Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 297 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Фьюз = клип? аххаха, 3,14здец, и этот человек строит из себя прожженного аудиофила, у них разный звук вообще-то, это уже не раз обсуждалось. я сам сравнивал свой фьюз с клипом моей сестры, они по-разному звук передают.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    И в чём же разность ?)
    На каких треках сравнивали,какого формата,на каких ушках.
    матом и хахаха вы это не доказываете)
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Кицун за полезный пост

    rtnews (19.02.2010)

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Ну, во-первых, rtnews за всю свою корреспонденцию тоже ничего не доказывает. Он утверждает. НИ одного аргумента я от него не видел.
    Щас сложно найти, но толи в этой теме, толи в ветке про "клип" был развернутый обзор-сравнение "Фьюз-клип-клип+", где был вполне аргументированно выведен тот факт, что все три плеера несколько отличаются по звуку.
    На мой тугой ух, клип звучит более насыщенно и ярко, но чуть менее детально. У фьюза звук более сухой и детальный, нет такого окраса. И это не только мое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SashHen Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, rtnews за всю свою корреспонденцию тоже ничего не доказывает. Он утверждает. НИ одного аргумента я от него не видел.
    Щас сложно найти, но толи в этой теме, толи в ветке про "клип" был развернутый обзор-сравнение "Фьюз-клип-клип+", где был вполне аргументированно выведен тот факт, что все три плеера несколько отличаются по звуку.
    На мой тугой ух, клип звучит более насыщенно и ярко, но чуть менее детально. У фьюза звук более сухой и детальный, нет такого окраса. И это не только мое мнение.
    Если у вас другое мнение ,можете перевернуть задом наперед фото приложенное к одному из моих сообщений и угомониться от беспредметных споров ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Нет, просто я жду не дождусь аргументированного обзора от вас по поводу того, как и насколько Fuze сливает той же 7-ке! Но у вас, видимо, в природе голословность.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SashHen Посмотреть сообщение
    Нет, просто я жду не дождусь аргументированного обзора от вас по поводу того, как и насколько Fuze сливает той же 7-ке! Но у вас, видимо, в природе голословность.
    Совсем коротко. Санса идеальный плеер для формата мп3. Но совсем не подходит для воспроизведения лослес . У него хорошая стеробаза (сцена) , но намного слабее чем у семерки источник питания (для портатива это может быть самое главное качество) , в связи с этим - слабые функциональные возможности и звуковая настройка (этот факт свидетельствует еще и об ограниченных возможностях используемого программного обеспечения, а значит и электронной начинки).
    Погоня за живучестью батареи привела к тому что у сабжа сильно ограничены возможности воспроизведения "тяжелых" форматов. Их звучание на санса - просто отвратительно.
    Всех этих проблем нет на семерке.
    Последний раз редактировалось rtnews; 19.02.2010 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    как же меня БЕСИТ постоянное обновление базы данных после каждого отключения от компа!!! >< Ну а кой хрен их обновлять, если я ничего не закидывал, а просто подрубил плеер, чтоб его зарядить!!! Какой урод только это придумал, почему в настройках нельзя было сделать опцию по ее отключению типа как в рокбоксе??!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Можно подумать, она слишком долго обновляется, или ты очень часто его заряжаешь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    обновляется долго, если бы обновлялась быстро, я бы, наверное, не стал писать, заряжаю каждый день, в пору покупать юсб зарядник
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, в параметрическом эквалайзере рокбокса у параметра Q какие полосы частот соответсвует его числовым значениям?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rtnews Посмотреть сообщение
    Санса идеальный плеер для формата мп3. Но совсем не подходит для воспроизведения лослес
    Вполне возможно, я писал о своём сравнении Фьюза с дискменом на 157-ой странице
    http://player.ru/showpost.php?p=579886&postcount=3129
    http://photofile.name/users/dali-men...#mainImageLink
    Есть подозрение что Санса плющит музыку. Дискмен на днях скончался - сегодня буду вечером разбираться в моём подозрении, сравнивая его с компом (может собака зарыта в разнице самого носителя - то бишь CD и его файловых копий).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Прочитав почти весь форум - купил Fuze, последний в Новосибирске, 2 гб. версию за 1990 рублей. Через час - в тот же день, в ужасе побежал сдавать его обратно!

    Уважаемые! Достоинства этого плеера не перевешивают его многочисленные недостатки!

    1) Ужасный "родной" эквалайзер! (Чуть сдвинул - всё, звуку капец).- А качество звука БЕЗ нормального эквалайзера в плеере ВООБЩЕ не имеет значения! Все наушники до 1000 долларов имеют нелинейную частотную характеристику, и без корректировки звука хорошим встроенным эквалайзером музыку слушать - пытка! Сомневаюсь, что Рокбокс здесь будет сильно лучше (если его удастся поставить).

    2) Очень маркая передняя часть.

    3) Нестандартный "фирменный" кабель (найти его "отдельно" в России - гиблое дело).

    4) "Ветвистое" и запутанное меню, порядок же воспроизведения "Все папки с начала до конца" (по алфавиту) выставить вообще невовозможно!

    5) Управление "колёсиком" реально бесит! То крути его кругами, то палец потом передвигай, и им же щёлкай! А потом снова палец передвигай и снова крути! Палец километры пробегает! Билл Гейтс, что-ли, его проектировал?

    6) Альбомные картинки показывает микроскопически!

    Мой старенький корейский плеер MPIO FY800, хоть и с монохромным дисплеем, убивает этот Fuze по удобству управления, по качеству звука с эквалайзером, да ещё имеет гнездо miniUSB 2.0. (Не, не променяю ни за что свой MPIO - во всяком случае, не на это).

    И вообще, обратите внимание на количество страниц в этой теме! Был бы нормальный аппарат -и обсуждать было бы нечего.

    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Макс 1, вот про эквалайзер и количество постов-улыбнуло))
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    пришел сегодня наборчик

    плеер будет у меня 8-го марта))
    зарядник для машины и шнур могу продать

    ps
    человек из новосибирска - тренируй пальцы))
    clip+ + ???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faysto Посмотреть сообщение
    ps
    человек из новосибирска - тренируй пальцы))
    Натренированы - штангой.
    А шнур у тебя с руками оторвут. Через него можно вывести линейный выход для Fuze.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Интересно, кому-же в здравом уме понадобится сортировка по АЛФАВИТУ, это Вам Азбука что-ли. Воспроизводит все папки по порядку в РБ если вкл. авто переход в следующую папку. А сомневаться очень "полезно" при отсутствии реальных знаний, опыта и желания его(опыт) приобрести...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Натренированы - штангой.
    А шнур у тебя с руками оторвут. Через него можно вывести линейный выход для Fuze.
    а, у понятно почему ты не знаешь что через китайский шнур нелься вывести линейный выход))
    clip+ + ???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Оригинальный провод можно перепаять под линейку, а китайский взять для зарядки и скачивания.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faysto Посмотреть сообщение
    через китайский шнур нелься вывести линейный выход))
    Разве нельзя китайский кабель разобрать и "передвинуть" контакты на гребенке?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    1) Ужасный "родной" эквалайзер!
    поставить рокбокс религия не позволяет?
    И вообще, юзать эквалайзеры/улучшайзеры - последнее дело

    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    5) Управление "колёсиком" реально бесит! То крути его кругами, то палец потом передвигай, и им же щёлкай! А потом снова палец передвигай и снова крути! Палец километры пробегает! Билл Гейтс, что-ли, его проектировал?
    по-моему, только недалеких могло не устроить управление на фузе, очень удобное механическое колесо , ВСЕ, кому я давал в руки плеер остались после него в восторге, по сравнению с сенсором ирода - просто сказка


    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    3) Нестандартный "фирменный" кабель (найти его "отдельно" в России - гиблое дело).

    в чём проблема? У большинства плееров/телефонов фирменные кабели. взять те же самые кавуны, иногда проскакивают на барахолке, ибей тоже никто не отменял, да я ни разу не слышал, чтоб они у кого летели, в любом лучае можно купить за копейки шнур для ирода и перепаять его за полчаса, как предлагали постами выше

    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    6) Альбомные картинки показывает микроскопически!
    и чем вас это смущает? Это, конечно, просто гигантский минус плеера, нажмите два раза на централюю кнопку ок и обложка будет на весь экран

    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Мой старенький корейский плеер MPIO FY800, хоть и с монохромным дисплеем, убивает этот Fuze
    конечно, убивает

    # Объём памяти: 1 или 2 Гб флэш-памяти (возможность расширения памяти с помощью SD-карт до 2 Гб)
    # Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, OGG(~Q10), ASF
    # Питание: ионно-литиевый полимерный аккумулятор (до 15 часов автономной работы)
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    по качеству звука с эквалайзером
    хаха

    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lotion (22.02.2010), Генадий (22.02.2010), Кицун (23.02.2010)

Reply To Thread
Страница 180 из 297 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения