Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 325 из 1005 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Да по большому там качество не сильно и отличается в основном во всяких мелких нюансах которые можно исправить стандартным эквалайзером. Самое главное отличие в запасе громкости но с другой стороны больше громкости что бы оглохнуть побыстрее Мне кстати Клип по звуку больше нравится
    Последний раз редактировалось filvarkov; 09.10.2011 в 01:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Можно мнение от обладателя обоих девайсов?))
    Ipod - гораздо удобнее в управлении, все интуитивно понятно даже ребенку. С iTunes работает автоматически, если что сам все спросит, если у него что-то не получается. Я вообще не понимаю в чем удобство закидывать все самому папками, когда выбрал все, что нужно при помощи тегов, и плеер сделает все за тебя (я вот купил клип+, щас вот мучаюсь пока его четко синхронизировать с какой-нить библиотекой, чтоб туда куда и как надо кидал все песни). iPod - полностью готовый продукт без танцев с бубнами и переустановкой прошивок, моему уже года 4 и полностью жив и здоров, работает как часы. Закидывает музыку в 1000 раз быстрее. В общем как пользовательский продукт продукт он в разы лучше, чем санса.
    Почему же я купил себе сансу? Огромный минус яблоковской продукции - невозможность вставлять флешки. Мне перестало хватать 8 гигов, нужен продукт поддерживающий 30-40 гигов. На рокбоксе качество звучания заметно лучше у сансы, чем у nano (хотя может быть, мой уже просто стареет и звук ухудшается, такое бывает?). Поэтому в рамках сильной ограниченности в финансах пришлось купить сансу. Но, думаю, когда появятся деньги, снова посмотрю на продукцию яблока, послушаю, значимые ли отличия с сансой. считаю, что из всех виданных мной плееров, apple - единственный, где все сделано действительно для использования, а не для квестов по менюшкам и прочих приколов)) Вот такое личное мнение)
    П.С. громкость у сансы выше чем у эппла и на родной прошивке и на rockbox. В этом я точно уверен, потому что nano слушал на полной громкости всегда, сансу не могу, уж очень громко. Соответственно у rockbox даже на тихих композициях остается запас по громкости.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    faction (10.10.2011), mindwin (09.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Возник вопрос по ходу дела... помогите пожалуйста..
    Когда пользовался айподом, если на нем места не хватало для полной медиатеки, он предлагал создать плейлист, туда перетаскивать нужные песни и синхронизировать только их. Кто-нибудь пользовался MediaMonkey? Как сделать это там?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Aksen
    Если уж сравнивать с Клипом.

    Может iPod и удобен во многих вещах, но в некоторых просто крайне отвратителен, например подключение к компьютеру (компьютерам) и обмен музыкой.
    От этого у меня был шок на три дня, я не мог понять, зачем делать такие грабли пользователю?

    Только мазохист может пользоваться Эпплом.
    При всем моем к ним уважении.

    PS. Не будем забывать что здесь тема по Clip+, поэтому если и говорить о других железках, то в контексте с Клипом.
    А вопросы по конкретным железкам, пишем в своей ветке форума.
    Иначе придет модератор и все потрёт.
    Последний раз редактировалось mindwin; 09.10.2011 в 02:19.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Если вы про мой последний пост, то он напрямую связан с клипом, потому как на него и пытаюсь залить. Можете подсказать более проверенные аудио-библиотеки для автоматической синхронизации, если знаете)) спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    А вы в каких наушниках слушали? если в комплектных то неудивительно что у нас мнения расходятся я использовал Косс спорта про а там картина как раз противоположная. Я тоже не могу понять зачем создавать плейлисты когда можно простым копированием папки закинуть по жанрам и слушать по настроению или слушать все вперемешку, но это видимо просто дело привычки. По поводу плейлистов наподобие айтюнса то в инструкции вроде указано как это делать через виндовс медиа плеер, там тоже создается библиотека музыкальных файлов, синхронизируется с плеером и из нее делаются плейлисты. Как работает честно не знаю никогда не пользовался предпочитаю для создания плейлистов винамп а для их проигрывания AIMP
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В Brainwavz M2))
    Плейлисты нужны, чтобы не бегать в каждую папку и выискивать по 2-3 песни каждого исполнителя, которые хочу послушать, а просто перетягиванием из одного окошка в другое, когда вся медиатека на глазах)
    Но это уже наверное не по теме, а по поводу медиа плеера попробую, но уж очень он мне не нравится))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Aksen
    Признаться, только раз пробовал использользовать медиа библиотеку, но оказалось для меня неудобным.
    У меня музыка на компе в основном в lossless (flac + cue).
    Нету толком софта, который нормально с ним работает (создает медиа библиотеку).

    Поэтому конвертирую в foobar2000 и заливаю в плеер по альбомно.
    Последний раз редактировалось mindwin; 09.10.2011 в 02:42.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну эти в ухо вставлялки я просто не переношу дискомфортно мне в них. Я на компьютере выбираю то что мне нравится закидываю по папкам в тоталкомандере, там тоже две панели, или открываю 2 окна и просто перетаскиваю, а потом эти папки закидываю в плеер мне так например удобно. Но повторюсь это все дело привычки.
    Просто у меня есть музыка по работе которую я в плеере никогда слушать не буду да и в одной библиотеке из музыки которая занимает 500гигабайт и это даже не лослес а простой мп3, найти что то нереально. Проще по папкам искать хотя тоже тяжело.
    Последний раз редактировалось filvarkov; 09.10.2011 в 02:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Клип не читает куи, подскжаите прогу что бы разбить на потреково?
    Shure 530 + Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Клип не читает куи, подскжаите прогу что бы разбить на потреково?
    Рокбокс на клипе должен читать "куи". Посмотрите в "Настройки- Настройки воспроизведения-Поддержка Cue" как-то так.
    В любом случае, для вашей задачи можно использовать и foobar2000 и CueTools.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    RoyJones (10.10.2011)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Рокбокс на клипе должен читать "куи". Посмотрите в "Настройки- Настройки воспроизведения-Поддержка Cue" как-то так.
    В любом случае, для вашей задачи можно использовать и foobar2000 и CueTools.
    Помогло, спасибо. Вот только там вместо названий треков краказяблы, это как-то лечится?)
    Shure 530 + Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    зайти на оффсайт и скачать sansa updater установить а дальше он сам все сделает. Версию прошивки можно глянуть настройки - системные настройки - информация. Там кстати и инструкция к плееру на русском языке есть
    последняя v01.02.16A
    Это я сделал еще тогда , форум два дня не работал поэтому пришлось поискать
    Теперь есль что вопрос по Рокбоксу . Как его прошить и что это даст в плане улучшения качества . Я скачал Рокбокс утилиту , но при прошивке он требует указать диск плеера . А у меня там в проводнике нет диска плеера . Там только иконка плеера и когда ее откроешь то открывается ФС плеера .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Seat, наверное приколы - это не ваш конек
    Да нет никаких приколов просто чел спросил что такое кассетный плеер . Впринципе я тот плеер Panasonic RQ-CR18V брал в 2004 году как один из качественных в плане звука , там был еще проспект к нему про новый аудиотракт . Если сравнивать с ним то качество однозначно не в пользу Клипа , даже с настройкой эквалайзера вручную . Но по размеру и удобству Клипу+ однозначно нет равных
    Кстати если кому надо брал в магазине Олди на Малышева в Retail коробке с гарантией
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Это я сделал еще тогда , форум два дня не работал поэтому пришлось поискать
    Теперь есль что вопрос по Рокбоксу . Как его прошить и что это даст в плане улучшения качества . Я скачал Рокбокс утилиту , но при прошивке он требует указать диск плеера . А у меня там в проводнике нет диска плеера . Там только иконка плеера и когда ее откроешь то открывается ФС плеера .
    Там надо вручную выставить режим подключения вроде. Точнее посмотрите в подписи "mindwin" причем им же рекомендуется ставить не последнюю версию а ту что у него же в подписи. Я же себе рокбокс не ставил и ставить пока не собираюсь меня и так все отлично устраивает и по качеству и по громкости и по функционалу. Да и частенько попадаются отзывы про смерть плеера после установки рокбокса и у тому же там что то при подключении к компьютеру надо делать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Помогло, спасибо. Вот только там вместо названий треков краказяблы, это как-то лечится?)
    Кодовая страница - 1251
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    RoyJones (10.10.2011)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Друзья, вот такая х____ня бывает! Пришел мой двоюродный брат с дитём, так вот это ДИТЁ получивши доступ к моему ПК исхитрилось отправить несколько сообщений на разные форумы, членом которых я являюсь, якобы от моего имени, и совершенно бессодержательными, я в ахуе. Теперь вот рыскаю по форумам, и пытаюсь минимизировать то зло, которое она умудрилась сотворить...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Друзья, вот такая х____ня бывает! Пришел мой двоюродный брат с дитём, так вот это ДИТЁ получивши доступ к моему ПК исхитрилось отправить несколько сообщений на разные форумы, членом которых я являюсь, якобы от моего имени, и совершенно бессодержательными, я в ахуе. Теперь вот рыскаю по форумам, и пытаюсь минимизировать то зло, которое она умудрилась сотворить...
    да ничего страшного на то они и дети - цветы жизни на могилах родителей вспомните себя в их возрасте Поэтому у меня у каждой свой компьютер чтоб к моим не лезли
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    mff21 (10.10.2011)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    mff21, в этой ветке чисто, не боись
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mff21 (10.10.2011)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    mff21, вроде на каждом форуме есть кнопка посмотреть свои сообщения.
    filvarkov, или хотя бы свой логин
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 325 из 1005 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 825 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения