Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 827
  1. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    У меня на батарейке, которая шла в комплекте отыграл почти 25 часов в повседневном режиме, т.е с постоянными изменениями громкости, включения/выключения и время от времени с использованием дисплея... Если учесть что аккумуляторы обещают жить на 20% больше - то думаю в идеальных условиях часов 33-35 отыграет...
    С портативным усилителем делает звуковую сцену более шире, вместе с этим повышает детальность и четкость инструментом, т.е. при замыленности и нечеткости, коим Iriver Т60SE страдает, делает живее и четче звук
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    У меня на батарейке, которая шла в комплекте отыграл почти 25 часов в повседневном режиме, Если учесть что аккумуляторы обещают жить на 20% больше - то думаю в идеальных условиях часов 33-35 отыграет...
    Ну, батарейка могла быть не очень свежая. А с чего Вы взяли, что на аккумуляторе он будет жить дольше? Максимальная ёмкость продажных аккумов типа ААА никель-металлгидридных 1000 мА/ч, что и щёлочной батарейки. У батарейки напряжение 1,5 В, а у аккумулятора 1,2 В. Потом, заряжают всегда пару аккумуляторов, а этот тип аккумулятора имеет достаточно высокую степень саморазряда, где-то хза неделю 30% ёмкости как небывало.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл сей плеерок T60SE ну что можно сказать чтото в прошивке сырое 1,01 так как не навсех песнях икает и невсегда независимо от битрейта и на низком тоже замечалось несмотря на 1.01((( я думаю должны будут исправить всётки с продажи не снимается),а так звук за его цену выше всех похвал ну слегка не выражена сцена но басс радует))) для техно само то)))

    Такой вопрос к знатокам чтото непойму как его перепрошить в ручную и вазможно ли это если можно то поподробнее!

    ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    На что собрался прошивать?
    Для данного плеера последняя 1.01, а в Т60 старого образца
    проц. был совсем другой. Так, что сидим и ждем. Можем написать письмо в контору.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    Был (и есть) T60 черный на 1 гектар. Сегодня прикупил себе бушную модель на 4, но белого цвета. Белый цвет - молока и больниц - терпеть не могу. Задался вопросом - реально ли мне, простому чайнику с неособо прямыми руками, поменять им корпуса? И насколько трудоемок разбор? И съемный ли рычаг джойстика?

    Естественно оба девайса первой, православной редакции.

    PS вообще сначала хотел обновить ощущения, купил E30. хотя и доходили до меня слухи, что новые айриверы сдохли по звуку, но я не думал, что так конкретно... слушал, сравнивал звучание с T60 и мрачнел с каждой композицией... короче подарил маме этот девайс модернового дизигна и картонного звучания (мама довольна), и взял такую же бушку. От добра добра не ищут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо muha за полезный пост

    Луноход (17.05.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    и есчё вапросик сколько он проживает всётаки на 1000mah
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muha Посмотреть сообщение
    На что собрался прошивать?
    Для данного плеера последняя 1.01, а в Т60 старого образца
    проц. был совсем другой. Так, что сидим и ждем. Можем написать письмо в контору.
    Человек уже ковыряет прошивку есть вероятность исправить баг говорит что это какая то мелочь типо решаемая заменой каких то значений чють увеличить нагрузку на проц и всё типа,я сам не особо както верю ну посмотрим парень оч мазгавитый)))


    Так мне кто нибудь пояснит как перепрошится в ручную???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    а да есчё вапрос а он сам ботарейки не заряжает случаем????
    а то что то слух был но правда это или нет???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
    а да есчё вапрос а он сам ботарейки не заряжает случаем????
    а то что то слух был но правда это или нет???
    Где Вы такие слухи слухаете? Этот плеер (iRiver T60SE) при подключении к USB питается от ПК, в отличие от iRiver T60 и можно подключать к ПК без батарейки, но зарядку он не осуществляеи, ибо если там будет батарейка, то может случиться нехорошее.
    Цитата Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
    и есчё вапросик сколько он проживает всётаки на 1000mah
    Заявленное время 40 часов, это очень хороший результат автономной работы вообще для плееров, но это время работы в заданных условитях: файл мр3, битрейт - 128 кбит/с, громкость 50% от номинала, наушники 16 Ом, экран выключен, эквалайзер и улучшайзеры выключены. Это стандартные условия испытания.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Мне ктонибудь ответит на основной вапрос ручной перепрошивки???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Где Вы такие слухи слухаете? Этот плеер (iRiver T60SE) при подключении к USB питается от ПК, в отличие от iRiver T60 и можно подключать к ПК без батарейки, но зарядку он не осуществляеи, ибо если там будет батарейка, то может случиться нехорошее.
    Где где в китае))
    тогда зачем режим выбора в настройках между аккумом и алкалайном помоему проще проверить чем рассуждать так как встречал такие модели)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    тогда зачем режим выбора в настройках между аккумом и алкалайном
    для более адекватной индикации степени заряда
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    muha, спасибо. Жаль что по китайски.

    Но после этих картинок вопрос про съемность кнопки джойстика остается открытым. Без ее замены нет смысла раскурочивать девайсы - из черного корпуса сверкать белой кнопкой это конечно смешно, но не более того.

    ---

    насчет возможности подключения первой редакции к компу без батереи - неправда это. всегда T60 отказывались запитываться от юсб, и лично я считаю эту деталь их основным конструктивным недостатком. в сочетании с не всегда правильным определением оставшегося заряда, приходится держать рядом с компом свежую обычную батарею исключительно для трансферных операций.

    и всегда ставил тип батареи в настройках - алкалайн. у речарджа определение заряда вообще какое-то странное, запросто вырубается на аккумах с 1/3 заряда.
    Последний раз редактировалось axxi; 17.05.2010 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Это то понятно что вазможно и для индикатора, а проще серавно проверить без ботарееи он ведь работает вазможно питание и будет подаватся на аккумулятор.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    наверное снимается. попробуйте (: если не сама, то вместе с кнопкой - судя по фото её можно отпаять.
    Без ее замены нет смысла раскурочивать девайсы - из черного корпуса сверкать белой кнопкой это конечно смешно, но не более того.
    столько заморочек по поводу внешности такой простой и утилитарной вещи..
    Последний раз редактировалось Луноход; 17.05.2010 в 13:39.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
    Это то понятно что вазможно и для индикатора, а проще серавно проверить без ботарееи он ведь работает вазможно питание и будет подаватся на аккумулятор.
    А если пользователь что попутает нечаянно? Тогда весь плеер раскурочить может, а то и того хуже. И потом, для зарядки никель металлгидридных аккумуляторов нужны заданные параметры сили тока и напряжения. USB для этого не предназначен. Купите зарядник и два аккумулятора за рублей 300-350 и всё будет масляно. А вот таких плееров где это можно никогда не слышал, да и в Китае не был
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    И потом, для зарядки никель металлгидридных аккумуляторов нужны заданные параметры сили тока и напряжения. USB для этого не предназначен.
    cd-mp3/md/кассетные плееры аккумуляторы внутри себя заряжали. юсб от обычного блока питания ничем не отличается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    ZIV (17.05.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    столько заморочек по поводу внешности
    ну просто я терпеть не могу белый цвет.
    но к паяльнику отношусь немногим лучше, так что если надо паять - я пас, буду ходить с белым.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    попробуйте разобрать, уверен что джой съёмный. если нет - с паяльником помогу. вы в Москве обитаете?
    собрать обратно если что не получится всегда можно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    axxi (17.05.2010)

Reply To Thread
Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения