Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 787 из 1187 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 783 784 785 786 787 788 789 790 791 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Или может вместо SB купить FA Enigma, они дешевле, звук как у них в сравнении с SB?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Энигма - уг (c)
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Не надо тут на Энигму наезжать =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3Pac Посмотреть сообщение
    Энигма - уг (c)
    А подробнее, я так не соображу, кто-то пишет, что уг, а кто-то, что это счастье. Не надо сравнивать с наушниками за 4000руб., я имею ввиду в этой категории, в сравнении с буллетами.
    Может, кто расскажет подробнее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Есть кнопочка наверху - "Поиск в этой теме". Напишите там Энигма или Enigma и будут вам отзывы.

    Я слушал и Paradigm v1, и Enigma. И парадигмы мне нравились больше. Бубнящий и гулкий бас на Энигмах меня просто из себя выводит, уж простите. Хотя и на Парадигмах тоже не супер, но они лучше чем Энигма.

    В общем про всё уже расписано - зачитаешься.=)
    Последний раз редактировалось 3Pac; 25.11.2010 в 19:28.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    dvdvitya, могу сравнить наушники первой редакции… Silver Bullet более богаче по звучанию и более объемнее, чем ENIGMA и в то же время более сбалансированнее.
    Но звук ENIGMA так же интересен – сочетание подчеркнутого нижнего баса и чистых высоких частот позволяют сосредоточится на музыкальном ритме, скажем так. Что касается голоса, то он сильнее задвинут на задний план, чем хотелось бы. Но если плеер имеет эквалайзер, желательно поднять частоту 500Гц (к примеру, в связке с Cowon D2). Вот тогда – очень хорошо. Не знаю каково будет звучание на других плеерах…

    Детализация одинакова у обоих наушников и находится на высоком уровне.
    Качественные показатели звучания (послезвучия и, всякие там, реверберации) гораздо выше у Silver Bullet.

    Надо помнить, что окончательный результат будет зависеть от усилителя плеера, ведь они имеют (грубо) темное и светлое звучание. Кое что может добавится к звучанию, кое что убраться (замаскироваться, потеряться)…

    Обязательно экспериментируйте с насадками и с родными, и сторонними… просто настоятельно рекомендую!

    Наушники второй редакции, как писалось, имеют небольшую разницу в звуке. У Silver Bullet сделали небольшое смещение в сторону низкочастотного регистра. У ENIGMA подправили середину… вроде так…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    dvdvitya (25.11.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    FA-765. обрыв контакта у джека. Купил разборныи джек и... не могу припаять! Проводки зачистил, припой, канифоль. все как обачно, в общем... Но даже облудить не могу! Что за ...! Там что, бескислорлдная особая медь? Друзья, кто паял такие проводки, - как это сделать? Может нужно кислоту и серебросодержащии припой?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    зажигалкой отожги,опусти в канифоль луди не спеша плавными движениями.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Фишер продуктс вообще жив?
    Сделал заказ, оплатил, автомат на почту написал, что мой заказ принят и все - молчание. Ни ответа, ни привета, на почту никто не отвечает, на форуме тишина.
    Ужасная работа инет магазина...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    На форуме у них что-то и правда тишина в последнее время.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asm Посмотреть сообщение
    FA-765. обрыв контакта у джека. Купил разборныи джек и... не могу припаять! Проводки зачистил, припой, канифоль. все как обачно, в общем... Но даже облудить не могу! Что за ...! Там что, бескислорлдная особая медь? Друзья, кто паял такие проводки, - как это сделать? Может нужно кислоту и серебросодержащии припой?
    Нет, там просто провода в лаковой изоляции, нужно зажигалкой обжечь, как уже советовали. Можно попробовать лудить используя таблетку аспирина как флюс

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Фишер продуктс вообще жив?
    Сделал заказ, оплатил, автомат на почту написал, что мой заказ принят и все - молчание. Ни ответа, ни привета, на почту никто не отвечает, на форуме тишина.
    Ужасная работа инет магазина...
    уууууууу
    чего вы захотели, только звонить (подсказка тот кто может подсказать появляется не раньше 11)
    я когда свои дбашки получил через 10 дней после оплаты (АГА EMS из Питера в Москву) на сайте фишер продактс заказ еще в стадии оплаты висел.
    Чтобы узнать состояние заказа - нужно звонить по межгороду, узнать трек намбер - опять звонить, инет магаз у фишеров не ахти.....
    Последний раз редактировалось hj-s; 26.11.2010 в 12:39.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Мне Василий отвечал на e-mail в течении полусуток (вернее, я писал вечером, а он отвечал на следующий день). Отправил 17 ноября EMS. C 20-ого в Самарском EMS со статусом "сортировка".
    Последний раз редактировалось sagene; 26.11.2010 в 13:12.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я написал вечером позавчера, все молчит до сих пор...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    k0l9n, ответил в личку.

    Цитата Сообщение от sagene Посмотреть сообщение
    Мне Василий отвечал на e-mail в течении полусуток (вернее, я писал вечером, а он отвечал на следующий день). Отправил 17 ноября EMS. C 20-ого в Самарском EMS со статусом "сортировка".
    Я стараюсь отвечать на запросы как можно быстрее, но не всегда получается сделать это оперативно, т.к. на простаивание в очередях на моей уже "очень любимой" почте России отнимает прилично времени...


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    уууууууу
    чего вы захотели, только звонить (подсказка тот кто может подсказать появляется не раньше 11)
    я когда свои дбашки получил через 10 дней после оплаты (АГА EMS из Питера в Москву) на сайте фишер продактс заказ еще в стадии оплаты висел.
    Чтобы узнать состояние заказа - нужно звонить по межгороду, узнать трек намбер - опять звонить, инет магаз у фишеров не ахти.....
    Ну с Вами ситуация не самая лучшая была..., достаточно долго возились.
    Чтобы вопросов было меньше дам информацию к размышлению: как я понял, за сортировку и доставку отправлений EMS по Московской области отвечает Мытищинский сортировочный пункт EMS. Так вот, за прошедшие 2 месяца с их стороны произошло 5 косяков- наушники лежали у них в пункте, либо в отделении EMS по месту назначения и до получателя не доходили. Ответ в виде "у Вас не указан контактный телефон получателя, мы не смогли доставить товарные вложения по причине ненахождения получателя по указанному адресу" я в рассчет не принимаю- на ВСЕХ отправлениях я указываю телефон и адрес, указанный в бланке заказа. На данный момент я официально направил жалобу соответствующим работникам EMS, при повторении будет составлено письмо нашему менеджеру EMS. Я прекрасно понимаю, что ответственность за отправку заказа в срок лежит на мне и нашем магазине (т.к. клиент за доставку-то уже заплатил), но поверьте, наушники после зачисления суммы на наш счет высылаются либо в этот же, либо на следующий день, либо в первый рабочий день после выходных.


    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    На форуме у них что-то и правда тишина в последнее время.
    Ну почему же, пару дней назад я выложил тест модели Genesis, тест вторых буллетов написан и будет выложен, Equilibrium v.2 сейчас прослушиваю.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 26.11.2010 в 15:28.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (26.11.2010), eko1og (28.11.2010), Sinix (26.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    vazek2007,
    Письмо на почте походу зависло где-то.
    Кипиш зря поднял, извиняюсь за это.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    тест вторых буллетов написан и будет выложен, Equilibrium v.2 сейчас прослушиваю.
    С интересом отношусь к обоим ушкам, будем ждать тестов, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, я купил Enigma, плеер - Nokia 5310, звук гулкий басовитый, вокал как-будто на заднем плане, главное бас, иногда получается каша из звуков, я их прогревал 30 часов (это нужно?), ничего не изменилось. Они вообще так и должны звучать? Какой плеер для них лучше подходит, может вы, как сотрудник фирмы знаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    dvdvitya, нокия 5310 с ними точно особо не дружит- я слушал и Энигму и Буллиты с этим телефоном. Честно говоря, Энигмы я давненько не слушал, но по памяти они с Cowon D2 неплохо играли, правда излишне жестковато, с Sandisk Sansa Fuse звучание, по памяти, достаточно ровное, со стоковой прошивкой больше баса, с Rockbox и настройками по умолчанию (т.е. все по нулям) более ненавязчиво и детально, с iPod nano (первого поколения) они звучали достаточно басовито, но без гулкости, с iPod Video точно помню, что звучание было плохим- слишком много баса и сам звук гулкий и не детальный. Со своими дискманами их тоже слушал, но думаю, что это будет особо не интересно=)
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    если вторые буллеты в серой упаковке, то слив первым одно3начно. Баса стало меньше и драйв улетел. Низачот. Провод гут только.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Fischer Audio Oldskool'70s! СПАСИБО ЗА ЭТИ ЧУДО УШИ Фишеровацам !!!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 787 из 1187 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 783 784 785 786 787 788 789 790 791 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения