Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 89 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Посадка - единственный их минус... Мне ток одни подошли...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    что смутило?..
    изначально интересуют куперы, но учитывая, что они (возможно) слишком круты для плеера моего, то невольно думается об альтернативах...
    отчего б сразу не спросить... люди тут опытные.. много чего слушали
    Не оффтопа ради - ведь единственный способ узнать, понравится ли Вам звучание наушников с плеером, Вы знаете, правда?! Понятия "слишком круты" не существует. Другое дело, сможете ли Вы получить схожее звучание при меньших затратах, скажем, выбрав более дешёвые наушники? Вероятно, да. Но с другой стороны, послушав монстры Вы можете влюбиться в их звучание. И даже если и купите что-то похожее сэкономив денежку, разум будет шептать: "А помнишь монстры, как они играли...? Эх..."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. А кто-нибудь покупал куперы/голды в докторхеде?.. Каков шанс, что не фейк?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    Thumbs up
    Спасибо данному форуму, топику и людям, которые давали свои отзывы в данной ветке, мне это очень помогло при выборе ушей.
    Как месяц являюсь владельцем Монстров Голд, брал на ибей, новые, по цене в 200у.е.
    Конечно же перед покупкой внимательно изучал тему фейков, поэтому отличить было довольно просто) я в итоге не ошибся и конечно же купил родные настоящие.
    Сразу не стал писать в этом топике, дабы мой "вау" эффект не взял верх над здравым смыслом, поэтому слушал уши месяц, на разных источникам и разные композиции (естественно речь идет о flac, mp3 слушать на таких бананах просто кощунство)
    Слух у меня поставлен хорошо, есть музыкальное образование и вообще-то понимаю что и как должно звучать и четко перед выбором понимал, что я хочу слышать за эту цену (цену голдов).
    Когда наушники оказались у меня - первое что порадовало, так это комплектация и сама упаковка, вызывает одобрение, оч красиво всё, правда заводской запах материалов (мешочков и подиума в коробке не айс)
    Первое с чего начал - была задача выбрать подходящие насадки, в принципе ничего сложного нет: берем тестовые диски, заведомо хорошего качества и начинает прогонять треки, причем нужно хотя бы 3 разных жанра. В принципе из всего многообразия чтобы оставить 5 затычек у меня ушло минут 15, чтобы из оставшихся 5ти оставить 3 ушло минут 20, из 5 оставить 2 (которые на данный момент попеременно и использую) ушло 2 дня более тщательного прослушивания.
    У всех ушной канал разный, я это понимаю, мне подошли самые маленькие резиновые и резиновые с силиконовым заполнителем. Не понимаю людей, которые писали что им НИ ОДНИ не подошли. Мне кажется комплекта должно хватить на все типы ушей, ну в крайнем случае за 25у.е. у монстров продается расширенный пак насадок
    Кто-то тут писал типа "только елки гуд, остальное шлак", нифига, всё индивидуально, мне например елки вообще никакие не подошли, я их сразу на первом круге отсеял.
    После месяца прослушивания как в разных условиях (в спокойной обстановке, на улице и т.п.), так и с разных источников (на звуковым картах, обычных портативых, напрямую с синтезатора), - могу уверенно сказать что монстры своих денег стоят, звук и качество изготовления на высоте! даже если слушать на обычном массовом портативе, то прирост качества оч значительный я считаю.
    Конечно же для них желательно хороший портатив, поэтому в данный момент ко мне едет Hifiman 602, думаю это связка будет сбалансирована.
    Вообщем тем, кто еще думает над выбором, - советую всерьёз рассматривать данную модель как один из вариантов, сам оч долго думал и читал форумы и я сделал свой выбор, о чем не жалею!!!
    Эргономика на высоте, бананы не выпадают даже при активном быстром шаге, специально пробовал))) вообще на машине езжу))) бегать не приходится сломя голову)
    Тренение провода об одежду слышно, но раздражающим назвать нельзя.
    Качество сборки ОЧЕНЬ хорошее, всё плотно и четко подогнано, если специально их не ухайдохать, то хватит на долгие года.
    P.S. Звук оч классный, описывать детально нет смысла, выше уже всё говорилось. Просто хочу заметить, что уши каждый день радуют, раскрывают новые и новые композиции каждый раз. Звук не приедается, баланс оч хороший, никаких завалов и сибилянтов, басы оч хороши, плотные, быстрые, я услышал на них от 20Гц (чувствуется вибрация на дыхании), 25Гц уже чётко слышно!
    Всем Peace слушайте качественные flac'и с проверенных источников и всё будет отлично
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (07.12.2010), eksilor (07.12.2010), gav17 (07.12.2010), Mori (07.12.2010), Опаньки (07.12.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые писали что им НИ ОДНИ не подошли. Мне кажется комплекта должно хватить на все типы ушей, ну в крайнем случае за 25у.е. у монстров продается расширенный пак насадок
    Кто-то тут писал типа "только елки гуд, остальное шлак", нифига, всё индивидуально, мне например елки вообще никакие не подошли, я их сразу на первом круге отсеял.
    Поздравляю с покупкой
    А по поводу выбора насадок Вы правильно сказали: всё индивидуально. Собственно, насколько я знаю, людей, которым не подошли ни одни насадки, всего-то один. Это я. Но то, что совсем не подошли - это факт. Я нисколько не преувеличиваю.
    Подозреваю, что тут дело не только и не столько в насадках, сколько в форме корпуса наушников.

    У Турбин Про корпус практически идентичен по форме корпусу Буллетов. Так вот я для себя сделал вывод, что моим ушам противопоказана именно такая форма корпуса. Жмёт, и всё тут. Независимо от применяемых насадок всё равно очень ощущается дискомфорт. Так что, думаю, ни у кого, кроме меня, таких проблем не возникнет
    Последний раз редактировалось Опаньки; 07.12.2010 в 11:08.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    что совсем не подошли - это факт.
    ну может тогда стоит заказать отдельно набор насадок, я смотрел, у них 2 или 3 пака есть, помоему самый дорогой это 35$
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Есть ли владельцы монстров, которые могут сравнить силиконовые монстровские насадки с насадками Sony Hybrids?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13925 (0)
    Smile
    Владельцы ре-zero, отзовитесь
    подойдут ли супер типсы к ним и сильно ли звук выиграет от них ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    При покупке наушников была возможность послушать турбины(не голд) не впечатлило нет я не говорю что плохо но как то не мое теже сенхи ие7 понравились больше ибо там очень сильно подкупает сцена да и оч сильно басят турбины! + не понравился металический корпус во 1 тяжелый а во 2 живу в местах где зимой бывает до -50 а это уже страшно если ушки метал!! Правдо признаю одно рок на них играл гараздо лучше чем сенхи ибо они быстрее про голды не чего сказать не могу и было бы очень интересно их полсушать и сравнить с сенхами ие8(у самого ие6 влюблен в эти затычки если буду менять то только на ие8!!)! Эх жаль живу в такой глуши что наушники дороже 1000р это уже редкость!)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    супертипсы налазят
    но в ушах у меня не сидят, потому про звук не скажу. использую пену идущую в комплекте с голдами (компли т400 вроде)
    вот с ней нравится в зеро все
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    tarr12
    с пунктуацией и орфографией проблемы, даже в подписи ((
    А на чем слушали? если на портАтиве Cowon D2, то он полностью не раскрывает данные уши, бананы выше классом, чем Cowon.
    Не думаю, что разница между обычными и Голдами такая пропасть.

    to nawiht
    Кстати пена да, отличная альтернатива тем, кому не подошли типсы. Для меня пена тоже подходит (т.е. фактически получается 3 насадки подходят), но мне показалось, что пена делает их через чур басовитыми и нет легкости в звучании. Разница не существенна, но чувствуется.
    Последний раз редактировалось Wet999; 07.12.2010 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    если про голды - то согласен. а для зеро некоторое смягчение звука и усиление баса (хотя лично для меня оно совсем не явное) только на пользу

    к слову голды со всеми насадками кроме пены у меня или вываливались, или давили на канал или неприятно щекотали мозг (елки)
    Последний раз редактировалось nawiht; 07.12.2010 в 20:14.
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nawiht Посмотреть сообщение
    если про голды - то согласен
    ну да, про них) зеро вообще не юзал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Слушал на cowon d2 и на ipod classic 160gb +Ibasso t4(связка на голову выше чем д2!) я где то в обзор читал что разница между голдами и просто турбинами достаточно велика да и ценна на голды горазды выше чем на просто турбины!

    А и да на счет пунктуации иди лесом!!!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    ну может тогда стоит заказать отдельно набор насадок, я смотрел, у них 2 или 3 пака есть, помоему самый дорогой это 35$
    Не очень внимательно читаете. Корпус их я, к сожалению, заменить ни на что не в состоянии. Поэтому Турбины Голд и были проданы

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Владельцы ре-zero, отзовитесь
    подойдут ли супер типсы к ним и сильно ли звук выиграет от них ?
    Сам бы не отказался попробовать нацепить супер типсы на Ре-Зеро Осталось только найти у кого-нибудь "лишние" супер типсы.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    При покупке наушников была возможность послушать турбины(не голд) не впечатлило
    Поверьте, Голды и Копперы намного выше уровнем, поэтому делать выводы по одной модели о том, как играет другая, как минимум, некорректно.

    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что разница между обычными и Голдами такая пропасть.
    Не то чтобы пропасть, но существенная. И восприятие звука совсем разное.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ibasso t4
    Ну это уже лучше конечно же )
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    А и да на счет пунктуации иди лесом!!!
    да уж... темнота, ладно, буду игнорить сообщения, чтобы мозг себе не взрывать)
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Не очень внимательно читаете. Корпус их я, к сожалению, заменить ни на что не в состоянии. Поэтому Турбины Голд и были проданы
    так у вас корпус мешал?!... хм... странно, у меня вообще корпус никак не соприкасается с ухом.. только нижней частью чуток лежит и всё, даже не чувствую их массивность.. Ну бывает значит такое, верю
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Не то чтобы пропасть, но существенная. И восприятие звука совсем разное.
    Ну это ясно, но просто по каментам tarr12, разница как между затычками в переходе метро и нормальными мониторами) пропасть )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Надо заспамить М-Видео, чтобы начали завозить в Россию супертипсы.

    http://mobile-review.com/mp3/review/audiophile20.shtml
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    Berkovajazz (16.12.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Загорелся я чего-то снова к Монстрам.
    Вопросы:
    1) Сильно ли трещат мембраны от внутреннего ушного воздуха?
    У меня с этим практически всегда проблемы на закрытых ушках, и насколько это страшно/нестрашно?
    На фейковых Копперах они трещали жутко, на Playaz xt120Pro, TD100 также потрескивали? но жили и живут нормально.
    2) У кого сколько они живут, надежные?
    Не буду брать Про, но тем не менее владельцев Прошек больше
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться информацией по подделкам.
    Некоторые пишут, что отличить подделку от оригинала очень легко. К сожалению, это не всегда так, копии бывают разными. В свое время мне попадалась копия Miles Davis сделанная в Шеньчжене. Внешний вид был скопирован верно, но мелкие детали на троечку, а звук отвратительный.
    Сегодня мне продемонстрировали копии Copper, Gold и Miles Davis очень высокого качества. Производитель по словам продавца находится в провинции Фуцзянь. У меня есть оригинальные Turbine по-этому сравнивал с ними. Опыт изучения различных китайских копий у меня большой, по-этому сличал не внешний вид (понятно он отличается от простых турбин и логично, что в хорошей копии он будет идентичен натуральному), а материалы, фактуры, обработку металла, лазерную гравировку, следы впрыскных клапанов прессформы на пластиковых деталях, качество полиграфии и пр. Так вот, отличий очень мало. Просто подержав их в руках, не сравнивая досконально с оригинальным продуктом и не зная особенностей техпроцессов по которым изготавливают те или иные элементы, отличить копию от оригинала невозможно.
    Остается качество звука. Так вот оно, на удивление, совсем неплохое. Вполне на уровне простых турбин, басов существенно меньше, но по отзывам их и должно быть меньше. Правда, слушал я их совсем недолго, первое впечатление может оказаться мимолетным.

    Стоят эти модели в пределах 25-30$ мелкими партиями. Думаю именно их под видом оригинальных продают на e-bay продавцы из ЮВА. Заказал себе версию Copper. Когда получу - протестирую качество звука более досканально.

    Забавный момент. Сама "корпорация монстров" не может определиться с внешним видом своих наушников. На сайте изображения с коробок не соответствуют фотографиям самих изделий:



    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    да... с насадками оказалось и правда тяжело...
    как-то оно все неудобно...
    а типсы... так вообще не понял, звукоизоляции нет просто... или я их не правильно втыкаю )
    как их вставлять надо, чтобы было описываемое вами счастье?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 89 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения