Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Collapse Details
     
    #41
    poison1
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Ну я вот сейчас юзаю временно ривер 350ый, вчера сравнивал его со своим родным... Не, конечно всякие теги там, падио, навороченные настройки режима произведения и т. д. (даже змейка ) - это хорошо... Но вот пробои антишока при беге за автобусом - это отстой...
    Да, может 550ый круче, надежнее и т. д., но таков мой вывод... Я свой панас на ривер не поменяю (только с бальшой доплатой... )

    А вот у меня никаких проблем с антишоком у ипм-550 во время погони за автобусом никогда не было. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    <Nitro>
    Гость
    По умолчанию
    Какие лучше всего наушники использовать с этим плеером:
    1) накладные?
    2) вставные?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <Nitro>
    Какие лучше всего наушники использовать с этим плеером:
    1) накладные?
    2) вставные?
    Плеер тут не причем, все зависит от Ваших вкусов. Какие больше нравятся и такие и пользуйте. В метро однозначно вставные (или нормальные накладные).
    Другое дело что некоторые конкретные наушники могут не дружить с тем или иным плеером. Применительно к данной модели - где-то тут проскакивала инфа что он с коссзеплуг не очень дружит. Lowerman уточнит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Могу и уточнить, к примеру МНЕ звук Панаса совместно с Коссами совсем не нравится... Т.е. данных 4 предустановки не хватает чтобы подобрать звук под Коссы, вот-с...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Ну я вот сейчас юзаю временно ривер 350ый, вчера сравнивал его со своим родным... Не, конечно всякие теги там, падио, навороченные настройки режима произведения и т. д. (даже змейка ) - это хорошо... Но вот пробои антишока при беге за автобусом - это отстой...
    Да, может 550ый круче, надежнее и т. д., но таков мой вывод... Я свой панас на ривер не поменяю (только с бальшой доплатой... )
    Да... Пробои антишока конечно имеют место у 350-го. Но смотря где его носить. Если в нагрудном кармане - то ничего не будет)

    З.Ы. А как тебя угораздило на Ривер пересесть???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не, я в чехле...
    Угораздило? У друга он глючил по страшному и вообще не включался, я его подрехтовал, ща играет, но часто пробивает антишок, ну и пока не отдал - он себе 810 взял... =-) Но это уже совсем другая история! =)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    <Nitro>
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Могу и уточнить, к примеру МНЕ звук Панаса совместно с Коссами совсем не нравится... Т.е. данных 4 предустановки не хватает чтобы подобрать звук под Коссы, вот-с...
    А с косс порта (спорта) он сдружится, у них сопротивление 60 Ом, а у панаса мошьность 6+6 мВ раскачает ли он эти уши?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Я имел ввиду только Koss The Plug, думаю с (с)порта про он сдружится!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Я имел ввиду только Koss The Plug, думаю с (с)порта про он сдружится!
    Тоесть мощьности усилка хватает? Ато у меня щас дилема брать Панас 810 либо ИРивер 450. И где можно почитать тесты про этот Панас?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    По умолчанию
    Товарисчи кто нибудб сравнивал 800 с 810 по музыкальности? А то вообще-то цифровой усилок енто не есть гут. Например из ресиверов самые дешевые с цифровым усилителем, а не нразисторным. Я 5ХХ _ алюм корпус Панас слушал 2 года назад - СД и сравнение было в пользу старых моделей
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Обьясните глупому, что такое цифровой усилитель? Он усиливает, что ли, до ЦАПа?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irbis
    Обьясните глупому, что такое цифровой усилитель? Он усиливает, что ли, до ЦАПа?

    Это усилитель ,где используется широтно импульсная модуляция например.выходной каскад усилителя работает в ключевом режиме с определенной постоянной частотой,а от входного сигнала меняется лишь ширина открывающих имульсов,на выходе стоит фильтр,который отфильтровывает эту 'несущую' частоту ,остается лишь амплитуда сигнала,которая зависит от ширины импульсов.Поскольку выходной каскад работает в ключевом режиме в отличие от обычного линейного,такие усилители имеют очень высокий КПД, а так же АЧХ,и отношение сигнал/шум,но имеют повышенный уровень нелинейных искажений.Вот.
    Но это в простейшем варианте,усилители класса D,которые используются например в автомобильных сабвуферах.На самом деле много разновидностей цифровиков с разными характеристиками и разной сложностью исполнения.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Несколько вопросов по поводу сабжа... 
    #53
    Zakadr
    Гость
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые пользователи Panasonic SL-CT810!
    Моему чаду недавно презентовали эту модель плеера, в связи с чем у меня возникли некоторые вопросы по эксплуатации оного девайса, в которых я очень надеюсь, вы мне поможете разобраться:

    1. Что-то с регулировкой контрастности дисплея возникли непонятки... Всё вроде по инструкции выполняю, а изменений что-то не наблюдаю... Т.е. чтобы подсветка заработала на положенные 5 сек. нужно ещё давить на пульте на любую из трёх кнопок? Я правильно понимаю? В противном случае на дисплейчике отображается только "HOLD" и ничего визуально не изменяется.

    2. Понимает ли устройство незакрытые MP3 диски, а просто закрытые сессии? Об этом как-то туманно в инструкции написано. Понимаю, что самый простой способ это эксперимент, однако в данный момент плеера под рукой нету...

    3. Обязательна ли для MP3 сквозная нумерация треков во всех альбомах для задания порядка воспроизведения? Или достаточно задания нумерации внутри каждого альбома? Как лучше нумеровать альбомы и треки для удобоваримого отображения их на дисплее?

    Заранее прошу прощения за ламерские вопросы и надеюсь на ваши ответы!

    P.S. Наушники приобрёл для него Sennheiser HD 457, при этом эквалайзер отключил напрочь, поскольку он только мешать стал...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Шурик
    Гость
    Question
    Подскажите кто знает.Какая мощность на выходах (Мw) у Panasonik810 Sony D-NE10 iRiver IMP900 При сопротивлении 16 Ом? Слушал в супермаркете SONY на комплектных наушниках. Очень тихо. Мешают покупатели. А как же в метро? Подскажите кто знает пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Sony вам просто попалась европейская, она "кастрированная", любого другого плеера должно хватить
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Отвечаю по порядку 
    #56
    По умолчанию
    Во первых, я слушаю данный плеер с сони МДР-51-ЕХ. Хочу сказать, что громкости мне хватает за глаза. Обычно слушаю на 12-15, редко до 17(когда диск тих записан). Х-бас включаю на 1 ступень, да и то не на всех дисках. Качество звучания мне очень нравиться. С косами порта про сдружиться великолепно, поскольку громкость звучания нашников напрямую зависит от их чуствительности, а не от сопротивления. Если косс порта про имеет чуствительность 103 дБ при сопротивлении 60 Ом, то сонька с которой я в основном слушаю иеет чуствительность 100 дБ при сопротивлении 16 Ом. Так вот, косс порта про играет реально ГРОМЧЕ сонек!!! и при этом 60 Ом более "легкая" нагрузка для усилителя (для цифровиков особенно актуально, т.к. у них небольшое демпфирование). Я сам не ношу постоянно косс порта про со своим плеером, поскольку уже не солидно (они сильно внешне выделяются). Но больше всего, мне понравилось как плеер звучит с затычками SHARP-HP MD33-S! Это просто супер. Практически также как и с косс пота про. (может даже лучьше) Не нужно ни какого эквалайзера, звук мягкий, но в то-же время и бас весомый (лучьше чем в моих 51 -х соньках), середина ровная и верха нормальные, разборчивые и четкие - очень рекоамендую и сам собрался их себе купить! Косзплаги мне тоже не понравились и дело не в плеере, а в самих плагах, на Айве ZX -V77 (до панаса был у меня) -такой-же отстойный характер звучания.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня с 810м такая ситуевина: обычные аудио играет хорошо, особенно заметно при подключении внешнего усилка к линейному выходу. А с mp3 очень все непонятно - на части записей на верхушках наблюдается нечто невообразимое, они грязные, как бывает при перегрузке. Причем на том же самом диске другой альбом может звучать вроде как ничего. Связи с битрейтом или качеством носителя не обнаружил. Я думаю, это особенность моего девайса? и насколько реально с таким вопросом идти в сервис-центр?
    И еще последнее время при воспроизведении аудио он иногда начинает "скакать" в том смысле, что трек воспроизводится рывками - доли секунды звук и столько же тишина, опять звук, тишина и т.д. Если поставить набок - проходит. Это в принципе для сервис-центра аргумент, да только вот не всегда оно так, а отдавать на тестирование пока неохота, больше слушать не на чем
    В остальном машинка хорошая, если не принимать в расчет неинформативный пульт и минимализм настроек.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    По умолчанию
    У меня 710 ,юзую 2 месяца , как я понимаю он во многом схож с 810. Все тюфу , тфу пока нормально , только иногда на некоторых песнях начинает екать , а иногда их проигрывает нормально, так как это случается не часто , то не напрягает , единственно чего опасаюсь как бы со временем это во что более серьезное не переросло.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    По умолчанию
    Если начал екать - то это срьезно. Лучше продать и купить новый.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gopher
    Всем привет! Дело такое: у меня Панас-800, а сейчас вот раздумываю, взять 810 или Иривер 900? Ребята, если кто компетентен по данному вопросу, HELP!
    Опять про это дерьмо - iRiver! Ну сколько можно?..
    Был SONY D-EJ760 поменял на SONY D-NE700 + MDR-G72LP + MDR-E828LP + MDR-E838LP + ...Nokia 6230i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic BTD-5
    от Entrery в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 10:49
  2. PANASONIC RP-HJE120E-K или PANASONIC RP-HJE125E-K
    от alexx7777 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:41
  3. Panasonic 720
    от camysh в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 19:13
  4. Panasonic SL-CT 820
    от Flash Gordon в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения