Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 242
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feapar
    Привет всем. Поздравьте меня - купил вчера H-10 !!!! Отличный плеер. Обновился до новой прошивки и iriver plus. Немного почитал FAQ, форум, инструкцию и воспользовался фирменной технологией русского человека ака "метод научного тыка" и всё прекрасно работает. Ура. И текст в UNICOde по-русски прекрасно читается и радио отличное. Вообщем вещь.
    Единственные пожелания :
    1) Информативность дисплея можно увеличить.
    2) Жаль что нет line-in на самом плеере ... надо док-станцию покупать. Нигде не нашёл акксессуаров к плееру :(
    3) Ещё б аккуиуулятор второй прикупить, а ешё лучше если б выпустили овышеной ёмкости.

    Плеер просто чудо.
    Прочти мой пост #125. Если есть возможность скачать с инета порядка 20 мегабайт, пожалуйста проверь проявляются ли у тебя такие же глюки. Было бы также интересно узнать как у тебя работает запись с радио (мой пост №130).
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Психованый
    Прочти мой пост #125. Если есть возможность скачать с инета порядка 20 мегабайт, пожалуйста проверь проявляются ли у тебя такие же глюки. Было бы также интересно узнать как у тебя работает запись с радио (мой пост №130).
    Качать порядка 20 мегов мне впадлу по мопеду. Да и насчёт твоего вопроса оп поводу радио не помню. Во всяком случае радио у меня ловится без глюков и записывается отлично на среднем качестве.
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feapar
    Качать порядка 20 мегов мне впадлу по мопеду. Да и насчёт твоего вопроса оп поводу радио не помню. Во всяком случае радио у меня ловится без глюков и записывается отлично на среднем качестве.
    Смотри страницу 7 этого топика.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  4. Collapse Details
    про плееры 
    По умолчанию
    как сейчас обстоит дело с прошивками ??? все ли основные глюки убраны на данный момент ??

    и как все таки в сравнении с Creative Zen Micro (не беря во внимние цветной экран у irver).. у кого какие приемущества ???
    есть ли статьи сравнения ???
     

  5. Collapse Details
    Меню 
    Question
    Народ! Возможно я тупой, но я пока не разобрался как в своем H-10 управлять прослушиванием не через browser , а через меню Music , ну и соответсвенно подменю Исполнители, Альбомы и т.д.
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    1
    2
    Последний раз редактировалось Rush; 01.07.2005 в 17:23.
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vill
    Народ! Возможно я тупой, но я пока не разобрался как в своем H-10 управлять прослушиванием не через browser , а через меню Music , ну и соответсвенно подменю Исполнители, Альбомы и т.д.
    Нужно создавать плей-листы в iriver plus. Потом нажать sync и прога автоматом всё синхронизируют с пеером. Если удалишь из плей листа в шкшимук plus какой-нибудь трек, то при слежующей синхронизации на самом плеере трек тоже удалтится. Вообщем очень удобная вещь. Через браузер слушаю только записи с радио.
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Проюлемы с удалением файлов через iriver plus. Сделал плей-листы и синхронизировал всё с плеером потом мне хахотелось их немного изменить т.е. удалить несколько треков. Выделил нужный трек > нажал кнопку del > файл вроде удалился , а если кликнуть на all music , то в строке состояния написано тоже кол-во файлов что перед удалением и такое же занимаемое место. Как же правильно удалять через iriver plus файлы .? Версии прошивки и проги самые последние.
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Удаление трека из плейлиста не приводит к его удалению из раздела All Music.
    Если же удалить трек из All Music, то он также удалится из всех имеющихся плейлистов.
    BTW, программа iriver+ позволяет редактировать текущее содержимое плейлистов с помощью операции Drag&Drop.
    Успехов!
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Удаление трека из плейлиста не приводит к его удалению из раздела All Music.
    Если же удалить трек из All Music, то он также удалится из всех имеющихся плейлистов.
    BTW, программа iriver+ позволяет редактировать текущее содержимое плейлистов с помощью операции Drag&Drop.
    Успехов!
    Получается удалить файлы с плеера можно только непосредственно с помощью файлового менеджера ?
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Нашёл фичу !!! С прошивкой 2.05E плеер "неформальн" может читать wav файлы. Неормально потому как нигде про эту возможность не написано и плеер в плей-листах не ставит на этом файле никакау иконку , типа неопознанный файл, НО прекрасно проигрывает wav файлы и на дисплее во время проигрвывания отобраается иконка mp3. Вот так вот.
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ещё фича !!!Оказывается в H-10 есть кнопка STOP ! При последовательном нажатии |<< и >>| (или наоборот) срабатывает кнопка stop !
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Нашёл фичу !!!... Ещё фича !!!
    :-)
    feapar, интересно было бы узнать, где ты живёшь?
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    :-)
    feapar, интересно было бы узнать, где ты живёшь?
    А что ? не понял прикола. Или это все знали ?
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Просто хотел понять, каким образом в плеер просочилась прошивка с постфиксом E.
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Просто хотел понять, каким образом в плеер просочилась прошивка с постфиксом E.
    E означает Europe. У меня во всяком случае в меню плеера инменно так называется 2.05E. А вообще я с Беларуси.
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feapar
    Нужно создавать плей-листы в iriver plus. Потом нажать sync и прога автоматом всё синхронизируют с пеером. Если удалишь из плей листа в шкшимук plus какой-нибудь трек, то при слежующей синхронизации на самом плеере трек тоже удалтится. Вообщем очень удобная вещь. Через браузер слушаю только записи с радио.
    Cпасибо!
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А как у вас плеер работает при проигрывании больших mp3-файлов размером в 100 и более мегабайт? У меня во время проигрывания такого трэка он долго не может очнуться, когда снимаешь блок. Экран включается, но на нём отображается старая инфа. Однажды я устал ждать пока она обновиться и вообще вырубил плеер. У вас такое случалось?
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня следующая проблема при просмотре текстов:
    1. при пролистывании нижние 1-2 строки печатаются из какого-то дальнего куска текста и постоянно там висят
    2. странички перелистываются только вниз, вверх они мотаются только до точки после которой он подгужает с диска и все.
     

Closed Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "IRIVER IMP-900" ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
    от Trabl в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 16:06
  2. " Кирпич " из смартфона и пути решения проблемы
    от Lakorian в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 06:56
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения