Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 464 из 733 ПерваяПервая ... 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Да German Maestro 8.35 мне предлагали купить, но можете кидаться в меня камнями но дизайн их меня просто убивает!да и по цене они выбиваются...
    а Shure SRH750DJ глянем тоже!
    вообще на самом деле про эту фирму крайне мало слышал

    еще посоветовали Ultrasone HFI-680 но только если заказывать из за бугра...и то выйдет больше 5500
    Последний раз редактировалось belkn; 13.03.2011 в 03:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Зацените разницу в цене:
    http://**********.ru/catalogue/?i=1488
    http://baza-shop.ru/products/djtools.../german/95177/

    Почему так? Где зарыты миллиарды мегатонн собак?
    Кстати, я вчера заказал по второй ссылке, доставка в регион почтой России, оплату оформил через Сбербанк онлайн, но она еще не прошла, выходные. Завтра должен платеж пройти.

    Заказал в "глухую", по принципу хочу мониторки закрытого типа, по форуму много отзывов по ним, вот и поддался общественному мнению Выбора у провинциалов нет, ни послушать, ни потрогать перед покупкой.

    А внешний вид, конечно, "не очень". Но все таки покупаем звучание, по соотношению цена/качество (хотя тут я не уверен насчет этих наушников, просто следую мнению форумчан), а не красивую игрушку
    Последний раз редактировалось An82; 13.03.2011 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    belkn Так звук у GM 8.35 лучше, тем более Вы же слушать будете, а не на внешний вид любоваться. В метро в них особо не покатаешься-изоляция не особо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Помогите подобрать наушники, для дома и отдыха в тренировочном зале, будут использоваться без усилителя с компом и айфоном 4-м... потому из требований сменный провод или мини джек, ценовой диапазон в районе 10к. Понравились AKG-K601/701, Seenhiser HD600, но как понимаю у них слишком большое сопротивление и моим источникам сигнала их просто не раскачать так что жду советов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Помогите подобрать наушники, для дома и отдыха в тренировочном зале, будут использоваться без усилителя с компом и айфоном 4-м... потому из требований сменный провод или мини джек, ценовой диапазон в районе 10к. Понравились AKG-K601/701, Seenhiser HD600, но как понимаю у них слишком большое сопротивление и моим источникам сигнала их просто не раскачать так что жду советов.
    Да, уж какие там HD600, К701 для тренировочного зала и айфона?
    Что-то из портативных закрытых аудиотехник надо смотреть, Creativ Aurvana Live! и т.д.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Это понятно, просто финансовый вопрос позволяет взять и такие уши затычки не рассматриваются, только мониторы... для дома усилитель можно завести, а вот в зал таскать что либо кроме ушей не целесообразно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    http://www.pleer.ru/_27964.html
    http://www.pleer.ru/_33966_Denon_AH_A100.html

    Я бы не сказал, что вот эти бюджетные.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое, аудио техника очень интересный вариант, пойду читать о них.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Послушал сёдня german maestro 8.35, правда мне там какой-то винил поставили. Чёрт его знает, каковы характеристики у их винилов и усилителей. Насколько я понял, в техническом смысле "высокое разрешени" означает то, что воспроизведение одних частот мало влияет на воспроизведение других... В чувственных ощущениях я ваще слабо шарю, поэтому возможно наушники хорошие мне и не нужны, тем более толку от них мало в быту и труде, но качество девайса мене сильно понравилосЪ. Провод такой солидный, толстенный и очень гибкий. Тупо какой из штекера вышел, такой в наушники и зашёл. Вообще впечатление как от военных головных телефонов. Неубиваемость такая военная )

    Надо со своим источником припереться. Может ноут взять с собой попробовать? У меня там FLAC есть и всякие синтезаторы стоят. Analog Devices AD1981 в ноуте стоит.
    Последний раз редактировалось mriadus; 13.03.2011 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Наушники 5.1 для игр 
    Question
    Всем привет.

    Решил купить себе наушники 5.1 для игр, но чёт ничё дельного найти не могу, да и не у всех есть оптический аудио вход (S/PDIF).
    Кто нибудь может посоветовать дешёвые наушники 5.1 около 2000-2500Р.???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники 5.1 для игр 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty45 Посмотреть сообщение
    Решил купить себе наушники 5.1 для игр, но чёт ничё дельного найти не могу, да и не у всех есть оптический аудио вход (S/PDIF).
    Кто нибудь может посоветовать дешёвые наушники 5.1 около 2000-2500Р.???
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:47829-58
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники 5.1 для игр 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    qwerty45, 5.1 не нужно геймеру, поверьте мне. Любые нормальные наушники 2.0 спокойно могут показать и звук сзади и спереди. Единственное, я бы посоветовал посмотреть на креативы. Там хотя бы будет более-менее приличный звук.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Сёдня опять слушал german maestro 8.35, но на этот раз мне выдали CD-плеер размером с системник и поставили диск с набором тестовых записей. Разные звуковые куски - барабанная установка в комнате, орган, шум воды, прочие такие вещи... И охренению предела не было. Дальнейшее воткновение в притащенный с собой COWON D2 показало, что последний девайс плачет по помойке, ибо воспроизводя разные FLAC-и не способен он переместить слушателя туда, о чём играется (-; В общем, понял я, что нечем у меня формировать достойное переменное напряжение на штекере сих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mriadus за полезный пост

    gav17 (15.03.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники 5.1 для игр 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Угу в такой цене я тож за креативы+ у них обычно посадка хорошая!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники 5.1 для игр 
    По умолчанию
    За последнее время у меня уже куча разных стерио побывало, хотелось бы 5.1 попробовать. Ну а вообще какие 5.1 посоветуете в эту сумму?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Альтернатива С.Е.С. HP-53 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    26
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Пока раскачивался СЕС НР-53 в подаже закончились. На ebay нет и что-то не нашел адекватных продавцов за границей. А они очень меня устроили бы. Соответственно ищу закрытую альтернативу. Первостепенно - удобная посадка. Музыка - джаз и не тяжелые жанры.Понятно, что это не возможно, но как можно ближе по звуку к открытым конструкциям. Играть будут от портатива как с усилителем, так и без. Бюджет любой. Заранее б.ч.с.
    http://www.bestjapan.ru/CEC_HP-53/au...116140854.html
    http://www.bestjapan.ru/CEC_type_HP-...206070114.html
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Но ведь верно, наушники такого уровня для D2 это жирно.
    Я считаю, что наушники такого типа лучше на стационаре слушать.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники 5.1 для игр 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty45 Посмотреть сообщение
    За последнее время у меня уже куча разных стерио побывало, хотелось бы 5.1 попробовать. Ну а вообще какие 5.1 посоветуете в эту сумму?
    не страдайте фигней. наушники 5.1 - это все хрень! я сам пробовал, я знаю, что говорю. Стерео-наушники рулят. В интернете полно таких тем, и везде рекомендуют стерео-наушники. На игромании вроде была большая тема о наушниках для геймера..
    или вы надейтесь на какое-нибудь чудо ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники 5.1 для игр 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Так тоже говорить нельзя 5 1 тоже интересны например при просметре DVD болванок со звуком 5 1 или в играх с эффектам DD(долби диджетел) или эффектами EAX звук очень хорош но тут нужна поддержка и самим фильмом или игрой тогда изменения будут =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Альтернатива С.Е.С. HP-53 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Пардон, не совсем знаком с японскими аукционами. По ссылкам доставка до Владивостока. Мне бы в Москве.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 464 из 733 ПерваяПервая ... 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения