Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 212 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Вопрос звучал так "на каких сайтах можно купить пмп, если находишься в Китае? Кроме ebay"

    Находясь в Китае думаю не проблема там затариться.

    Я тоже там покупал - дёшево, но очень хлопотно и рискованно.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Sadeness (19.10.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Возвращаясь к вопросу об аккумуляторе. Вот такая http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.41592 штука, может помочь растянуть время работы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Вот такая http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.41592 штука, может помочь растянуть время работы?
    Что значит "растянуть"? Поможет подзарядиться в дороге - да.
    И еще некоторые плейеры позволяют работать во время зарядки. Тогда и растянуть поможет.
    Но это не очень полезно, мягко говоря. Для аккумулятора вашего плейера.

    Если у аппарата гнездо питания - дополнительное отдельное - то он, скорее всего, на такой режим расчитан. А если он заряжается через то же самое мини-USB, то вряд ли. Хотя в каждом отдельном случае ситуация может отличаться.
    Последний раз редактировалось say007; 19.10.2010 в 08:16.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Немного оффтопа: Вообщем решил я заранее найти прошивку для Onn v10, захожу значит на их офф сайт, нахожу прошивки и именно прошивка для Onn v10 недоступна, все остальные прошивки скачиваются, значит попытался написать им, итог, сообщение не может быть доставлено по техническим причинам (походу у них траблы с почтовым ящиком), вообщем боюсь подумать, если у них такой кривой суппорт, что за плееры они собирают...
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Приветствую формучане!хочу задать может слегка наивный вопрос, но все же - у всех девайсов типа APAD с красным индикатором андроид 1.7 проблемы с тачем (кнопки натыкиваются с большим трудом, приходится тыкать чуть выше и нескольо раз)? или меня барыга подставил и проблема в аппарате? или эта проблема решена прошивкой давным давно, что я ее упоминание не нахожу?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geronima Посмотреть сообщение
    Приветствую формучане!хочу задать может слегка наивный вопрос, но все же - у всех девайсов типа APAD с красным индикатором андроид 1.7 проблемы с тачем (кнопки натыкиваются с большим трудом, приходится тыкать чуть выше и нескольо раз)? или меня барыга подставил и проблема в аппарате? или эта проблема решена прошивкой давным давно, что я ее упоминание не нахожу?
    Калибровку экрана использовал?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Калибровку экрана использовал?
    В первую очередь - калибровка завершается ошибкой :(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geronima Посмотреть сообщение
    В первую очередь - калибровка завершается ошибкой :(
    А прошивать APAD сложно? Я бы вторым делом перепрошил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Вернуть APAD барыге.И купить что нибудь менее глючное.ZT-180 или SmartQ V7 T7.Хотя там тоже не все гладко.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    У меня седня умер недавно приобретенный ainol v8000hdy. Выключил я его, и не включается он больше :(
    Загорается темно-синий экран, но пациент скорее мертв. На юсб не реагирует.
    Вот такая печаль...

    P.S. открыл тикет на мп4нэйшн (где покупал).
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Приветствую формучане!хочу задать может слегка наивный вопрос, но все же - у всех девайсов типа APAD с красным индикатором андроид 1.7 проблемы с тачем (кнопки натыкиваются с большим трудом, приходится тыкать чуть выше и нескольо раз)? или меня барыга подставил и проблема в аппарате? или эта проблема решена прошивкой давным давно, что я ее упоминание не нахожу?
    У него тачскрин резистивного типа, возможно соринка попала между тачскином и экраном. Если все чисто то, скорее всего бракованный тачскрин. У китайцев отсутствует ОТК и весь брак идет в продажу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    У меня седня умер недавно приобретенный ainol v8000hdy. Выключил я его, и не включается он больше :(
    Загорается темно-синий экран, но пациент скорее мертв. На юсб не реагирует.
    Вот такая печаль...

    P.S. открыл тикет на мп4нэйшн (где покупал).
    поищите в теме. оживляют ainol'ы. сам единожды проделал эту процедуру (удачно). сама инструкция с форума того самого mp4nation.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо s_p за полезный пост

    Toki (22.10.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня Onn V10, предварительные тесты показали абсолютную идентичность в плане видеопроигрывания T11tE (эх а я надеялся)((( Правда экранчик хороший, а вот HDMI нету ни фига, тачскрин работает лучше, хотя и надо подержать пальчик чтобы экран среагировал, особенно раздражает это при промотке файлов, в корпусе кругом стоят заглушки ( на usb и питание и на карту памяти), даже подставка выдвигается чтобы на столе стоял, экранчик не зернистый, довольно качественный (правда угол обзора снизу как обычно хреновый), ну про косяки с проигрыванием видео на T11TE я уже писал, все тоже самое, до 480p включительно плеер работает на низких оборотах, возможны лаги с h264 в таких разрешениях, 60fps не але, 1080p 30fps - лаги, 16 ref 1080p - поддерживает, только без HDMI смысла нету. 119.88 поддерживает, Xvid с Qpel переваривает.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_p Посмотреть сообщение
    поищите в теме. оживляют ainol'ы. сам единожды проделал эту процедуру (удачно). сама инструкция с форума того самого mp4nation.
    оживил таки.
    на всякий случай, сброшу тут некоторую инфу, вдруг кому пригодится.
    рукоВводство прошыфки
    для меня оказалась актуальна последняя часть, где плеер ни на что не реагирует. пришлось помучиться с нажатием кнопок в шаманской последовательности, плюс кое-что в инсрукции названо не точно как в программе по апддейту прошивки, но в итоге плеер определился и все заработало.
    один момент - в то время, когда ползет прогресс-индикатор, лучше всего на него забить. у меня процесс шел несколько минут, и временами казалось, что все тупо зависло. так что стоит набраться терпения.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    1NGIBITOR,

    Скажите, спустя какое то время он стал отличаться от того что я описывал здесь?
    Может подправили что в прошивке?
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    1NGIBITOR,

    Скажите, спустя какое то время он стал отличаться от того что я описывал здесь?
    Может подправили что в прошивке?
    Честно говоря я долго пытался достучаться до их офф сайта, но прошивка не качается URL битый, я пытался им написать но у них и с почтой проблемы...
    нет он вообщем то от описанного вами отличается разве что в тех областях, где я очень привередлив (в частности в вопросах проигрывания h264 с разными fps и разрешениями), нареканий практически нету по остальному, дизайн действительно хорош, звук я пока потестить не успел, а насчет времени включения... Он включается даже чуть быстрее чем T11te, дублирующих кнопок, для перемотки файлов и листинга директории нету, приходится делать все это на таче а вот то что звук можно отрегулировать не тачем это гуд.
    P.S. единственный плеер, который кое как переварил 60 фпс без каких либо дефектов - это ramos t17fhd, возможно следующим девайсом буду покупать T13FHD.... Но это будет не скоро
    Хотя может быть стоит написать в суппорт всем фирмам, чьи плееры я тестировал и указать на косяки...
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ну точно что-то не то с мои ападом - видео при проигрывании замедленное какое-то....уважаемые форумчане, вы какими видеопроигывателями пользуетесь на своих девайсах?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    всем добрый день. у меня вопрос хочу купить плеер и присмотрел две модели:
    1. CUBE H900HD 16GB 7'' H.264 MKV HDMI 1280p MP4 Player
    2. Ainol V8000HDY 16GB Touch 7" H.264 1080i HDMI MP4 PVP
    склоняюсь в сторону первой модели "куба". но когда нашел второй то засомневался про первый, дело в том что с айнолом идет куча всяких вкусностей а именно:
    * 1× Ainol V8000HDY MP4 Player
    * 1× Earphones
    * 1× TV-out Cable
    * 1× HDMI Cable
    * 1× OTG Cable
    * 1× USB Cable
    * 1× Charger
    * 1× Remote Control
    * 1× Straps
    * 1× Guard Case
    * 1× Screen Guard Film
    * 1× Stand
    * 1× Manual
    но на сайте читал что и понял что куб это то что я ищу. по цене они оба мне подходят, разница в 10 долларов.
    так вот кто уже испробовал эти обои модели, скажите что лучше выбрать из этих двух.
    плеер нужен для просмотра видео не конвертированного. просто у кого он был или оба были прошу рассказать что мне прикупить.
    и еще мне не просто нужен что бы на нем кино смотреть, люблю и в прошивках поковырять, что нибудь добавить, и так далее, вообщем про прошивки обоих если кому известно расскажите, что из этих двух товарищей, поддерживаются в плане прошивок, не забыли ли их те кто их выпускал, и выпускают ли новые прошивки?
    Последний раз редактировалось samopall; 22.10.2010 в 17:43.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    ...возможно следующим девайсом буду покупать T13FHD.... Но это будет не скоро
    Это - у меня есть Т13, в принципе могу дать "на потестить" или напиши, что проверить интересно (в этом случае правда лучше с примерами файлов, где есть нужные параметры).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Прикол у айнола в контактах не указан имейл... а уж был близок к тому что написать им все что думаю, звонить че то как то хочется мой инглишь не позволяет...
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 212 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения