Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 101 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от kosyakman
    В остальном - винрарные уши.
    какие????????
    Хорошие, значит
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Кто менял проблемные, насколько это проблематично, сколько по времени и деньгам пересылка?
    Я менял )
    http://player.ru/showthread.php?p=726955&post726955
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DmB за полезный пост

    Berkovajazz (28.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    А как разобрать эти наушники? Хочу заменить провод.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Интересно, чем провод та не угодил???
    Раскрывается корпус в месте, где начинается ребрение.
    Тут подробности
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Sonera (03.12.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Сломался!
    Спасибо, попробую разобрать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    фига на Томе отметился, малаца - c почином (:
    А на других тех. ресурсах вроде iXBT или 3D - как, есть возможность?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Это не я отметился. Вернее - я отметился когда-то давно и немного
    Просто ребята на Томе перепутали меня как фирму предоставившую наушники и автора.

    На Хоботе или 3Д - не вопрос. Но там ребята как-то странно реагируют. Максим Лядом, оотвечающий за Хобот как-то вообще не особенно то старается разбавить тему реально новыми и нтересными вещами - видимо хватает работа и от поставщиков типа ММК клуба. Но попробовать можно.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.12.2010 в 13:27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    skyhook (09.12.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    На Хоботе или 3Д - не вопрос.
    было интересно конечно - у них аудитория-то не маленькая, особенно у 3D - он же новостной боле, но статьи там тоже неплохо смотрятся (:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Склеил половинки ре0 на поксипол. Не делайте так
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    RE0. Берушные насадки. Вставлены глубоко, заушным способом. Нет претензий практически ни к чему в отдельности: баса достаточно (кажется, он даже больше выражен, чем в замоденных IE8, хотя он и не столь глубок), середина более-менее (ровная), высокие слух не режут (глубокая посадка и беруши сделали свое дело). Кажется, на первый взгляд, почти идеал. Но стоит начать их слушать непрерывно в течение определенного количества времени и становится просто грустно и скучно.
    Таким образом, есть претензия в общем к характеру звука. Это сложно даже описать. Но попробую. Всегда слышится какая-то недосказанность в звучании. Каждый звук замельчен, подрезан и высушен (не знаю в какой степени каждое из этих слов подходит в данном случае, но что-то в этом направлении определенно есть)).
    И самое главное. Те, кто говорят, что они не красят, ошибаются очень сильно. Да, они не красят звук в том направлении, в котором это делают, к примеру, триплы или радиусы, которые делают звук излишне вкусным и приторным. RE0 накладывают в той же самой мере/степени свой характер, но уже в противоположном направлении: звук серовато-уныло-занудный. Возможно, на какой-нибудь темно-атмосферной музыке это либо не ощущается, либо идет на пользу. Но включите что-нибудь позитивное или помпезное, к примеру Avalanche - Since I left you, последний альбом Kanye West или что-то подобное, и сразу станет понятно, что эти исполнители и записи не должны звучать настолько интровертно, зажато и ограниченно. RE0 душат всю атмосферу, энергетику и эмоциональность данных записей.
    Вокал. На тех же IE8 он намного более плавный, насыщенный, эмоциональный и выраженный, особенно женский. При этом без излишней заярченности на высоких.
    Я, конечно, могу ошибаться, но, в целом, RE0, по моему мнению, звучат крайне схематично и макетно, забывая выделять особенность каждого конкретного исполнителя, энергетику конкретного альбома, накладывая свой характер на них в слишком большой степени. RE0 звучат в каких-то своих "мониторных" рамках, которые их же и ограничивают.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.12.2010 в 15:46.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (16.12.2010), kosyakman (16.12.2010), Mota-boy (16.12.2010), Rborlax (16.12.2010), VONAXXX (16.12.2010)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, А на чем слушал? У меня ощущения, покожие на твои появляются от связки RE0 и MZ-RH1. С более мускулистыми источниками у RE0 дела обстоят гораздо лучше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    На нем. Но пробовал и с наушникового выхода, на котором действительно ощущается недостаток мощности, и с линейного через внешний аналоговый регулятор громкости. Через линейный в плане мощности все нормально, но характер остается в целом. Возможно, конечно, нет синергии у ре0 именно с рш1.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    И не только с MZ-RH1, со всеми портативными MD плеерами RE0 неважно играют
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Сталкивался ли кто-нибуть с различиями в отклике у правого и левого наушников?
    Как-нибуть с этим пробовали боротся?

    Решил сегодня ещё раз послушать их (спустя месяца два), и опять просто немогу добится одинаковой отдачи от правого и левого наушника, может это всё-таки не посадка?

    Попробовал слегка их тюнинговать "аудиофильским коттоном", но нетак, как описывалось на форуме, а проще - помещая кусочки ватных дисков в звуководы насадок из под триплов (с ними они довольно длинные получаются). Близкий к нормальному балансу получился при "закупоривании" одного наушника аж двойным слоем. Согласен, что так меняется характер звучания - пропадает режущая резкость, теперь она есть у меня только в одном ухе))).

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    похоже, у меня тоже полетел правый наушник - звук появлялся-исчезал и в течение часа исчез насовсем :(
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lorins Посмотреть сообщение
    похоже, у меня тоже полетел правый наушник - звук появлялся-исчезал и в течение часа исчез насовсем :(
    Скорее джек.
    У меня так было на РЕ2. сначало динамик разобрал но там ничего не нашел, потом взял отрезал тот джек и примотал другой и все заработало. Попробуй хуже не будет. Если нет, то тогда уже можно наушник ковырять.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Скорее джек.
    У меня так было на РЕ2. сначало динамик разобрал но там ничего не нашел, потом взял отрезал тот джек и примотал другой и все заработало. Попробуй хуже не будет. Если нет, то тогда уже можно наушник ковырять.
    поначалу, когда звук только начинал пропадать, он возвращался после того, как я немного теребил кабель в районе его крепления к наушнику, так что не уверен, что проблема в джеке

    кстати, все это случилось сегодня утром

    а наушник так и не получилось разобрать, лишь зазря изрядно поцарапал корпус :(

    итого, наушники прослужили всего лишь 2 месяца ... очень жаль, поскольку звук был и правда неплохой для вставных наушников (перескочил на них с неубиваемых денонов)
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lorins Посмотреть сообщение
    поначалу, когда звук только начинал пропадать, он возвращался после того, как я немного теребил кабель в районе его крепления к наушнику, так что не уверен, что проблема в джеке

    кстати, все это случилось сегодня утром

    а наушник так и не получилось разобрать, лишь зазря изрядно поцарапал корпус :(

    итого, наушники прослужили всего лишь 2 месяца ... очень жаль, поскольку звук был и правда неплохой для вставных наушников (перескочил на них с неубиваемых денонов)

    А обменять заморочится?

    Или все же разобрать AlexNSK разбирал...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    А обменять заморочится?

    Или все же разобрать AlexNSK разбирал...
    хотел залезть внутрь посмотреть - может контакт отошел, в итоге - там царапка, тут царапка, кто ж теперь менять будет?))

    фотки разобранных ушей видел, но вот как я ни пытался разъединить две половинки корпуса - все попытки были тщетны
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 101 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения