Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 550
  1. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Я читала инструкции, что ранее в этой теме были - и насколько поняла, нужно, чтобы плеер определялся как плеер и умел включаться. А как раз этого он не может. RK Restore Kit, например, его не видит.
    Сервиса в моем городе, увы, нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Ну самаже писала, что как влэшку видит. Значит уже гуд. Создай на этом диске (основная память) файлик RKLDSET.FLW (он открывает и скрывает раздел где лежат файлы проши) и перезапусти плеер. После перезапуска появятся 4 папки (APPDATA, RESOURCE, SYSTEM, SYSTEM00). Если поможет то скину тебе на почту 1.46 и дообьясню. ок?
    Последний раз редактировалось tor1985; 26.08.2010 в 12:31.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Спасибо, но ничего не появилось. Кстати, он сам по себе перезапускается, когда выключаешь через безопасное извлечение.
    Придется отправлять в ремонт.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Так и должно быть (после создания данного файла) Первый перезагруз кажись нечего не открывает, а вот второй откроет. ты сначала провод вытащи (после безопасного извлечения), а потом воткни. сам так мучался. на 3 раз получилось. Вообще плеер хороший, но проши хрен найдеш. Попробуй еще несколько раз.
    Последний раз редактировалось tor1985; 26.08.2010 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Он как раз-таки без этого файла до этого постоянно перезапускался, стоило его разъединить. Всё равно безрезультатно. Видимо, это у него внутренний сбой программы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    как раз в проге. а перезапуск всегда после безоп выкл. пиши в личку или асю. дайте мне его голову поломать))))))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Я уже устала с ним бороться, тем более что он сам перестал включаться, а не по моей вине. Отправлю в гарантийку, пусть там разбираются. Но всё равно спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия Мурманская область ЗАТО Заозёрск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да прошивка вообще пустековая))) открываешь системный диск, удаляешь все файлы, и сразу заливаешь файлы которые в прошивке))) и ненадо мучатся кнопки тыкать и проги неизвестные юзать) я тотал командером залил так, вроде с 15 на 46 выключил - включил, и всё пашет, кстати теперь вроде дольше аккум держитпосле перепрошивки)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за леность, но выше приложенные 10 страниц я не осилил. Купили этого зверя мне недавно, и у меня только один вопрос: Как заставить его проигрывать mp4, и какие форматы субтитров он поддерживает? Буду премного благодарен за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Собираюсь покупать,посоветуйте пожалуйста, стоит ли его брать, или что можно взять за теже деньги +- 1000, с хорошей батареей?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    После P7 столько более современных ПМП появилось, что его стоит выбирать в последнюю очередь. Он устарел своим разрешением 480*272. Посмотри на Texet T-940HD в любом М-Видео (а покупать необязательно в этой сети магазинов). С аккумулятором у него хуже, чем у P7, но в целом плеер лучше.
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Возможно всё так, да вот только качество у TEXET на порядок хуже IRIVER!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    Возможно всё так, да вот только качество у TEXET на порядок хуже IRIVER!!!
    На основании чего сделаны такие выводы?

    Сам выбирал из P7 и t940-hd, выбрал второго.
    От Iriver'а отпугнули коменты про коматоз плеера из за названий папок, содержащих точки и нестандартный интерфейсный разъём.
    В Texet'e привлёк больший экран с большим разрешением, всеядность и дополнительная фича, позволяющая подключать USB флешки и харды.

    Объективно, P7 дольше живёт от аккумулятора, но и Тексета мне хватает, если использовать для просмотра киношек по дороге на работу и обратно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Имелось в виду качество сборки,недостаточную яркость и контрастность дисплея,и откровенно отвратительный звук, у IRIVER все эти показатели в норме.А нестандартный разъём и точка в названии папки, на фоне выше перечисленных недостатков TEXET выглядят несерьёзно!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    kortex09,
    Качество сборки вполне на уровне - не скрипит, не люфтит (кроме пластиковой заглушки, но это мелочь)
    Недостаточная яркость... простите, недостаточная для чего? на солнце конечно ничего не видно, но я думаю P7 если и впереди, то недалеко.
    Про отвратительный звук вы, пожалуй, тоже погорячились... или вы сравниваете звук от встроенных динамиков?
    В общем, я о том, что про "качество на порядок хуже" вы преувеличиваете. Аппараты одного уровня и оба далеко не идеальны. ИМХО, естественно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Firelight Посмотреть сообщение
    kortex09,
    Качество сборки вполне на уровне - не скрипит, не люфтит (кроме пластиковой заглушки, но это мелочь)
    Недостаточная яркость... простите, недостаточная для чего? на солнце конечно ничего не видно, но я думаю P7 если и впереди, то недалеко.
    Про отвратительный звук вы, пожалуй, тоже погорячились... или вы сравниваете звук от встроенных динамиков?
    В общем, я о том, что про "качество на порядок хуже" вы преувеличиваете. Аппараты одного уровня и оба далеко не идеальны. ИМХО, естественно.
    Я сравнивал имея на руках оба аппарата, отсюда и соответствующий отзыв.А дисплей у IRIVER на солнце, даже на минимуме яркости ,прекрасно все отображает, а если учесть что для PMP качество дисплея основополагающий фактор,то TEXET здесь явно не у дел, впрочем для ночных просмотров потянет!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Дисплей iRiver P7 
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    А дисплей у IRIVER на солнце, даже на минимуме яркости ,прекрасно все отображает,...
    Незнаю что у вас там за P7, но сколько их не видел у кого - на солнце нехрена не видно (имеется ввиду яркое нормальное летнее солнце, а не просто солнечный осенний день например).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дисплей iRiver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P1Lat Посмотреть сообщение
    Незнаю что у вас там за P7, но сколько их не видел у кого - на солнце нехрена не видно (имеется ввиду яркое нормальное летнее солнце, а не просто солнечный осенний день например).
    Утрировать не надо! Под прямыми солнечными лучами ,ни на одном дисплее, нихрена не увидишь!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    И ещё , есть такое понятие как углы обзора, или вы просили дать вам попользоваться?А если посмотреть чуть выше ,то станет понятно ,что сравнивал я оба девайса имея их на руках! Впрочем легче всего зайти и сказать первое что пришло на ум!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Ещё раз для злостных оверпостеров: не просил я попользоваться, а являюсь обладателем девайся и знаю его как свои 5 пальцев.
    Есть проблемы как и с углами обзора, так и с картинкой в солнечную погоду.
    И не нежно тут своё ЧСВ показывать.
    p.s. про дисплей я не утрирую, сравнивал с iPod Touch и COWON S9 Curve, у них в солнечную погоду видно текст и меню. У P7 видно только отражение собственного лица, даже песню не переключишь блин :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения