Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 386
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    По мне так в них вообще ничего волшебного нету, даже за такую цену...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Купите, никто Вам не мешает. Мало ли, кто что пишет.
    Новой конструкции хочу дождаться, пишут что дорабатывать надо и сидят неудачно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    По умолчанию
    Только что стал обладателем FA Titan. Пока радуют. Почти без запаса но прокачиваются даже fuze'ом =)). А никто не пробовал соединить подпружиненные лепестки какой-нибудь лентой?
    Плееры: SanDisk Sansa Fuse 8GB, iriver T60 4GB
    Наушники: UltimateEars SuperFI 5 PRO, FA Titan
    Звуковая карта: Asus Xonar DS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Из средней серии Скорпиус самый приличный по звуку.
    Бедный-бедный звук и несчастная средняя серия в таком случае...
    Возможно я проскочил обсуждение данных ушек, но прослушав их позавчера ( демо-образец в Питерском Му-Видео) могу сказать что звук у них даже до HD201 не дотягивает - очень уж ядовитый, с резкой серединой и бумкающими низами. Правда у AT ON300 звук еще страшнее- купил сдуру дочке в подарок. Как показалось, Скорпиус и АТ Т22 имеют весьма похожий звук ( и одну ценовую нишу в рознице)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Довелось послушать сегодня Титаны (правда, как сказали, достаточно давно купленные - если это имеет значение).
    Ну что - если не вдаваться в аудиофилию - отличные наушники. Учитывая то, что тут же услышанные вслед за ними АТ W1000 были во многом даже хуже, считаю, что за 1600-1900 рублей, сколько они светятся на маркете - это вообще бесплатно.

    Скорость - хорошая, тональный баланс очень неплохой для наушников подобной ценовой. Атаки неплохие. Удивительно но не зажатые, без каких либо ощутимых провалов и всплесков, гундосости и крикливости, не сильно размазанные. Если и есть легкая размазанность, то она вспринимается скорее как воздушность.

    IMHO если есть потребность в недорогих но качественных ушах - самое оно.
    Правда есть одно но. Я не слушал их на мультибитке с усилком стоимостью 30тыс. Как они будут на чем-то подешевле и похуже - кто знает. Впрочем кое каким дорогим наушникам и мультибитка не помогла хоть заиграть
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    DoShi (02.02.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Впрочем кое каким дорогим наушникам и мультибитка не помогла хоть заиграть
    А как соотносится "заиграть" и мониторные наушники? Которые, по определению должны не играть, а просто быть "прозрачными" . Ничего не имею против Титанов - поскольку еще не слушал.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Учитывая то, что тут же услышанные вслед за ними АТ W1000 были во многом даже хуже, считаю, что за 1600-1900 рублей, сколько они светятся на маркете - это вообще бесплатно.
    Rom2307, не скажу ни чего по поводу AT W1000 но, считаю FA Titan наушниками не ниже Audio-Technica AD700 по качеству звука.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Какая модель из Гэлэкси серии имеет наиболее сбалансированный звук? Без раздутых низких, крикливой середины или "звонкого" верха. Желательно просто нейтральный и неокрашенный звук (ага, и кило таблеток от жадности )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Какая модель из Гэлэкси серии имеет наиболее сбалансированный звук? Без раздутых низких, крикливой середины или "звонкого" верха. Желательно просто нейтральный и неокрашенный звук (ага, и кило таблеток от жадности )
    Теже Титаны, Hyperion точно под эти требования не подходят. А на модели более низкого уровня у Фишера и смотреть не стоит-имхо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Какая модель из Гэлэкси серии имеет наиболее сбалансированный звук? Без раздутых низких, крикливой середины или "звонкого" верха. Желательно просто нейтральный и неокрашенный звук (ага, и кило таблеток от жадности )
    по звуку лучше всего подходит Фишер Титан. у Гиперион сильно задранный бас.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Второй вопрос: при 60дБ окружающего шума (вагон метро) услышать что-нибудь в Титанах можно ? Оформление все же полуоткрытое. А как со звуком обстоят дела у Оберона? На уровне недорогих закрытых Филипсов или получше.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Второй вопрос: при 60дБ окружающего шума (вагон метро) услышать что-нибудь в Титанах можно ?
    Вы собираетесь носить Титаны в метро?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Второй вопрос: при 60дБ окружающего шума (вагон метро) услышать что-нибудь в Титанах можно ? Оформление все же полуоткрытое.
    Фишер Титан не для метро, так как большие наушники. а еще двойная конструкция оголовья, поэтому наверху будут торчать прутья, и вид будет как у инопланетянина.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    invasion, положим мне это фиолетово - достаточно того, что я в свои не юнные годы в 212 pro по улицам хожу (не нравится - отвернитесь! вот наш лозунг , а в профиле возраст соответствует метрике) . Я так понимаю с виду Титаны нечто вроде AKG К77 (были такие бюджетники... страшненькие) ? хм-м-м тут вот какая странность: в Питере стоимость Титанов совпадает с ценой на сайте Фишера, а Обероны заявлены даже дешевле . Как говорится : низкие цены - настораживают
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    положим мне это фиолетово - достаточно того, что я в свои не юнные годы в 212 pro по улицам хожу (не нравится - отвернитесь! вот наш лозунг
    о-О...
    ну с 212-ми я еще смог бы выйти на улицу, а Титанами боже упаси.

    еще Фишер Титан открытые, соответственно слабая шумоизоляция, это плохо для метро.... либо часть музыки не будет слышно, либо придется сильно поднимать громкость(что на слух повлияет отрицательно).
    Я так понимаю с виду Титаны нечто вроде AKG К77 (были такие бюджетники... страшненькие)
    вообщем-то, да. у к77 тоже двойная конструкция оголовья.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    piton2, ничего вы в титанах в метро не услышите. Включенный в комнате телевизор или разговор - уже на музыке не сосредоточишься.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Понятно, спасибо за подсказку. Послушаем еще Оберон, если не впечатлит буду дальше модернизировать 212-е, судя по задушенным высоким- я их излишне сдемфировал %)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А как соотносится "заиграть" и мониторные наушники? Которые, по определению должны не играть, а просто быть "прозрачными"
    эээээ.... а я где-то упомянул про мониторность? Да и к чему тут это? Типа титаны "мониторы" а потому играть не могут? Бростье. Мониторами сейчас называют столько всего, что слово смысл потеряло само по себе. Это раз. Два - впринципи они не настолько плохи, чтоб однозначно отказаться от них при поиске "мониторов". По крайней мере они не разочаровывают.... как некоторые раз в 5-10 дороже

    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Rom2307, не скажу ни чего по поводу AT W1000 но, считаю FA Titan наушниками не ниже Audio-Technica AD700 по качеству звука.
    Вы меня не сильно удивили. В последнее время меня эта фирма все больше и больше разочаровывает. Я начинаю думать, что удачные модели у них скорее случайность нежели правило. Они наверное саи удивляются когда у них что-то стоящее выходит... Шутка
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, дык я это не со зла Сегодня послушал Титаны - действительно, очень прилично звучат, я бы сказал даже породисто. Кончно не уровня старших Sennheiser (хотя звук Титанов странным образом ассоциировался именно с ними) или AKG (а вот до уровня К271 Студио они "ростом" не вышли, но и стоят в разы меньше). Но конструкция... кошмарный сон.
    Сегодня слушал : Denon AH-D301, D501 (будете смеяться, но мне звук младшей модели показался более естественным) , Sennheiser HD 201, 205, 215 , FA Titan, Oberon, Corvus, Audio-Technica ATH - SJ3, SJ5, T22 ... 3 часа слушал и .... взял Оберон (за 990 ры - слегка разукомплектованный, с отстающими декоративными накладками). Титаны, конечно звучат более сбалансированно , но не в силах заглушить даже разговор поблизости - какое уж тут может быть метро. А дома музыку я почти не слушаю. Первые впечатления : теплый, темный звук. Излишек низких при существенной нехватке высоких - женский вокал звучит как из-за кулисы, на тарелки и хай-хэт злые люди накинули матерчатые чехлы . Показалось, что есть небольшие проблемы со скоростью на низких. Прогреются, тогда и будем делать окончательные выводы и определять направление для моддинга ( скорее всего придется слегка "придушить" низкие).
    Последний раз редактировалось piton2; 02.02.2010 в 21:58.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    DoShi (02.02.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio серия Galaxy 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал Титаны - действительно, очень прилично звучат, я бы сказал даже породисто.
    Отсутствие каких-либо явных перекосов и просчетов дает тот эффект, что если не сравнивать их с чем-то более серьезым, то создается ощущение, что лучшего и желать нельзя. Я бы сказал - Титаны очень сбалансированы и поэтому многие дорогие модели, которые может в чем-то получше но не имеют такой гармонии, сливают Титанам по полной. Ну к примеру после титанов АТ уже вообще слушать не хочется - по сравнению с Титанами АТ любой ценовой категории - полная фигня, ибо абсолютно никакого сравнения по гармоничности звука. Тоже самое можно сказать и про топовые Градо и Деноны 5000. Они КОНЕЧНО лучше во многому. Подетальнее (хотя это спорный вопрос) у них диапазон пошире и т.д. Но перекос той или иной характеристики (У градо - пик на ВЧ выносящий мозг у денонов - чрезвычайная густота и размазанность у АТ полностью убитая тоналка) лично для меня убивает все остальные плюсы, ибо кроме этого перекоса я практически больше ничего не слышно.

    Короче, для тех кому просто нужны хорошие, универсальные, гармоничные наушники совсем небольшой цены - Титаны - великолепный вариант. Один из лучших однозначно.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я не слушал их на мультибитке с усилком стоимостью 30тыс.
    Поправка - "не" тут лишнее... Как раз на мультибитке и слушал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio Libra [Galaxy series]
    от Wolf359 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 17:10
  2. Серия планшетов Samsung Galaxy Note
    от Valet в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2019, 21:45
  3. FIIO серия М и серия Х
    от lysov в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 16:16
  4. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения