Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 613 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПРОМАХИВАЮСЬ! Мало того - я даже не представля как это можно - промахнуться в мане мимо каких-то кнопок.


    У меня на Алексмоде Рокбокс. Не могу сказать что я от него в восторге. Откровенно говоря он мнея часто даже бесит. Кроме того, рокбокс - это не под. Это все равно что говорить, что ман имеет картоввод и приписать изобретение SD карты Фангу. Кстати - вот вам еще разница - удобство и скорость обновления "плейлиста" - 2 секунды смены карты. В люой точке планеты. Давайте попробуем это сделать на поде????
    В общем Напшите рокбокс под ман - будет вам рокбокс под ман. И Аппл тут НЕ ПРИ ЧЕМ! Это не его плюс. И не факт что плюс


    Никогда ничего в кармане рубашки не таскали? Кстати говоря - ман в кармане рубахи занимает СТОЛЬКО ЖЕ МЕСТА, как Ковон S9 в чехле. Не больше не меньше. Так что не надо гнать на размер мана. Он всего где-то в два раза толще классика например, но по площади морды мне кажется даже меньше. Так что все это тупорылое передергивание ни о чем. Так - желание поднять автортет на обсираении тех недостатков которых у мана просто нет. Скоро начнется придирание к тому, что у него нет фонокорректора... тупизм и тупик.

    Кстати говоря, давайте обратим внимание, что сначала тема была как бы что ман просто никакой а теперь вдруг все перевернулось и все стараются показать что под хотя бы имеет какие-то функции которые имеет ман. Короче - параноя какая-то.
    Вы написали что какой-либо под (айпод под рокбоксом это какой-либо айпод) не сможет повторить 3 невероятных для портатива задач, исполняемых хайфаймэном в 65% процентах случаев:
    1. Драг&Дроп музычки без конвертации
    2. Включение плеера, нажатие клавиши плей, засовывание плеера в карман
    3. Смена треков, громкости в кармане с помощью вундер-кнопок
    Так вот, торжественно заявляю: мой какой-либо айпод видео под рокбоксом волшебным образом выполнил все эти невероятные задачи. Мне не понадобилась помощь эйпл. Ура товарищи, ура !
    P.S. Не кормите меня, не кормите !
    P.P.S. Rockbox в 100500 раз лучше прошивки хайфаймэна !
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Лично меня в нормальных по звуку новодельных китайских плейерах достает отсуствие евро логике в расположении органов управления, невозможность нормально проигрывать cue, и постоянная потребность в перекодировании файлов. Если я не парясь в алексмод кидаю вообще все что придет на ум - flac, ape, alac, wv, mp3, mp4, ogg, wma и прочая, т ов слвучае с китайцами часто приходится просто удалять ряд альбомов закинутых т.к они не играют или вешают напроч процессор 601го или колорфлай. А по звуку вполне себе хорошо. Особенно после доработки
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Вы написали что какой-либо под (айпод под рокбоксом это какой-либо айпод) не сможет повторить 3 невероятных для портатива задач, исполняемых хайфаймэном в 65% процентах случаев:
    1. Драг&Дроп музычки без конвертации
    2. Включение плеера, нажатие клавиши плей, засовывание плеера в карман
    3. Смена треков, громкости в кармане с помощью вундер-кнопок
    Уважаемый - не кормите меня вашим рокбоксом. Для этого надо для начала написать рокбокс. Он не имеет отношения к поду. НАпишите сначала рокбокс под ман и тогда поговорим.
    Это лишний раз доказывает только то, что для использования пода необходимо сторонее ПО. Что делает его уже не подом по сути. А в мане это все по дефолту.
    И что не меняет сути проблемы тому, с чего все началось - с того, что тут было сказано, что ман по любому сливает. А получается ман не сливает, а наоборот - чтоб под догнал ман - его надо еще и апгрейдить - что является наглым и тупорылым очевидным передергиванием проблемы и поставновкой вопроса с ног на голову.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Зачем? Я вам говорю про то, что у меня трек начинает играть без проблем в то время как вы пишете о том, что этой функции нет
    там имелось ввиду что если запускать трек из избранного то после выключения он будет играть так словно был запущен из папки, хотя я не вижу в этом никакой проблемы (сложно чтоли запустить заново уж коли плеер всё равно в руках)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Уважаемый - не кормите меня вашим рокбоксом. Для этого надо для начала написать рокбокс. Он не имеет отношения к поду. НАпишите сначала рокбокс под ман и тогда поговорим.
    Это лишний раз доказывает только то, что для использования пода необходимо сторонее ПО. Что делает его уже не подом по сути. А в мане это все по дефолту.
    И что не меняет сути проблемы тому, с чего все началось - с того, что тут было сказано, что ман по любому сливает. А получается ман не сливает, а наоборот - чтоб под догнал ман - его надо еще и апгрейдить - что является наглым и тупорылым очевидным передергиванием проблемы и поставновкой вопроса с ног на голову.
    Ну от опять вы за свое... У мана куча недостатков, а вы их превращаете в псевдо-достоинства и тем самым препятствуете доработке продукта.
    P.S. Шо ты стрелки кидаешь, сам напиши рокбокс под хайфаймэн !
    Последний раз редактировалось deSmon; 13.05.2011 в 14:09.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А что именно навело вас на эту мысль? Может то, что я указал вам на то, что у меня например нет проблем нажать одну кнопку для перемотки трека и его переключения и почему-то решил, что любой человек с интеллектом чуть выше обезьяны тоже не должен испытать проблем с нажатием кнопки? Может то, что я указал на то, что я могу залить музон без проблем и в общем это правда которую вы отрицать не можете? Может то, что у меня реально нет проблем ни с работой, ни с управлением и это вы тоже отрицать не можете?

    Вас обижает то, что кому-то может не быть проблемой изучить 5 кнопок управления в то время как для вас это проблема? Так может не во мне дело и не в мане???? Такая мысль не приходила в голову?
    Да когда он в руках проблем нету, но вы говорите, что запросто на ходу в штанах легко и всегда попадаете куда хотели, так вот это не правда. И громкость сквозь штаны у вас тоже врятли получится изменить, так что опять соврамши.
    И дело не в сложности управления хименом, а в том что у него банально очень плохо продуманы функции и настройки управления плеером.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Ну от опять вы за свое... У мана куча недостатков, а вы их превращаете в достоинства и тем самым препятствуете доработке продукта.
    Вранье! Я не превращаю их в достоинства. Я говорю, что они для МУЗЫКАЛЬНОГО плеера, и для ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ а не дрочилова по кнопкам не являются проблемой вообще! И что для удобного пользования хифиманом надо гораздо меньше чем для удобного пользования подом. Примерно 5 минут привыкания к аппарату прямо из коробки. Максимум 5 минут. Вполне может оказаться достаточно и одной.

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    P.S. Шо ты стрелки кидаешь, сам напиши рокбокс под хайфаймэн !
    Это я стрелки кидаю??? А вы свой рокбокс сами писали??? Мало того - я уже сто раз повторяю - он ману НАХ НЕ НУЖЕН! А если рокбокс будет такой же как у меня на x5 то я бы даже сказал - хорошо что его не будет. В нем тоже не особо то много удобства. Единственное что в нем хватает - это всего напиханого. И на 99% не нужного. А то, что нужно далеко не всегда хорошо. Например тот же рандом - его нет. И это гораздо более веский минус чем все минусы мана. А если учесть, что он у меня временами виснет, глючит, зависает, почему-то переключает треки сам во время проигрывания...
    Впрочем я понимаю, что это может быть проблемой именно моего аппарата и в отличии от некоторых не переношу единичную проблемы на весь продукт.

    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Да когда он в руках проблем нету, но вы говорите, что запросто на ходу в штанах легко и всегда попадаете куда хотели, так вот это не правда. И громкость сквозь штаны у вас тоже врятли получится изменить, так что опять соврамши.
    НУ как я уже говоил, если у кого то руки настолько кривые что он этого не может сделать даже на мане - то тогда речи нет и про под вообще. У меня это происходит без проблем. Хоите убедиться - приходите ко мне - я вас научу как распознать на ощупь одну кнопку из 5 расположенных крестом.
    Жесть!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (12.06.2013), kollka (13.05.2011)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ как я уже говоил, если у кого то руки настолько кривые что он этого не может сделать даже на мане - то тогда речи нет и про под вообще. У меня это происходит без проблем. Хоите убедиться - приходите ко мне - я вас научу как распознать на ощупь одну кнопку из 5 расположенных крестом.
    Жесть!!!!!!!!!!
    Вы сможете нажать на нужную кнопку в 100 % случаях на ходу через джинсы? Если да - то вы уникум, с чем вас и поздравляю.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Вы сможете нажать на нужную кнопку в 100 % случаях на ходу через джинсы? Если да - то вы уникум, с чем вас и поздравляю.
    Могу. Но в основном я не ношу джинсы, так как, уж простите, моя фигура более спортивная и человеческая, чем обычно рассчитывается при изготовлении джинс. Обычно когда я надеваю джинсы у меня ноги елде пролезают а в талии ещё 4 кулака моджно вместить. Видимо я вообще уникум - не имею живота, не испытываю пробелм попасть по одной из четырех кнопок, не имею проблем чтоб покрутить колесо громкости на ощупь. Может вообще не человек???? Или просто очень умный???
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (13.05.2011), GarryBiv (14.05.2011), Hardcorist (13.05.2011), Hideki (12.06.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ага - последний раз когда я это "удобство" с инопланетной логикой видел - просто пришел в восторг. Когда эта тупорылая "удобная система" постирала нах... всё что было на паде и заменила это нвым плейлистом - я был в восторге. Более тупой и нелогичной и убогой системы вообще придумать нельзя было. Её придумали инопланетяне чтоб своих среди землян выискивать походу. Другого объяснения не вижу - ибо только инопланетяне могет придумать делать "операции на глазу через задний проход" и считать это логичным.
    Наверное, ты включил автоматическую синхронизацию. Я не в курсе как она работает. Ручками я сто раз заменял плейлисты. Новый записывается поверх старого, но сами треки сохраняются. Про остальное спорить, я думаю, смысла нет.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоесть считаете что для МУЗЫКАЛЬНОГО аппарата может служить оправданием (и мало того - быть обязательным) наличие...
    1. Обязательное наличие переконвертации любого лосслеса в СОБСТВЕННЫЙ ФОРМАТ С ПОМОЩЬЮ...
    2. ТОЛЬКО СВОЕГО КОМАПА И СПЕЦ ПРОГРАММЫ ???
    Вам самому не кажется это несколько.... ТУПЫМ?
    Ну тогда и HiFiMan тупой. Он же не поддерживает ALAC. Который тоже относится к "любому лосслесу". Придется конвертить. Это вообще странный пункт: гордится числом форматов. Нафига это число нужно, когда большинство по факту используют то MP3, то FLAC. Да еще потом оказывается, что плееры и эти форматы поддерживают с оговорками.
    Последний раз редактировалось MxKazan; 13.05.2011 в 14:31.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Ну тогда и HiFiMan тупой. Он же не поддерживает ALAC
    ага - а еще кофе не варит... ставить в минус ему не поддержку подоореинторованного формата - глупо. Ибо если нет пода - то и алака у вас никогда не будет. Ибо надо быть полным умником собирать записи именно в алаке не имея пода когад теже записи можно и проще найти во флаке.
    Может хватит выдумывать хрень????
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Hideki (12.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Только у меня таких проблем с клипом, например, в принципе нету, а с хименом есть. Это я такой тупой? Или у вас он в кармане как влитой сидит и никуда при быстрой ходьбе не съезжает? В целом я вам по этому пункту не верю.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Только у меня таких проблем с клипом, например, в принципе нету, а с хименом есть.
    Удивительная избирательность.... НУ да и ладно - нравится клип и не способны научится тыкать в несколько кнопок и выучить их значения - ваше право ... вернее ваши возможности...

    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Или у вас он в кармане как влитой сидит и никуда при быстрой ходьбе не съезжает?
    Удивительно да - особенно в кармане рубашки - он бедный просто нереально весь выпрыгивает...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если я не парясь в алексмод кидаю вообще все что придет на ум - flac, ape, alac, wv, mp3, mp4, ogg, wma и прочая, т ов слвучае с китайцами часто приходится просто удалять ряд альбомов закинутых т.к они не играют или вешают напроч процессор 601го или колорфлай.
    Алексмод не тянет ape в сжатии выше medium. Впрочем, эти файлы не тянет ни один плеер, даже мой кпк зверски лагает. Идиотический формат.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ага - а еще кофе не варит... ставить в минус ему не поддержку подоореинторованного формата - глупо. Ибо если нет пода - то и алака у вас никогда не будет. Ибо надо быть полным умником собирать записи именно в алаке не имея пода когад теже записи можно и проще найти во флаке.
    Может хватит выдумывать хрень????
    У меня может не быть iPod-а, но есть Mac. Вот у меня и ALAC. И не надо оценивать мою голову. Я в чем хочу, в том и храню музыку. Ты пишешь, что под iPod требуется конвертация, а HiFiMan не требует. Я привожу тебе реальный контр-пример, когда конвертация потребуется и для HiFiMan. Ты на него плюешь. Тогда почитай эту ветку и найду траблы с проигрыванием разных FLAC-ов или APE. На это тоже можно забить, да? А если я нашел редкую для себя группу именно в APE со сжатием, не поддерживаемым HiFiMan - я снова осел? Может мне и жену подобрать такую, чтобы Фанг одобрил? А? Вот здесь и передергивание. Это плеер для меня, а не я для него.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    По большому счету у хайфаймена одна проблема - кнпоки право-лево и вверх-низ. Реально бесит. Ну и надежность спорная по отзывам
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    У меня может не быть iPod-а, но есть Mac. Вот у меня и ALAC
    что мешает иметь на маке флак?

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    а HiFiMan не требует
    Да не требует. Ибо если смотреть в глобальном масштабе - мировом - то алак - это скорее аномалия и можно запросто считать, что конвертация не требуется. ТЕм более что ничто не мешает иметь на маке флаки. А если очень хочется алаки - ну так если тянет на экзотику - ваше право.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Тогда почитай эту ветку и найду траблы с проигрыванием разных FLAC-ов или APE
    Смотрю... но главное - слушаю. Проблем не вижу. Флаки - вообще без проблем. А Апе - изначально бессмысленная фишка, так что его поддержка не является обязательной.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    А если я нашел редкую для себя группу именно в APE со сжатием, не поддерживаемым HiFiMan - я снова осел?
    Если нажать на фубаре кнопку "конверт" в туже папку для тебя проблема - то извини - да.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Может мне и жену подобрать такую, чтобы Фанг одобрил?
    если она тебя не удовлетворяет - то можешь. Только у меня на это разрешения спрашивать не надо.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Вот здесь и передергивание. Это плеер для меня, а не я для него.
    А для этого есть голова блин - почитай, послушай и реши - надо он тебе или нет. Как и с айподом и всем остальным. А не пи.... что тебе там что-то не нравится. В каждом аппарате есть что-то что может нравится или нет. И у каждого аппарата есть некаая специализация. И у мана для своей специализации - гораздо больше всего чем у пада, хотя бы потому, что он ИМЕЕТ ЗВУК... А если вам нужно только специфическое управление и красивый вид - тогда вам нехрена вообще смотерть на ман. Согласны?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (13.05.2011), Hideki (12.06.2013), tinomen (14.05.2011)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Удивительно да - особенно в кармане рубашки - он бедный просто нереально весь выпрыгивает...
    Мы воощето говорили про то когда он в штанах лежит. А рубашки я не ношу и пиджаки также.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Вот, касаемо блокировки снял видео. Изображение размазано, но суть ясна. Механически кнопка работает, при включении блокировки выскакивает соответствующее сообщение. http://vkontakte.ru/anuhin#/anuhin?z...%2Fvideos50167
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    Drakkard (13.05.2011)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    А если я нашел редкую для себя группу именно в APE со сжатием, не поддерживаемым HiFiMan - я снова осел?
    про АРЕ тут как раз рядом пост что выше сжатия медиум никто его нормально не играет, особенно интересно как вы это АРЕ без конвертации в ипод засунете......

    а проблемы с флаком у одного единственного пользователя с этого форума и ведь ипод в этом плане опять не выигрывает ибо не поддерживает флак вовсе
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 613 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения