Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 447 из 1187 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Не знаю, басы мне "сильные", как пишут о Eterne не нужны. Ведь я в основном слушаю 45% rock(легкий, альтернатива), 40% rap(русский Noize MC, Loc Dog и т.д), 13% trance, 2% попса, а там басов нет почти. Есть ещё предложения насчёт ушей ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Кстати говоря...
    Был со своими полудохлыми "Этернами" в отделе клиентской поддержки "Плеер.ру". Обменяли без разговоров.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    купил ради прикола пули, звук приятно порадовал за свою цену
    З.Ы. ....аудиофилисты и прочие форумные мирдверьмячы - УБЕЙТЕСЬ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marvin2008 Посмотреть сообщение
    ага очень умно сравнивать фишеры за 1200рэ и уши за 6-8к.походу дела только вам такое в головву приходит.начинайте уже думать головой.
    вы чем смотрели?Глазами?Посмотрите сколько стоят Head Direct Re2.Сейчас слушаю их.Отличные наушники.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Дуф, там тоже почти всё - порожняк.
    ну да.Вчера послушал YUIN Pk3.Даже не хотел их в уши вставлять.Такое предвзятое отношение к ним было.Короче,я даже не дума,что вкладыши могут так играть.А втыкать их в стационар не требуется,отлично звучат и на портативе
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    <<<Наушники динамические, IEM, SoundMAGIC PL30
    Технические характеристики:

    * Излучатель: Динамический с неодимовым магнитом 9мм.
    * Сопротивление: 12 ом.
    * Чувствительность: 100+/-3дБ/мВт при 1кГц.
    * Частотный диапазон: 20Гц - 22кГц.
    * Номинальная Мощность: 2Вт.
    * Мощность Max: 20мВт.

    * Разъем: 3.5мм позолоченный>>>

    да пипец... у тех, кто пишет такие характеристики, я в жизни ничо не куплю...
    номинал 2000 мВт значит, а перегрузочная всего 20??? ну-ну)))))) первому параметру позавидуют многие диджейские ушки, а за второй стыдно должно быть, сгорят от большинства плееров...

    ЗЫ) а у хед-директов корпуса 1в1 как у соньки 71-й))) ОЕМ с той же фабрики ИМХО)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.08.2009 в 10:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Destroyer, тоесть на clip'e играют лучше всего Eterna по вашему ? В эквалайзере низкие частоты убавляли из-за перенасыщенности баса ? А Sigma как вам с clip ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема тонального дисбаланса на буллетах возникала из-за намокания сеточек-фильтров. И это было видно, по характерному блеску. После просушивания, все становилось на места: громкость каналов выровнялась (приходилось, иногда, баланс на ковоне в -9 уводить), бас стал звучать посередине, высокие частоты не стали постоянно звучать, только в одном канале.
    Но теперь я вытащил эти сеточки и все стало нормально, только наушники чуть ярче стали.
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    JAykidd,
    Ярче, в моем понимании, это когда больше высоких частот. В моем случае стали еще отчетливее слышны тарелки и как будто частотный диапазон расширился в высокочастотную область. Мне нравится вобщем, но может кому то и не понравится такая яркость, да и наушники стали менее защищенными от грязи.
    Вчера тоже бумажки эти отодрал
    блин наушникам только вторая неделя пошла, а я уже внутрь к ним полез >.<

    послушал сначала без поролона, просто интересно стало)
    Высоких да, заметно прибавилось, на громкости выше среднего начинают резать слух, хочется убавить эквалайзером.. баса стало меньше.. однозначно звук хуже стал для меня
    запихал обратно поролон, ситуация немного изменилась в лучшую сторону - вехов поубавилось, но все равно что-то не то, верха задраны, а прежнего баса нет..

    приклеил обратно фильтры (отдирал очень аккуратно, чтобы в случае чего можно было все вернуть как было ) - звук вернулся!!!
    заметил одну важную особенность этих самых бумажных фильтров - они создают необходимое давление в ушном канале, необходимое для столь сочного баса + отфильтровывают излишки верхов + за счет давления наушники со стандартными насадками сидят у меня заметно лучше (как присоски )

    да.. и проблему с тем, что левое ухо басит чуть сильнее правого решить не удалось придется наверное менять
    отсюда вопрос знатокам - если с момента продажи не прошло еще 14 дней, есть чек, упаковка, состояние идеальное - должны же поменять без вопросов, или придется по сервис центрам мотаться - там експертизы все дела, ждать ремонта и т.д.
    Meizu M3 (8Gb) + FA Eterna (c буллетовскими мягкими насадками ), FA Silver Bullet (на полке...), Creative Aurvana Live! (mod) (греются потихоньку, но пока не в восторге )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, В офисе у них слушал?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт,нет,просто неожиданный подарок от щедрого человека)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    29
    Репутация
    142 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Dooffer;514442]Посмотрите сколько стоят Head Direct Re2.Сейчас слушаю их.Отличные наушники.


    Своеобразные ушки. Детальные. Немного задрана середина. И мало баса (. Не скажу, что звучат плохо, но на мой слух SB уделывает их полностью. Да, еще у них довольно жесткий провод, что дает сильный микрофонный эффект
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clin Посмотреть сообщение
    Своеобразные ушки. Детальные. Немного задрана середина. И мало баса (. Не скажу, что звучат плохо, но на мой слух SB уделывает их полностью. Да, еще у них довольно жесткий провод, что дает сильный микрофонный эффект
    баса как раз столько,сколько и нужно.Мне у них сцена нравится.Воздушно играют.Бесит только хлипкий прямой джек.Вообще не внушает доверия.Микрофонный еффект тоже напрягает.А еще меня очень бесит,что насадки все время остаются в ушах
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 14.08.2009 в 11:26.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    кстати кто нибудь заметил,что у энигмы по разному уши звучат?Такое ощущение,что весь бас в правое ухо идет.Как будто тональный баланс смещен.У кого нибудь такое было или только у меня?Размеры у них,конечно,вообще супер.Запихиваю так,что из уха торчат только провода.Вытаскивать приходится за кабель.Только вот боюсь что этим убью провода около самого наушника.Перегнутся и сломаются еще.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, поклонник?)))

    Мне там понравились SoundMAGIC PL30 по описанию...думаю взять себе...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Dooffer, поклонник?)))
    чего?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    кстати кто нибудь заметил,что у энигмы по разному уши звучат?Такое ощущение,что весь бас в правое ухо идет.Как будто тональный баланс смещен.У кого нибудь такое было или только у меня?
    Ну собственно если пролистаешь пару страниц назад поймешь что у меня примерно такая же проблема. тока с булетами (басит сильнее левое ухо)

    щас ради интереса перечитываю всю эту ветку (да да, все 400+ страниц )
    остановился пока на 340 стр. , понял что у очень многих такие проблемы, причем с разными ушами..
    Meizu M3 (8Gb) + FA Eterna (c буллетовскими мягкими насадками ), FA Silver Bullet (на полке...), Creative Aurvana Live! (mod) (греются потихоньку, но пока не в восторге )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    я ж говорю,что фишеры гамно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Как я и думал форум начал делиться на ФА и антиФА
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    bearklake,так же как и фанаты кавуна и антифанаты (я уже начинаю ненавидеть эту фирму),также и с фузой(не юзал,но уже думаю,что зря подняли такой пиар вокруг этого плеера,пройдет врема и начнут их сливать,повторится история с энигмой и креатив аурвана лив,вокруг которых подняли столько шумихи,а потом стали говорить,что это гамно и сливать их,только уже даже на барахолке никто их не берет за полцены,хотя раньше креативы уходили в первый же день.Сейчас пошла тенденция ньюмарки хвалить...посмотрим,что из этого получится),фишерами(тоже начинаю мягко говоря не любить),похожая история с яблоком (все больше и больше импонирую этому бренду,к своему ужасу)

    но это уже жесткий оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а вот я никогда небыл фанатом ковона, пока мне в руки случайно не попал Х5. собсно это единственный ковон, который у мя был и который я слышал.. тока после того как услышал его сам, начал искать материалы в инете, читать и понимать что неплохой плеерок-таки себе откопал, а самое главное - када сравнил его в реальных условиях с ириверами, айподами и прочими самсунгами)))
    так же и с ФА.. никада не слышал о них пока не пошол покупать себе свои первые затычки. до этого пользовался вкладышами АКГ, а тут решил купить зенхи сх-300... но увидал ФА 768 такой же внешности и решил сравнить. понял что по звуку 300-е сливают по полной и купил ФА, с того и повелось.. после 768 захотел что-то поприличнее и пошол покупать денон 351, но увидев эквилибриум, сравнил и опять же они понравились намного больше (звук на равных, но при этом цена вкуснее)... потом 790-е, энигмы... пусть живут недолго, но я часто убивал сам более крепкие уши, ибо спортом экстремальным увлекался))) не считаю что ФА перепиарены, разрекламированы... они просто пользуются народной славой. вся их реклама - из уст пользователей. кто бы что не говорил, но за сравнимую цену лучшего звука найти не получится. вот разбогатею и куплю себе стаксы вставные, а пока ФА меня удовлетворяют звуком на все 100.. буллеты ишо купить бы после свадьбы)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    чего?
    Вмысле тебе уши кто подогнал?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 447 из 1187 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения