Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 429 из 1001 ПерваяПервая ... 329 379 419 425 426 427 428 429 430 431 432 433 439 479 529 929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, уважаемый, пометил себе.
    Мне сам вкус спирта неприятен, эфирность эта.
    Забавляет, как народ бидонами/баклахами хлещет пивос. Высосал - посс...л, прям как птица.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    а вы слышали новый альбом LP?
    от себя скажу альбом УГ!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Вообще не так давно понял, что слушать что-то одно, один-пару жанров, безумно скучно
    вот это факт, я псидабом и чиллом разбавляю для разнообразия.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Скачал кое-что из особо рекомендованного тобой, более-менее - The Evpatoria Report - Golevka - 2005, Мункейк не очень. Но послушал не всё.
    Ну я же говорил, что на вкус и цвет) Да я и сам еще не все послушал. Послушай In a Nutshell в частности трек Funeral Waltz. Жаль, что у них не всё в таком духе

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Николай, послушай Everything is made in china.Очень хорошая музыкамягкая мелодичная.
    +1 Автоматик песня - нечто

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    пс тоже не пью спиртное.Не прет просто.
    тоже не могу, вобще не идет. Больше литра пива разливного непастерилизованного и нефильтрованного вобще не идет, максимум - два, и то раз-два в месяц с хорошей и приятной закуской
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Тож хотел тут спасиб сказать Басману, Николаю еще вроде.
    Уже 3-й день тащусь от exxasens и god is an astronaut. The evpatoria report тоже вставляет. pg.lost понравился меньше, но тоже вкусно. mooncake не особо, однако и его послшать можно.
    А вообще, удивительно, но мне кажется, что 65daysofstatic очень близки к такому пост-року, несмотря на то, что они себя по-другому позиционируют. Близки именно по духу. Кстати, если кто еще не слушал, то очень советую. Особенно последний альбом.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Тож хотел тут спасиб сказать Басману, Николаю еще вроде.
    Уже 3-й день тащусь от exxasens и god is an astronaut.
    Кюший, дарагой.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Кстати, может кто то из любителей построка не слышал заслуженных старичков - Fugazi, мне нравится The Argument, это один из последних их альбомов.
    и Cul De Sac.Эти товарищи чуь ли не первый альбом в этом абстрактном стиле сыграли.

    Можно послушать японцев Gauge Means Nothing и Envy.Лучше слушать позднее, там не так жестко, да и раннее не построк скорее.

    Еще могу посоветовать Dakota-Dakota.отличные мелодисты на мой взгляд
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Уже 3-й день тащусь от exxasens и god is an astronaut
    а мне первые не особо, слишком тяжелы, не люблю я митол запилы и пост-метал. А вот от gia прет, офигенная группа, одни из самых лучших и самых знаменитых в жанре пост/спейс-рока

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    pg.lost понравился меньше, но тоже вкусно
    тоже крутые

    Yndi Halda и My Sleeping Karma тоже местами доставляют. У Yndi Halda, кстати, оптимистичные мелодии, что редко для поста. Еще психоделический инструментал околоджазовый пост рок с их трубами прет, в духе Muzak и The Drift.

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    А вообще, удивительно, но мне кажется, что 65daysofstatic очень близки к такому пост-року, несмотря на то, что они себя по-другому позиционируют. Близки именно по духу
    а я вобще хз каким боком статики к пост, а уж тем более к мат-року, уж очень много у них компьютера и семплов. Не очень они мне как то. Хотя, Radio Protector - классика, конечно


    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто то из любителей построка не слышал заслуженных старичков - Fugazi, мне нравится The Argument, это один из последних их альбомов. и Cul De Sac.Эти товарищи чуь ли не первый альбом в этом абстрактном стиле сыграли. Можно послушать японцев Gauge Means Nothing и Envy.Лучше слушать позднее, там не так жестко, да и раннее не построк скорее. Еще могу посоветовать Dakota-Dakota.отличные мелодисты на мой взгляд
    надо будет заценить, спасибо)

    Кстати, до того популярным и мейснтримовым нынче пост становится, наряду с мат и инди роком
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Basman2, да вроде как не был он в подполье особо
    а чем кстати индирок от построка отличается?Я к тому, что индирок термин не музыкальный и изначально индироком именовались любые группы, писавшиеся на независимых,independent, лэйблах ну и игравших что то роковое.

    Вспомнил еще одну жутко приятную группу mum. Норвежки поют проникновенными голосами, на Бьорк не особо похоже. Позиционируются как индитроника, типа independent electronicпридуманный журналистами штамп в общем.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 08.09.2010 в 00:29.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    а чем кстати индирок от построка отличается?
    инди всё с вокалом, а в посте больше атмосферы, вокал - редкое явление. В основном, пост идет просто музыкой без слов, этакие баллады, длинные композиции. А в инди уже много чего, там и синтипоповые синтезаторные вставки, компьютер, 8 бит частенько, элементы брит попа, мат рока, денс/диско-панка, в случае тех же самых фолсов даже африканский грув. А вообще, как такового жанра инди не существовало, это было общее понятие для групп, которые писались на независимых лейблах. Это уже потом инди стало названием нарицательным (от слова индипендент) Повторяется та же самая история, как и с альтернативой. А вообще я в жанрах не особо разбираюсь, там же их миллион - всякие прогрессив арт рок, шугейз, дрим поп... сам черт ногу сломит
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    ну ясно надо бросать мне моду сначала писать, а потом уже редактировать)согласен с тобой, так и было все видимо.

    Кстати говоря про шугэйз. М83 отличная группа в этом смысле. Как я понял, шугейз это не стиль, это элемент в звучании, типа особый настрой гитар.
    В альбомах первых Текиладжазз шугейз был дажепрогрессивная группа оказывается

    а в стилях я тоже не разбираюсь.Мне кажется в них мало кто разбирается
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    надо бросать мне моду сначала писать, а потом уже редактировать)согласен с тобой, так и было все видимо.
    кстати, да))

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Как я понял, шугейз это не стиль, это элемент в звучании, типа особый настрой гитар.
    не совсем так

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B8%D0%BD%D0%B3

    ну если говорит о принадлежности шугейза к жанру, то это - дрим поп

    По поводу пост рока. Сейчас, видимо, модно вешать на все приставку-ярлык пост - пост-рок, пост-гранж, пост-панк... Щас вообще хоть обычный рок остался?? Уже не помню, когда видел просто тупо рок, только оне репаблик припоминается. Все сразу автоматом в инди перекинулись, под одну гребенку, позеры. А вообще, сейчас очень сложно, а порой и просто невозможно отнести группу к одному определенному жанру, столько их развелось. Стили смешиваются и у одной группы можно найти чуть ли не два десятка принадлежностей к тем или иным музыкальным жанрам

    из дрим попа/шугейзинга рекомендую послушать The Big Pink, клевая группа. Вот их клип на одну из песен

    http://www.youtube.com/watch?v=OGnNl...eature=related
    Последний раз редактировалось Basman; 08.09.2010 в 00:51.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто то из любителей построка не слышал заслуженных старичков - Fugazi, мне нравится The Argument, это один из последних их альбомов.
    Ух.. Фугази - изначально пост-хардкор, а Аргумент вышел "индироковым". Не надо обижать дедушку Маккейна.
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh
    А вообще, удивительно, но мне кажется, что 65daysofstatic очень близки к такому пост-року, несмотря на то, что они себя по-другому позиционируют. Близки именно по духу. Кстати, если кто еще не слушал, то очень советую. Особенно последний альбом.
    Последний? Последний их альбом(2010) вообще сплошные треки для Ибицы, хотя мне понравилось.
    А первые два шикарны и вполне по пост-року.
    Да, и для любителей 65dos и пост-рока очень советую Kashiwa Daisuke - Program Music I (2007). Японские корни дают о себе знать в плане оригинальности. В общем - рекомендовано к прослушиванию.
    ..
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    V1P, я же именно в контексте Аргумента про них сказала что старички, так давно они играют ведь.с 87 или 89 года вроде, тогда и построка то не было.Хотя может и был не буду утверждать
    В общем дедушку обижать не хотел Minor Threat знаю и помню

    Стили смешиваются и у одной группы можно найти чуть ли не два десятка принадлежностей к тем или иным музыкальным жанрам
    Вот это на мой взгляд хорошо. По причине зашоренности митал и помер, впрочем туда ему и дорога.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 08.09.2010 в 01:09.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    Последний? Последний их альбом(2010) вообще сплошные треки для Ибицы, хотя мне понравилось.
    А первые два шикарны и вполне по пост-року.
    Да, последний альбом к пост-року почти не имеет отношения. Однако он просто клевый, о чем я, собственно, и написал.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Нууу, даже не с кем особо порассуждать о пиве...
    Сам с более крепкой выпивкой давно завязал (было у меня отвязное юношество...)
    Пиво нравилось всегда и по настоящему ценю именно его вкусовые качества.

    Из личного опыта могу посоветовать попробовать настоящие стаут и портер, пиво завода Балтика Санкт-Петербург.
    Насчет остального не скажу - перейду на жесткую вкусовщину .
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    о про пост рок разговоры)
    65dos оченьочень люблю, пусть будет построком
    Explosions In The Sky и God Is An Astronaut очень даже ничего тоже. Sigur Ros иногда можно, альбомы раннией и поздние очень разные. Из наших Мои Ракеты Вверх вполне себе. ну а вообще зимой построк катит, со снегом


    пиво пью. раньше много и что попало, совсем что попало.
    сейчас меньше гораздо, но опять же что попало вообщем-то
    водка яд
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Уррра, открывается докторхид в Питере! http://**********.ru/forum/viewtopic...4c5b5fcb3c9417
    атата
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    * танцует *
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    t0rment0r, по поводу тачфона со стилусом. Есть штука такая - ёмкостный стилус. http://www.pdaplaza.ru/shop.php?subcatid=20
    Его можно юзать и с айфоном, и с андроид машинками с ёмкостными дисплеями. Вроде как специально отказываться от возможности когда надо удобно без стилуса управлять, жалко что-ли
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Господа полуночники, а обсудите мою последнюю колонку на мобайл-ревью, пожалуйста.

    http://mobile-review.com/mp3/review/audiophile7.shtml
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

Closed Thread
Страница 429 из 1001 ПерваяПервая ... 329 379 419 425 426 427 428 429 430 431 432 433 439 479 529 929 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения