Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 515 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fixc Посмотреть сообщение
    Уже было про это, надо просто сначала выделить одним пальцем нужный трек и не убирая каснуться вторым пальцем в любой области и отпустить первый и все будет нормально ))
    Пляяйать, вот это меня особенно взбесило в нем (в Теке). Мало того, что нельзя добавить в избранное всю папку, но и файлы добавлять надо с бубном. Жуть какая. Если бы не звук, за такие вещи я его давно бы уже об стену шмякнул.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fixc Посмотреть сообщение
    Уже было про это, надо просто сначала выделить одним пальцем нужный трек и не убирая каснуться вторым пальцем в любой области и отпустить первый и все будет нормально ))
    Отлично
    Я уж как-нить с прокруткой
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Вставил карту памяти, нажал формат и он форматнул все (и себя самого). Какие там папки надо создать помимо понятно Musik.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    RU55
    Сообщений
    108
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Вставил карту памяти, нажал формат и он форматнул все (и себя самого). Какие там папки надо создать помимо понятно Musik.
    Images, Video, Music ну и по умолчанию авторан с иконкой в корне лежат.
    [Дома] creative x-fi elite + beyerdynamics dt 880
    [вне] Alexmod #56 + shure se530
    было
    teclast t51, iriver t10, Brainwavz M1, sony mdr-ex71sl
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fixc за полезный пост

    ShIgor (09.07.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю всем включиться в вопрос выяснения какие файлы ему не нравятся. Некоторые аре с русскими названиями на УРА, некоторые flac ни в какую, тэги тоже по моему не так важны. просто китайцы не любят некоторые буквы (что наши, что англицкие). Я конечно потараюсь эмпирическим путем это вычислить (уж очень большая коллекция музыки и лучше раз переделать, чем каждый раз). Если кто поможет советами, наблюдениями - буду благодарен. А вообще присоединяюсь - сюда бы рокбокс - цены не было.
    Кстати, календарь у всех на китайском? Или у меня криво прошит?
    Теперь о качестве звука. Пока дождался аппарата, начитался до одури всего: и хорошего и плохого. Слушаю со Slikами, мощи не всегда хватает (думаю просто надо убрать все taggingy).Слушаю все: от Башлачева и квартирников 70-х до авангардного джаза.
    Слушаю только flac, ape и wm (последний теперь отпадает). Если одним словом - изчезла "мультяшность". Не знаю больше баса, резче, но звук стал однозначно живее. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    А вообще присоединяюсь - сюда бы рокбокс - цены не было.
    Кстати, календарь у всех на китайском? Или у меня криво прошит?
    Да пусть даже не Rockbox, а просто НОРМАЛЬНУЮ прошивку!
    А календарь да, на китайском.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    ShIgor (10.07.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Пришел ко мне мой Сфло 16 гиг . Месяца 2 наверное шел... не суть. То что они либо перепутали либо просто украли платеж за емс почту это уже мелочи. далее веселее : вместо некого бонуса было прислано некое кривое радио с питанием от батареек и на 4 идиотские радиостанции., наушники которые я по отзывам с форума думал будут приличные ,как видимо из-за бонуса мне не достались, в упаковке лежали какие то хрен пойми что а не наушники которые звук из принципа не воспроизводят никакой ( сразу ушли в мусорное ведро да и в руках видно они стоят 1 бакс это в лучшем случае) перепробовал все свои наушники и мониторные и затычки . удивлен тем что кто то пишет мол в плеере отличный усилитель и тп . усилитель в нем гавно редкое , по крайней мере ни одни наушники на полностью выкрученное колесо не производят впечатления, что вот предел их исчерпан ,а у меня соньки ,ат и 3 вида затычек , то есть на мой взгляд играет плеер тихо, тем более что заявлен отдельный усилок. в Плеере стоит прошивка 2.2 на второй день плеер отказывается не то чтобы читать он даже не видит avi файлы .
    !!! Если кто знает в чем проблема с Авишными файлами помогите советами. тем кто сомневается покупать плеер или нет совет дать не смогу слишком противоречивые пока у меня о нем впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Evgeny7, что то весьма странное у вас с плеером, скорее всего брак... или вообще не то прислали
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Evgeny7, что то весьма странное у вас с плеером, скорее всего брак... или вообще не то прислали
    Я уж не знаю что у меня с ним может быть не то. Даже не догадываюсь, Брал на мп4найшине . Все играет все норм впринципе. Куда то пропала возможность читать авишки даже тот что как заставка вместе с плеером в меню я его через комп вижу а в плеере его нет, хотя вчера все было и все читало.
    Есть еще у кого мысли какие ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Все разобрался ))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    вы первый, кто жалуеться на недостаток громкости - это уже не хорошо
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    вы первый, кто жалуеться на недостаток громкости - это уже не хорошо
    Не то чтоб хронически ее не хватает но иные вещи я привык слушать погромче, а тут колесо до предела а толку нуль. Причем речь не идет о кач-ве записи , те же треки абсолютно ток скопированы в натионит. Читая что в Сфло свой усилок был все же удивлен. Лады все равно в подарок взял бате думаю он будет счастлив. На следущей недельке с зп наушники прикупимс и го дарить вот только вопрос какие наушники все еще актуален перелопатил всю тему и все равно не понятно . Пока выбираю между монстрами голд , дба -02 ,что- то из аудиотехники. как жеж трудно в Питере негде послушать все это.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Evgeny7, пожалейте свои уши! В Теке колесо до предела - это очевидный признак какой-то дисфункции в плане слуха. Такого быть точно не должно (исключение - у вас уши с 300 Ом-ным сопротивлением).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Evgeny7, пожалейте свои уши! В Теке колесо до предела - это очевидный признак какой-то дисфункции в плане слуха. Такого быть точно не должно (исключение - у вас уши с 300 Ом-ным сопротивлением).
    + 100.
    И вообще судить о качестве плеера по максимальной громкости.. хм..
    Для просмотра видео он тоже не очень подходит -нет у меня почти все avi и mkv до 4 Гб читает на ура, просто экран уж слишком бликует и яркости не хватает, поэтому смотреть его не комфортно -толькло глаза портить. Короче -пожалейте свои уши и глаза - не слушайте на предельной громкости и не смотрите много фильмов на нем. Вот такой вот совет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Сегодня заскочил в один известный магаз. Послушал Sennheiser IE7 (восьмерок не было), какие-то Radius, судя по виду Radius HP-TWF11R, и какие-то Ортофоны за 12. К сожалению, никто из них не оказался лучше Image X5, эти ушки все-таки играют гораздо детальнее и интереснее. Хочу поиграться эквалайзером, понизив 6 Khz на 3-4. На следующей неделе будет видно, что из этого выйдет. А напоследок скажу, что ППКС о том, что Audio-Technica ES7 для этого плеера просто супер. Мне позволили послушать их напоследок, и они действительно потрясно играют с Текластом. Очень приятная музыка получается. Жаль, но "форм-фактор" этих ушей меня не устраивает.

    Продолжаю думать о Монстрах Голд/Купер и IE8...
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Evgeny7, наушники хорошие присылали с оригинальным текластом (который 8гб). Sflo2 - туда кладут какакшку. Так что тут всё понятно.
    По емс тоже - на mp4nation русским по белому написано, что в Россию ЕМСа нет. Так что да, они не правы, что платёж не вернули (можно, кстати, написать - сделают рефунд, на него какие-нибудь уши можно купить, или чехол).

    Про громкость странно - я на re0 (с немаленьким для затычек сопротивлением) слушаю на начала диапазона. Поэтому (1) вы точно воткнули в наушниковый выход, а не линейный? (2) какие именно наушники и (3) какие стили музыки слушаете, классику/джаз?
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    По емс тоже - на mp4nation русским по белому написано, что в Россию ЕМСа нет. Так что да, они не правы, что платёж не вернули (можно, кстати, написать - сделают рефунд, на него какие-нибудь уши можно купить, или чехол).
    Не совсем так. Да, EMS нет, но такие заказы они отправляют курьерской службой, и эти заказы примерно полторы недели идут до Москвы. Идентификаторы таких посылок начинаются с CT. Вот моя история: http://player.ru/showpost.php?p=688120&postcount=425
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Да, EMS нет, но такие заказы они отправляют курьерской службой, и эти заказы примерно полторы недели идут до Москвы. Идентификаторы таких посылок начинаются с CT. Вот моя история: http://player.ru/showpost.php?p=688120&postcount=425
    Да они и так через десять дней в Москве. При любой почте и отправке. Хоть бесплатно.
    Я всегда писал о том, что ЭТИ деньги платить не надо.

    Все дальнейшие задержки - уже чисто российские. Таможня это или почтовики - неважно. Они дружно друг на друга сваливают вину.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Да они и так через десять дней в Москве. При любой почте и отправке... Хоть бесплатно.Все дальнейшие задержки - уже чисто российские.
    Не всегда! Бесплатный Hongong Post - тоже не подарок! В моем случае с момента "mailed out" до "left Hong Kong for its destination" прошло 12 дней.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Я имел в виду 10 дней с того момента, как "left Hong-Kong for it's destination"
    Сколько посылок прошло - только с декабря месяца засады с доставкой начались.
    Да и то последнюю посылку с ONDA Vi20 ждал 5 недель в сумме.
    Точнее, 16 мая оплатил - 26 мая покинула Гонконг, 29 июня получил. Это уже нормально.

    За EMS никогда не платил. Кроме самого первого раза, да и то они мне сразу refund сделали.
    Последний раз редактировалось say007; 11.07.2010 в 11:13.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 515 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения