Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 598 из 1000 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 594 595 596 597 598 599 600 601 602 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Фактически - Spanish берёт бОльшим опытом в плане прослушки и неплохими попытками технической аргументации в ряде случаев, фанаты фишеросансы - числом и непробиваемым аргументом "за свои деньги - супер".
    И тут бы нам восхититься храбрости благородного Д'артаньяна и наглости безликой, тупой массы - но, увы, ох и ах. Что с одной стороны одеяло тянется на себя, что с другой в сторону оппонентов летят подушки.

    И если простую и щенячью радость и ярость массы понять можно - каждому народу нужен свой герой (Д2, Санса, Фишеры, Деноны и проч.), коий в отличие от зажравшишся буржуев (корги, ху**рги, предаторы и прочие *уе-шные слики) дает им КАЧЕЧСТВО. За свои деньги, есно - то вот в данном случае мотивы Дартаньяна как-то попахивают плоховато.

    П.м. есть такое подозрение. Он конечно молодец, может любого задавить аргументами, ссылками и кучей пространной тех. муйни по типу "Среднии частоты на близкой сцене так проваливаюся, что мой правый желудочек заходится в приступе паники!", но запашок от этого никуда, мать его, не выветривается.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Особенно учитывая то, что слики - отстой полный, то ли дело уе11.
    Но ты же понимаешь, что Д2 никак не может звучать лучше Айпода Классика? Не зря же я поменял первый на второй.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Кстати, в ожидании нового супер-пупер плеера зомбиленд таки выбрал Айфон 3жэ, что кагбэ намекает нам на лучший плеер после корга/микротрака...
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Особенно учитывая то, что слики - отстой полный
    Если только они не фулл-шелл кастом
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Кстати, в ожидании нового супер-пупер плеера зомбиленд таки выбрал Айфон 3жэ, что кагбэ намекает нам на лучший плеер после корга/микротрака...
    D50 забыл. Я потыкался туда-сюда - понял, что я лучше пока с тригэ посижу - а там может на замену корга чего появится. Пока не появилось. Увы. То, что можно с айфона что-то слушать и даже при определённой доле фантазии считать сие музыкой - я в этом убедился. Но больше кайфа от просмотра всяких сериалов по дороге и слушания подкастов. Музыка - только фоном, без погружения в (а то быстренько бьёмся головой о каменистое дно).

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    И тут бы нам восхититься храбрости благородного Д'артаньяна и наглости безликой, тупой массы - но, увы, ох и ах. Что с одной стороны одеяло тянется на себя, что с другой в сторону оппонентов летят подушки.
    Восхищаться не хочется. Хочется спокойно слушать то, что самому нравится. Ну и пинать ногами остальное, куда ж без этого - всем можно - а мне нельзя? Дудки.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    И если простую и щенячью радость и ярость массы понять можно - каждому народу нужен свой герой (Д2, Санса, Фишеры, Деноны и проч.), коий в отличие от зажравшишся буржуев (корги, ху**рги, предаторы и прочие *уе-шные слики) дает им КАЧЕЧСТВО. За свои деньги, есно - то вот в данном случае мотивы Дартаньяна как-то попахивают плоховато.
    Прикол в том, что корги и прочие микротраки по цене недалеко ушли от топовых мультимедиа-вундервафель (а ушли - лишь по причине откровенной непопулярности, они ж свистеть не умеют).

    Шпанский Д'Артаньян в основном орудует на поле богомерзкого хайенда, мастерски набегая на обладателей арматуры и динамиков классов "ой блин, чё-то дорого" и "ну они вообще долбанулись, по такой цене затычки брать".

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    П.м. есть такое подозрение. Он конечно молодец, может любого задавить аргументами, ссылками и кучей пространной тех. муйни по типу "Среднии частоты на близкой сцене так проваливаюся, что мой правый желудочек заходится в приступе паники!", но запашок от этого никуда, мать его, не выветривается.
    Ну это хотя бы прикольнее, чем "ну фуза ж звучит, а я вот плеер тянь-лянь-чао раньше слушал - ну совсем барахло, а ещё я комплектные наушники на некомплектные от фирмы Главрыбслухпродукт поменял - так вообще всё слышно стало, я даже не подозревал о таком". Фу.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Но ты же понимаешь, что Д2 никак не может звучать лучше Айпода Классика? Не зря же я поменял первый на второй.
    Смотря с какими наушниками. Всякое бывает. А колёсико-то - вот в нём точно сила!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Если только они не фулл-шелл кастом
    Тогда это полный шелл отстой :-) Берите уже JH13 (а если не хотите провести много времени в поисках несуществующего там баса - да-да, выводы из отзывов - то UE11).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Не, эпоха затыконов для меня кончилась. В метро меня и слики кастомы устроят. А в другой обстановке предпочитаю чебураторы.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Не, эпоха затыконов для меня кончилась. В метро меня и слики кастомы устроят. А в другой обстановке предпочитаю чебураторы.
    Триплы как-нибудь попробуйте, вдруг зацепит. Я вот когда с FreQ ходил - тоже думал - удобство - это всё. Ан нет, ещё и звука хочется :-)
    Последний раз редактировалось localhost; 05.11.2009 в 01:58.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Восхищаться не хочется. Хочется спокойно слушать то, что самому нравится. Ну и пинать ногами остальное, куда ж без этого - всем можно - а мне нельзя? Дудки.
    Главное, что бы одно плавно не перетекло в другое, полностью собой заменив. А то в один прекрасный день просыпаешься и понимаешь, что плеера, иемки и уси тебе нафиг не нужны - ведь срать-то на форуме можно и без них!
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что корги и прочие микротраки по цене недалеко ушли от топовых мультимедиа-вундервафель (а ушли - лишь по причине откровенной непопулярности, они ж свистеть не умеют).
    Угу. Особенно у нас юбят впаривать всем Сонистай и айпод-развод. пистец, не страна, а один сплошной радиорынок - дарагой, иди сюды, бери новий плээр, супер-пупер, недорого.

    вне зависимости от положения, бабла, ума - привычки все старые. малиновый пиджак и цепи. ну или верту и айподы. и кто быстрее купит и дороже - тот и круче.

    Прикол в том, что если бы таки выпустили _просто_ плеер с ценой, как у комбайнов и просто хорошим звуком + удобными размерами/управлением + серьезной батареей блекджек и шлюхи - то он был бы локально популярен. Но покашо корги и микротраки это таки извращение. Пусть и вынужденное.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну это хотя бы прикольнее, чем "ну фуза ж звучит, а я вот плеер тянь-лянь-чао раньше слушал - ну совсем барахло, а ещё я комплектные наушники на некомплектные от фирмы Главрыбслухпродукт поменял - так вообще всё слышно стало, я даже не подозревал о таком". Фу.
    Как сказать, в зависимости от того насколько он углубляется в термины и начинает напоминать дедульку на скамеечке, а весь пост - уг. Главное не борщить со всем этим.

    Зацени откроение от евангелия... тут бандерлог забабацал обзорчик славащый в стиле "Санса рулит", я с уд. комменты почитал.
    http://nnm.ru/blogs/Boomburum/pleer_...ov_2/#comments
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Смотря с какими наушниками. Всякое бывает.
    Не могу не согласится. Наушники - зло. Кто их вообще придумал? нафиг они вообще нужны? Без них-то и лучше, и дешевле. Во.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А колёсико-то - вот в нём точно сила!
    это-то и самое страшное. боюсь, через год-другой я уже свосем отучусь от юза нормальных девайсов с их нормальными кнопками, и совсем деградирую..((

    надеюсь, хоть дрочить буду помнить как...
    Последний раз редактировалось TheJove; 05.11.2009 в 02:07.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    localhost, кстати, зырь
    http://www.head-fi.org/forums/f103/r...11-pro-440715/

    это что за хай-енд такой новый? шо сказать можешь, не думал поюзать?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что если бы таки выпустили _просто_ плеер с ценой, как у комбайнов и просто хорошим звуком + удобными размерами/управлением + серьезной батареей блекджек и шлюхи - то он был бы локально популярен. Но покашо корги и микротраки это таки извращение. Пусть и вынужденное.
    Hifiman - первая ласточка. Пока не очень летает, правда :-) А стоит всё ближе к модели настоящего самолёта.

    Насчёт Vertu - эти аппаратики хотя бы звонят и сверх этого предлагают минимум функций. Вот был бы там WM - хихи, я бы посмотрел. Пришлось бы делать аппарат вандалостойким.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Зацени откроение от евангелия...
    "Неизвестная ошибка вероломно ворвалась в железное сердце нашего сервера." Надеюсь, починят.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Не могу не согласится. Наушники - зло. Кто их вообще придумал? нафиг они вообще нужны? Без них-то и лучше, и дешевле. Во.
    Вот именно, в плеерах и мобилках динамики есть - ими и надо пользоваться. А окружающие потерпят.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    это-то и самое страшное. боюсь, через год-другой я уже свосем отучусь от юза нормальных девайсов с их нормальными кнопками, и совсем деградирую..((
    Айфон - тоже своеобразная штуковина, но есть нюанс - я попытался Nokia N97 поюзать - не получилось. Обычные кнопочные аппараты - легко. Вопрос качества реализации. Одно дело - заявить "а у нас блэкджек и шлюхи", и другое дело - реализовать это на практике.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    localhost, кстати, зырь
    http://www.head-fi.org/forums/f103/r...11-pro-440715/

    это что за хай-енд такой новый? шо сказать можешь, не думал поюзать?
    Уже чутка пообсуждали в IEM, правда, по большей части старшую модельку - JH13pro.

    Вкратце что могу сказать - при пиаре сией штуки было применено немало взаимоисключающих вещей и весьма сомнительных доводов. Чтобы проверить на практике - надо купить слона. А такой слон - он не продастся, а я такое не очень люблю. Учитывая, что слон в виде UE11 мне вполне нравится - заниматься дальнейшим разведением слонов не хочу. Вполне можно перетерпеть лет несколько - когда будут какие-нибудь UE15 и JH19, очередные "лучшие" наушники - и из них выбирать.

    Извини за повышенную концентрацию слонов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Hifiman - первая ласточка. Пока не очень летает, правда :-) А стоит всё ближе к модели настоящего самолёта.
    ласточки, шмасточки. блин, выпустили бы что-нибудь эдакое, у чего был бы хотя бы шанс появится в магазинах (хотя бы разряда ЧП "Пупкин"). гляди ж и все фанаты _качественного_звука_ д2, сансы, сони пересели бы на них, пагубно влияя своим присутствием на остальных.

    а там и до революции в стане гигантов промывания мозгов и кишок недалече.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Надеюсь, починят.
    Открыл, все ок.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А окружающие потерпят.
    Что может быть приятнее, чем летом, вечером зайти в одесский трамвай с плеерочком орущим про "Наколи мне, батька, куполаааа...".

    Не раз ценил такую картинку и не раз завидовал.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    йфон - тоже своеобразная штуковина, но есть нюанс - я попытался Nokia N97 поюзать - не получилось. Обычные кнопочные аппараты - легко. Вопрос качества реализации. Одно дело - заявить "а у нас блэкджек и шлюхи", и другое дело - реализовать это на практике.
    Ага, 100%.

    Заметь, уже два года прошло с момента выпуска ифона, который тогда будучи куском трубки ничего не имел и щас же по функционалу приближается к вмОС. И при это за эти месяцы так ни один производитель не смог сделать сенсорник по юзабилити сравнимый с ифоном.

    действительно, одно дело пистеть про "первый мобильный компьютер", а другое сделать ВЕЩЬ и уже ее целенаправленно впаривать массам.

    я могу ошибатся, но чем мне нравится эппл - она никогда не врет. то есть она может иметь нас в моск, впаривать херню под видым колубмиевских открытий и вообще послать лесом без блютуза и радио в телефона/плеере, но она не пишет "супер-пупер девайс с 1 мега-супер-цапом и мега вижетами", а не деле получается унылое говно за 1 к. у.е.

    т.е. целенаправленно что-то делает, гнет свою линию, пытается привить покупателям свое мировоззрение, но если делает какую-то частичку - делает качественно. как-то так.

    да-да, я превращаюсь в яблочника. вон даже книгу про джобса читать начад.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Уже чутка пообсуждали в IEM, правда, по большей части старшую модельку - JH13pro.
    Подожди, это случаем не те ИЕМ, который по 1,5-2 к у.е.? Видел упоминание о них на форуме.

    Раз там шито-крыто с звуком - сама по себе фрима доверия не вызывает? Ну вон типа УЕ - уже сколько-то лет трутся у прилавка, тертые калачи, деноны давно, этимотики жгут давно.

    а это какие-то новые шоле, что рискнуть никто не готов?

    п.с. заценил как на хедфае сравнивают эти самые JH13 и акг к1000 - забавно) посление выигрывают в сцене, объемности и еще чем-то подобном - по басам ид етальности сливают. особенно сами акг порадовали - интересная конструкция. явно для дома и кресла удобного, никак иначе.
    Последний раз редактировалось TheJove; 05.11.2009 в 02:35.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не читайте форумов перед прослушиванием.
    Таки лучше вообще, не читайте. Продажных, особенно.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    а это какие-то новые шоле
    Этим летом вышли на рынок. Командует парадом Jerry Harvey, основатель УЕ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    эппл - она никогда не врет. то есть она может иметь нас в моск, впаривать херню под видым колубмиевских открытий и вообще послать лесом без блютуза и радио в телефона/плеере, но она не пишет "супер-пупер девайс с 1 мега-супер-цапом и мега вижетами", а не деле получается унылое говно за 1 к. у.е.
    Интересно ещё то, что нет таких анонсов, как у Нокии или Сонерика - "через полгода будет вундервафля, BEHOLD!"

    Зато есть перманентное допиливание того же айфона. Импонирует философия - не пытаются запихнуть начинку от Кайена в Запорожец, понимая, что смысла особого нет. Наоборот тоже не делают, что характерно :-)

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Подожди, это случаем не те ИЕМ, который по 1,5-2 к у.е.? Видел упоминание о них на форуме.
    UE11 мне в итоге где-то в 1.5к обошлись, да. Можно, конечно, разводить зверинцы - но по опыту - не получаются они у меня, в итоге остаюсь с какими-то конкретными наушниками.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Раз там шито-крыто с звуком - сама по себе фрима доверия не вызывает? Ну вон типа УЕ - уже сколько-то лет трутся у прилавка, тертые калачи, деноны давно, этимотики жгут давно.
    JH = Jerry Harvey, он продал свою долю в UE. Теперь пришёл на рынок с новым, "необычным стиральным порошком". Как видно - если между его (труЪ) продукцией и UE (хотя и им вроде бы разработанной, но нетруЪ) есть отличия - то непременно победит JH. Честно говоря, из всей этой хедфаевской клоаки не сильно тусклый жемчуг - это усилки Рэя и UE11 (да и те я выбрал из-за того, что мне триплы понравились - а для этого мне хедфай читать не пришлось).

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    а это какие-то новые шоле, что рискнуть никто не готов?
    rawf готовится к погружению :-) Я - пас.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    п.с. заценил как на хедфае сравнивают эти самые JH13 и акг к1000 - забавно) посление выигрывают в сцене, объемности и еще чем-то подобном - по басам ид етальности сливают. особенно сами акг порадовали - интересная конструкция. явно для дома и кресла удобного, никак иначе.
    На хедфае обожают сравнивать несравнимое. 1000е - это как я понимаю ответ AKG продукции фирмы STAX. Судя по тому, что с производства их сняли - ответ получился не очень симметричным или денег особо не принёс, а как флагман держать накладно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Не читайте форумов перед прослушиванием.
    Таки лучше вообще, не читайте. Продажных, особенно.
    Фуллы не послушать, в этом проблема. Да и списочек "на прослушивание" не составить. Два конца одной палки, две стороны одной медали.

    Да и если чтение форумов может повлиять серьёзно на результат прослушивания - может, вообще бросить эту затею? Или наоборот, опять же, удариться в чтение форумов - чтобы добиться эффекта плацебо, этим успешно занимается весь хедфай.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Этим летом вышли на рынок. Командует парадом Jerry Harvey, основатель УЕ.
    Ну он инженер - т.е. придумал по сути "идеальные" UE10 и если не сконструировал, то наверняка приложил к концепции руку при создании UE11, которые теперь мягко, но уверенно втаптывает в грязь. Хомячки на хедфае рады стараться - несут деньги и поют дифирамбы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    localhost, А можно в нескольких словах почему слики - "не хорошие" уши и чем скажем те же мотики их лучше?
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Короче - Jerry Harvey - это такой продвинутый американский Spanish :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    localhost, А можно в нескольких словах почему слики - "не хорошие" уши и чем скажем те же мотики их лучше?
    Слики - тусклые, сцена уже, детальность - меньше, середина - средняя, бас - неплохой. У мотиков как минус - яркие ВЧ (некоторым вообще как взрыв сверхновой, судя по отзывам), бас - на грани (я лично привыкал после "немониторных" триплов некоторое время), середина - супер (но сибилянты встречаются).

    По конструкции: слики - хлипкие, но со сменным кабелем, мотики - бронебойные, но с микрофонным эффектом (частично лечится).

    Силиконовые насадки у сликов не идут ни в какое сравнение с пенными у мотиков. Пенные насадки на сликах несовместимы с ВЧ-фильтрами - "зохавывают" их, потом хрен достанешь.

    Шумоизоляция - у мотиков с пеной - лучшая из того, что доводилось гмм... ощущать.

    Можно считать слики мониторными, можно - мотики. Мне нравятся мотики, от "мониторных" сликов мне становится скучно и грустно.

    Если искать вкусовщину - то тут мне подвернулись триплы. Вполне прикольные, вообще не мониторные уши (можно скорректировать насадками характер, но становится опять же не очень весело). UE11 - это логическое продолжение концепции триплов с насыщенным НЧ-диапазоном.

    Попробую гиперболизировать - слики - это для тех, кто пьёт дистиллят, расписывая некие поразительные вкусовые свойства. Мотики - простая вода для меломано-аудиофилов. Триплы - минералка для тех, кому не мешает, что она льётся из носа (см. "посадка"). UE11 - тру-минералка. Всякие вестоны и ие8 - это уже, простите, кока-кола.
    Последний раз редактировалось localhost; 05.11.2009 в 03:01.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Зато есть перманентное допиливание того же айфона.
    Аха. У них во всем политика такая - доводка одного девайса и приемственность решений и стиля. Думается мне, аналогично БМВ/Мерседесам - люди полноценно платят уже не только за новые нанотехнолоджи, но и за бренд-стиль-крутость.

    У других не получаетс так четко держать стиль и идею хотя бы в течении 5 лет. все равно кидает из стороны в сторону.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Интересно ещё то, что нет таких анонсов, как у Нокии или Сонерика
    Другой подход.

    Вместо "Оставайтесь с нами, после рекламной паузы. в студии появится..." они юзают обычное ведро и с обычной же холодной водой. Просто и эффективно. Здоровое нагнетание паники, ажиотажа, таинственности, слухов, сплетен - в результате культ, шмуль, поклонничество, ожидание с 7 утра у дверей.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    JH = Jerry Harvey, он продал свою долю в UE. Теперь пришёл на рынок с новым, "необычным стиральным порошком". Как видно - если между его (труЪ) продукцией и UE (хотя и им вроде бы разработанной, но нетруЪ) есть отличия - то непременно победит JH.
    Ха-ха-ха))) Все ясно. Где-то я это уже все видел.)

    Как там писалось в 1984 - революций на самом деле не существует - по факту есть просто переход власти от одной группировки к другой, абсолютно такой же.

    "Вы все еще кипятите?" (с)

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    rawf готовится к погружению :-)
    Ну если не удивимся нанотехнологиям, то хоть поржем
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На хедфае обожают сравнивать несравнимое.
    Не, на самом деле это бывает интересно, особенно тем кто любит покупать кесарево кесарю - то есть на улице юзать затычки типа триплов, а уже дома слушать здоровые лопухи. в этом плане подборка пары может оказаться для щекотливого уха еще тем гемморойем.

    да и просто почитать новую сказку на старую тему всегда приятно. есно холивары затычки вс. мониты давным-давно отмерли, но ведь как говорится - новое это хорошо забытое старое. а классика - она никогда не умирает)

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    1000е - это как я понимаю ответ AKG продукции фирмы STAX. Судя по тому, что с производства их сняли - ответ получился не очень симметричным или денег особо не принёс, а как флагман держать накладно.
    STAX - это в которых применили технологию особую? забыл как называется, атм что-то связано с электро, чем-то таким. забыл, забыл(
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

Closed Thread
Страница 598 из 1000 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 594 595 596 597 598 599 600 601 602 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения