Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 466
  1. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fich Посмотреть сообщение
    когда "сей агрегат" заряжался . .. на дисплее чё нить подмигивало?
    - родная зарядка Експлая - в помойку, купите другую с зарядным током от 600 мА
    обменяли на новый,спасибо, тот оказался бракованным(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребза, помогите! Вот у меня на плеере Explay M8 когда выбираю воспроизвести все песни, такой глюк, что воспроизводятся только файлы из встроенной памяти плеера, а файлов с флешки вообще нет в списке. Так же их нет в списке альбомов, жанров и исполнителей. Музыку с флешки я могу слушать только через проводник, а это не круто. Вообщем помогите.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Goblin11.На этом плеере, да и на многих других так устроено. Я поэтому взял плеер с максимальной памятью, а на флешке у меня несколько сборников любимых песен которые я переодически прослушиваю и фильмы туда закачиваю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот подстава. Блин, продавать его надо нафиг...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Goblin11. Многие плееры сейчас так работают, поэтому лучше покупать с максимальным обьёмом памяти или перед покупкой проверять как плеер работает с картой памяти.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    да какая разница как работают. выбрали папку и слушайте, надоело, другую включили... вот проблем себе находите...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Immortal777. Слушать по одной папке не всегда удобно. На работе например доставать каждый раз когда закончиться альбом не очень здорово.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    люди. помогите пожалуйста. не знаю что и делать. в M8 через месяц как и у всех вылетел аудиовыход. починили(по гарантии). это ладно,но позже стала такая фигня случаться. подключаю через USB к компу, у меня показывает картинку, что подключено, а через секунд 5 картинка убирается и начанается зарядка батареи. помогите пожалуйста. записать вообще ничего из-за этого не могу, а на Юг уезжаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Goblin11 - ну и где ты купишь плеер с гнездом для внешней СД .. . как не у китайцеф . . . радуйся - у фирм этого нет из-за нарушения прав правообладателей
    -
    Immortal777 Слушать по одной папке не всегда удобно
    - верно-верно, я вот вообще люблю слушать перед сном Релаксы, на работе- ремиксы !!! Да ещё в Random-Shuffle(в перемешку) - а у плеера нет возмоги создавать ПЛЕЙЛИСТЫ (по папкам, файлам)
    - хотя если уж у "великих стеностроителей" мозгу хватило на "Таймер Отключения" то чё говорить о Плейлистах!
    undifficult ...показывает картинку, что подключено, а через секунд 5 картинка убирается и начанается зарядка батареи.
    - попробуй кабель USB покороче, в разные гнезда на компе повтыкай, подсоедини к другому компу (мож твой приболел)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    ну раскритиковали! мне наоборот нравится по папкам, в каждой папке свой альбом, свой стиль, под настроение выбрал папку и слушай, надоело - другую выбрал...
    и кстати слушаю я в основном с флэхи, на самом плеере просто самая любимая и разная музыка на все случаи жизни...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    ну раскритиковали! мне наоборот нравится по папкам, в каждой папке свой альбом
    Полностью согласен! но когда в одной папке 3 песни в другой 5 и сидеть переключатьтся - убиццо можно. Да и слушать (кроме Pink Floyd) один и тот-же вокал или стиль устаётся как-то. Вот поэтому и хотелось бы - чтоб Плейлисты можно создавать.
    - вообще-то плеер неплох за те деньги. но, китацев надо пинать головой об их стену, чтоб не гнали лажу в сторону "СРаны не только плохих дорог"
    - ну как можно догадаться не вставить "таймер на отключение" в аппарате с интегрированным аккумулом - вот так включишь перед сном послушать или на паузу поставишь .. . и всё, а розетка не всегда под рукой в лесу, в походе, в дороге
    Последний раз редактировалось fich; 25.07.2010 в 18:07.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    fich. Ну если на паузу поставишь, то плеер отключится через определённое время, если по папкам, то папка закончится и он тоже отлючится, но если из пресета любимые, то конечно может долго воспроизведение идти( там до 100 треков помещается).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    fich. Ну если на паузу поставишь, то плеер отключится через определённое время, если по папкам, то папка закончится и он тоже отлючится, но если из пресета любимые, то конечно может долго воспроизведение идти( там до 100 треков помещается).
    не знаю не знаю . .. у мня впечатление что пауза убивает аккумул. Ещё я слушаю АудиоКниги - а они делаются "русскими-китайцами" или по 3-5 минут куски или полтора часа сразу, а я засыпаю гдет в районе 15-25 минут . .. да чё мы спорим - вы же только За Таймер. а все эти папки "Любимые" тупость ленивцев плееростроителей.
    - Плейлист (просто и ясно)
    - Таймер (нужно и необходимо)
    что ещё надо . ...?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем, кто не смог восстановить плеер M8. У моего сломался экран и нужен нерабочий плеер откуда можно было бы его снять. Если Ваш плеер окончательно сломан но экран цел и не поврежден я бы купил его.
    Для связи - ICQ 91929605
    e-почта arzamazz@gmail.com
    ну или в личные сообщения на этом форуме
    Сам живу в Казани, однако приму наложенным платежом с других городов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    ну как и предполагал -Отсутствие "Таймера на отключение" привело к поломке кнопки "вперед" - т.к. слушаю аудиокниги особно перед сном и чтоб утром не иметь иссякший аккумул - слушаю в режиме "Режим повторения"-"Раз"" и щелкаю кнопой "вперед"(пока не вырублюсь в состояние храпа ) и на день раз по 100 . . .прошло полтора года кнопа умирает . . . китацы - безмозглые! . . . Млин а аппарат как новенький - остальное работает, . . . чё нить придумаю :-s .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    не подскажете, никто не пробовал 8 гигов флешку со второй прошивкой? плеер ее увидит? и принципиален ли класс? 4 подойдет? или 6 желательно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Immortal777.8 гигов идёт без проблем, у меня 6 класс, но я думаю и 4 будет нормально.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо alex_6401 за полезный пост

    Immortal777 (28.11.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Explay M8 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs down
    У меня плеер Explay M8 (8Gb). Скажу сразу, плеер плохой! купила его совсем недавно и уже есть проблема! Не работает 1 наушник( правый) Я считаю,что это очень большой минус для плеера!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    это проблема многих эксплеев. ничего страшного. напиши на местном форуме о проблеме, тебе сразу должны согласиться помочь пропаять аудио и заодно видео выход рублей за 200-300. или для начала подключи другие наушники, может провода порвала, а не аудио выход сломался. тогда вобще проблем нет, все равно новые наушники к нему покупать. стандартные не очень.
    а вобще плеер хороший за свои деньги имхо
    Последний раз редактировалось Immortal777; 16.04.2011 в 17:16.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Иришка 15. Если на гарантии, то отремонтируют бесплатно. Мне за 10 дней сделали и больше полутора лет работает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Explay Q20
    от StakanCoka в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 19:06
  2. Explay T10
    от lenok1403 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 15:12
  3. Explay T7 - 4Gb
    от Asid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения