Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 914
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    с чего это он сдохнет? с таким мнением лучше его сразу убрать в упаковку и поставить не на самое видное место - дольше проживет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Levka
    с чего это он сдохнет? с таким мнением лучше его сразу убрать в упаковку и поставить не на самое видное место - дольше проживет
    имею опыт по запарыванию флеш плеера частыми прошивками.Так что лучше поставить новую и всё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    system files missing 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Слушаю музыку, бац плеер вырубился, включаю он не включается, ну дамаю аккумулятор сел, прихожу домой врубаю зарядку, включаю, а он пишет:

    system files missing. to restore the system files connect to iriver plus

    И кто-нибудь знает, чё за кнопка portable device inisialization?

    КАК МНЕ БЫТЬ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    кто-нибудь знает, чё за кнопка portable device inisialization?
    Это команда программы iriver plus. ;-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Exclamation
    Народ, помогите! Купил плеер iriver h10, но комп его не видит! Где скачать дрова???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kess
    Народ, помогите! Купил плеер iriver h10, но комп его не видит! Где скачать дрова???
    Успокойся) Этому плееру дрова не нужны. ;-)
    Комп его не видит через все имеющиеся порты USB?
    Сообщи также какая ОС установлена на твоём компе?

    ЗЫ. Плеерок-то в России был куплен?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Evil Genius, сам комп его видит, определяет как новое устройство, но не может дрова поставить! Плеер мне привезли с Америки, там стоит firmware v.2.03 MTP............мот он из-за ентого глючит! MTP вообще здесь работает или надо перепрошивать в UMS? если да, то как енто сделать? На диске, который был с плеером, есть только Windows Media Player 10 и всё. Что за прога Iriver + и где её взять?

    Винда у меня XP Prof русская!
    Последний раз редактировалось Kess; 16.10.2005 в 18:12.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Kess, я думаю, что твой плеер может работать)
    Просто H10 MTP заточен на работу в связке с WMP10. Причём WMP должен быть именно версии 10. Кстати, скорее всего эта программа находится на диске из комплекта поставки твоего H10. Также можно попробовать закинуть файлы на плеер, воспользовавшись Проводником Винды.
    Если проблемы с коннектом плеера к компу на этом не прекратятся, то придётся искать решение. Тогда в первую очередь рекомендую ознакомиться с данным документом: "WMP or PC does not recognize device. (For MTP version only)".

    Сконвертировать прошивку твоего H10 с MTP на UMS тоже вроде бы можно, но рискованно.
    Сам понимаешь, если что-то будет сделано неправильно, то починить твой девайс в России будет сложно. Процедура конвертации описывается здесь: "H10 Firmware Conversion: MTP/UMS".
    Короче, читай и пробуй)

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Evil Genius? пасиба, я рад таким новостям. Попробую потестить! Потом напишу получилось или нет!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Да. Ты уж напиши, пожалуйста)

    Еще могу порекомендовать заглянуть в тему: "Iriver H10 20gb - проблема". В данной теме есть несколько ссылок, которые могут оказаться полезными и для тебя. А то, что там обсуждается H10[20G] MTP не так уж и важно. ;-)
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Evil Genius; 16.10.2005 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всё, пасиба, заработал! XP sp2 + WMP10 = device is working! Залил музон обычным explorer'ом, все песни есть, но как-то каряво он распределил альбомы и исполнителей! как енто ровно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evil Genius
    Только не ясно когда...
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    More details will be introduced later.

    Kess, H 10 Series - MisticRiver For iriver Enthusiasts.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Может кому и интересно. Сегодня подключив плеер к компу случайно началось обновление прошивки. Итог: 2.51 - ПАПКИ В БРОУЗЕРЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ КОРРЕКТНО!!! УРА!!!
    Но ошибки остались.
    1. Каким-то макаром остались старые плейлисты в директориях (еще с компа и с неправильными путями). После экспериментов воспроизвести несуществующие файлы подвис. Ресет - передергивание батарейки.
    2. Остался баг с чтением текстов.

    И еще появилось замечательное меню по нажатии правой софт-клавиши.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а разьве папки отображались некорректно?
    у меня 2.05 та что убирает ограничитель по звуку. Всё корректно, русские и английские папки.
    Текст кстати не имеет баги до сих пор учитывая спецальный метод 18-и символов в строке (by Papa Shura)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я имел ввиду корректное отображение файловой системы по алфавиту, а не по дате записи. К сожалению еще не было возможности полностью изнасиловать данную прошивку, но думаю завтра до обеда я с этим справлюсь.
    Если кто ставил уже 2.51, подскажите, остался ли глюк с воспроизведением последовательным через броузер? Например дир(етория)1, дир2, дир3. После дир2 вместо дир3 могло воспроизводиться дир1. К сожалению не смог найти полностью history list на прошивки, но подождем до утра и я его обнародую с комментариями.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Новая прошивка 2.51 
    По умолчанию
    В общем так. Из результатов обследования новой прошивки. Думаю все заметили новые часы - по мне наилучшее что есть в прошивке + отображение папок в алфавитном порядке. Далее поехали. После первого включения в броузере в созданных мною директориях перестали отображаться не музыкальные файлы. Все остальное отображается вроде корректно, т.е. музыка, фотографии, тексты. Стабильность. Не знаю, но у меня и с 2.05 проблем не было. Так же после включения нежданно увидел по вызову правой клавиши в том же броузере (в дальнейшем Б) пункт RAT - очень обрадовался, но как оказалось зря. После того как плеер повис из за проблемы в предпредпоследнем моем посте эта штука исчезла. Не беда. Позже ночью, решил все-таки выяснить решена ли проблема с проигрыванием по порядку директорий о чем писалось ранее неоднократно. Оказалось не решена. Сейчас провел реинициализацию БД, проблема осталась. Единственной новой штукой кроме меню по правой клавише, в которой ( ну наконец-то) появился список режимов воспроизведения стало воспроизведение с зацикливанием кусков песни. Так же появился в настройках пункт "автоматическое обучение" - я как понял эта штука влияет на скорость прокрутки по песне, но при этом как промотать вперед целую песню я не нашел.
    В общем пока так, как будет что-то новое - сообщу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вроде ничего так прошивка.

    все так шустренько, выключаться быстрее стал (2 gb), менюшку удобно сообразили с eq и mode(то чего просили у ривера)).
    По алфавиту теперь все, прикольно.

    Не было времени проверить только остальные глюки - неправильное отображение тэгов (из другой песни когда играет другая)
    зависания.

    народ давайте тестить!
    hp ipaq 1940, nokia 6230, iriver n10 512+koss sporta pro/the plug, iriver imp 550, canon a75.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    4 часа полет нормальный)
    все просто зашибись
    дождались!
    response time впечатляет!!!

    Люди реально переделали прошиву.

    За что им RESPECT

    ps:h10 must have right now)
    hp ipaq 1940, nokia 6230, iriver n10 512+koss sporta pro/the plug, iriver imp 550, canon a75.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения