Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 466
  1. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Заезжал в приёмный пункт по ремонту аппаратуры и спросил сколько будет стоить замена кнопки-рычажка. Сказали, что где-то около 1200 рублей, послал их подальше и уехал. Обрезал стержень от шариковой ручки примерно 25 миллиметров, с одной стороны обрезал под углом 45 градусов, этой стороной и включаю плеер. Что-бы не потерять этот кусок стержня вставляю его в свободный разьём для видео. Вставляется плотно и сидит крепко, при этом совсем не мешает. Размер подобрал такой что-бы сильно не торчал, но можно было-бы легко вытащить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Владельцам EXPLAY M20 
    По умолчанию
    К стати под Win7 всё нормально работает, программы, я использовал frm_v2.6.24, и дрова 5000_driver_v.2.0, поставил через ехешник. Вообще без проблем. Интересно а какой у него аналог, в прошивке есть интересные иконки, игры, будильник, инженерный калькулятор. То есть не в самой прошивке а в базовой, там много наприхать можно, всётаки больше 50метров
    Последний раз редактировалось Gubin_ss; 06.01.2010 в 22:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    alex_6401 _Ставите одноразовое прослушивание, выбираете альбом и слушаете. Когда он закончится плеер через некоторое время выключится.
    День после нов ого дний!
    - это не таймер . . .
    - например Аудиокнига бывает одним файлом - эдак на полтора часа . . . а я засыпаю через 15 минут . . . например

    - насчет рычажка . . . если задуматься, то можно придумать замену или ремонт или вообще кнопку на нажим, а не идиотство-ездящее (правда блокировки не будет, а кому она нужна?).
    - например вплавить проволочку вместо выступа (понимаю что ювелирство) - но когда у мня така прабла вскочит, то - побеждю я её
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    fich.Понятно, что это не таймер, но всё-таки можно использовать. Аудиокниги не слушаю из-за того, что могу уснуть, где закончишь слушать непонятно. Разбирать плеер не буду, в электронной технике не силён, я для себя нашёл выход и пока буду использовать так-как есть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    а не пробовали какой-нить мелкий продолговатый кусок пластика на этот переключатель супер клеем приделать? теоретически, если правильно приклеить, должно на сколько-то хватить...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех с прошедшими праздниками.
    У меня возникла следующая проблема с М8: наверное с покупки прошел месяц и теперь ни с того ни с сего он просто стал отказываться делать обновление медиа библиотеки. Что бы я не добавлял, плеер пишет что нету ни одного файла. Прошивку я обновил практически сразу после покупки, но теперь его даже не перепрошить. Может кто-нибудь знает в чем тут дело и можно ли эту проблему решить самому без мороки с сервис-центрами?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Владельцам EXPLAY M20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Где можно скачать драйвер 5000Driver_v2.0??? Подскажите, кто знает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Strimer -следующая проблема с М8: наверное с покупки прошел месяц. . . Прошивку я обновил практически сразу после покупки
    хм-м и где эт вы нашли свежую прошивку - если прошел месяц, мой полгода куплен и нет (думаю не будет) прошивки.
    плеер пишет что нету ни одного файла.
    - ну можно попробовать "резет" меж гнездами Наушник и Видеовыход
    - а с прошивкой думаю перемудрили - те прошивки на официальном сайте
    - vers - 3.03 . .. если не ошибаюсь есть 3.06, а вот 4.0 . .. прошиты последние модели, да и чип 2706b
    --------------------------------
    вот характеристики моего - полугодовалого
    - Chip -Rk2706b
    - vers - 4.0
    - дата - 2009.09.11
    - серийный номер - 2.0
    - на корпусе написанно вот такое 8G75090900003
    - (тьфу-тьфу прабл нет), была одна мороз 18 грдс - в ледяном кармане под ладонью - пропала micro SD . . . толь запотела, толь замерзла . .. дома без прабл всё нашлось
    - и есть ли смысл понижать прошивку - до 3.06 . .. не знаю

    - единственное гадство - эт отсутствие таймера . .. включишь приемник и заснёшь, а вот проснёшься ли с полным аккумулом . .. вот в чём вопрос - китаёзы - уроды полные! так быстро перехватывают идеи и такие ляпы! что уму нерастяжимо! . .. пойду иад поищу
    Последний раз редактировалось fich; 30.01.2010 в 10:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Strimer .А зачем прошивку менял? Глюки били или чего не устраивало? У меня плееру больше года и я прошивку не разу не менял, всё работает нормально. Проблемы были только с корпусом и аудиоразьёмом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    подскажите, сколько будет стоить пропаять аудиоразьем? обязательно идти в сервисный центр?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Immortal777.Мне в сервисном центре за 10 дней сделали. Если на гарантии обратитесь туда, иначе гарантия слетит. У меня уже больше полугода после ремонта работает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    долго ждать придется. хотя может побыстрее сделают. а гарантии наверняка нет уже, плееру больше года
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Immortal777. Если гарантии уже нет то найдите обычную мастерскую радиоаппаратуры. В сервисном центре(около метро "Кузьминки" в Москве) где мне делали аудиоразьём по гарантии, за замену кнопки-рычажка запросили 1200 рублей. Мне показалось очень дорого, что я им и высказал. Хотя по-моему если плеер в первый год по гарантии не ремонтировали, то эксплей даёт гарантию на второй год. Попробуйте по гарантии отремонтировать, 10 дней небольшёй срок.
    Последний раз редактировалось alex_6401; 31.01.2010 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alex_6401 за полезный пост

    Immortal777 (03.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    попробую... 10 дней немного, к тому же у меня старенький ббк остался. старенький х17, но играет суперски, так что ожидание не так страшно)
    спасибо, за совет, на днях позвоню в сц, спрошу что к чему. хотя в сам эксплей сначала напишу, спрошу по поводу вторго года.
    а идти надо именно в сц или в то место, где покупал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    я фигею! серийный номер на плеере отличается от того, что на коробке и на гарантийнике! по коробке я купил плеер с 4гигами памяти, а на самом деле в нем 2гига! и номера разные!
    и больше года прошло... что же мне теперь делать?
    теперь понятно, почему плеер дешевле стоил, какой-то фэйк магазин сотворил..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Immortal777.Тогда вам придётся за деньги ремонтироать(если цена ремонта будет приемлимой).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    скажите, показывает ли M20 обложки альбомов, вшитых в mp3, а для флака - находящихся в папке??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    эх вот я ступил, на телефонах всегда ведь сверял все номера.
    хотя, если ремонт не дорогой, ниче страшного, все равно гарантия уже истекла.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    был у меня м8, брал в связном, не держал заряд играл только часов 9 вместо 20.
    как садится батарея так он умирает, приходится жать ресет.

    а так плеер хорош! звук и экран и читалка)))

    сдал его и купил иривер е150.

    жаль что батарею не держал, я был готов смириться с с постоянным жатием ресета...

    ЗЫ знакомый покупал в связном t10 так у него тож заряд не держал заявленного....
    вот и думаю связной такой чтоли...ведь другие владельцы не жалуются на батарею...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Explay M8/M20 
    По умолчанию
    Volshebnik. 9 часов может и маловато, а обычно считается 70% от заявленных заводом изготовителем это норма. У меня примерно 13 часов музыку воспроизводит, а видео 3,5.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Explay Q20
    от StakanCoka в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 19:06
  2. Explay T10
    от lenok1403 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 15:12
  3. Explay T7 - 4Gb
    от Asid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения