Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pepa Посмотреть сообщение
    Сегодня подал притензию в ПЛЕЕР.РУ на возврат денег. Ждем 10 дней.....(продолжение следует)
    P.S. "...вследствие неоднократного устранения..." - в отделе притензий трактуют этот термин как "не менее трех ремонтов". В редакции закона - "неоднократно - не один раз, т.е. два ремонта, три, четыре..."
    Молодец! Сегодня почитал постатейные комментарии к Закону о защите прав потребителей и ужаснулся, понятия до конца так, и не расшифрованы….Чем и пользуются продавцы. Если всё-таки будет проблема с возвратом денег, советую позвонить и пожаловаться в Отдел защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей (в прошлом году моему товарищу они здорово помогли и мучение с возвратом денег прекратилось через несколько дней, в магазине вернули деньги и извинились).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks51 за полезный пост

    Pepa (16.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за полезную ссылку, обязательно воспользуюсь т.к. кажется просто так это дело не кончиться. К самому магазину у меня притензий нет, здесь все таки больше виноват сервисный центр, но я покупал плеер, чтобы смотреть кино, а не ремонтировать его бесконечно. Причем, если вернут деньги, я повторно куплю в Плеер.ру себе подобный гаджет.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    История разрешилась - мне вернули деньги. Сотрудники магазина вели себя просто великолепно. Все очень корректно, спокойно, вообщем на 5 с плюсом!!!! Правда я тоже не орал, не скандалил, короче старался вести себя корректно. Так что всем рекомендую магазин как очень порядочный и ответственный - начиная от покупки и заканчивая разруливанием таких заморочек, какая случилась у меня. Так что сейчас будет новая покупка плеера, ну а где покупать у меня вопроса не стоит - я уже сделал свой выбор.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Их ремонтируют только в Саве или ещё где?В гарантийном талоне,есть ещё три конторы,одна из которых на ленинградке.На волгоградку ехать чёто не греет совсем((((
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    234 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прошил плеер знакомого прошивкой 1,37 ( корея) .
    Встала нормально, будем тестить
    http://i.imgur.com/5hxkC.png
    AMC X7i + MA Bronze 6 / Cowon 7 + JBL Reference 220 .
    HTC Orbit O2.
    Было: VAZ2109 + усь E.O.S. 390F + Morel Tempo 6 comp + блины DLS 962 , теперь Chevrolet Epica NIKON D 50 + Sigma 18-125.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Всем привет. топ не осилил, так что возможно повторюсь. являюсь счастливым обладателем о2.
    Возникло несколько вопросов, а именно:
    1. Нормально, что он так долго заряжается от розетки? Понятно от юсб, но раньше я не встречал девайсы, которым требуется СТОЛЬКО времени от розетки
    2. Где купить видео кабель чтобы подрубать к телевизору и там смотреть? Подойдет ли стандартный или нужен какой-то особенный?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    1. Зарядка от сети занимает порядка 4.5 часа и это нормально.
    2. Видео кабель можно купить через интернет или спаять самому. Кабель на основе Mini-usb и тюльпанов, в данной теме схема выкладывалась.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    А не подскажите как называется кабель и где его искать?
    Паять нет желания и навыков)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neonic Посмотреть сообщение
    А не подскажите как называется кабель и где его искать?
    Паять нет желания и навыков)))
    Ни в одном интернет-магазине нет Cowon iAudio O2 TV Out Cable . В октябре ещё можно было с трудом найти кабель на Савёловском радиорынке, сейчас вряд-ли. Лучше всего купить кабель Cowon iAudio S9 TV Out Cable и заменить разъём на mini USB (схема распайки есть на стр. 61), если сами не можете, то на любом радиорынке можно найти мастера, который за денежное вознаграждение с удовольствием заменит разъём, только не забудьте дать ему схему распайки.
    Cowon O2 очень хорошо показывает фильмы на телевизоре.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    спасибо. видимо придется так и сделать(купить к с9 и найти мастера чтоб сделал).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Есть кабель на Ebay порядка 400 руб с доставкой.
    И ещё дешевле купить разъёмы и с распайкой отнести мастеру )
    Последний раз редактировалось Sanitarlesa; 26.11.2009 в 11:54.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    а кто-нибудь пробовал покупать с ибея? долго идет товар? где его потом получать?
    А так вроде цена не особо кусачая.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    С востока идёт примерно неделю, получаешь на почте по месту жительства (приходит извещение). Главное чтобы была платёжеспособная банковская карта.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    понятно. а какими-нибудь вебмани или подобным они не принимают? я просто не знаю примут ли они мою карту или нет, а кошелек вм вроде не сложно сделать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Оплата идёт через PayPal, проходят только Visa и MasterCard карты. Вебмани за границей как средство оплаты не используются.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    понятно. надо будет узнать могу ли я своей картой оплатить или нет. В любом случае спасибо. что-нить придумаю, очень уж хочется такой кабелек заиметь чтобы на плазме смотреть не подключая ноут к телеку)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanitarlesa Посмотреть сообщение
    Есть кабель на Ebay порядка 400 руб с доставкой.
    И ещё дешевле купить разъёмы и с распайкой отнести мастеру )
    Не советую дешёвый вариант - купить только разъёмы и с распайкой отнести мастеру, так как в заводском кабеле стоят феритовые кольца для защиты от наводок и помех.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Пользуюсь плеером 3 дня. Форматнул и перепрошил на 1.35 сразу.
    Уже пару раз завис при передачи файлов. И пару раз при посмотре видео/картинок(видео - закончилось мы зависли... картинка - открываем и тоже повисли, после перезагрузки спокойно открыл). Сделал скан диска внутренней утилитой, ошибок никаких не выдала(а должна ли была?). Можно ли сканить диск средствами винды? Буду рад советам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Neonic, я недели 3 назад купил в http://www.sava-s.ru/ за 800 руб. Тама кабель реально самодельный, никаких на нём обозначений, продают за такую цену, но работает!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rekrut_ss Посмотреть сообщение
    Neonic, я недели 3 назад купил в http://www.sava-s.ru/ за 800 руб. Тама кабель реально самодельный, никаких на нём обозначений, продают за такую цену, но работает!
    спасибо. а как качество кабеля? сделан нормально? на телевизор хорошую картинку дает
    Еще такой вопрос возник. ведь продаются везде кабели аля 3.5мм джек пап - тюльпаны мама. Он работать не будет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения