Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    отвечу за снейка
    1.звук у радиус не в голове
    2.музыкальность отличная
    3.за разницу в цене из плюсов получите только широченную сцену, более монументальный бас и звук более телесный
    4.и радиусы и ие8 - динамы, они почти все тёплые.
    5.фейка радиусов пока никто не встречал
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Я имел в виду эти вопросы :
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Подробнее насчёт баса:его много,он не так глубок как на 8ках,но собраный-неналазит на остальные частоты,он большой,мягкий,и пушистый.
    На сколько он не глубокий 50-100 Гц ?
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Японцы-имелось ввиду радиусы)
    Я имел в виду где они собраны в Японии или Китае ?
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Стили у нас мало совпадают,я вобщем много очень всякого слушаю,но для Disco-80,New Age,Electronic,Instrumental и Pop и рок 80-х никаких противопоказаний нет,разве что инструментал будет слегка приукрашено звучать
    Я люблю приукрашенное звучание,главное что бы оно сильно не меняло звучание инструментов,что бы скрипка не стала похожа на синтезатор и главное,что бы это звучание приносило удовольствие.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    3.за разницу в цене из плюсов получите только широченную сцену, более монументальный бас и звук более телесный.
    А какие тогда дополнительные плюсы есть в IE8 ?
    Говорили будто-бы сцена уже чем в IE8 ?
    Как понять более МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ бас и более ТЕЛЛЕСНЫЙ звук ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А какие тогда дополнительные плюсы есть в IE8 ?
    Говорили будто-бы сцена уже чем в IE8 ?
    Как понять более МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ бас и более ТЕЛЛЕСНЫЙ звук ?
    Это описывались плюсы как раз IE8,это в них сцена шире и телесный звук,телесный:более густой,мясистый и насыщенный,это то что я слышу в ie8,в Радиусах этого меньше,но тоже не сухо и пресно,как в голдах допустим.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Это описывались плюсы как раз IE8,это в них сцена шире и телесный звук,телесный:более густой,мясистый и насыщенный,это то что я слышу в ie8,в Радиусах этого меньше,но тоже не сухо и пресно,как в голдах допустим.
    Теперь понял на счет разницы с IE8.
    Ну,а первые три вопроса ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Лично я еще не слышал затычки, которые хорошо воспроизводят 50гц. Производят Радиусы в Китае. Звучание немного приукрашенное. Но, конечно же, не до такой степени, чтобы скрипка звучала как синтезатор.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Производят Радиусы в Китае.
    Блин опять Китай,не уж-то кроме них никто ничего не производит ?
    Какое у Радиусов качество сборки и пластика ? Провод обрезинен как в IE4 или нет ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд, качество сборки хорошее. Провод не прорезиненый.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Провод какраз прорезиненый,но сверху обмотка из ткани,которая на мой взгляд только мешает,хотя без нее провод хлипковато выглядит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Провод какраз прорезиненый,но сверху обмотка из ткани,которая на мой взгляд только мешает,хотя без нее провод хлипковато выглядит.
    C тканевым покрытием он должен быть "дубовым".

    У нас нынче очень интересные цены на IE8 - http://av.hotline.ua/tx/sennheiser_ie_8/?tab=2
    Не уж-то все фэйками торгуют ? Хотя у нас все возможно - барыги прут в страну разный кал,ведь нет никакого контроля качества со стороны государства (которое существует только на бумаге),а в правительстве и сидят как раз те же барыги,
    которые курируют все оптовые базы и весь ввоз товара в страну.
    Последний раз редактировалось hj-s; 25.10.2010 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Goodman, это нормальные средние цены на IE8. Где-то за 1000 друг купил IE6, весь инет облазили - идеальные, звук хороший и со всеми обзорами и отзывами все абсолютно сходится. В Харькове есть хороший магазин с портативом, IE8 стоят 2200грн + сколько-то там лет гарантии.
    Стремно их покупать в инете. Кстати, на том же аукро.юа не все фейк, спрашивайте-уточняйте, я созванивался и мне клялись и обещали прислать кучу бумаги о том, где и у кого они куплены и как будет действовать гарантия. А любые фотки они пришлют на мыло.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Харькове есть хороший магазин с портативом, IE8 стоят 2200грн + сколько-то там лет гарантии.
    Стремно их покупать в инете. Кстати, на том же аукро.юа не все фейк, спрашивайте-уточняйте, я созванивался и мне клялись и обещали прислать кучу бумаги о том, где и у кого они куплены и как будет действовать гарантия. А любые фотки они пришлют на мыло.
    Наш городок маленький и по этому покупка такого рода наушников возможна только через интернет или на aukro.ua.

    Все таки решил покупать Радиусы (подсоберу чуток бабок и куплю).Плохих отзывов в интернете о них не видел,в основном все восхищаются.Вот нашел еще один обзор этих ушек : http://www.touchmyapps.com/category/headphones/page/2/
    Надеюсь я не ошибся в своем выборе.Решение уже принято и отступать я не намерен.
    Последний раз редактировалось hj-s; 25.10.2010 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Это, конечно, ваше дело, но без послушки я бы не рекомендовал брать их ни в коем случае. Лично мне не удалось услышать большинство описанных людьми выше особенностей - средние динамические наушники, не более. Сам списываю на личную несовместимость с необычным корпусом/посадкой ,но есть вероятность,что у вас будет также.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Это, конечно, ваше дело, но без послушки я бы не рекомендовал брать их ни в коем случае. Лично мне не удалось услышать большинство описанных людьми выше особенностей - средние динамические наушники, не более. Сам списываю на личную несовместимость с необычным корпусом/посадкой ,но есть вероятность,что у вас будет также.
    Покупать буду здесь : http://www.accessoryjack.com/-strse-...Pro/Detail.bok
    Так-что прослушать предварительно не выйдет,а у нас в стране они вообще на продаются.Придется довериться мнению большинства.
    А на чем Вы их слушали и как долго ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 25.10.2010 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showpost.php?p=746858&postcount=229 А вот и еще один человек сравнивает радиусы с недорогими фишерами
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    … одно маленькое, но важное дополнение по Radius…

    Поскольку наушники двухдрайверные, следовательно неравномерность прогрева двух мембран разная. В какой то момент прогрева происходит сильное искусственное расслоение звучания. Оно настолько эффектно преподносится, что на обычных бюджетных плеерах, имеющие определенные ограничения в эшелонировании (расстановки инструментов в глубину) музыка слышится необычайно интересно. Иллюзия такова – как буд то в ухе два независимых наушника, которые еще дальше СУЩЕСТВЕННО увеличивают глубину сцены…

    Я думал, что эта необычность (космическая неповторимость) звучания сохранится после прогрева… оказалось, что нет – наушники зазвучали как обычно, по привычному…

    …я до сих пор не могу точно сказать – двухдрайверность это необходимость, либо маркетинговая уловка… Чтобы это выяснить необходимо отключить малый драйвер и собрать заново конструкцию… но драйвер не отключить – внутри все спрятано, только торчат два выхода на провода…

    Лично мне и такое звучание нравится в связке с iPod.

    В освоении купленных наушников много чего темного Иногда врубаешься в их звучание не сразу, а когда перещупаешь еще пару-тройку других моделей и приходишь к пониманию - ага, вот такая, именно, концепция звучания, а не такая, какую я себе нарисовал в голове... в этом случае можешь либо восхититься звучанием, либо огорчиться, что зря потратил деньги... но огорчаться раньше времени не рекомендую - обязательно надо экспериментировать и с посадкой и с насадками... вот такая философия.

    p.s. ... а по поводу тех недорогих фишеров... про мембрану, стоящую в них, могу лишь догадываться... существует открытая информация по мембране наушников Eterna - это дорогая японская мембрана. Про Paradigm информация не всплывала ни разу. Но я догадываюсь, что мембрана там также редкая японская, но иная... Жаль, что данные наушники сняты с производства и многие их не оценили... они мне нравятся не меньше, чем Radius.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 25.10.2010 в 23:37. Причина: умная мысля приходит опосля...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (16.11.2010), kirsh (16.11.2010), SoundKiller (26.10.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showpost.php?p=746858&postcount=229 А вот и еще один человек сравнивает радиусы с недорогими фишерами
    В моем плеере звучание как раз затемненное,но сцену он рисует широченную (не думаю,что найдется много плееров которые способны потягаться с ним в этом отношении),ведь Dolby Headphone в действии.Да и по детальности вряд ли его Cowon обскачет - это однозначно.Звучание у него теплое почти аналоговое,но на детальность это никак не влияет.
    Скорей всего Радиусы только усилят все эти достоинства.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    По умолчанию
    Радиусы звучат лучше ИЕ8 по всем параметрам однозначно (при всем моем уважении к сенхам), и это не только мое мнение, но не настолько чтобы перекрыть их дезайнерские недоделки. Многим людям они просто не залезут в уши никак.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Радиусы звучат лучше ИЕ8 по всем параметрам однозначно (при всем моем уважении к сенхам), и это не только мое мнение, но не настолько чтобы перекрыть их дезайнерские недоделки. Многим людям они просто не залезут в уши никак.
    На счет звучания это хорошо.Но чтоб так уж лучше IE8 ?
    На счет посадки в ушах - к примеру мои Audio-Technica ATH-CKM50 сидят как влитые,а ведь у них диаметр динамика тоже не маленький - 12,5 мм,а в радиусах - 15 мм.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Там дело не в размере чашечки,просто звуковод неудобно к ней приставили и провод поудобней можно было подвести
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Там дело не в размере чашечки,просто звуковод неудобно к ней приставили и провод поудобней можно было подвести
    Что бы не было беды - хорошо бы их померить ,да где ж их в нашем то ауле взять?
    Да и на счет подвода провода Вы правы.Не понятно почему не сделали классическим,как к примеру в тех же CKM50,гораздо удобней было бы.
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.10.2010 в 02:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. TONEKING BL1 Planar Diaphragm MMCX HiFi
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:17
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 22:04
  4. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения