Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Накипело на 3 день пользования. Плеер полное говно. Люди, которые пишут лестные отзывы, либо ничего не понимают в плеерах, либо пиарят его, потому что уже купили. Чувствительность сенсора дебильна, то не нажмёшь, то перелистывает не так, то нажмёшь, а он не отликается. Но самое плохое это просмотр видео( из-за чегоя его и брал). Мощность нового процессора и не пахнет. Многие особенно Avi файлы вообще не производит. Когда смотришь фильм изображение не плавное, а как будто 15 кадро в секунду,т.е как бы притормаживает. Вообщем я поторопился, и купился на красивость плеера!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    Люди, которые пишут лестные отзывы, либо ничего не понимают в плеерах, либо пиарят его, потому что уже купили.
    Уважаемый, просьба высказывать своё мнение о плеере, а людей, которые им пользуются, оставить в покое! Я хоть слово о видео написал? Нет! Оно для меня даже не второстепенно в данном аппаратике! Каокой-бы распрекрасный экранчик не был, но на 3,3-х дюймах рассуждать о качестве видео (ИМХО) бессмысленно! Чаще пользуюсь как читалкой и о-о-очень редко посмотреть эпизод сериала, который, как правило уже сам по себе далеко не шедевр в плане качества, так что претензий никаких!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    я никого обижать не хотел, просто растроен довольно недешёвой покупкой. Дайте ссылки на другие прошивки, если у кого есть,поэксперемнтирую,а то на русском только одна 1.23. Заранее благодарю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    Дайте ссылки на другие прошивки, если у кого есть,поэксперемнтирую,а то на русском только одна 1.23
    Здесь есть все до 1,23. У меня стоит 1,24, которая пару дней назад ещё была на офф. сайте. Глюков вроде не наблюдаю, почему убрали не ясно. Если будет нужна, могу скинуть на какой-нить файлообменник.
    Последний раз редактировалось Soundman74; 04.02.2010 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    о, спасибо! если не сложно скинь ещё и 1.24
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Держи версия 1,24
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    да если бы не глюки с блютус было бы хорошо.с фильмами проблем нет читает любые.если они нужны то можно прекодировать в родной емодио качество соответствует экрану.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А в чём выражаются Ваши, leonid62, глюки с БТ? На какой прошивке? Лично меня напрягает только невозможность инициализировать соединение в режиме гарнитуры с плеера.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    пропадает звук при включении плеера из ждущего режима.проживка была 23 и 24
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    такая же проблема,есть решение?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    ждать следующей прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не понимаю, в чем может быть проблема тестирования плеера, у которого есть карта памяти. Закинул на карту динамичные сцены в ави формате и пошел тестить. Не нравится - до свидания плеер Я так с ковоном сделала, принесла на флешке хенкока, скинула, просмотрела момент с полетом, оказалось просто шикарно, никаких дерганий и пропусков. Пролистала пару серий сериалов, которые смотрю, тоже все ок. Взяла и купила. Ни сколько не жалею, п.ч.вообще не расстаюсь с ним в метро. Брала исключительно для видео, но и музыку отлично на нем послушать. Жалко только, что не накинула еще 3тыс и не взяла на 32 гига, для отпуска 16 маловато для неконверченных фильмов.
    Последний раз редактировалось latra; 06.02.2010 в 15:58.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    К сожалению кабель для подключения М-1 к ТВ от Cowon S9 не заработал, хотя по разъему, да, подошел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Всем привет из Одессы))
    Жду этот плеер уже давно. В Украину не везут категорически. И вообще информации о поставках плеера в продажу очень мало.
    Может быть кто-то объяснит почему такая ситуация. Был ли уже официальный старт продаж или товар пока тестится?
    И вопрос несколько другого характера. Если на девайсе из "материального" только кнопки звука, вкл.выкл и блок то как переключать треки не вынимая его из кармана? Как по мне наличие этих кнопок на плеере обязательно, или может есть возможность переключать треки с гарнитуры наушников?
    Ну и наконец просьба. Если у кого то есть информация где можно купить сей девайс с доставкой в Украину - пожалуйста отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Lest, нече его ждать, плеер плохой. Я свой M1 сдал обратно в магазин.
    Переключать треки не вынимая из кармана невозможно никак- это бесило по страшному. Единственный вариант - держать плеер в руке с постоянно включенным экраном - чтобы не уходил в блокировку. Разблокировка - малюсенькая кнопулечка сверху, мене достало её нажимать по 200 раз за час.
    Удалять песни на ходу нельзя. Надо остановить, выйти в общий список, открыть менюшку, выбрать удаление, отметить галочкой, подтвердить. Масса ненужных движений пальцем. Сейчас пользую Sansa Clip, удаление треков заметно проще.

    Фильмы - половина AVI не проигрывается, тоже все MKV. Ну почему? Большая часть фильмов именно в MKV!

    Звук испорчен капитально. Фирменная система DNSe для "улучшения" звука в мелких вкладышах. Звук помпезный, прозрачный, заметно приукрашен, натуральному не соответствует вообще. Достаточно включить любую живую запись или человеческий голос.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    У клипа звук тоже плохой. Подойдет только тем, кто оглох и высокие частоты не слышит, ВЧ там весьма неестественно звучат - звон тарелок на какой-то бумажный шелест похож. Рокбокс только ухудшает звук. Мощности у чипа не хватает, чтобы рокбокс нормально заиграл. Динамический диапазон, конечно, у клипа лучше, чем у сонек (х-серию не слушал), но и только.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Так может посоветуете что нибудь подобно-всеядное?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Вам какой звук больше нравится? Сухой и точный, искрящийся и обволакивающий? Или драйвово-басовитый? У разных фирм реализован свой почерк в настройках.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Звук буду слушать на месте. Я вот смотрю что брать то особо нечего.
    Из подобных самсунгу вижу только ковон с9 и айпод тач 3г. Китайские вещи типо кумы и рамоса в расчет не беру.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Lest Бери ковон и не парся! Отличный плеер!
    Cowon S9 Ceramic White (8Gb) + Sennheiser CX-300-II White
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения