Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 119 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Нигде не могу найти информацию, какая мощность звука у Sony NWZ-A828. Кто-нибудь в курсе?
    Если мне не изменяет память,то 5 мвт на канал.Впрочем как и любой другой современной модели Сони.

    Цитата Сообщение от ajargad Посмотреть сообщение
    Не подскажете выключил плеер A728, а теперь он не включается. Не заряжается, компом не определяется. Нажимал ресет, не помогает. Помогите что делать.
    У меня было один раз такое на 638.Через пару дней плеер полностью разрядился и заработал как всегда.Из-за чего произошел глюк так и не понял.Правда тогда плеером пользовалась жена.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память,то 5 мвт на канал.Впрочем как и любой другой современной модели Сони.
    Я ж говорю чего про попугаи спрашивать, мало цифру знать надо условия измерения знать, при одном и том же уровне выходного напряжения мощность на 16 и 64 Омах в 4 раза отличаться будет.
    http://stashbox.org/97717/NWZ-A826.pdf вот тут ответы на все свои вопросы думаю найдете
    вот ссылка на цап с усилителем, который там стоит http://www.cirrus.com/en/products/cs43l21.html
    если верить производителю
    Headphone Amplifier - GND Centered
    On-Chip Charge Pump Provides -VA_HP
    No DC-Blocking Capacitor Required
    46 mW Power Into Stereo 16 Ω @ 1.8 V
    88 mW Power Into Stereo 16 Ω @ 2.5 V
    -75 dB THD+N
    Питание у него 1,8 В
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (21.10.2010), Чернокнижник (21.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    Купил вчера SONY NWZ S-544, но звук показался достаточно тихим..может кто знает как войти в этом плеере в инженерное меню?...=/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    Еще раз попытаюсь спросить))
    Купил плеер Sony NWZ-S544, Но по сравнению с другими плеерами Sony звук в нем раза в 2 тише.. привезен с Европы, слышал что на Европейском рынке действует стандарт, в соответствии с которым занижают громкость плееров..также слышал, что можно умолчания по звуку восстановить в инженерном меню...может кто знает как туда зайти?...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Ребятки,никто ещё не стал счастливым обладателем новой соньки S754-755?Очень было бы интересно сравнение с S628 и A845-855....
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139270 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, юзабилити соньки не дает покоя?
    Судя по тому что тут на форуме пишут у 840 звук лучше чем у 638, а у 750 подозреваю очень похож на 638.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lassinga (29.11.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Да,точно,-не даёт.Да и забита моя сонечка под крышечку.А ещё,кстати,я на A844-Braun заглядывалась в инете,когда она только появилась с ценником в 11 штук/может,16-gb-ная,не помню/.Дело в том,что я определённо страдаю выраженной брауноманией-тягой к коричневому цвету,сонек коричневых больше нет,-как же не проявить к ней интерес?!Внешне импозантна,звук хвалят,только вот-пластик,а не металл,как у S754.....И ведь всё хочется чего-то новенького!...Натура человеческая!...Вроде есть 2 отличных связки,-живи и радуйся!Так нет!...Похоже,если глубоко погружаться в тему-сложно отряхнуться и уйти,то бишь осложнением меломании,как болезни, может стать аудиоустройствофилия!Как Вам такой загибон?!
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    только вот-пластик,а не металл,как у S754.....
    металл там.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Прочитала отзыв о А845 на Яндексе,там Andrew25 пишет,что ожидал за такую цену-10 кусков -увидеть не пластик,а металл.
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    Есть простое объяснение — Andrew25 ошибся.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Lassinga (28.11.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Там точно метал, вот обзор www.mobile-review.com/mp3/review/sony-a845.shtml Луноход, а что лучше будет по звуку Сони а845 или С754(тот что недавно вышел) как думаеш. Стоит переплатить за а845, звук будет действительно лучше? Надоел мне тач со своим плоским звуком и слабым басом. Всегда слушал музыку на Сони(ещо с касетных плееров и дискманов), был очень доволен. Как на меня, звук у Сони самый лучший и приятный среди портатива.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    NBA,
    Не думаю что разница в звуке между этими плеерами разительная. Отзываются об а845, мол звучит получше, опять же все субъективно. S754 достойно звучит, поверьте, батарейку держит в разы больше, что тоже не мало-важно. Я забросил свои ковоны, соньку купил, теперь ее слушаю, приятная моделька получилась
    Последний раз редактировалось Stixis; 28.11.2010 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Stixis, просто ни один плеер меня так не устраивал как Сони, много их было, слушал и продавал. Последний Сони был е443, звук там хороший, но S 544(тот который с динамиками) играл лучше, громче и немного сочнее, проверял. Просто тогда не было денег на с-ку, ешка стоила в два раза дешевле. Купил е443, памяти оказалось мало(4 гига), продал, думал добавить и взять с-ку на 16. В итоге оказался с тачем, игры, проги, видео и вай-фай сыграли свою роль. Думал купить к нему наушники баксов так за 200, но думаю лучше Соньку взять. П.С. У нас только продают е454 и а844-45. Подожду к новому году может подвезут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    Как я задолбался с этим NWZ-S544!! Нигде не могу найти как в нем войти в сервисное меню..нужно обойти этот дурацкий лимит по звуку для Европейский версий этой модели..если кто знает, подскажите!!PLEASE!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ChrisTea Посмотреть сообщение
    Как я задолбался с этим NWZ-S544!! Нигде не могу найти как в нем войти в сервисное меню..нужно обойти этот дурацкий лимит по звуку для Европейский версий этой модели..если кто знает, подскажите!!PLEASE!!!!!!!!!
    Врядли кто-нибудь здесь тебе поможет. Так как плееры sony оффициально поставляются в страны СНГ. Мало у кого есть sony с европейской поставки. Тебе нужно искать решение свооей проблемы на зарубежных форумах! Не думаю, что европейцев устраивает такое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    ABI forums:
    NWZ-S545 volume IS TOO LOW — решения нет.
    Коды входа в test-mode содержатся в сервис-мануалах, на s540 пока не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Stixis, просто ни один плеер меня так не устраивал как Сони, много их было, слушал и продавал. Последний Сони был е443, звук там хороший, но S 544(тот который с динамиками) играл лучше, громче и немного сочнее.
    S544 я слушал, на то время купил во второй раз cowon, его звук мне больше понравился. А новые сониевские модельки S и A серии, по звуку не уступят ковонам, что радует
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    ABI forums:
    NWZ-S545 volume IS TOO LOW — решения нет.
    Коды входа в test-mode содержатся в сервис-мануалах, на s540 пока не нашёл.
    Да, читал этот форум, европейцы тоже все ругаются)) но никто пока не нашел способа войти в test mode. У многих европейских плееров такая проблема..Ставил американскую прошивку, не помогает, а сервис мануала на эту модель как я понял в свободном доступе нет..
    Писал в техподдержку на sony-europe.com, ответили что обычным пользователям не разглашается информация как войти в это меню, в общем думаю придется избавляться от сего девайса
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    А после перепрошивки выбрать регион не предлагалось?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A серии 
    По умолчанию
    Нет, не предлогалось
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 119 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения