Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 414
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Если йа-мобилка слишком дорогая, что-бы потратить на нее еще несколько баксов, сверх ее цены, то м.быть не надо ее покупать? Это ведь явно не предмет первой необходимости, есть множество хороших телефонов и попроще...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    есть множество хороших телефонов и попроще...
    iphone это круто, а мобилка попроще это уже некруто
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    iphone это круто, а мобилка попроще это уже некруто
    Ну понятно, желание понтануться дороже всего - пуская жрать будет нечего, и в ботинках дырявых придется ходить всю зиму, за-то йа-мобилка это круто...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Сэкономив на покупке приложений можно и новые ботинки замутить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Сэкономив на покупке приложений можно и новые ботинки замутить.
    А если еще и на телефоне сэкономить, то и на принудительную диету садиться не придеться
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Limonad40, Вы покупаете оригинальные сд с музыкой ? Смотрите фильмы только в кино или двд ? Или пользуетесь сервисами для приобретения контента в интернете ?
    У вас стоит купленный офис ?
    А так же, судя по подписи, вы купили фотошоп ?

    Вообще культура интеллектуальной собственности у нас на прочь не развита, и пока это не придет в массы, никто не будет делать по другому.
    Даже,если достаток позволяет
    Ну и нищебродство в его классическом понимании.

    P.S. Iphone 4 рст но-джеил. покупаю, кинул 2тр в киви виза, до сих не потратил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Rukatofuka, неверное сравнение: цены на фотошоп сопоставимы со стоимостью нового компьютера, а ставяться что ломаный, что официальный одинаково. Вот если-бы он стоили не 1к $ (и еще по 500-700$ за каждую новую версию), а скажем ~30$, а для установки "пиратки" требовалось-бы, например, сносить лицензионную винду, то я-бы 100% купил лицензию...
    А по поводу фильмов - таки да, интересные фильмы я смотрю в кино и покупаю на двд или блю-рее, потому-что у меня хороший телевизор 42" и смотреть на нем кривую "экранку" с плохим звуком я считаю глупостью...
    Музыку не покупаю т.к. диск в ай-фон вставить некуда, а нормальных контент-провайдеров в этой стране нету

    З.Ы. А вообще вы правы - нету у нас культуры потребления интелектуальной собственности, не способствуют этому всякие тупые копирасты, вроде РАА и РСК, которые только и стараются, что срубить бабла на пустом месте, увы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Limonad40, На самом деле, аналоги фш есть, если вы не профессиональный фотограф, у вас нет нужды и в 20% функций фш, так что цена тут вопрос второстепенный, не стоит себя оправдывать тем, что она высока.
    Ведь и в тунце можно купить программ на пару тысяч уе, но в этом банально нет нужды.


    Диски не куда вставить ? Глупая отмазка, диски легко в эппл лус конвертируются, было бы желание, но халява мало того,что бесплатная, так еще и удобная

    Желание получить самый, САМЫЙ крутой продукт на рынке есть так же болезнь, да 99% хватит винды хоме эдитион, но нет, лучше скачать ultimate, нежели оставть родную home, в общем примеров масса, это уже другой симптом, наибольшей крутости товари, люди не понимают или будут считать себя ущербными, выбрав товар более простой комплектации ? Понт решает, даже подсознательный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Винды у меня лицензионные, а ФШ пользуюсь т.к. он привычен и удобен, хотя знаю что есть и бесплатные "аналоги", коих мне вполне хватит, но искать удобный, а потом изучать его банально лень. Ну и опять-таки - цена у ФШ все-таки слишком высока, относительно компьютера, да еще и обновления платные...

    Про диски, согласен, но скачать готовые мп3 банально удобнее, и если-бы у нас в стране работал какой-нибудь нормальный контент-провайдер, то вполне возможно что я покупал-бы музыку легально...

    Но с прогами для йа-мобилки все-равно не соглашусь - ломаные проги значительно менее удобны чем легальные (в отличии от музыки из интернета), а платные программы, за редким исключением стоят на 3 порядка дешевле самого устройства (ФШ и винда стоят не то что сравнимо, а часто дороже самого компа), так-что сравнение не совсем верное
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Limonad40, вот-вот, с самого начала Вас приучали к пиратскому фш, дело в воспитании

    Да есть нормальные провайдеры, было бы желание.

    В общем с инсталиусом обновление довольно таки удобное, только нет кнопки обновить всё. Со времен 2г был и 3г и 3гс и даже 4ка америка, все джейлил, вот сейччас дорос и до офф
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Пример хоть одного нормального провайдера?

    Насчет программ я говорю про ломаные проги из апп-стора, когда для установки требуется делать джейл (а для этого сидеть на более старых версиях iOS + периодически устраивать танцы с бубном), потом ждать что кто-то крякнет нужную прогу, а потом еще и ждать пока будут ломать каждое новое обновление... Неужто это действительно удобнее, чем заплатить 1-10$ и не париться?
    Последний раз редактировалось Limonad40; 14.01.2011 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    Limonad40, надо посмотреть, кину ссылки,пока что мой любимы - рутрекер

    джеил просто делать, вот анлок это да.
    Крякают быстро, вообще не припомню, что бы проги не были крякнуты, кроме им+ и бдживу, которые блокировали аккаунт.
    Посмотрите,что такое инсталиус. Аналог эппл сторе для крякнутых программ, даже с пунктом обновления
    Мне проще заплатить, многим нет, если качать все подряд, сумма конечно будет кругленькая.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ага,я вот иногда всего накачаю,потыркаю-пойму,что приложение не интересно мне и удаляю,бывают проги,которые хочется купить.но у меня нету кредитки,есть ли способ как покупать в эп сторе без кредитки?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    pingviniwe, qiwi.ru
    Только я не верю, что вы будете покупать
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rukatofuka за полезный пост

    pingviniwe (14.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    а я и не себе,я это для жены)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    а как этим пользоваться?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    pingviniwe, виртуальную карту создать и всё, дальше в тунец.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rukatofuka за полезный пост

    pingviniwe (14.01.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    ...джеил просто делать...
    Только вот джейла для новых версий ай-фонов\iOS ждать приходится весьма долго, а можно и вовсе не дождаться...

    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    есть ли способ как покупать в эп сторе без кредитки?
    Помимо киви.ру можно еще просто виртуальную визу купить, например за яндекс-бабки или веб-мани...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    pingviniwe (14.01.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Ну я за год потратил в AppStore ~150$ разве это много? Навигацию не покупал пока, но как понадобится обязательно куплю) официально айфоном приятнее пользоваться, не нужно тратить кучи времени на выкачивания крякнутых приложений с трекеров и тормозных файлообменников))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Apple iPhone 4 
    По умолчанию
    DimonSTR, Есть скидки, распродажи, да и бесплатных аналогов программ полно. Поддерживаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 13 Pro Max
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 06:03
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения