Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 80 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Большое спасибо, как попробую - отпишусь!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Спасибище, вроде всё работает, и с тегами теперь всё грамотно в самой программке! Респектос !
    Возник вопрос - кто-нибудь разобрался, как можно отредактировать .txt файлы, чтобы плеер их нормально читал? Я не про кодировку, понятно что в юникод надо перевести, я про то, что в плеере они как-то криво отображаются - только в левой половине экрана. Как будто их передвинули влево, а справа строчки заканчиваются обрывисто, неровно. В приницпе, можно читать и так, но при среднем шрифте на одну страницу умещается символом 70, это не ахти... да и в целом как-то неправильно.
    Последний раз редактировалось Daredevil304; 07.07.2009 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста нет проблем обращайтесь чем смогу помогу, а кто вам сказал что обезательно нужен Unicod как раз-таки необезательно Unicod кодировка, ведь он не только её принимает, это всё очень просто решается делайте в кодировке ANSI, а про Unicod вобщем-то можете забыть
    и всё будет на весь экран!!!
    Последний раз редактировалось ziw; 07.07.2009 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B@@S (08.07.2009), DOGS (15.07.2009), DRANGE (13.07.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Такая проблема... Установил Iriver Firmware Update, подключаю плеер и хочу обновить прошиву, но прога пишет "данная программа не поддерживает подключенное устройство - ID e150" ... кто сталкивался, подскажите что сделать!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Скажите а этот плеер поддерживает проигрывание музыки по папкам? ну тоесть если в папке 3 песни,то он переключается на следующую папку или так и будет крутить одну и туже??? у меня 150 недавно купил,перепрошил через ай ривер плас 3,через прогу прошивки специальную пробывал,но она мне пишет что нету подкл. к интернету,с чем это может быть связано???
    Да и по папкам только один раз он переключил а так слушаешь одну и ту же а 4 гига листать не очень то прикольно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tony L. Посмотреть сообщение
    Такая проблема... Установил Iriver Firmware Update, подключаю плеер и хочу обновить прошиву, но прога пишет "данная программа не поддерживает подключенное устройство - ID e150" ... кто сталкивался, подскажите что сделать!
    потрудитесь выше почитать там я всё отчётливо прописал))) также на предыдущей странице расписал как перепрошить вручную и указал ссылки на прошивки!!!
    Последний раз редактировалось ziw; 08.07.2009 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasp1987 Посмотреть сообщение
    Скажите а этот плеер поддерживает проигрывание музыки по папкам? ну тоесть если в папке 3 песни,то он переключается на следующую папку или так и будет крутить одну и туже??? у меня 150 недавно купил,перепрошил через ай ривер плас 3,через прогу прошивки специальную пробывал,но она мне пишет что нету подкл. к интернету,с чем это может быть связано???
    Да и по папкам только один раз он переключил а так слушаешь одну и ту же а 4 гига листать не очень то прикольно
    читайте внимательнее выше всё расписано причом очень подробно по поводу перепрошивки iriver plus 3 лучше вапще не использовать от него сплошные глюки потрудитесь почитать предыдущие странице я ведь всё уже это обьяснял
    а по поводу перегартывания папок создавайте плейлист иначе никак(( да и вапще нет сечас помоему таких плееров с функцией гортания папок самостоятельно у Iriver я такого невстречал как в принципе других плееров!!! для этого впринципе и нужны плейлисты которые делаются при помощи iriver plus 3 ))
    Последний раз редактировалось ziw; 08.07.2009 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Давно суда не заходил спасибо ZIW мне тоже много чего помогло
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziw Посмотреть сообщение
    потрудитесь выше почитать там я всё отчётливо прописал))) также на предыдущей странице расписал как перепрошить вручную и указал ссылки на прошивки!!!

    Сорри, туплю.... еще такой вопрос, у меня 2гб встроенной памяти, сколько максимум памяти флешку я могу засунуть в него?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    у меня стоит на 8гиг, 16гиг не пробывал но думаю должна тянуться))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    тогда отлично!.. я колебался с 4гигами, думал покупать или нет, вдруг не потянет... терь куплю и поставлю 8гиг... кстати, плеер объединяет память внутреннюю и внешнюю... или приходится все время переключатся между флешкой и памятью плеера?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    переключатся не придётся но память будет типа разделена там вменю когда поставиш сам всё увидиш))
    да и вот ещё что незнаю почему но самой компанией Iriver рекомендуют карты памяти SanDisc 8гиг причём на форумах иностранных читал что ани в плеере работают лучше всего,я в принципе и последовал савету её и брал))) проблем нет))) хотя были проблемы когда совал тотже Kingston так что лучше преобрети SanDisc
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Купил неделю назад.
    Что-то не жалует он меня временем работы. Еле-еле 17 часов выжал.
    Слушал музыку и радио на небольшой громкости (10-15). Думаю, что в некоторые плеера этой модели случайно засунули аккум большой. )
    Думаю поменять на е50, уж слишком большой этот товарищ..)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    выше было написано почему могло упасть время воспроизведения а точнее это обычно происходит изза кривой перепрошивки iriver plus 3 или от недостатка питания от копа тогда зарядка получается прерывестой чтоли(((,
    шится нужно или вручную или при помощи iriver Firmware Updater и всё обычно становится в порядке.
    незнаю как там он у вас работает так мало(((
    я свой сначала раскачал потом от от полной зарядке проверял звук выставлял на 28, битрейт везде разный он выдержал почти 30 часов причом это беспрерывно,а не беспрерывно он у меня уже неделю живёт так что имхо вазможно проблема вашей прошивки криво ставшей также вазможен брак самого плеера.
    да кстати он у меня после покупки на почти севшем акоммуляторе без зарядки продержался 10-11 часов хотя аккум у меня всё время прыгал то в ноль то в минимум.
    да и похожая ситуация была у человека выше всё решилось перепрошивкой.
    Последний раз редактировалось ziw; 08.07.2009 в 13:15.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    да кстати у Pleerok он выдерживает 9-10часов видео,я фильмами вытянул 8часов 55минут а это очень не плохой результат.Но правда у меня зборка made in Korea,а китайцы при зборке чего хочеш могли накосячить(P.S давно не доверяю риверской китайской зборке так как касяки были и большие(((
    Последний раз редактировалось ziw; 08.07.2009 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kutya Посмотреть сообщение
    Купил неделю назад.
    Что-то не жалует он меня временем работы. Еле-еле 17 часов выжал.
    Слушал музыку и радио на небольшой громкости (10-15). Думаю, что в некоторые плеера этой модели случайно засунули аккум большой. )
    Думаю поменять на е50, уж слишком большой этот товарищ..)
    е50 заходил в магазин посмотреть этот плеер, тормозит ужасно
    делаю громче а отклик где-то через 5сек
    звук, звук: на эквалайзер норм не очень, рок норм но все равно не то(слушал на стандартных песнях)
    хотя перепрошивка может это исправить!
    мне кажется врятли
    Последний раз редактировалось Apollo; 08.07.2009 в 14:20.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    оказывается наш плеер без труда держит формат видео .flv хотя негде об этом не говарилось)))) а вазможно и многие другие нужно проверить кароче)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    да кстати, я накидал видео, скаченных из инета, .flv, только в проводнике поменял расширние на .avi, и всё пашет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    ziw, я сохранил в анси и получилась абракадабра ("крякозябра") вместо символвов. Хотя теперь они действительно на всю страницу. Мб проблема в русском языке, его криво отображает. В юникоде по-прежнему на полэкрана, хотя я всё корректно перепрошил.
    Последний раз редактировалось Daredevil304; 08.07.2009 в 16:46.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Сегодня приобрел этот плеер.
    Вопрос:
    1- когда его начинать заряжать,прямо сейчас или когда он полностью разряжется(когда купил,там было батареи немного)
    2-ну и вобще,что мне щас с ним первым делом сделать(прошить и .тп)
    просто это мой первый плеер.толком ничего низнаю что и как,охото не на косячить,вот и обратился к вам)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 80 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения