Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 107 из 107
  1. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Patatina Посмотреть сообщение
    Э... А на основании чего вы пришли к такому выводу? Механическая она.

    Из отзывах на форумах. Возможно я неправильно понял, но там нет сдвижного переключателя.


    Да я, как бы, и не собираюсь плеер менять (живу не в палатке - зарядить не проблема), просто написала, с какими проблемами столкнулась...
    Да я тоже не в палатке, но 10-12 часов работы значит очень часто заряжать и застать эта процедура может где угодно и даже там, где нет розетки. А если не проблема, то к чему писать о проблемах, тут определиться надо. Если Вас это не беспокоит (Вы не в палатке живёте), то от чего случились проблемы о которых Вы неприменно захотели написать? Получается, что Вас обманули, а вам типо пофиг, но где-то червь обиды всё равно грызёт?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Из отзывах на форумах. Возможно я неправильно понял, но там нет сдвижного переключателя.
    Передвижного нет, есть просто кнопка. Она механическая.

    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    А если не проблема, то к чему писать о проблемах, тут определиться надо. Если Вас это не беспокоит (Вы не в палатке живёте), то от чего случились проблемы о которых Вы неприменно захотели написать? Получается, что Вас обманули, а вам типо пофиг, но где-то червь обиды всё равно грызёт?
    Пишу для других пользователей, чтобы знали, с чем могут столкнуться. Но сама плеер менять не буду, пока не сломается или памяти хватать не будет.
    Плеер: Samsung Q2 16 Gb
    Наушники: Sennheiser IE 4
    Фотоаппарат: Canon PowerShot SX220 HS
    Телефон: Samsung Galaxy SII
    Планшет: Nexus 10
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Patatina за полезный пост

    ДимитрийМ (02.11.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Patatina Посмотреть сообщение
    Пишу для других пользователей, чтобы знали, с чем могут столкнуться. Но сама плеер менять не буду, пока не сломается или памяти хватать не будет.
    Понятно. Спасибо. Лично для меня теперь всё ясно и покупать такой плеер другим в подарок или рекоменодовать (у меня есть Ковон и я им доволен) не буду. Время работы аккумулятора для меня важно, да и прослужит плеер с более ёмким аккумулятором дольше, а эта модель через два года, возможно, будет играть не 10-12, а только 6-8 часов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    По умолчанию
    Скажите, этот плейер может автоматический запоминать место проигрываемого файла(необходимо для аудио книг)?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aslav Посмотреть сообщение
    Скажите, этот плейер может автоматический запоминать место проигрываемого файла(необходимо для аудио книг)?
    Нет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    По умолчанию
    вопрос такой: ку1 и ку2 имеют какие-нибудь различия в плане звучания? и еще р0 - я так понимаю его тоже можно в один с этими плеерами ряд поставить, поэтому что у него со звуком? и еще вот что - в обзорах про п3, п2 и р1 писали, что звук просто хорош(нормален) и не более, а про ку1(ку2) написали, что хорош(в смысле действительно хорош). Действительно есть разница?
    и с какими плеерами других марок его, ку2(ку1), можно сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    По умолчанию
    у кого нибудь была ошибка при воспроизведении "нет файлов"
    т.е. они есть на плеере и отображаются в альбомах,исполнителях...но при воспроизведении пишет, что нет файлов.
    Обновился через emodio до 1.19ру, посмотрю мож пропадет проблема.
    Последний раз редактировалось mdt; 29.01.2010 в 10:39.
    pleer samsung q2 4gb black
    headphones default
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения