Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Ладно, шутки шутками, но теперь серьезно.

    Что мы имеем. Факты.

    1. Бан Поля за *кое-что* в одной из веток.

    2. Камбек Поля после ухода и приветственный пост, который благодаря вашему слуге стал отправной точкой другого срача, был удален, а потом возвращен.

    Я намеренно не хочу вдаваться в подробности, за что был забанен Поль, правильно или нет, кого судить, кого хвалить. Ибо уверен, что найдутся люди, у которых есть своия версия событий, включая самого Поля. Плюс держатели свечей.

    Поэтому давайте подойдем с другой стороны, копнем глубже.

    Илья как модератор - далеко не идеал. Мы это с вами все знаем. Только вот суть как раз в том, что это абсолютное большинство устраивало или принимало, как есть. Все понимали, что Локалхост где-то там сорвался и обиделся на троллика, и забанил его, хотя по официозу - банить и не за что. Но никто его не осуждал.

    Илья такой Илья. Ну вы поняли. Мы на форуме принимали его таким, какой он есть. Вопрос на миллион долларов - ПОЧЕМУ? Я отвечу, и даже черный ящик не нужен.

    Потому что НИКТО из нас не готов тратить 15 часов в сутки на xyuty. Да-да, именно так. Все рады советовать, упрекать, критиковать и наставлять, но никто не будет жертвовать работой, семьей, женой, отдыхом в обмен на сомнительное удовольствие от соцезрания чистоты в персональной "уютной жежешечки".

    Мудрые люди, что есть среди нас, понимали это. И соотвественно этому - делали скидку. Плюс не забываем - что сам по себе, в отрыве от должности, Илья интересный и неординарный человек. Об этом я уже как-то писал.

    Поэтому большинство Илья как модератор - устраивал и уверен будет устраивать. А что же меньшинство?

    А его нет, вы знаете. Что я вижу на форуме - есть лишь частные случаи конфликтов и недовольства, которые один человек пытается выдать за "недовольство масс". Причем, на самом-то деле - недоволен лишь один. Остальные так или иначе адекватны и их смущают лишь отдельные нюансы.

    Рома - его смущаю я и любовь Ильи к многодрайверам.

    Хардкориста - смущает нелюбовь Ильи к сликам.

    Рауфа - он просто тролль. Шутка. Рауф просто хочет быть первым, но первый пока илья. Пусть его циферка на наушниках ниже.

    Псис - его раздражает коммерция.

    Кто остается? Остается Поль. Именно он недоволен Ильей как модератором.

    Со стороны кажется, что поведение Ильи - поведение типичного неповзрослевшего ребенка. Ему указывают, что он плохо себя ведет, его ставят в угол, его наказывают, а он, ребенок, в ответ шантажирует условием, что если будет не по его - больше не будет есть кашу. Ну или играть с друзьями. Ну или писать на форуме.

    Но давайте копнем глубже. Что случилось. Поль был забанен, вернулся через три месяца, опять таки написал провокационный пост, который не был обделен вниманием местных жителей, что в итоге и было удалено.

    Провокация есть провокация. Удалено было все, а не выборочно. Но вот Поль обиделся и нажаловался наверх. Мол, я вот так и так, искренне, а вы меня писькой по лицу. Не вы, конечно, воооон тот мальчик.

    А теперь маленький, но очень ВАЖНЫЙ момент - срок. Три месяца. Человек ждал три месяца, после чего вернулся на форум (хотя и уходил) и накатал пост, скозящий обидой и местью. БОЛЬШОЙ ОБИДОЙ.

    Пост удалили, человек не разобрался за что и нажаловался. Но это все херня, главное - три месяца. Что можно сделать за три месяца?

    Можно съездить на мальдивы, заделать ребеночка подруге, можно отложить и купить машину, закончить ремонт (у меня вот он только начался) и куча других вещей. Я, как и любой не умудренный особо опытом молодой парень, сужу по себе. И я лично уже с середины весны отдавлившийся отсюда - успел многое позабыть. в плане что актуальность потеряло все это, не говоря уже об обидах, которых не было нинакого.

    Ромочка пиарщик? Да флаг в руки, барабан на грудь. Кирш слушает днб (это я про днб, забавное определение в голову пришло)? так главно что бы нравилось. алексмод мод мод и еще раз мод? главное что бы проводки не горели.

    И мне физически трудно понять, как можно три месяца хранить обиду на какое-то там неправомерное действие какого-то админа на каком-то форуме. епта.

    А тут наоборот. Человек три месяца ждал, лелеял все это внутри, пришел и высказался. Человеку 30 лет. Тридцать, блин. И для него это настолько важно, понимаате?

    Я вам скажу что движет Ильей в том что он ставит вопрос ребром. Ему не хочется что бы то условное детище, на которое он тратит свое время, свои силы - могло вмиг рухнуть из-за обид и сиюминутных желаний таких вот 30летних Полей.

    Понимаете? Я да, т.к. уже сталкивлся с такими людьми. И если к таким людям в руки попадаем власть или ее подобие - держитесь за поручни крепче. В таком случае любой недовольный поль захочет перекроить мир по своему воззрение. не там ниточка, не там стяжочек, а рюшечка - не так висит. Будем резать.

    вот в чем суть. зачем что-то делать, еси в любой момент придет поль и обмакнет тебя в говно? правильно, незачем. вот поэтому или все, или ничего. х3 насколько это правильно, но п.м. для самого себя илья выбрал лучший путь - я бы тоже не стал тратить силы чего зря.

    поли такие страшнее самых неадекватных модераторов в сотни раз. т.к. их много и все они недовольны. и действуют они под мановением своего маленького _йа_. я и моя Личность.
    ____________________

    и еще одно, юные пионеры. перед тем как линчевать еще разок задумайтесь над тем, что будет _если_. вам воняет? какашки под ноги попадаются? но кто из вас будет вместо человека говно разгребать в сортире? кто? никто, ага)

    давайте побольше честности и поменьше лицемерия. я знаю, мы все в интернетах правильные и ниипацо рыцари. но епта... мы ж не в биззаре, и нам не по 15 лет. давайте не уподобляться полям, которым уже 30.

    давайте будем взрослыми. хоть иногда.

    все. заранее извиняюсь за повторы и словоблудство. я просто щас в небольшом афтер-пати-синдром и у мен голова варит плохо-плохо...
    Последний раз редактировалось dyos; 13.06.2010 в 21:23.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Рауф просто хочет быть первым
    в чём, в количестве постов? я вообще-то пока ещё вменяем и понимаю что 7000 мне ни в жизнь не сделать
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в свете наших с тобой бесчисленных разговоров о несправедливых по моему мнению банах эти фразы не кажутся мне такими уж смешными
    Вероятно, разговор про последние недели. Кто-то видит изменения, кто-то - нет.

    В любом случае - постараюсь походить по тонкому льду, если дадут возможность. Вообще не банить - это невозможно, просто не будет "необоснованных" банов, и не будет "провокаций".

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    обалдеть. Поль и psys? не думал что жалобы всего от 2х человек способны повлечь такие последствия
    Поль и Hardcorist. Так что рецепт, "как достучаться до администрации" - известен. Можно использовать. И не надо никакой группы несогласных.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Зато я знаю
    Ну и отлично.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Господи, прям как малое дитя. Тебе самому не смешно, нет?
    Нет, мне не смешно. Мне-то как раз грустно в основном.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Как же мы тут все, бесправные, на чистом энтузизаме сидим. И ничего. А тебе за банальную помощь форумчанам права модератора подавай.
    Я не прошу права модератора за помощь форумчанам ("банальную" - это ты хорошо написал, все бы так "банально" помогали - было бы круто). Я говорю, что если у меня не будет прав модератора (которые ведут к далеко небанальному количеству времени и усилий, потраченных на форум) - то не вижу смысла оставаться в тематических разделах. Мне нравится модерировать форум, несмотря на временные затраты. Если мне выражают недоверие как модератору - то мне тяжело отделить это от недоверия ко мне как к участнику форума, извини. Возможно, это - по-детски.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    но никто не будет жертвовать работой, семьей, женой, отдыхом в обмен на сомнительное удовольствие от соцезрания чистоты в персональной "уютной жежешечки".
    А по-моему жертв никаки нет, просто Илье делать особо нечего. Вот он и просиживает дни на форуме. Тем более тут он главный.
    Могу ошибаться, конечно.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если мне выражают недоверие как модератору - то мне тяжело отделить это от недоверия ко мне как к участнику форума
    Странно, что тебе сложно отделить одно от другого.
    Последний раз редактировалось kayser; 13.06.2010 в 01:08.
     

  5. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    это - по-детски.
    да, как-то так

    Вероятно, разговор про последние недели. Кто-то видит изменения, кто-то - нет
    хм, пара недель - явно недостаточный срок для оценки перспектив
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А по-моему жертв никаки нет, просто Илье делать особо нечего. Вот он и просиживает дни на форуме. Тем более тут он главный.
    Могу ошибаться, конечно.
    Ты знаешь, если я не буду присутствовать на этом форуме - я смогу "банально помогать" пользователям на форуме mobile-review. Писать для того же сайта статьи.

    А свободное время есть, не скрою - пусть и не так много, как хотелось бы. Если ты считаешь, что я его трачу не на то, что нужно, и местный форум не заслуживает моего внимания - то ты проголосовал немного неправильно.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    да, как-то так
    Что ж, мне всего 21 - ещё есть возможность повзрослеть.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    хм, пара недель - явно недостаточный срок для оценки перспектив
    Не располагаем бОльшим временным отрезком.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Странно, что тебе сложно отделить одно от другого.
    Пока есть товарищи вроде e7sky, которые говорят "ты модерируешь так, потому что у тебя шкурный интерес" - будет сложно отделить.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Тема интересна и поучительна для всех… Голосовать я не буду, потому, что не знаю, как надо правильно… не хочу рубить с плеча – хотя вопрос поставлен ребром…

    localhost – человек не глупый и интересный, но в душе авантюрист и всегда старается повлиять на развитие любых событий так, как он того желает (или так, как ему, лично???, выгодно…) Если бы вы были простым юзером – это воспринималось бы нормально. Вы понимаете, что своими действиями подрываете АВТОРИТЕТ модераторства в целом? Это недопустимо… Модератор не должен опускаться до нашего уровня – вам это не положено по рейтингу. Для мультипостов и болтологии есть курилка, но в теме то зачем? Какой вы показываете пример другим? Мне нравиться позиция GEL, даже в этой теме – аккуратно, деликатно… Вот это и есть высший пилотаж модераторства – не маячить без толку, понимать где назревает не контролируемый процесс и … вовремя вмешаться, по взрослому…

    Самый для меня неприятный момент – с вашей, localhost, “легкой руки” в тандеме с Curiouser, Валентин К. не показывается в своей теме уже пол года. Помните тему “XHiTech HX-E1041, новинка из Испании”? Зачем ковыряли? У всех есть нервы, но иногда они сдают… Очень жаль – интересно было читать его посты…

    … а обзоры по наушникам – нет ничего более не стабильного и не точного, всегда после хочется вносить не скончаемые поправки, на что то…но обзор написан и изменить ничего уже нельзя…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что я его трачу не на то, что нужно...
    Ты, разумеется, можешь тратить свое время как тебе захочется.
    Просто мне кажется, что каких-то реальных жертв с твоей стороны, про которые тут Джов накатал целую простынь (работа, семья, жена, отдых), нет. Во и все.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ты проголосовал немного неправильно.
    Я уже объяснил, почему проголосовал так, как проголосовал.
    Последний раз редактировалось kayser; 13.06.2010 в 01:15.
     

  9. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, если я не буду присутствовать на этом форуме - я смогу "банально помогать" пользователям на форуме mobile-review.
    далась тебе эта клоака

    Не располагаем бОльшим временным отрезком.
    собственно поэтому я так и ответил. впрочем я тогда не думал что ты уходить соберёшься
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Вот это и есть высший пилотаж модераторства – не маячить без толку, понимать где назревает не контролируемый процесс и … вовремя вмешаться, по взрослому…
    Принято, я уже написал, что все возможные "провокации" сведу к минимуму. Кавычки поставлены не просто так.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Самый для меня неприятный момент – с вашей, localhost, “легкой руки” в тандеме с Curiouser, Валентин К. не показывается в своей теме уже пол года. Помните тему “XHiTech HX-E1041, новинка из Испании”? Зачем ковыряли? У всех есть нервы, но иногда они сдают… Очень жаль – интересно было читать его посты…
    Я помню, но там был разговор об обычном OEM-клоне, ничего провокационного. Это абсолютно нормально - пользователи раскопали клон, захотели получить комментарии. Я думаю, что Валентину как торговцу это было не очень приятно. Когда ответить нечего - проще всего уйти.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    … а обзоры по наушникам – нет ничего более не стабильного и не точного, всегда после хочется вносить не скончаемые поправки, на что то…но обзор написан и изменить ничего уже нельзя…
    В ветке FA Вы разбанены, можете постить свежие версии. Не возбраняется.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А по-моему жертв никаки нет, просто Илье делать особо нечего. Вот он и просиживает дни на форуме. Тем более тут он главный.
    Могу ошибаться, конечно.
    Я и не говорю, что у Ильи есть такие жертвы. Я говорю что из нас, точнее, из вас, рыцарей на белых конях, никто не пожертвует своим личным временем в таком его количестве в обмен на такой сомнительный профит.

    впрочем, и я могу ошибаться. возможно, илья чем-то и жертвует, но получает от модерирования удоволсьвтие и это жертвы как-то оправдывает.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в чём, в количестве постов? я вообще-то пока ещё вменяем и понимаю что 7000 мне ни в жизнь не сделать
    то что ты выделил из всего поста только 1 предложение о себе в желании опровергунть - только подверждает мою правоту.

    так уж слоэилось что именно вокруг ильи на форуме сложися ореол гуру. хотя видит бог есть люди куда более завязанные на теме аудио, чем он (мем, гав). но суть то не только в игрушках.

    т.к. более крутая игрушка не делает тебя в глазах обывателей более авторитетным источником информации. тут надо кое-что другое.
    Последний раз редактировалось TheJove; 13.06.2010 в 01:19.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ты, разумеется, можешь тратить свое время как тебе захочется.
    Просто мне кажется, что каких-то реальных жертв с твоей стороны, про которые тут Джов накатал целую простынь (работа, семья, жена, отдых), нет. Во и все.
    Давай так. Я трачу время на форум. Какое-то признание своих заслуг ежедневно получать не нужно, я не тщеславен. Равно как и периодические тычки, тем более публичные - я этого не люблю. А ситуации, когда 1-2 человека инициируют "вотум недоверия" не соответствуют нормальному течению обстоятельств. Как говорится, не помогаешь - так хоть не мешай. Это не про тебя, это про "активистов".

    На форуме m-r я вижу, что интересен публике. Тут я тоже интересен как участник форума, но ещё и нажил себе таких прикольных, игрушечных врагов, в качестве модератора.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    далась тебе эта клоака
    В разделе IEM тоже была клоака, ты ведь помнишь. А теперь как нечто невообразимое воспринимается пара тема с холиваром - ужас-ужас.

    Может, и на m-r что-то хорошее по аудио получится сделать. Пока формируется аудитория, народ подтягивается интересующийся. Да и с нашего форума люди там пишут.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2010 в 01:23.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, у нас в IEM всегда было интересно, даже когда и IEM-то толком не было а в плане холиваров согласен, народ как-то пообмяк последнее время, пропала былая удаль
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тут я тоже интересен как участник форума, но ещё и нажил себе таких прикольных, игрушечных врагов, в качестве модератора.
    погоди, ты же в этой теме поощрял Хардкориста за то что тот идёт на диалог. стало быть с ним не всё так плохо? и непримиримым из инициативной группы остаётся только Поль?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    и непримиримым из инициативной группы остаётся только Поль?
    Верно. Костя, кстати, тоже это уловил.

    С Hardcorist-ом дискуссия была "ниже пояса", но он тем не менее нашёл в себе силы окинуть ситуацию на форуме достаточно широко и сделать вывод.

    Павел - не смог.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2010 в 01:38.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, вот засада. не было бы этой темы, из-за одного непримиримого тебе ничего бы не сделали - просто личный конфликт. а так 16 против - это серьёзно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    то что ты выделил из всего поста только 1 предложение о себе в желании опровергунть - только подверждает мою правоту.
    мне интересны любые мнения обо мне - захотел уточнить (не опровергнуть естественно)

    так уж слоэилось что именно вокруг ильи на форуме сложися ореол гуру
    абсолютно заслуженно. а соперничать "кто гурее" - вообще нелепо
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, вот засада. не было бы этой темы, из-за одного непримиримого тебе ничего бы не сделали - просто личный конфликт. а так 16 против - это серьёзно
    Ты знаешь, если бы Поля не было - его бы стоило придумать.

    То, что модератор из меня не идеальный - неоднократно говорилось, я с этим соглашался. Просто только у Поля хватило упорства для того, чтобы донести своё личное отношение ко мне до администрации форума в своих "письмах счастья", в итоге - имеем, что имеем.

    А 16 недовольных - тут можно много обсуждать, сколько там людей, которым я, как Полю, однажды "прищемил хвост" (и это их такая не то месть, не то ещё что-то), сколько людей, уловивших "общие настроения" (и которые, конечно, будут забанены уже вот-вот, ага).
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2010 в 01:48.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    порядок будут наводить другие модераторы, и как они это будут делать - мне неизвестно.
    с холодной головой и без юношеского максимализма
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e7sky Посмотреть сообщение
    с холодной головой и без юношеского максимализма
    Возможно, что и так.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

Closed Thread
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения