Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 840 из 1187 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 836 837 838 839 840 841 842 843 844 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,781 по 16,800 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал сонсонансы, 9005-е и клипши s4. Источником был Sony PCM-D50 (наушниковый выход)
    Долго и нудно расписывать ничего не буду
    Консонансы
    Как по мне, баса слишком много. Он не особо качественный. Его больше по количеству, чем хотелось бы(мне). Расчитывал, что в связке с D50 будет гармония. А оказался попсовый звук.
    Клипши S4
    Их слушал просто так, дабы убедиться в их никчемности. В итоге - чуть не купил их. Показался очень ровный, хороший звук. Без явных перекосов и НЧ было в самый раз. Но...
    TS-9005
    Но послушал я 9005-е. Звук ооооочень кривой(напоминаю, мой источник сам не из эталонов АЧХ). Высокие - оооочень акцентируют на себе внимание. Их много, очень. На многих композициях присутствовала крикливость(но без сибилянтов). Метал слушать..кхе-кхе, не шибко драйвово. Бас почти отсутствует, даже после re0. Но вот послезвучия...даже тех же гитар...ах! Классика, джаз!!! Не оторваться...
    После 9005-х послушал вновь S4. Да, клипшы горааааздо ровней, скучней и показалось, что они немного бубнят.
    Влюбился я в 9005-х на классике и решил, пусть будут отличные ушки под легкую музыку, ну а вопрос с металом пока пусть будет открыт

    Это, собственно, про стоковые. Придя домой с ужасом обнаружил, что на звуководе нет никакого фильтра! Ну потом посветил фонариком - оказалось, что он есть На самом начале звуковода. Недолго думая залепил еще один фильтр(от re0) на выход. В итоге - звучание,безусловно выравнилось. НЧ и весь нижний регистр стал гораздо более информативен, приятен и само качество баса явно улучшилось. Так что теперь на них можно слушать метлу Но, естественно, та красота с верхов ушла и классика зазвучала более скучно, обыденно, пресно. Безусловно, даже в таком замоденном состоянии легкие жанры звучат гораздо лучше, чем на большинстве наушников.
    Теперь вот даже не знаю, оставлять ли фильтры в угоду более жанропоедательсти, либо же снять их и улетать от классики

    ИтогЪ
    Простите, за 890 рублей, Вы получаете оооочень взрослые,но и ооооооооочень жанровые ушки. Мне они очень подошли. Драйв и бит - не их конек. А вот акустика, джаз, инструментал(без барабанов), классика - шикарно!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Основной упрек к ним - цена и отсутствие разнообразия.
    Вот это,кстати,совсем и неправда.А если и было бы истинной,большинству взрослых,нормальных людей(меломанов,не аудиофилов,хотя сейчас это скорее синонимы) хватает 1х хороших наушников для своего дома и одних для улицы.Поэтому преобладающему числу людей и не нужен огромный ассортимент.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    выкрою из своего скромного бюджета и выложу у себя на обозрение эти "бренды"
    И торговать будешь исключительно фейком...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    При наличии минимального опыта хватает и 3х минут
    А вот это уже точно лажа.
    Ты успеешь за 3 минуты(пол трека) понять звучание наушников,без привыкания и адаптации?Вот это уже полная ересь и я не могу понять смысл такой фразы.
    А как же смена источников?-ведь этот тест имеет важное значение.Ведь те же ie8 совершенно хреново и безвкусно звучат с hm-801-это дурная связка,потерянно и высушено с Alexmod и гораздо музыкальнее с colorfly и s9.

    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Как по мне, баса слишком много.
    Да нормально там всё с басом,мне его даже чутка нехватает.Надо было 2лепестковые попробовать-больше высоких и заметно меньше низа(-звукоизоляция),а длительные послезвучия не для всей музыки критичны.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 06.06.2011 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    тогда проше купить триплы и радоваться звуку
    Чисто ИМХО, естественно (хотя, кмк, любой пост на форуме имхой и является). Было такое дело - несколько раз слушал триплы... Радоваться ТАКОМУ ... Извините, не хочу. Более "вкусовых" ушек ещё искать и искать ( и чем выше качество источника, тем, как ни удивительно, страшнее звук триплов)
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ну если вы слушаете только звук на поверхности не вникая в его сути не слыша их нюансы их особенности то да хватит и 3х минут а чтобы полноценно расслышать эти наушники нужно время это как курить кольян эффект наступает не сразу
    Не согласен. Во первых, я сказал "при наличии опыта". А это подразумевает, что вы уже знаете "куда смотреть и на что смотреть" чтоб все понять. То, о чем вы говорите - это "прогрев мозга", когда просто мозг привыкнет воспринимать то, что дует вам в уши. Не путайте эти две вещи.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    я почти не слышал чтобы кто то выбираю наушники(затычки) до 10000р
    Вы в водите себя же в заблуждение. "Выбирает наушники за 10тыр" - это значит морально он хочет потратить эти 10тыр и тогда ему нужен еще повод чтоб эти деньги портатить. Вот тут включается "маркетинг". Предложить этим людям потратить эти 10тыр. За что - не важно. Так что опять же - не привлекайте психологию к оценке качества.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    и то тогда проше купить триплы и радоваться звуку а не сверляшим высоким из новых фишеров
    Внутренне противоречие в фразе. У триплов как раз есть сверляшие подкрикивающие высокие. При этом они вдвое дороже DBA крикливость которых лечится на раз-два. Я уже не говорю о удобстве посадки.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    как знать как знать у арматур с повышение количества дарйвером выростает и качество звука.
    Опять же - количество ДРАЙВЕРОВ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО звука! Учите матчасть. Об этом уже терлось перетерлось на форуме много раз.


    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Вот это,кстати,совсем и неправда.А если и было бы истинной,большинству взрослых,нормальных людей(меломанов,не аудиофилов,хотя сейчас это скорее синонимы) хватает 1х хороших наушников для своего дома и одних для улицы.Поэтому преобладающему числу людей и не нужен огромный ассортимент.
    Вот тут кстати, не могу не согласиться. Я полностью и обеими руками и обеими ногами поддерживаю подобные заявления. "Ассортимент" рожден американцами для "рыночной экономики" и для сетей - чтоб было чем забивать никчемные полки. По крайней мере это мое отношение к "ассортименту" в его нынешнем проявлении.

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    И торговать будешь исключительно фейком...
    И то? если этот фейк не хуже (как показывает практика) чем "бреееенд", если он дешевле - то почему нет? Я на имена не мастурбирую - мне пофиг, я смотрю на конечный результат.


    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Ты успеешь за 3 минуты(пол трека) понять звучание наушников,без привыкания и адаптации?
    Да могу. Мало того, вы сами себе противоречите. Как раз звучание наушников и можно понять без "привыкания". Даже больше- зачастую привыкание пагубно в самой своей идее. Возьмем например наушники в которых очень много бухающего баса. Со временем ваш слух привыкнет к нему и тогда вы можете прекрасно оценивать "качетсво" ... только вот это будет качетво с учетом того, что у вас уже слух нарушен. Тоже самое можно сказать про крикливые наушники. Так что вы опять таки - не путайте ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА! и ПРИВЫЧКУ! А то в конечном счете вы будете приравнивать к оценке качетсва - болезни слуха.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    HungryDaze (06.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    полностью согласен с Романом, сам уже давно заметил такую вещь.
    восприятие наушников делится на 3 этапа:
    1) знакомство - это первые 15-20 мин прослушивания. самое верное впечатление формируется как раз в это время;
    2) адаптация - по прошествию месяца. тут слух полностью привыкает к недостаткам наушников, а достоинства наоборот подмечаешь сильнее и они радуют обладателя;
    3) длительное использование - 3 месяца и более. тут уже просто гоняешь с наушниками каждый день и слушаешь музыку, на достоинства и недостатки не обращаешь особого внимания.

    конечно все это актуально для наушников, находящихся выше определенной качественной планки. я бы к каким-нибудь сенхам сх500 не привык бы ни за полгода, ни за год.

    Наушники сенхайзер вы зря опускаете, по поводу их затычек не могу ничего сказать - не слушал и не собираюсь, а вот накладные, ценой выше 6к рублей весьма и весьма достойны. Так что не стоит обобщать все модели этой фирмы

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    у арматур с повышение количества дарйвером выростает и качество звука
    эпик фейл, у многодрайверов как правило больше косяков в звучании, просто маркетологи их расхваливают, а народ ведется. ну а после того как повелся уже стремно писать, что лоханулись и тоже начинают нахваливать и так это разрастается до уровня культа. а по факту достаточно посмотреть сколько тут продают б/у триплов, вестонов и иерсоников и сколько этимотиков, сликов и ортофонов/градо
    Последний раз редактировалось Fenix140; 06.06.2011 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (06.06.2011), Rom2307 (06.06.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, мне консонансы вообще ничем не понравились. Обычные, ничем не выделяющиеся среднестатистические уши. Взять их и решить проблему на время - да,можно. Я, с этим условием шел брать 9005-е. А оказалось - крепко закрыл вопрос по легким жанрам
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Наушники сенхайзер вы зря опускаете, по поводу их затычек не могу ничего сказать - не слушал и не собираюсь, а вот накладные, ценой выше 6к рублей весьма и весьма достойны.
    Я слушал 650-е. После 931-х и НЕ-4 - меня тянуло рвать от закрытого, бубнящего, невыразительного звука. Очень-очень средне. Мне поневоле пришла мысль о FA-003. Наушники примерно одной планки (и не надо лечить тем, что тракт был плох для 650-х. demograf dac 1540\1541=> lehmann cube\wooaudio 3)
    Последний раз редактировалось Ar1hur; 06.06.2011 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ребят я смотрю тут прям профессоры собрались на счет 2 драйвера в тандеме я сказал ЛИШЬ что не знаю какой будет результат идея просто частично разгрузить 1 динами чтобы 1 воспроизводил НЧ и СЧ а 3 ВЧ тогда наушники не будут перегружаться и играть раздельнее это В ТЕОРИИ!!! что на практике это 2 вопрос
    Что касается количества драйверов в арматурах все равно повышая количество драйверов качество звука обычно растет путем опять же все той же разгрузке я не думаю что в конторах UE дураки сидят и разница в детальности между к примеру между 5 и 10 UE есть ровно как есть разница между UE10 и Etymotik 4 есть потом вы постоянно говорите про пиар продукции в нашей стране ее пиарить почти бесполезно т.к. не так много людей готовые отдать за ушки более 1000р(я уж не говорю 5000-6000) поэтому если пиар даже есть, то он не направлен на наше страну
    Пиарит как раз таки фишер поскольку у нее нет дорогих моделей(да и просто их никто не купит) тем самым он направлен на массу потребителей у них как раз такая и есть политика штампуй сотнями разлетится как горячие пирожки(этим кстате и объясняется огромное количество моделей у фишеров и вечные смены версий этих же ушек поскольку сразу нормально сделать не могут приходиться переделывать.)

    А на счет сравнения ушек за 10000р и 5000р и психологический барьер эт тоже бред сивой кобылы я когда покупал ушки мерял около 10 моделей(фишеры кстати тоже были) я всегда переходя к другому производителю была как уже было сказано "школа звука" у 1 фишера школы звука не было кстати только у него все ушки не предсказуемо разные и всегда переходя на более дорогие ушки повышалось и качоство звука в целом

    """"знакомство - это первые 15-20 мин прослушивания. самое верное впечатление формируется как раз в это время; """"
    Каждый считает тут по свойму я считаю нужно послушать каждую модель нормальное количество времени чтобы все цело изучить звук, полностью все нюансы звучания
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Эх! Жду от Фишеров что-нибудь аналогичное Сильвер Булиту по подходу к качеству звука, но только на ином, более высоком уровне (ну и, соответственно, готов к новой цене). Из динамических затычек - сразили меня наповал своей сбалансированностью и ровностью звучания на сходке на Курском вокзале. У меня до сих пор "жива" версия с первым проводом. По звуку Селвер Булиты ИМХО переигрывает Радиусы и 11-е и 21-е.
    Подскажите, что из новинок от ФА может заменить СБ, но только на более высоком уровне качества - про цену, как я уже сказа, - готов.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Каждый считает тут по свойму я считаю нужно послушать каждую модель нормальное количество времени чтобы все цело изучить звук, полностью все нюансы звучания
    считать можно что угодно, но то, что слух привыкает и не воспринимает различного рода недостатки это факт, тогда о какой уж объективности можно говорить? другой вопрос, нужна ли эта объективность?

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    поэтому если пиар даже есть, то он не направлен на наше страну
    не, тут пиарят единицы барыг, которые навезут по дешевке их, а потом продают на различных местных барахолках. при низком спросе в нашей стране все-таки достаточно людей, чтобы одному конкретному барыге нажиться. собсно это и объясняет массу хвалебных отзывов о новоделе, таком как иарсоники и вестоны 4, а до этого еще триплы были. через полгода-год народ сек фишку и начинал их массово продавать, далее появлялось что-нибудь новое и т.д.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    разница в детальности между к примеру между 5 и 10 UE есть ровно как есть разница между UE10 и Etymotik 4
    так то и сами драйвера разные, одно дело драйвер в сликах/мотиках, другое в триплах. если грубо, то триплы стоят 8-9к руб и там 3 излучателя, а в сликах один за теже деньги. важно качество, а не количество

    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Я слушал 650-е
    я не слушал, ничего сказать не могу. а вот касаемо линейки фишеровских мониторов, там да, они играют значительно дороже, чем стоят

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Подскажите, что из новинок от ФА может заменить СБ, но только на более высоком уровне качества
    sba-03
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Ну и рассколбас Вы здесь уважаемые устроили!
    Вы лучше скажите! Сторонние насадки на Silver Bullet какие можете посоветовать? Тонкостенные стандартные правое ухо не воспринимает - анатомия такая. Цена особого значения не имеет. Удобство превыше всего.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    пригляделся к 9005-м. Начиная от корпуса и насадок и заканчивая манерой подачи звука - re0. Разработчики явно стремились достичь тот же звук
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Эх! Жду от Фишеров что-нибудь аналогичное Сильвер Булиту по подходу к качеству звука, но только на ином, более высоком уровне (ну и, соответственно, готов к новой цене).
    Попробуйте керамики. Почерк отличается, но имхо некие общие черты есть. Как координальный вариант - сба-03, да))
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да могу. Мало того, вы сами себе противоречите. Как раз звучание наушников и можно понять без "привыкания".
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    полностью согласен с Романом, сам уже давно заметил такую вещь
    Ну это понятно,на другой ответ никто и не рассчитывал.
    Не один обзор не был написан без тщательного и длительного прослушивания,или "прогрева" любым,хоть малость уважающем себя автором(не думаю,что вы являетесь исключением).А то что к наушникам(даже хреновым) в конце привыкаешь давно всем известно.Да и людей выбирающих себе дорогие или дешёвые варианты редко интересуют мнения экспертов,основанное на мимолётной,беглой оценки с наскока.Всем интересно и всем нужно знать конечный результат,а не 3 минутный перепих по быстренькому.Пипл покупает уши не на 3 минуты. Посему не вижу никаких расхождений в вышесказанном,да вообще,слово противоречие в данном случае неуместно.

    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    мне консонансы вообще ничем не понравились
    Ничем это чем?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Ничем это чем?
    Ничем бас не глубок,его многовато. Середина глухая, верхи не детальны.
    Насадки я подбирал очень долго. С елочками - бас становится еще более бОльшим(по количеству). Более-менее было с самыми маленькими оливками. Звукоизоляция ухудшилась - бас немного ушел, чутка прорезались верхи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    я не говорю, что консонасня это плохо. Совсем нет. Просто они мне не понравились. Уверен, на свете больше людей любящих бас и его доминацию(по кол-ву), нежели иных,к которым я причисляюсь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    кароче эт новая этерна =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Пиарит как раз таки фишер
    слушайте а давайте банить за эти постоянные наезды "за пиар"??? Запарили вы уже. Никто ничего не пиарит. Покажите мне рекламные развороты в журналах по аудио с лозунгами "непревзойденное ..." от фишера? Вот когда покажите мне десяток разных журналов где фишеры врут про свою непревзойденность и про уникальность и про "европейское качество" как это делают кое какие другеи фирмы, тогда милости прошу сюда с наездами. А если вам тупо не нравится идея что кто-то не накручивает 1000% навара за брендинг - тогда это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!


    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Да и людей выбирающих себе дорогие или дешёвые варианты редко интересуют мнения экспертов,основанное на мимолётной,беглой оценки с наскока.Всем интересно и всем нужно знать конечный результат,а не 3 минутный перепих по быстренькому.Пипл покупает уши не на 3 минуты. Посему не вижу никаких расхождений в вышесказанном,да вообще,слово противоречие в данном случае неуместно.
    Вам про фому а вы про ерему. Вы бы хоть вдумались над прочитанным... :(
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.06.2011 в 16:30.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (06.06.2011), HungryDaze (06.06.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    кароче эт новая этерна =)
    Нет-нет. Не стоит делать выводы на основе одного человека. Тем более, я бы не сказал, чтобы тамошние НЧ перекрывали весь спектр частот. НЧ не душит сч и вч. Просто нижних для меня многовато. Я люблю несколько иную подачу. Вот и всё. Я бы скорее сравнил их...с эквами, но только с большим кол-ом НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    [IMG]http://**********.ru/forum/images/smilies/stopit.gif[/IMG]
    p.s. выражаю благодарность ДХ за любезно предоставленный смайлик.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    La Calma (06.06.2011)

Reply To Thread
Страница 840 из 1187 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 836 837 838 839 840 841 842 843 844 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения