Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 80 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Ребята, хватит уже корки мочить! Я вам серьезно советую. А то сейчас придет один серьезный дядя, и всем будет ататат делать.
    А что вас не устроило?! Поделитесь!
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Pleerok: Мысль хорошая, но никак не объясняет странное звучание Е150. ROTOR: Действительно, что вам не нравится?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Ну я давно переехал на свой D2, всетаки получше играет. А 150ый - чтоб книги послушать (уж очень приятно голос звучит).

    Послесловие : И вообще интерестный факт (мне его рассказал физик - профессор) -есле вам нужно услышать МАКСИМАЛЬНО приближонное звучание к мотору v8 , то вам нужен динамик размером с этот двигатель. Есле вам нужно звучание калибри - достаточно динамека с её размер.
    какая интересная связь длины волны с пространственными измерениями ее источника

    а чтобы по теме - комплектные наушники прекрасно себя чувствовали, пока не был одет свитер, который за день нагло переломал провод у самой 3,5 "втыкалки", придется перепаивать или коситьяс на сенхи 300 mk2
    ___________________________________
    black & white
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    БМП Как там продвигаются дела с переводом последнего дополнения к тексту письма? Только на вас (или вашего сильного в англ-м знакомого) и можно рассчитывать в это вопросе. Остальные только засветились обещаниями и исчезли что-то... Я жду все, жду... Да и остальные, может-быть ждут...Как переведете, дополнительный пункт этот выложите здесь отдельно или полностью в скорректированном вариане письма. А связи с общественностью я возьму на себя-текст призыва-обращения ко всем пользователям Е150 накатал (а заодно до кучи схожу и в ветки к обладателям Е100 и Е200-у них многое подобно нашему-опрос общественного мнения я уже провел). Дело за вами!

    Народ, если где-то на каких то форумах встречали большие ветки по плеерам Iriver-в целом или по E100/E150/E200-в особенности-дайте ссылки плиз я к ним зайду "призыв к общественности" скину! Я лично знаю: здесь на плеерру все три ветки большие, на хоботе-по нашим всего ничего-но по 100-м большая, да на белорусском онлайнербай-откуда я-все три относительно неплохо представлены. Чего-то я порыл-порыл и ничего не нахожу...Помогите!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPzzz Посмотреть сообщение
    переламываестя провод у самой 3,5 "втыкалки",
    я думаю что эта болезнь у всех наушников если бы хоть немного качественее делали изоляцию типа силиконовой чтоб на морозе не дубела тогда было бы всё внорме.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    А что вас не устроило?! Поделитесь!
    Не знаю как звучит нокиа N73, но складывается впечатление, что парочка юзеров сабжа защищает довольно посредственный звук этого сабжа). Меня то все устраивает. Просто некоторые отцы форума могут не дай бох вопринять Ваши слова всерьез. А за примером далеко ходить не надо - тема о сансе фьюз.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 25.03.2010 в 19:03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БМП Посмотреть сообщение
    я думаю что эта болезнь у всех наушников если бы хоть немного качественее делали изоляцию типа силиконовой чтоб на морозе не дубела тогда было бы всё внорме.
    итак, инструкция по улучшению звука или пересказ собственного опыта.

    пункт первый - переламываем у "втыкалки" провод комплектных наушников. результат - остается динамик (две штуки) и старые надоевшие наушники (не важно сколько, все равно надоели)
    пункт второй - покупаем хорошие наушники хорошесть имеет рамки, обозначенные количеством денег, которые можно на это дело выделить, и жадностью купить напролом разрекламированные ушки вместо того, чтобы спросить консультанта. результат - все еще имеем оба динамика, добавились хорошие наушнички
    пункт третий, он же крайний - поливаем плеер фантой, вытираем, сушим. результат - приятный апельсиновый аромат (рекомендую фанту с апельсиновым соком, другой сейчас, наверное, и не найти) и более плавный ход залипших клавишь !

    очень важно не перепутать пункты первый и второй а также второй и первый местами )

    ps а нет же, вру. бывает фанта разная, выбираем на свой вкус. вот колу или алкоголь не рекомендую.
    Последний раз редактировалось SPzzz; 25.03.2010 в 18:55.
    ___________________________________
    black & white
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPzzz Посмотреть сообщение
    итак, инструкция по улучшению звука или пересказ собственного опыта.

    пункт первый - переламываем у "втыкалки" провод комплектных наушников. результат - остается динамик (две штуки) и старые надоевшие наушники (не важно сколько, все равно надоели)
    пункт второй - покупаем хорошие наушники хорошесть имеет рамки, обозначенные количеством денег, которые можно на это дело выделить, и жадностью купить напролом разрекламированные ушки вместо того, чтобы спросить консультанта. результат - все еще имеем оба динамика, добавились хорошие наушнички
    пункт третий, он же крайний - поливаем плеер фантой, вытираем, сушим. результат - приятный апельсиновый аромат (рекомендую фанту с апельсиновым соком, другой сейчас, наверное, и не найти) и более плавный ход залипших клавишь !

    очень важно не перепутать пункты первый и второй а также второй и первый местами )

    ps а нет же, вру. бывает фанта разная, выбираем на свой вкус. вот колу или алкоголь не рекомендую.
    Полезные советы надо подумать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Всем привет!!! Вот хотелось бы спросить, а нет ли редактора прошивок для данного плеера? Когда пытался возродить свой очень старый, нашёл редактор, но для прошивок .bin
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    привет, нет.
    ___________________________________
    black & white
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPzzz Посмотреть сообщение
    какая интересная связь длины волны с пространственными измерениями ее источника

    а чтобы по теме - комплектные наушники прекрасно себя чувствовали, пока не был одет свитер, который за день нагло переломал провод у самой 3,5 "втыкалки", придется перепаивать или коситьяс на сенхи 300 mk2
    я сверху посадил термоусадочную плюнку (у вилки) - и давооолен по самые уши. Уже полгода служат, что для меня редкость.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет! подскажите как правильно прошивать данный плеер..iriver Firmware Updater не обновляет до версии 1.07, а вручную страшновато прошивать..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    помогите!!!кто уже перепрошивал вручную объясните что там нужно удалять перед прошивкой..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Но рекомендую ( есле у вас не лады с действиями в ручную) это сделать через iriver +3, он сам предложит обновить прошивку ( заодно музыку необязательно удолять с плеера)
    сообщение от ZIW
    Итак. ПЕРЕПРОШИВКА E150 В РУЧНУЮ если уже не что не помогает канечно,но способ также положителен как и фирменным софтом.

    Скачиваем прошивку а обычно это архив гдето 40mb с именем включающим в себя (ENG_UM_OK-данные виды прошивок без ограничений и багов проще говоря лучше всего ани) ну и естсественно последний номер прошивки.
    Распаковываем его. Получаем два файла: E150.HEX и firmware.inf


    Подготовка плеера (как я делал): начал с того что подсоеденил плеер к компу,и стёр всё что было в нём (т.е. в буквальном смысле - просто тупо выделил мышкой ВСЕ файлы и папки и удалил) Отсоеденился от компа, и отформатировал внутреннюю память + навсякий сделал сброс всех установок по умолчанию

    1.Подключаем плеер к компу:
    В меню при этом должен быть установлен тип соединения: MSC(UMS) (он же установлен по умолчанию). При подключении выбираем первую строку "питание и данные"

    2.Закидываем эти два файла (E150.HEX и firmware.inf) в корень плеера (сдесь лежат такие файлы как LICENSE.DRM и тд..)
    (ничего не стираем, просто закидываем эти два файла)

    3.Файлы лежат в корне. Теперь: делаем "безопасное извлечение устройства" (через пикту с зелёной стрелкой которая появляется при подключении плеера) Сам же USB шнур необязательно отсоединять от плеера.

    4.В момент (точнее сразу после) "безопасного извлечения" на экране появится стандартное сообщение о перепрошивке (и о том что ничего трогать нельзя)
    (соот-но ничего не трогаем и ненажимаем)) По времени прошивка длится ну секунд 20-40 гдето.
    По окончании прошивки - стандартная авто-перезагрузка (ничего также нажимать и трогать ненужно)

    Ну вот, вроде ничего не забыл...
    Ещё уточню по пункту подготовки плеера- стирание вручную и форматирование не необходимость, просто я подумал что так будет правельнее.))
    Последний раз редактировалось Pleerok; 29.03.2010 в 00:03.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Pleerok за полезный пост

    Dimon105 (14.04.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Не знаю как звучит нокиа N73, но складывается впечатление, что парочка юзеров сабжа защищает довольно посредственный звук этого сабжа). Меня то все устраивает. Просто некоторые отцы форума могут не дай бох вопринять Ваши слова всерьез. А за примером далеко ходить не надо - тема о сансе фьюз.
    Его не защищают , а просто помогают, тем кто уже его купил или собирается , исправить\подготовиться проблемы и косяки сабжа. Кстати плеер, для своего ценового сегмента, не плохо играет ( но и хорошо назвать нельзя). Сравнивал со многими марками (Sony; cowon; gnusmas.......) они его обходят .... но не по всем параметрам.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    чот отправил писльмо до сих пор ответа ни пришло ни с одного суппорта иривера
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    чот отправил писльмо до сих пор ответа ни пришло ни с одного суппорта иривера
    Вы отправили, а я все не отправляю - жду перевода последнего пункта (тот, который про работу с картами памяти) от БМП.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walero Посмотреть сообщение
    Вы отправили, а я все не отправляю - жду перевода последнего пункта (тот, который про работу с картами памяти) от БМП.
    вот перевод последнего пункта
    Insufficiently fully is realized work with the audio, video and graphic files, which are stored on the external map of memory. Thus, with the entrance in the menu "Music" I will substitute Everything player creates general playlist, dropping in it only musical files, which are stored on the built-in flash-memory, files from the external map of memory in this case in playlist are absent. Analogously the presence of musical files on the map of memory SD are ignored with the work with substitute "executor", "album", "genre" of the same menu "Music". Thus, access to the files, which are stored in the auxiliary storage, is possible only through I will substitute "the list of catalogs" - "auxiliary storage". With respect to work I will substitute "everything" in the menu "Music" is incorrectly realized work with the stored on the external map of memory files of the corresponding sizes in similar I will substitute "Play all" in the menu "Video" and "Picture". Also during the reproduction of the musical file, which is stored in the auxiliary storage, it is not possible to also advance rating for evaluating the musical work - attempt at the entrance in I will substitute "rating" via the prolonged pushing of the knob of joystick "are to the right" they are unsuccessful they are accompanied with the message "This format of file it is not supported!"
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pleerok (30.03.2010), Walero (31.03.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    ответ пришёл с одного суппорта


    Dear iRiver Customer,



    Thank you for contacting iRiver customer support.



    We have sent your inquiries/questions/comments to our headquarters so please be patient and wait for our response.

    Again, we appreciate your patience.



    If you have any further questions or concerns, please email us back at any time.



    Thanks & Regards,



    Tech Support Team



    Jonathan



    iriver Inc.

    Tel 949-336-4540/41

    www.iriver.com www.iriverinc.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    ответ пришёл с одного суппорта


    Dear iRiver Customer,



    Thank you for contacting iRiver customer support.



    We have sent your inquiries/questions/comments to our headquarters so please be patient and wait for our response.

    Again, we appreciate your patience.



    If you have any further questions or concerns, please email us back at any time.



    Thanks & Regards,



    Tech Support Team



    Jonathan



    iriver Inc.

    Tel 949-336-4540/41

    www.iriver.com www.iriverinc.com
    если тебе ответили отправь и дополнение текст есть выше, мне чёта не отвечали из этих сайтов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 80 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения