Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 914
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    SAzeReN
    1) не жалею, а только очень радуюсь - честно
    2) вопрос не понял но прошивки будут выходить и я думаю все будет вылизано
    3) фиг знает
    4) лично у меня таких глюков нету вообще
    5) меня не напрягает, заряжать то можно когда угодно, не дожидаясь пока разрядится
    6) хз
    7) звук отличный
    с надежностью у него все отлично.
    Вообще плеер супер - бери, не пожалеешь. Если тебя не напрягает то, что там сортировать папки нельзя или еще какие досужие мелочи - то все ок.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Про папки проморгал. Что, всё в одну кучу?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Не. Просто с той прошивкой, которая на данный момент есть, папки нельзя сортировать - как записал так они и лежат и даже не сортируются по алфавиту. Можно их записывать в алфавитном порядке. Лично меня это не напрягает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ясно. Спасибо большое. Наверное на нём и остановлюсь. Объясню про второй вопрос. Просто на сколько я знаю этот плеер не может читать ogg. никак. и прошивки не помогут. Но точно есть плееры, которые в принципе могут. Вот я и спрашивал, нет-ли у него больше подобных недостатков, которые перепрошивкой никак не излечишь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Я вроде не нашел.
    Я конечно не спец, но мне кажеться, что форматы, которые может читать плеер целиком и полностью зависят от прошивки. Если речь об мп3 плеере конечно.
    Мне в этом плеере очень нравиться управление и удобство - сказка. Чехол в комплекте, который тут ругали, мне тоже нравится - удобно вешать. тока экран не защищает, что жалко.
    Можно ходить и хоть над головой раскручивать его - музыка не сбивается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Насчет возврата прошивки: не пробывал. У меня шла с момента покупки 1.02. Был перепрошит вручную до 1.10. Далее не получив ответа на свой вопрос о возможности ручной прошивки попробывал сам. Теперь имею 2.0. Далее. Чем отличаются версии прошивок корейской сборки от американской - не в курсе. Если приглядеться внимательнее, то в ссылке на файлы в моем посте есть вот такая фигня /kor/ - корейская сборка (т.н. европейская). Насчет различий - думаю лучше спросить у таких гуру как Rush.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    А я уже 2.0 поставил и сижу в ус не дую
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    to SAzeReN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAzeReN
    Много читал по поводу этого плеера...много думал. Но так и не решал главный вопрос, брать или не брать
    Напугали тут меня на форуме до потери пульса Вот и хочу задать несколько вопросов:
    1) Кто купил не жалеет что преобрёл? Только честно
    2) Много-ли у него того, что у многих других плееров есть, а у этого не поддерживается "железом"?...хотя в принципе как я понял на новые прошивки тоже особо расчитывать не приходится )
    3) Есть 300$...что кроме этого плеера ещё взять можно? iPod не предлогать
    4) Много-ли глюков не совместимых с жизнью?
    5) 12 часов работы, это сильно напрягает или жить всё-же можно?
    6) Сколько стоит пульт и где взять?
    7) Звук ) Хотя это должно быть на первом месте.
    Сильно-ли проигрывает HDD плеерам на Flash в надёжности? Трясти можно? треки все и всегда читает?(на всякий случай, малоли )
    Заранее благодарен!
    1) Честно не жалею. Мне сравнивать не с чем. Единственное НО - доработать прошивку и акссесуары
    2) Ну насчет прошивок - посмотрим. Я пока не перепрошил до 1.10 - плеер толком и не работал.
    3) Не знаю
    4) Нет несовместимых. Есть неудобства.
    5) Мне например хватает и 3-5 часов. Т.к. шнурок всегда в кармане, а компьютеров вокруг тьма.
    6) Пультов насколько я знаю еще в Россию не привезли
    7) Звук мне нравиться
    Трясти можно. У него буфер на 32 Мб стоит. Посчитай - сколько это оцифрованного времени.

    Приобрел еще наушники неплохие. Я доволен. Пробывал играться с SRS WOW - мне не понравилось. Имеет смысл на мой взгляд, только когда концертные записи слушаешь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kadet
    Вот фрагмент моего письма Ирине: "...Все перечисленные выше товары мне было бы удобнее всего приобрести в магазине Плеер.ru. Кроме того, насколько мне стало известно из сообщений пользователей на форуме магазина Плеер.ru, спрос на данные аксессуары есть. Но, конечно, вам виднее. ;-) ..."

    Вчера получил ответ: "К сожалению, точной информации относительно появления этих аксесуаров на нашем складе нет. Возможно через пару месяцев они будут... Тогда и пишите..."

    Arstein
    Насчет рутинных операций - я был не так понят.
    Я думаю, что понял вас правильно. Предлагаю отложить дальнейшее обсуждение этого вопроса до появления вменяемой версии iriver plus.

    Насчет удаления
    Перечитал данный абзац ещё раз. Дааа ну и намутил же я там, но суть в общем-то правильная.

    Чехол в комплекте, который тут ругали, мне тоже нравится
    Посмотрите как может выглядеть нормальный чехол для H10: ссылка 1, ссылка 2.

    Kornelius, прошу вас воздержаться от эпитетов в мой адрес.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Rush
    Насчет чехла согласен на все сто, после просмотра картинок.
    Ненадо называть меня на вы - мы всетаки не на заседании правления, а на форуме сидим и плеера перетираем.

    Мне так никто и не рассказал про интересные функции программы iriver plus. Если все что она может - это позволять пользоваться меню Music через теги, то ее полезность мне не видна.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Kornelius, прошу вас воздержаться от эпитетов в мой адрес.
    Если Вас это коробит - хорошо больше не буду. Извините.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kornelius
    Приобрел еще наушники неплохие.
    Не темните. :-) Какие наушники купили?

    Arstein
    А вот насчет пульта - мне удообней даже без него. Руку в карман засунул и на ощуп все что надо нажал... Хотя это дело сугубо индивидуальное.
    Насчет чехла согласен на все сто, после просмотра картинок.
    Это дело вкуса. Но мне кажется, что управлять плеером в чехле "на ощуп" будет неудобно. :-)
    Посмотрите катринки других аксессуаров для H10:
    - Батарея серого цвета
    - Батарея серебристого цвета
    - FM передатчик
    Обзор Базы и ПДУ (на корейском)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Конечно дело вкуса, у меня это чисто интуитивно получаеться. Ну как водители не задумываются когда на какие педали жать. А пульт я для другого плеера пробовал - только линяя финтифлюшка висит. Когда вынимаешь плеер - неудобно Хотя тут еще зависит от того как одеваешься.

    За ссылки спасибо - интересно. Классные девайсы, только для меня лишнее это.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Наушники 
    По умолчанию
    [QUOTE=Rush]Kornelius
    Не темните. :-) Какие наушники купили?
    QUOTE]

    Наушники купил Sharp MD-33-S. Первые 2 дня был как лунатик, в левом ухе постоянно звенело что-то. В ушах шумело. Кстати, оказалось, что как ни чисти уши - все равно чистыми не будут никогда.
    Теперь привык. Очень впечатляет. Наушники действительно того стоят.
    Особенно радует что выводят на ура весь диапазон частот.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня есть чехол, ссылку на который приводил Rush, и кредл.
    Если у кого вопросы по сим девайсам - с удовольствием отвечу
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Насколько он удобен?
    Сколько он стоит и где продается?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я тоже H10 с Шарпами пользую - все нравится, все устраивает
    Вот только одно раздражает, что переходник для них нужен, штекер у них свой, шарповский, 4-х линейный вместо стандартных 3-х.
    И как его с ПДУ использовать, ума не приложу
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хех, а у меня шарпы, но пока без плеера Не считая мёртвого iMP-550...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Inflynx, привет!
    Похоже, в этом чехле от Noreve можно нажимать кнопки управления плеером без каких-либо проблем. Правильно? Кожа-то мягкая используется и даже есть обозначения, в каком месте (чехла) следует нажимать. Лично для меня, единственный минус данного чехла - клипса, т.к. предпочитаю "жёсткое" крепление под ремень. Но, если лучше не найду, буду покупать этот. Кстати, ещё вопросы. Ты приобрёл пульт ДУ для плеера? Если да, то, пожалуйста, напиши не мешает ли разъём пульта нармальному закрыванию этого чехла?

    Вопросы по базе(кредлу):
    1. Зависит ли уровень выходного сигнала (с базы) от текущего положения регулятора громкости плеера? Если зависит, то при каких установках эквалайзера?
    2. Изменяется ли тембр выходного сигнала (с базы) при изменении текущих установок эквалайзера плеера?
    3. Пробовал ли ты делать записи на плеере с линейного входа на базе?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пульта у меня пока нет, хотя в продаже их навалом. Не знаю что там за разъём, но похоже, польт с чехлом несовместимы :(

    Сам чехол достаточно мягкий и кнопки нажимаються отлично. Единственный минус - чехол серьёзно увеличивает плеер и кроме как на поясе его носить не получится (в карман не влезет).
    В целом чехол больше подходит для перевозки/хранения, но это ИМХО.

    С линейного входе не писал, посему на эти вопросы ответить не смогу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения