Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 84 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1661
  1. Collapse Details
    ПРОШИВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    По умолчанию
    ПРОШИВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!
    ВСЕМ КАЧАТЬ НОВУЮ ПРОШИВКУ ВЕРСИИ 2.20.05
    (Creative Zen Micro PlaysForSure Firmware update 2.20.05
    )

    ...." ЭТА ПРОШИВКА МНЕ БЫЛА КАК ПОДАРОК СВЫШЕ, ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ В ШОКЕ
    КОГДА КУПИЛ ПЛЕЕР И ВДРУГ ОБНАРУЖИЛ ЧТО С НИМ НУЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО
    ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОФТ И ДРОВА. "...
    .................................................. .................................................. ........................ШЕКСПИР.

    КАЧАТЬ ВСЕМ!! ПОТОМУ ЧТО ВЕЩЬ ОДНОЗНАЧНО СТОЯЩАЯ.
    САМ ИСПЫТАЛ И НЕМЕРЕННО РАД. ПОСЛЕ ЕЕ УСТАНОВКИ,
    ПЛЕЕР НАХОДИТСЯ КОМПОМ БЕЗ ДРОВ И УСТАНОВОК СОФТА!!!
    ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНОСИТЬ ЕГО КУДА УГОДНО И ПРОСТО ПОДКЛЮЧАТЬ
    К ЛЮБОМУ КОМПУ. И ОН СРАЗУ БУДЕТ РАБОТАТЬ.
    НО ЭТО НЕ ВСЕ.
    ДОСТУП К ЕГО СОДЕРЖИМОМУ БУДЕТ КАК К ОБЫЧНОЙ ПАПКЕ.
    ВЫ СМОЖЕТЕ ПРЯМО ПЕРЕТАСКИВАТЬ НА НЕГО ЛЮБЫЕ ПАПКИ
    И ОНИ В НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ.
    ПРИЧЕМ МОЖНО КИДАТЬ И ПАПКУ В ПАПКЕ. И ПАПКУ В ПАПКЕ В КОТОРОЙ ЕЩЕ ОДНА ПАПКА

    И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, НО ОСТАЛЬНОЕ ВЫ САМИ УВИДИТЕ.
    КОМУ ЛЕНЬ ХОДИТЬ НА
    САЙТ ПОДДЕРЖКИ,
    ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА
    НА ФАЙЛ ПРОШИВКИ
    http://files.europe.creative.com/ma...L16_2_20_05.exe

    СОХРАНИТЕ ФАЙЛ СЕБЕ НА КОМП, И ЗАПУСТИТЕ.
    (ПЛЕЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕН)
    ЖМИТЕ ОК. И ЖДИТЕ.

    ЧТОБЫ НИ ПРОИСХОДИЛО НА ЭКРАНЕ И В ПЛЕЕРЕ, ПРОСТО ЖДИТЕ.
    МИНУТ 5.

    КОГДА ПРОЦЕСС ЗАКОНЧИТСЯ, НАЖМИТЕ CLOSE. И ОТРУБИТЕ ПЛЕЕР ОТ КОМПА.
    ВСЁ! ПЛЕЕР ОБНОВЛЕН И СРАЗУ ЖЕ ГОТОВ К РАБОТЕ.
    НО ВСЕ ДАННЫЕ ПРИ ЭТОМ БУДУТ СТЕРЫ И ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПОНОВОЙ
    ЗАКАЧАТЬ МУЗЫКУ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВОЙ ПРОШИВКИ 2.20.05 ВАШ ЗЕН ЕКСПЛОРЕР СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕСТАНЕТ ВИДЕТЬ ПЛЕЕР.
    ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, УСТАНОВИТЕ
    ОБНОВЛЕННЫЙ

    Zen Micro Media Explorer 1.00.11 for Creative Zen Micro (Software Update Package for Zen Micro Players with *PlaysForSure/MTP Firmware) (35.27 MB) ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://files.europe.creative.com/man..._00_11_MTP.exe
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВОЙ ПРОШИВКИ
    2.20.05 ВАШ ЗЕН ЕКСПЛОРЕР СКОРЕЕ ВСЕГО
    ПЕРЕСТАНЕТ ВИДЕТЬ ПЛЕЕР.
    ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,
    УСТАНОВИТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ

    Zen Micro Media Explorer 1.00.11 (35.27 MB)

    ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
    http://files.europe.creative.com/ma...1_00_11_MTP.exe
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВОЙ ПРОШИВКИ
    2.20.05 ВАШ ЗЕН ЕКСПЛОРЕР СКОРЕЕ ВСЕГО
    ПЕРЕСТАНЕТ ВИДЕТЬ ПЛЕЕР.
    ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,
    УСТАНОВИТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ

    Zen Micro Media Explorer 1.00.11 (35.27 MB)

    ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
    http://files.europe.creative.com/ma...1_00_11_MTP.exe
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    маленькая ремарка - для выполнения прошивки необходимы МедиаСурс или Експлорер, которые могут видеть устройство , в противном случае ничего не получится
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ZEN MICRO CREATIVE - подробнейший FAQ
    Дневник откровений Антона Алмазова.


    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=15525
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 28.10.2005 в 20:25.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    2Анватыч: Ни хрена не надо. Нужен тока плеер и перепрошивальщик. Бред не гони.
    Еще такая вещь. Я лично проверял на разных материнских платах определения плеера.
    ДА!!! На старых материнских платах со старой версией биоса определение как внешнего устройства затруднено. Так что советую перепрошить на более новую версию.
    Или есть еще один выход, но раз на раз не приходится (с новой прошивкой).
    Подключаем провод к miniUSB к плееру => он автоматически включится. Если не определится, то просто выключите его, не вынимая провод и через неск секунд опять в ключите. Должно помочь, но не факт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    не знаю, как кто проверяет - лично я экспериментировал на MSI KT4 Ultra, K8N Platinum, Epox (на КТ333) и ASUS (на КМ400А) - пока дрова правильно не встали, фиг чего перепишет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Господа, данный форум не предназначен для словесной перепалки и оскорблений.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пошивка 1,11,01 глючная имхо. Уже слететь успела у меня, хотя поставил недавно. И чета плеер грузиться долго и подвисает секунд на 3-5 на логотипчике ZEN. Особых плюсов от нее пока не увидел. Может потом перепрошью обратно на старую.
    Кстати, по пьяни сломал цыплялочку кот. в комплекте шла. Если кому не нужна имею желание купить!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто нибудь знает чем нибудь отличается CREATIVE ZEN MICRO 6Gb от 5Gb??
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Кажется только объемом жесткого диска судя по описанию
    http://www.pleer.ru/_7622.html
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я вот че хочу сказать ну прошивка новая, 2....., ну видит комп его без софтины , а смысл то какой? с папками как был гемоорой так и остался! заходишь на него там две папки дата и медиа, ну заходишь ты на медиа кидаешь там свои папки в папках, а на плеере все файлы все равно в одноу кучу сваливаются! на плеере то он не видит этих "папок в папках" и не распознаёт а кидает все как хочет тоесть если ты допустим создал в папке медиа там например папку драмнбасс, а вот только и не появляется она нигде на плеере!!!!!! ВОТ ТАКАЯ ХЕРНЯ! а я то думал что на плеере заходишь в медиа лайбрари и там тебе появятся вместо этих сраных артистс, жанрс....те папочки которые я сам лично создам а тебе вместо этого хрен на блюде!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет всем, плиз, дайте прямую ссылку на прошивку, где Zen Micro определяется компьютером без драйверов...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Частый гость Аватар для DRED32_deletedbyme
    Сообщений
    48
    Репутация
    1 (0)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет всем!
    Сам пользуюсь этим замечательным плеером — и у меня возник за это время ряд вопросов.
    Плеер: Zen Micro 5GB с прошивкой версии 1,02,05 — юзаю постоянно на XP (дома) и 98SE на работе.

    1. Когда я удаляю все и флеш делаю дисаблед, то Total Space отличается от Free Space где-то на 20МБ. Значит ли это, что 20МБ есть ничто иное как «собственный» софт плеера или все же дело в другом?

    2. Столкнулся с проблемой — когда с плеера (!не средствами софта на ПК) удаляю альбом или какую-либо композицию (чаще всего это достаточно большие по весу аудио-книги), то после Rebuilding Library некоторые вещи «самовосстанавливаются» в полном объеме. Было ли у вас такое и как этого можно избегать? Да и вообще как это можно объяснить?

    3. Как у вас отображается русская буква «ё» (маленькая)?... С «Ё» не сталкивался, надо будет попробовать. У меня она какая-то глючная — странно то, что к простой е не добавили просто две точки, а сделали чёртзнаетчто.

    4. Как то раз случайно на плеере выскочила менюшка с четырмя пунктами. Был там Reboot (который я сразу и нажал) и что-то ещё. Что это было? И можно ли это вызвать специально?

    5. Про прошивки. Возможен ли откат без побочного эффекта на любую предыдущую версию, если ставишь 1,11,01 или 2,20,05?

    6. Объяните пожалуйста реальную разницу между моей версией и версией 1,11,01. Если дело только в русском меню, а я его не хочу, то зачем это надо? Какое преимущество версии 1,11,01 и как под этой версией работается на 98?

    7. Есть ли смысл ставить хваленую 2,20,05 если у меня ни на одном из компов нет WMediaPlayer 10?
    И действительно ли, как я слышал, 2,20 не подразумевает, что сам плеер будет видеть «папку в папке». Напаример, создаю папку Rock, а в нее папку Steve Vai и Joe Satriani, в которых соответственно папки-альбомы с файлами — и в результате плеер не видит вложений?

    Жду Ваших ответов и заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет всем!
    Сам пользуюсь этим замечательным плеером — и у меня возник за это время ряд вопросов.
    Плеер: Zen Micro 5GB с прошивкой версии 1,02,05 — юзаю постоянно на XP (дома) и 98SE на работе.

    1. Когда я удаляю все и флеш делаю дисаблед, то Total Space отличается от Free Space где-то на 20МБ. Значит ли это, что 20МБ есть ничто иное как «собственный» софт плеера или все же дело в другом?

    2. Столкнулся с проблемой — когда с плеера (!не средствами софта на ПК) удаляю альбом или какую-либо композицию (чаще всего это достаточно большие по весу аудио-книги), то после Rebuilding Library некоторые вещи «самовосстанавливаются» в полном объеме. Было ли у вас такое и как этого можно избегать? Да и вообще как это можно объяснить?

    3. Как у вас отображается русская буква «ё» (маленькая)?... С «Ё» не сталкивался, надо будет попробовать. У меня она какая-то глючная — странно то, что к простой е не добавили просто две точки, а сделали чёртзнаетчто.

    4. Как то раз случайно на плеере выскочила менюшка с четырмя пунктами. Был там Reboot (который я сразу и нажал) и что-то ещё. Что это было? И можно ли это вызвать специально?

    5. Про прошивки. Возможен ли откат без побочного эффекта на любую предыдущую версию, если ставишь 1,11,01 или 2,20,05?

    6. Объяните пожалуйста реальную разницу между моей версией и версией 1,11,01. Если дело только в русском меню, а я его не хочу, то зачем это надо? Какое преимущество версии 1,11,01 и как под этой версией работается на 98?

    7. Есть ли смысл ставить хваленую 2,20,05 если у меня ни на одном из компов нет WMediaPlayer 10?
    И действительно ли, как я слышал, 2,20 не подразумевает, что сам плеер будет видеть «папку в папке». Напаример, создаю папку Rock, а в нее папку Steve Vai и Joe Satriani, в которых соответственно папки-альбомы с файлами — и в результате плеер не видит вложений?

    Жду Ваших ответов и заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    4. Как то раз случайно на плеере выскочила менюшка с четырмя пунктами. Был там Reboot (который я сразу и нажал) и что-то ещё. Что это было? И можно ли это вызвать специально?
    У мя такая менюшка выскочила после того, как аккум плеера сел во время заливания музыки на MuVo2 5Gb. Пытался сделать ребут и пр., в итоге - скормил творение Креатиффа в гарантию, деньги вернули. ИМХО, эта менюшка ничего хорошего не предвещает...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Micro,
    1. дело в том, что не бывает жестких дисков с надписью "5 GB", "20 GB", "40 GB".... итп, чтоб там был именно такой объем. 5 GB - это примерная емкость, она совсем не значит, что той диск = 5 GB и ни байтом меньше. а прошивка скорее всего не на винте, а на флешке в плеере находиЦЦа.
    2. скорее всего ты удаляешь их не из плеера, а из списка воспроизведения. читай инструкцию.
    3. так у всех
    4. это системное меню (вызывается так: вынимаешь аккумулятор, держишь включатель на "ВКЛ", и в этот момент вставляешь аккумулятор обратно.)
    5. там не откат, а стирание прошивки, т.е. если удаляешь прошивку, плеер будет абсолютно нерабочим до тех пор, пока не прошьешь заново.
    6. написано на сайте производителя
    7. гон это всё. ничего не ставь, новое - это хорошо забытое старое
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gabb
    Micro,
    1. дело в том, что не бывает жестких дисков с надписью "5 GB", "20 GB", "40 GB".... итп, чтоб там был именно такой объем. 5 GB - это примерная емкость, она совсем не значит, что той диск = 5 GB и ни байтом меньше. а прошивка скорее всего не на винте, а на флешке в плеере находиЦЦа.
    2. скорее всего ты удаляешь их не из плеера, а из списка воспроизведения. читай инструкцию.
    3. так у всех
    4. это системное меню (вызывается так: вынимаешь аккумулятор, держишь включатель на "ВКЛ", и в этот момент вставляешь аккумулятор обратно.)
    5. там не откат, а стирание прошивки, т.е. если удаляешь прошивку, плеер будет абсолютно нерабочим до тех пор, пока не прошьешь заново.
    6. написано на сайте производителя
    7. гон это всё. ничего не ставь, новое - это хорошо забытое старое
    Удовлетворили ответы на 3 и 4 пункты
    Про 2 — ну не совсем же я дитя Я делаю DELETE, а не REMOVE — эту разницу я в первый день заметил
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 84 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения