Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107
  1. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #81
    По умолчанию
    Про навигацию по папкам потрудитесь ответит, пожалуйста.
    Сорри я не понимаю как это навигаия по папкам) я закачала музыку через Emodio папками)
    есть бразуер музыки в котором можно посмотреть есть все папки записанные в папке music
    можно не пользоваться бразуером выбрать просто смешанный общий плайлист)
    Вот так выглядит меню раздела Музыка:

    Вопроизводится
    Исполнитель
    Альбомы
    Композиции
    Жанры
    Плейлисты(можно создавать в Emodio или прямо добавлять песни в плейлисты в плеере)
    Недавно добавленные
    Часто Воспроизводимые
    Записанные файлы( диктофон и фм)
    Браузер Музыки

    У меня еще вопрос: При обновлении прошивки через Emodio сохраняется ли гарантия на плеер?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #82
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nasik Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: При обновлении прошивки через Emodio сохраняется ли гарантия на плеер?
    да, сохраняется
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nasik Посмотреть сообщение
    Сорри я не понимаю как это навигаия по папкам) я закачала музыку через Emodio папками)
    есть бразуер музыки в котором можно посмотреть есть все папки записанные в папке music
    можно не пользоваться бразуером выбрать просто смешанный общий плайлист)
    Вот так выглядит меню раздела Музыка:

    Вопроизводится
    Исполнитель
    Альбомы
    Композиции
    Жанры
    Плейлисты(можно создавать в Emodio или прямо добавлять песни в плейлисты в плеере)
    Недавно добавленные
    Часто Воспроизводимые
    Записанные файлы( диктофон и фм)
    Браузер Музыки
    Вот видите как получается, Вы меня не понимаете, а я Вас. Поясню. Существует навигация по тегам, т.е. плеер формирует папки по имеющимся файловым тегам: исполнитель, альбом, композиция, жанр. А есть навигация по папкам и файлам, названия которых задано на ПК. Я, например, слушаю аудиокниги и теги по музыкальному принципу там не сделаешь, да и подпапок может быть больше, файлы так вообще только нумеруют. Большую часть своей музыкальной коллекции я конвертировал достаточно давно и теги не писал за ненадобностью, поскольку мои стационарные мини и микро DVD системы теги не поддерживают. Вот я и интересуюсь, как Самсунг осуществляет навигацию. Если она только по тегам, то такой плеер мне пользовать неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #84
    По умолчанию
    по папкам навигация есть, типично для самсунга.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    ДимитрийМ (07.10.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #85
    По умолчанию
    Плеер 2 недели в сервисе м.видео. Формулировка: некорректное отображения заряда. И, собственно, слабость самого аккума.
    Оператор сказал, что плеер будет возвращен на приемку как исправный. Еще неделю ждать чтоб забрать.
    Они дадут акт об исправности. Ведь время работы аккума не явный дефект. Показать, что он НЕ исправен на месте я не смогу. Что делать?
    Последний раз редактировалось Lala; 07.10.2009 в 18:17.
    Sony Discman => iRiver Xslim => Samsung P3 => Sony e436f => Samsung Q2 => Samsung U5 => Cowon J3 (лучший) => iPod nano => Pioneer
    Ericsson T28s => Nokia 3410 => Samsung T100 => SE t630 => SE K750i (великий) => SE W710i => SE K770i => iPhone 3Gs (НЯшный) => iPhone 4 (брутальный) => Samsung Galaxy S3 (умница)=> iPhone 5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #86
    По умолчанию
    Прошу прощения, продублировалось.
    Sony Discman => iRiver Xslim => Samsung P3 => Sony e436f => Samsung Q2 => Samsung U5 => Cowon J3 (лучший) => iPod nano => Pioneer
    Ericsson T28s => Nokia 3410 => Samsung T100 => SE t630 => SE K750i (великий) => SE W710i => SE K770i => iPhone 3Gs (НЯшный) => iPhone 4 (брутальный) => Samsung Galaxy S3 (умница)=> iPhone 5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lala Посмотреть сообщение
    Плеер 2 недели в сервисе м.видео. Формулировка: некорректное отображения заряда. И, собственно, слабость самого аккума.
    Оператор сказал, что плеер будет возвращен на приемку как исправный. Еще неделю ждать чтоб забрать.
    Они дадут акт об исправности. Ведь время работы аккума не явный дефект. Показать, что он НЕ исправен на месте я не смогу. Что делать?
    Жалобы на то, что эта модель не держит заявленные 50 часов встречаются на различных форумах очень часто. Видимо, дефектом в полном смысле это назвать нельзя, хотя может квалифицироваться как введение в заблуждение, обман. Это, возможно, маркетинговый ход, а может контроллер зарядки аккумулятора не подходит или не выставлен на параметры, необходимые для эксплуатации такого аккумулятора. Это может быть решено в последующих прошивках. А так Вы могли вернуть товар в магазин в течении 14 дней с момента покупки, если функции товара Вас не устроили. Вычитается ли время "ремонта" - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    А так Вы могли вернуть товар в магазин в течении 14 дней с момента покупки, если функции товара Вас не устроили.
    Не могли, ибо технически сложный товар надлежащего качества возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ. Это ЗАКОН.
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    Не могли, ибо технически сложный товар надлежащего качества возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ. Это ЗАКОН.
    Т.е. если производитель ввёл покупателя в заблуждение по функциям товара, ещё продавец приврал и приукрасил, то товар нельзя вернуть? Но это же мошенничество! Но согласно закону недостатком товара признаётся несоответствие товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора, или целям, для которых товар такого рода обычно используется, о которых продавец был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и описанию при продаже товара по образцу и описанию..
    Характеристики товара не соответствуют описанию. Этого достаточно, чтобы вернуть товар. Если отказываются, тогода заявление в суд и тогда иметь по полной магазин и Самсунг.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #90
    По умолчанию
    Иметь по полной программе нет не возможности, не желания. Есть формулировка "работает ДО 50 часов" и их не волнует 2 часа, 30, 49 или еще сколько-то. Я надеялась, что они его хотя бы перепрошьют, но похоже и до этого не дошло)) Нах не нужна не гарантия, не сервис, когда такое отношение. Лучше бы пользовалась спокойно. Играл же, в конце концов, исправно. Отдать вещь свою каким-то уродам на 3 недели и в итоге получить отказ. Бред бредовый!!! Хорошо, если вернут целый(
    Sony Discman => iRiver Xslim => Samsung P3 => Sony e436f => Samsung Q2 => Samsung U5 => Cowon J3 (лучший) => iPod nano => Pioneer
    Ericsson T28s => Nokia 3410 => Samsung T100 => SE t630 => SE K750i (великий) => SE W710i => SE K770i => iPhone 3Gs (НЯшный) => iPhone 4 (брутальный) => Samsung Galaxy S3 (умница)=> iPhone 5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lala Посмотреть сообщение
    Иметь по полной программе нет не возможности, не желания. Есть формулировка "работает ДО 50 часов" и их не волнует 2 часа, 30, 49 или еще сколько-то. Я надеялась, что они его хотя бы перепрошьют, но похоже и до этого не дошло)) Нах не нужна не гарантия, не сервис, когда такое отношение. Лучше бы пользовалась спокойно. Играл же, в конце концов, исправно. Отдать вещь свою каким-то уродам на 3 недели и в итоге получить отказ. Бред бредовый!!! Хорошо, если вернут целый(
    Не стоит так расстраиваться. Вернут. Хотя, наверно, можно же было забрать раньше. Прошивку надо делать самостоятельно, сложного ничего нет, что касается характеристик конкретной модели, то необходимо было предварительно посмотреть на разных форумах отзывы. Тем более, что нет желания бодаться с продавцами. А про аккумулятор писали неоднократно. Все ж сейчас стремятся к достигнутому показателю Cowon iAudio 7, да не у вех мощщи хватает. А так моделька очень хорошая, если сравнивать с кучей прочих производителей. По качеству звука, функционалу, удобству и цене - твёрдая четвёрка, это при том, что 90% производителей делают на оценку кол и два. Есть все функции для прослушивания аудиокниг, не завязан строго на ID3 тегах, ну а аккумулятор... Что ж делать... Обделались Самсунг, бывает. А если Вы человек не походно-командировочного плана, то Вам это не столь важно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #92
    По умолчанию
    Если бы можно было раньше - забрала бы конечно. У них сервисная база обновляется раз в неделю, вчера сказали - плеер отправлен на приемку, но когда доедет - неизвестно (+неделя). Дело в том, что я в свое время избавилась от шикарного P3 именно из-за аккумулятора и большого размера, теперь те же грабли. Плеер действительно классный. Но раз 50 часов добиться не удалось - не судьба. Придется записать в список еще одну отличную модель и двигаться дальше)
    Sony Discman => iRiver Xslim => Samsung P3 => Sony e436f => Samsung Q2 => Samsung U5 => Cowon J3 (лучший) => iPod nano => Pioneer
    Ericsson T28s => Nokia 3410 => Samsung T100 => SE t630 => SE K750i (великий) => SE W710i => SE K770i => iPhone 3Gs (НЯшный) => iPhone 4 (брутальный) => Samsung Galaxy S3 (умница)=> iPhone 5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Выше нос! На одном из форумов читал, что один пользователь раскачал аккумулятор, т.е. три раза заряжал и полностью разряжал аккумулятор, после чего он стал работать нормально. Это необходимо для настроийки контроллера. Конроллер контролирует состояние напряжения аккумулятора, автоматически отключает питание аккумулятора при зарядке и отключает плеер при падении напряжения до безопасного для аккумулятора минимума. Получается, что этот контроллер изначально не был настроен на оптимальный режим. После получения Вами плеера сделайте эту процедуру как рекомендовано и, возможно, он будет работать значительно дольше. А так он у Вас заряжается каждый раз, как вы его подключаете к USB.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ДимитрийМ за полезный пост

    Lala (09.10.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #94
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lala Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я в свое время избавилась от шикарного P3 именно из-за аккумулятора и большого размера, теперь те же грабли.
    А по звуку м/у Р3 и Q2 различия заметили?
    Я вот думаю взять уцененный Q2, после ремонта. У вас какие-нибудь еще проблемы с ним кроме батарейки были?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #95
    По умолчанию
    Субьективно, звук у них очень похожий. Сбалансированный и громкий. Хоть, говорят, на вкус и цвет. Надо пробовать)) Завтра буду забирать из сервиса. Планирую продавать. Кроме ошибок индикации заряда проблем нет.
    Sony Discman => iRiver Xslim => Samsung P3 => Sony e436f => Samsung Q2 => Samsung U5 => Cowon J3 (лучший) => iPod nano => Pioneer
    Ericsson T28s => Nokia 3410 => Samsung T100 => SE t630 => SE K750i (великий) => SE W710i => SE K770i => iPhone 3Gs (НЯшный) => iPhone 4 (брутальный) => Samsung Galaxy S3 (умница)=> iPhone 5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Lala за полезный пост

    xxxzzz (14.10.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Выше нос! На одном из форумов читал, что один пользователь раскачал аккумулятор, т.е. три раза заряжал и полностью разряжал аккумулятор, после чего он стал работать нормально. Это необходимо для настроийки контроллера. Конроллер контролирует состояние напряжения аккумулятора, автоматически отключает питание аккумулятора при зарядке и отключает плеер при падении напряжения до безопасного для аккумулятора минимума. Получается, что этот контроллер изначально не был настроен на оптимальный режим. После получения Вами плеера сделайте эту процедуру как рекомендовано и, возможно, он будет работать значительно дольше. А так он у Вас заряжается каждый раз, как вы его подключаете к USB.
    Я, например, давно уже это делала - никакого результата. На самом деле, проблема даже не в том, что он не отрабатывает заявленные 50 часов (я особо в это и так не верила), а еле-еле даже 10-12 пашет. Меньше, чем мой старенький Т9...
    Плеер: Samsung Q2 16 Gb
    Наушники: Sennheiser IE 4
    Фотоаппарат: Canon PowerShot SX220 HS
    Телефон: Samsung Galaxy SII
    Планшет: Nexus 10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Patatina Посмотреть сообщение
    Я, например, давно уже это делала - никакого результата. На самом деле, проблема даже не в том, что он не отрабатывает заявленные 50 часов (я особо в это и так не верила), а еле-еле даже 10-12 пашет. Меньше, чем мой старенький Т9...
    Значит это всё же обман потребителя со стороны производителя. Тогда Q1 надо брать, там аккумулятор 30 часов выдаёт, кнопка холд классическая, внешний вид лдучше, а все остальные фйункции те же, что и на Q2. На самсунге, видать, хотели объём продаж увеличить под функцию аккумулятора, да не вышло. Бардак конечно, но это общемировая тенденция. Товара всё больше разнообразного, а надёжность и качество всё хуже и хуже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    кнопка холд классическая
    Хм, а здесь какая?

    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    внешний вид лдучше
    Ну, это субъективно.

    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Бардак конечно, но это общемировая тенденция. Товара всё больше разнообразного, а надёжность и качество всё хуже и хуже.
    Ну, почему же? У эппла такого бардака нет. Но он для меня не приемлем из-за айтьюнза.
    Плеер: Samsung Q2 16 Gb
    Наушники: Sennheiser IE 4
    Фотоаппарат: Canon PowerShot SX220 HS
    Телефон: Samsung Galaxy SII
    Планшет: Nexus 10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    К Patatina
    У Q1 кнопка "холд" механическя, у Q2 сенсорная, что неудобно. Внешний вид всегда субъекитивно, мне больше нужен функционал, хотя внешний вид iPоd'ов мне никогда не нравился, уж очень он однообразно-серый, плюс к этому iTunse. Посмотрите Cowon, есть выбор: D2, D2+, U5, S9, iAudio 7 и новинка iAudio 9 (через пару-тройку месяцев может появится у нас в РФ). У четырёх из шести моделей аккумулятор улёт. Про звук писать бессмысленно, ибо это тоже субъективно, но прочий функционал у них имеет оценку - отлично.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Samsung Q2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    У Q1 кнопка "холд" механическя, у Q2 сенсорная, что неудобно.
    Э... А на основании чего вы пришли к такому выводу? Механическая она.

    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Посмотрите Cowon
    Да я, как бы, и не собираюсь плеер менять (живу не в палатке - зарядить не проблема), просто написала, с какими проблемами столкнулась...
    Плеер: Samsung Q2 16 Gb
    Наушники: Sennheiser IE 4
    Фотоаппарат: Canon PowerShot SX220 HS
    Телефон: Samsung Galaxy SII
    Планшет: Nexus 10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения