Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 914
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Плеер стал шустрее обновлять инфу на экране при включении подсветки - это баг меня донимал больше всего, теперь его наконец-то устранили!
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
         Вставлю свои пять копеек. С этой странички iriver Global Home можно скачать два варианта прошивки для установки вручную. В европейской (EU) есть ограничение по громкости, в "неевропейской" - всё как надо.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кстати, похоже попутно исправили глюк с записью с радио. По крайней мере когда задействован эквалайзер и стоит самое высокое качество записи, никаких срывов в записаном файле не появляется. А раньше у меня они появлялись всегда в двух местах - на 00:17 и 00:32.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
         Что замечено при работе с новой прошивкой.
    1. Хорошая новость - последняя версия EasyH10 (1.1.1 released (2005-10-22)) вполне корректно обрабатывает базу данных.
    2. Не очень хорошая - если в *.mp3 файле полностью отсутствуют тэги, то такой файл не отображается в браузере, не говоря уже о использовании функции Music. В предыдущей версии такого не наблюдалось.
    3. По субъективным ощущениям, плеер стал работать шустрее.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 30.10.2005 в 23:11.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    При переходе с одного трека на другой немотивированные щелчки. Там где 2.05 воспроизводила корректно 2.51 щелкает. (Проверено, ибо перепрошивал обратно в 2.05).
    При выключении играющего плеера кнопкой power с удержанием в три секунды все в порядке. Но после включения хрипит звук. Проверял разными наушниками и разными треками.
    Алес. Зер гуд вальдемар. Пущай дальше работают на софтом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Exclamation
    Вышла новая версия EasyH10 1.2 released (2005-10-31) Загрузить можно здесь.
    EasyH10 version 1.2 released (2005-10-31)

    This is an update release for the new H10 2.51 firmware that iRiver released last week. This update also includes a useful enhancement for MP3 files that iTunes generates for omnibus albums.
    • [common] EasyH10 now oficially supports H10 5GB/6GB UMS 2.51 and H10 5GB/6GB/20GB MTP 2.51 firmware.
    • [common] Added TCMP (compilation flag) handling for ID3v2 tags. The TCMP field is mainly generated by iTunes to indicate that an MP3 file is a part of an omnibus album. EasyH10 automatically sets "Various artists" as an artist name and "ARTIST - TITLE" as a track-title name for MP3 files with TCMP field embedded. This enhancement is based on a patch submitted by Espen Matheussen.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Русский язык 
    По умолчанию
    Мужики а в файлах тхт только у миня не читает русский язык или ето у всех такая трабла ??? спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FiLkin
    в файлах тхт только у миня не читает русский язык
    Этот вопрос не единожды поднимался. Прочитай эту ветвь форума повнимательней.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    FiLkin, поздравляю нахождением темы тчк
    На
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня на 2.05 звук с SRS WOW был по громкости такой же как Normal, вчера поставил 2.51 - вроде тише стало, тк раньше по улице ходилсо звуком 27-28, а сейчас приходится больше 30 ставить.
    А к СРС ВАУ я привык, на нормале не могу слушать. У вас такая-же фигня???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Bladerunner, а у тебя какая версия прошивки? Если европейская (EU), то смени на другую. Ссылка в моём сообщении чуть выше.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 01.11.2005 в 22:18.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Наверно европейская - ставил через iriver plus. А на неевропейской он будет работать как съемный диск?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bladerunner
    Наверно европейская - ставил через iriver plus. А на неевропейской он будет работать как съемный диск?
    Я тоже через прогу ставил, у меня НЕ европейская. Как диск работает и всегда работала.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    еще какие глюки кто нашел в 2.51?
    hp ipaq 1940, nokia 6230, iriver n10 512+koss sporta pro/the plug, iriver imp 550, canon a75.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня iRiver h-10. Хочу взять наушники с пультом. Насколько лучше(или хуже) звучание у риверовских наушников с пультом по сравнению с теми, что идут в комплекте? Какие есть альтернативы?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Бери Sony наушники
    цена примерно 1000р.
    Единственный недостаток это тот что внешний кожух на проводах износится и провода торчат
    зато достоинства - работают уже года полтора(не у меня одного), не мёрзнут провода, звук по качеству и громокости лучше процентов на 50-100, великолепно вставляются в уши(у одного знакомого уши кривые , все наушникы выпадают, мои - нет )

    пс. у меня в этих наушниках зимой уши не мерзнуть хоть они и капельные )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А у сонек есть пульт, который можно воткнуть в иРивер?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ни пульта, ни подставки, ни носков в России нету и не предвидется
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    при записи на плеер чато возникает ошибка записи, после чего как правило приходится преподключать его к компьютеру.
    иногда и при удалении возникает ошибка, один файл воопще неудаляетса...
    плеер новый, ошибка начала появлятса с самого начала его исплоьзования
    (я его не ронял, обращался довольно аккуратно)
    недавно поменял прошивку на 2.0.5 но это не помогло

    также при чтении книг на экране последнии две строчки зависают (тоесть они не меняютса при прокрутке книги)

    подскажите пожалуйста в чем может быть проблема а также куда можно обратитса (покупал в плеер.ру, пользуюсь окала двух месяцев - тоесть гарантия есть)

    ЗЫ извеняюсь за ошибки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    С файлами та же беда. Ошибка при копировании, после чего невозможно удалить файл. Переименовать, переместить можно, а удалить нельзя. Помогает переподключение
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения