Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю.!!!...я спрашивал за качество!!!и какие ощущения...??кто может дать корыстный ответ по вопросу???а во вторых,-у меня фьюз значит я в той теме!!!,и я 2 года инет ошарил,чтобы найти качество по цене,а тут .-если не ощибаюсь,его сравнивают со стационаром начального уровня!!!по крайней мере на лослс аудио!!!и хочу хорошие к нему наушники,чтобы кайф ловить,чувствовать себя как на концерте!!!кто мне может дать аргументированный ответ?и есть ли среди затычек таковы???спасибо заранее,
*
*
*
P.S. sanmigel , к слову.я ж просил не фанатов музыки!!!а за то,что ты ответил..кайфуют...
Явно фанат!!!)))При чем АМАТОР!!!!)))НАКЛАДНЫЕ УШИ Koss Sporta PRO + Koss Porta PRO )))на таких наушниках разницы между FM и хорошим плеером не заметно!!!сам сравнивал...и...делай выводы.Кто со мной не согласен???
учитывая что коссы у меня весьма давно я понимаю о чем вы говорите, а если хотите хорошие затычки то мне нравятся SA6, но ЭТО ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ я ж вам написал кроме ваших ушей никто не подскажет лучше, а вы фанат фанат..