Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 156
  1. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера сабж через турбины про голд, звук - г***о даже по сравнению с уже не полностью устраивающим меня моим ковоном и9. Стоит брать только для видео.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    Послушал вчера сабж через турбины про голд, звук - г***о даже по сравнению с уже не полностью устраивающим меня моим ковоном и9. Стоит брать только для видео.
    Для видео уж точно не стОит
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил плеер в 30.12.2009 года. Все устраивает, все отлично, но спустя 7 месяцев проявилась проблема - перестал заряжаться от компа, точнее после подключения через USB идет индикация зарядки (зеленая полоска бегает), но спустя 1-2 минуты - пропадает (на значке индикатора батареи просто горит значек молнии), т.е. плеер подключен к компу, можно лазить по флешке, но сама зарядка не идет.

    У кого-нибудь была такая проблема?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    коллеги, проблемма с сабжем - поработал в среде с высокой влажностью, стал глючить экран - живет собственной жизнью, сам бегает по навигации, сам выбирает нужное и так далее 8/ при просушке эффект пропадает - но до следующего эпизода работы в условиях даже слегка повышенной влажности.
    плюс у меня сложилось впечатление, что серьезно упала емкость аккумулятора.
    вопрос знатокам - имеет ли смысл отдавать в сервис на починку, заменят ли мне там аккумулятор и сколько по деньгам это может выйти?
    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    florean,
    Не уверен в кассу ли.. Проблема с попавшей влажностью случилась с мобильником, в сервисе выявили это и отказались ремонтировать, хотя была гарантия итд. Попробуйте уболтать своих. Я так думаю, что у них у всех в сервисах есть портативный влагомер, они его подносят, фиксируют и хопа есть готовая отмазка, чтобы не ремонтировать, парировать это невозможно. Однако попробуйте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    День добрый всем! Или вечер!
    Четыре вопроса прежде всего к тем, кто имеет Creative Zen X-Fi2:
    1. Карточка памяти (microSD или microSDHC) используется как дополнительная внутренняя память, или ее содержимое может лишь копироваться во встроенную внутренню память? Иначе говоря, можно ли проигрывать музыку или смотреть фильмы непосредственно с внешней карточки при полностью заполненной встроенной памяти.
    2. Долго ли происходит сканирование внешней карточки?
    3. Есть ли отличия в качестве звука между моделями Creative Zen X-Fi 2 8ГБ и 16ГБ? Понимаю, что ответ должен быть "нет", но мне показалось что есть. Хочу развеять свои сомнения.
    4. Есть инструкция по пользованию в pdf формате? Если у кого есть – поделитесь пожалуйста ссылочкой!
    Спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    1. можно
    2.
    Теперь же при каждом открытии содержимое сканируется (что иногда надоедает) и, как и содержимое внутренней памяти, выстраивается в библиотеку.
    3. разницы быть не может

    Пусть меня поправят/дополнят владельцы устройства.
    Последний раз редактировалось Луноход; 05.11.2010 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Edward_G (05.11.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    Луноход, спасибо Вам большое за столь быстрый ответ!

    Мне осталось разобраться что такое "при каждом открытии". То есть при включении из полностью выключенного состояния? И "долго" - это сколько секунд приблизительно при 8+8 гиг, например?

    И очень бы хотелось не задавать слишком много глупых вопросов :-), ответы на которые по идее должны быть в руководстве. Только вот на сайте оно в CHM формате - а эта гадость не открывается ничем. :-) Может поделится кто, у кого оно есть в pdf?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Был у меня этот плеер, продал только из за того что всё управление и даже громкость была на тач скрине. Сейчас у меня ковон д2+ и качеством звука не доволен, звук размазанный, высоких мало хоть и эквалайзер выкрутил, басов только достаточно и громче креатива. Послушаю немного и опять куплю креатив, жаль и он не идеален, как говорил нету аппаратных кнопок и не все русские названия читаются, а так если для вас качество звука на первом месте то берите не задумываясь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    кто знает как в этом плеере добавлять обложки ? в креатив централ нашёл как добавить но плеер их не видит
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    Если обложка была добавлена правильно, но все-таки плеер её не показывает, значит формат файлов не MP3 (FLAC, например).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Так в том то и дело что я флак слушаю, как обложки добавлять я знаю, причём у меня один альбом в мп3 и обложка отображается, есть также ещё один альбом флак в котором тоже отображается, а вот в остальных флак не отображается, можно ли решить эту проблему ? Сегодня попробовал наушники SONY MDR-EX300 SL, креативами комплектными и рядом не лежало, советую, бас стал намного глубже, хочется слушать слушать и слушать
    Последний раз редактировалось Russe; 11.01.2011 в 01:48.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    Мой вообще обложки к FLAC не показывает. Я где-то читал что и не должен. А вот что наушники SONY MDR-EX300 SL лучше креативных - интересно. Я слушаю дома mdr-xb700, на выходе комплектные. Пока хватало, но если буду брать вторые - наверное EX300. А какую музыку в основном слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    музыку разную: металл, поп и реп но на репе я не скажу что сильные отличия, только бас лучше намного, реп думаю и в мп3 можно слушать. У меня плеер сони а 845 есть и с ним в комплекте шли наушники сони ех 330, это аналог еикс 300 только с микрофонами для шумоподавителя который встроен в плеере, я пока их использую, заказал сейчас по акции трёхсотые за 32 евро с пересылкой, сколько такие стоят в России ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russe Посмотреть сообщение
    музыку разную: металл, поп и реп но на репе я не скажу что сильные отличия, только бас лучше намного, реп думаю и в мп3 можно слушать. У меня плеер сони а 845 есть и с ним в комплекте шли наушники сони ех 330, это аналог еикс 300 только с микрофонами для шумоподавителя который встроен в плеере, я пока их использую, заказал сейчас по акции трёхсотые за 32 евро с пересылкой, сколько такие стоят в России ?
    А у какого плеера звук вам кажется лучше ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Креатив лучше, у сони звук тоже нормальный но очень тихий, нету напора, ну и кристалайзер в креативе решаит, с ним и без него это небо и земля
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russe Посмотреть сообщение
    музыку разную: металл, поп и реп но на репе я не скажу что сильные отличия, только бас лучше намного, реп думаю и в мп3 можно слушать. У меня плеер сони а 845 есть и с ним в комплекте шли наушники сони ех 330, это аналог еикс 300 только с микрофонами для шумоподавителя который встроен в плеере, я пока их использую, заказал сейчас по акции трёхсотые за 32 евро с пересылкой, сколько такие стоят в России ?
    Я больше слушаю вокал, классику, рок. Если FLAC, то крестивовский улучшайзер не использую - только предустановленное в эквалайзере. Сколько в Росси стоят наушники - не знаю, наверное как и везде - по-разному, но не намного.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    подскажите кто на каких настройках эквалайзера слушает данный плеер и через какое время срабатывает автоматическая блокировка ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    По умолчанию
    Предпочитаю "Акустику" и "Вокал". А вот ручные настройки совсем не нравятся. Такое впечатление, то по-любому режут частоты.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Creative ZEN X-Fi 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    25
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    предустановки мне не по вкусу, я как любитель баса и высоких выкрутил обе крайние планки эквалайзера на верх и подъём низких включил, и кристалайзер у меня на всю выкручен, експанд на нуле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения