Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 495 из 1001 ПерваяПервая ... 395 445 485 491 492 493 494 495 496 497 498 499 505 545 595 995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    комп сгорел, вернее блок питания взорвался
    Жёстко!

    Сам я каждые полгода досконально разбираю/собираю системник, тщательно вычищая всё от пыли.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    А еще печальнее видеть этот массовый тупизм вокруг себя и непонимать, ну КАК в нем участвуют СТОЛЬКО людей (относится к обоим корням!)
    меня не столько печалит массовый тупизм зависания вконтакте (сам грешен), сколько то, какой контент там популярен или как общаются там люди. Дикой популярностью пользуется всякая мистическая антинаучная хрень, секты типа КОБ или Жданова.
    Вконтакте - этакая модель для соц. исслледований.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А еще вконтакте разводят ТП. Стоит любой суке повесить фотку, как сразу набегает толпа дрочеров ее хвалить. Что дико льстит ее самомнению. А разоблачающие коменты (типа у нее же сало свисает из-под майки!! И очки ужасные, розовые и на пол лица!) она просто удаляет. Остаются только слюни дрочеров, чем она очень гордится.
    Потом эта пафосная ТП выходит на улицу с гордо поднятым носом и дешевле чем на Х5 к ней не подьезжай.
    Эх... обществу законы только вредят. Они порождают имбицилов и моральных уродов прикрытых и защищенных свободами гражданина. Это ведет к тотальной деградации общества, что мы видим вконтакте и прочих соц. сетях. Посмотрите что там происходит! Да треть из них - это же даже не люди... Сегодня друг лазил там, я краем глаза увидел голосование, дословно: кто кого! Вконтакте или Фэйсбук! голосуйте! ...... Это же **здец. тут даже сказать нечего. кто лучше, дед мороз или санта-клаус? бератино или пинокио? тикила или самогон? бред! Знает ли стадо этих баранов, что одно - это бессовестно с**зженная копия другого? И крали всегда наши зарубежные идеи.. Только самогон наверное исключение... И подобные голосования, мнения и комментарии там на каждом углу. Это давно превратилось в выгребную яму, в которой даже нормальные люди не могут полностью оградить себя и свое общение от воинствующей тупости вокруг.
    Была б моя воля, я бы ходил по улицам с катаной и отрубал бы кусочки от таких существ на свое усмотрение. А по интернету с банхаммером и просто сносил бы аккаунты за неподобающую манеру поведения в интернете и несоответствие этого поведения морально-этическим принципам. Даешь перманент по МАС-адресу, IP, ФИО и году рождения вконтакте и в гугле!


    День плохой выдался..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    А чем форумные завсегдатаи лучше дрочеров Вконтакте?
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    Жёстко!
    Да, обидно. Сидел ночью играл в л4д2, почти прошел уровень и просто взрыв под столом и пошёл дым, причем гарь такая вонючая. Громыхнуло будь здоров, все погасло сразу. Сначала не понял, что могло так взорваться, испугался, что винты - жалко информацию на них. Или материнка. Но потом, когда увидел, что даже лампочка на сетевой карте не горит, понял, что это бп, да и воняло из него в основном. Снял крышку и поставил на балконе, а то воняло ппц. На следующий день пришел друг, подключили его блок - всё пашет. Свой вытащил и раскрутил, внутри гарь, стенки черные, в копоти. Только я так и не понял, что там могло взорваться, внутри всё целое, сначала думал, что кондеры, но обычно, когда они взрываются, внутри всё в лохмотья, а там все целое, мб ключ полетел. Обидно, хороший блок питания был. 5 лет отпахал. 360 ватт В корпусе асусовском шел по дефолту.

    http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID...N25&templete=2

    Теперь встал выбор блока питания, узнал, что они напрямую на качество звука зависят, даже тему создал, потому что в них ноль. Купил у друга пока на время бу старый бп за сотку, пусть стоит на первое время.

    http://player.ru/showthread.php?t=86571

    за день до этого пылесосил корпус, потому что пыли внутри было ппц. А оказалось,
    что этого делать нельзя. Потоки воздуха наэлектрелизовываются и выводят из строя жлектронику. Материнки точно летят


    ЗЫ контакт - гавно, я вобще закрыл страницу ушел из него, последней каплей был микроблог. Жаль, что нельзя полностью удалять страницы. Единственное, чего жалко - коллекцию видосов
    Последний раз редактировалось Basman; 29.10.2010 в 07:44.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Теперь встал выбор блока питания, узнал, что они напрямую на качество звука зависят, даже тему создал, потому что в них ноль.
    На даке это вряд ли повлиляет. Это только на звуковухах без внешнего питания.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    На даке это вряд ли повлиляет. Это только на звуковухах без внешнего питания.
    точно, это я опять тупанул
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    за день до этого пылесосил корпус, потому что пыли внутри было ппц. А оказалось,
    что этого делать нельзя. Потоки воздуха наэлектрелизовываются и выводят из строя жлектронику. Материнки точно летят
    насколько я знаю, электризуется сам пылесос и пластиковый наконечник хобота его с насадкой, недаром к нему прилипает шерсть и всякая хрень. даже людишкам рекомендуется копаться с тонкой электроникой, надев антистатический браслет на руку, чего я, естественно, никогда не делал.
    Последний раз редактировалось Луноход; 29.10.2010 в 07:46.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    А я заказал себе SONY PRS-350. Жду не дождусь как придет теперь...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    ой, все эти показные линчевания соц сетей и сотовых не более чем показуха и желание выделиться (выпендриться). думаю лет 100 назад некоторые так же брюзжали насчет обычных телефонов, мол они убивают радости походов в гости и неожиданных визитов друзей. сотовый телефон и соц сеть - не более чем средство связи и общения. самое интересное что так называемые противники соц сетей очень хорошо осводомлены о происходящем в них) не будьте ханжами)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну да, к тому и придем, что еще через сто лет будем с рождения неподвижно находиться в специальной капсуле, а сеть будет проведена прямо в мозг и вся наша жизнь будет происходить в вирте (братья Вачовски, привет!)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Можно будет закачать свои мозги в сеть и потом прошивать ими различные роботизированные тела, существуя вечно таким образом.. круть)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    мобильный телефон он на то и мобильный чтобы вы могли быть везде на связи а не быть привязанным к стационарному телефону в ожидании звонка. а все эти контакты, твиттеры и фейсбуки мало чем отличаются от например плеер.ру - просто способ скоротать досуг. откуда столько старперского брюзжания у молодых еще вроде людей? алсо приведенная к мозгу сеть это априори такое зло?) привязка к собственному телу, которое то ломит, то пердит, то хочет отдыха лучше чтоли? меня не раз раздражало ощущение физического себя
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    откуда столько старперского брюзжания у молодых еще вроде людей?
    Снобизм называется Все что популярно - называется отстоем, типа так можно выделится. См. попсу, дом2, и прочее. Хотя зачастую это действительно отстой =) Но те кому действительно плевать просто проходят мимо и не обращают внимания
    атата
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а сони прс350 это что?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, читалка
    атата
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, ясно
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну да, к тому и придем, что еще через сто лет будем с рождения неподвижно находиться в специальной капсуле, а сеть будет проведена прямо в мозг и вся наша жизнь будет происходить в вирте
    типа в-алли

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Можно будет закачать свои мозги в сеть и потом
    прошивать ими различные роботизированные тела, существуя вечно таким образом.. круть)
    а это суррогаты

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Снобизм называется
    вово
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Дней 10 надаз купил WD 1Tb, внутрь. До этого 4 года стоял Барракуда на 120, а 2 года назад докупил WD 1Tb Home Edition, то бишь внешний накопитель, а системную Барракуду упрятал в гробик, SQD-1000 называется, больше никто такого не делает почему-то, только Скизи. Копм - тихий, ничего лишнего, посему самой шумной деталью был ютящийся на подоконнике террабайтник. Решил сделать ход конем и купить емкий диск внутрь, пущай на нем стоит и винда, и флаки-хераки с фильмами лежат, а съемный будет вспомогательным. Купил, ощущение, что новый шумней старого, ну или такой же...или нет... Короче, расстроен немного, избалован я тихостью и меня только SSD спасет, чувствую. Даже обиделся на копм на пару дней. А для музыки решил в будущем заделать портативный стационар: источник-транспорт - айРивер-140, цап с усем - Ромин 1866. И все, тишина, покой, никаких крутящихся и шумящих деталюх. Ну, только хдд в Ривере на CF заменить.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, http://player.ru/showthread.php?t=83313

    начиная с 10 поста
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

Closed Thread
Страница 495 из 1001 ПерваяПервая ... 395 445 485 491 492 493 494 495 496 497 498 499 505 545 595 995 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения