Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 122 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Выложил бы фото названия и цену. Народ бы заинтересовался, а так и знать не знают что есть такие наушники. А по мне так они достойны внимания =)
    я где то обзор катал.
    Выложу здесь, а потом выделю в отдельную ветку типа "наушники от Hisoundaudio". Они уже несколько моделей предлагают: Crystal, Popular1, Popular2, Live, PAA-1 Pro. Просто китайцы в своём репертуаре - уже предлагают, а толкового описания на английском языке ещё нет (по ценам, кстати, тоже не всё дали). А обзор ты катал в ветке про STUDIO.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Как я и предполагал (где-то у меня был такой пост, в ветке про STUDIO по-моему) Hisoundaudio собирается восстановить производство RoCoo-A с экраном размером 1.8 дюйма, о чём меня сейчас и уведомили:

    I SEE,
    [14:03:40] Jack fu: we want to redesign a new modle to replace the ROCOO A.
    [14:03:54] Jack fu: WITH 1.8 inch colour screen.

    Также сообщили, что не будет никакого зеркального экрана, а дисплей будет цветным.
    Последний раз редактировалось HisoundRU; 25.03.2011 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Хорошие новости =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Ещё одно уточнение. Наушники, фотки которых были выложены выше, теперь именуются не PAA-1 Pro, а Rocoo earbuds, и розничная цена на них установлена: 600 руб. без доставки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Итак, по наушникам. Выложу здесь фотки и по ценам инфу. Как получу спецификации и подробности сделаю тогда отдельную тему. Все цены указаны без стоимости доставки.

    Наушники Popular2. Розничная цена установлена - 900 руб. Позиционируются как недорогие Hi-Fi наушники в ценовом сегменте до 50 долларов.





    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Наушники Popular1. Цена: 1500 руб. Производитель утверждает, что это лучшее предложение в ценовом сегменте до 70 долларов. Выражены басовые характеристики.







    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Наушники Live. Цена: 3000 руб. Мэйнстримовские аудифильские наушники. Не знаю, что они имеют в виду, но дизайн мне очень нравится. Про звук я как всегда не очень-то пишу, но по-моему более чем достойный. Хотя они новые совсем, холодные. В общем, писатели и без меня найдутся, думаю, кто про звук мастак. Да, что приятно присутствует фирменный чехольчик.









    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Это их топовые наушники Crystal. Цена: 3600 (цену слегка снизили - была 4200). Кабель содержит серебро. Производитель рекомендует его к STUDIO. А вообще народ их уже хвалит. Сдержанно, без надрыва, но хвалят. Да, нет, ну просто хвалят... Вот коробка большая, а чехольчик не предусмотрели - китайцы, блин... Надо будет поинтересоваться, что они об этом думают.









    Последний раз редактировалось HisoundRU; 25.03.2011 в 16:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо HisoundRU за полезный пост

    gav17 (25.03.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Всё это можно подъехать и послушать у Романа (кроме Live и Rocoo, которые только приехали и к нему ещё не попали.) А вообще отзывы уже были в других темах, но, наверное, нет смысла переносить, пока не сделана отдельная ветка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Всё это можно подъехать и послушать у Романа (кроме Live и Rocoo, которые только приехали и к нему ещё не попали.) А вообще отзывы уже были в других темах, но, наверное, нет смысла переносить, пока не сделана отдельная ветка.
    Хочу заценить ЛАйв. КОгда будут в майкрофт?

    ссылки сделай обязательно на отзывы. Люди то не все хорошо по форуму ориентируются.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Хочу заценить ЛАйв. КОгда будут в майкрофт?

    ссылки сделай обязательно на отзывы. Люди то не все хорошо по форуму ориентируются.
    А пока не знаю. В выходные вряд ли, наверное на следующей неделе. Можешь у меня взять, если удобно территориально. Я на Вернадского.

    Про ссылки - да, надо поискать отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин Аватар для ILAR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Это их топовые наушники Crystal. Цена: 3600 (цену слегка снизили - была 4200). Кабель содержит серебро. Производитель рекомендует его к STUDIO. А вообще народ их уже хвалит. Сдержанно, без надрыва, но хвалят. Да, нет, ну просто хвалят... Вот коробка большая, а чехольчик не предусмотрели - китайцы, блин... Надо будет поинтересоваться, что они об этом думают.









    похоже провод сменный?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Выложил бы фото названия и цену. Народ бы заинтересовался, а так и знать не знают что есть такие наушники. А по мне так они достойны внимания =)
    я где то обзор катал.
    Kostament, вот этот обзор ты и написал про наушники в том числе:
    http://player.ru/showpost.php?p=796826&postcount=850
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У Кристал, правда, дизайн никакой...Такое ощущение, что за 200 рублей наушники на рынке купил. Ну и 3600 для китайские наушников не особо известной фирмы...Ну многовато как-то, до уровня тех же РЕ0 надо цену скидывать, при том что те уже успели раскрутиться а об этих никто ни слухом ни духом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    У Кристал, правда, дизайн никакой...Такое ощущение, что за 200 рублей наушники на рынке купил. Ну и 3600 для китайские наушников не особо известной фирмы...Ну многовато как-то, до уровня тех же РЕ0 надо цену скидывать, при том что те уже успели раскрутиться а об этих никто ни слухом ни духом.
    Вот же все стремятся снизить цену на любой продукт от Hisoundaudio - как с Року началось так и продолжается. Ну снизилась уже цена считай до 120 бакинских. Если они их считают топовыми у себя, то как они будут стоить мало - это совершенно понятный подход - если заявил уровень, то и цена не может (никогда так не бывает!) ниже определённого предела. Да и цена не запредельная по сути + отзывы хорошие. А про особо неизвестную фирму и китайские наушники... - это не шмоточный брэнд, который важен сам по себе, - взял послушал и решил ДЛЯ СЕБЯ: стоит или не стоит. Вот, например, Рома своё мнение высказал: http://www.forum.***********/index.php?showtopic=918
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, все равно, ты понял, о чем я говорю. Как правильно отметил Роман, у наушников до фига и больше конкурентов, взять те же м3 и ре0, плюс еще и альтеки выдали сейчас гарнитуру за 30 баков со звуком уровня Турбин и даже чуть выше. Опять же, я уверен, что снижение цены произошло из-за полной невостребованности продукта. Если снизится до 80-90 баков, я бы взял, но больше платить за них - на мой взгляд неуместно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    crow1994, учту пожелания и выскажу соображения сообщества относительно цены. Только невостребованность тут не при чём - пока эти наушники не поступили в широкую продажу и официальный релиз намечен на конец месяца (это всё со слов Джека), поэтому статистика продаж (вернее, непродаж) отсутствует и ни на что не влияет. Все корректировки идут через обратную связь, здравый смысл и амбиции производителя (в этом смысле согласен - иногда присутствует неадекват). В общем, будем посмотреть...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Как я и предполагал (где-то у меня был такой пост, в ветке про STUDIO по-моему) Hisoundaudio собирается восстановить производство RoCoo-A с экраном размером 1.8 дюйма, о чём меня сейчас и уведомили:

    I SEE,
    [14:03:40] Jack fu: we want to redesign a new modle to replace the ROCOO A.
    [14:03:54] Jack fu: WITH 1.8 inch colour screen.

    Также сообщили, что не будет никакого зеркального экрана, а дисплей будет цветным.
    Лучше бы направили усилие на улучшение звукового тракта и прошивки. Какой толк метаться между корпусами?
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    у Direc появился плеер в идентичном корпусе. Можно посмотреть на сайте альт телекома
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин Аватар для ILAR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    Лучше бы направили усилие на улучшение звукового тракта и прошивки. Какой толк метаться между корпусами?
    +1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 122 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения