Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 886
  1. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    А у меня кстати вопрос такой,достаточно интересный,может кто знает?...
    Сначала,я,удостоверившись,что txt не поддерживается,твердо решил,что книги или что-то подобное(шпаргалки,статьи) я читать на сабже не смогу,но потом я подумал : "а ведь малыш оснащен браузером,почему бы мне не скидывать на него html-файлы,а ведь на страничке могу разместить и текст и даже изображения,таким образом "читать на нем документы"...
    Так вот вопрос : смогу ли я "скинуть" htm на плеер,а потом без "напрягов" его открыть на плеере??
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    так можно на ПСП. здесь надо проверять.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Ну,радует,что PSP это тоже Sony
    Кстати на PSP какой бразуер?NetFront?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю поглядеть,что пишут наши друзья из Мобайл-Ревью,а точнее Сергей Кузьмин.
    Цитата Сообщение от Сергей Кузьмин
    Наверняка многие из вас ждут появления на рынке PMP с Wi-Fi от Sony – X1000 уже давно должен был появиться в продаже, но пока доступен только предварительный заказ. Сразу стоит приготовиться к довольно высоким ценам на это устройство, по крайней мере сейчас. Плеер X1000 с 16 Гб памяти обойдется как минимум в семнадцать тысяч рублей, версия с 32 Гб – более двадцати тысяч. Честно говоря, изумительные цены, которые означают лишь одно: продаж пока не будет. Покупать стоит исключительно в том случае, если вы фанат марки. Но, скажем, я тоже являюсь таковым. И ждал появления X1000 в продаже, немножко подумывая о покупке. Тем не менее, текущий уровень цен подсказывает, что лучше забыть о данной модели, тем паче на рынке есть заменители. Причем более функциональные.
    Так вот, если говорить о сетевых возможностях модели, то с помощью встроенного браузера вы сможете посещать различные сайты, есть приложение для использования YouTube… И на этом эти самые возможности заканчиваются. Остается фирменное (великолепное) качество звука, отличные наушники в комплекте. Фильмы, скорее всего, придется конвертировать. Ни о каких приложениях или расширении функциональности речи не идет. В общем, на мой взгляд, вещичка для фанатов Walkman, основной конкурент под названием iPod Touch предлагает совершенно иной опыт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Похоже я тут один тусуюсь,но может кто подскажет),а есть ли возможность выбора языка в данном девайсе, я просто думаю, с Е-БЕЯ если заказать родной японский,можно ли на нем хотя-бы английский врубить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я тоже здесь. Скачал руководство - оно доступно на русском языке.Судя по инструкции, русский язык есть.
    Изображения Изображения
    плеер SONY NWZ-A728 и SONY NWZ-S765 + Fisher Audio Omega; Fisher Audio Paradigm; Sennheiser cx-300
    Sennheiser HD555, Sony MDR-CD480
    iPhone 4
    Было: iRiver-899->iPod nano 1G->Sony NW-A1000->SONY NW-HD5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    А откуда скачал,не подскажешь?Просто чем меня привлекает японский плеер,он не NWZ-x1060, а NW-x1060 и на нем ATRAC поддерживается и по-моему чуть шире функционал...
    Кто-нибудь тут с ебея что-нибудь заказывал?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    Купил себе сие чудо.
    Взял 32ГБ (1060), в Сони Центре в Европейском (Киевская). Уплатил 20 тысяч 800 рублей.
    Счастлив. По звуку просто нафиг рвёт мой Samsung YP-P2.
    Из вопросов которые тут видел:
    txt читать нельзя, html тоже (из браузера нельзя сохранить или открыть какую-нибудь страничку из памяти). Браузер очень убогий, тормозной и неповоротливый. Показывает анимированные gif, никакого флеша нет.
    Зайти на какой-нибудь зайцев.нет по вайфаю и скачать mp3 прямо в плеер - нельзя.
    Подключается к компу и нормально опознается как флешка (можно просто перетаскивать файлы в папку), !!!ПРИ НАЛИЧИИ WM10 или 11!!!
    Скорость передачи довольно низкая - где-то полминуты на 100 мб.
    Видео только с пережатием.
    Utube работает по вайфаю четко, быстро, качественно. Сохранать ролики нельзя.
    Экран опупительный.
    Русский язык есть (в меню, и в броузере - можно вводить русский текст).
    Если есть ещё вопросы, задавайте.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Stepus за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepus
    Купил себе сие чудо.
    Взял 32ГБ (1060), в Сони Центре в Европейском (Киевская). Уплатил 20 тысяч 800 рублей.
    Счастлив. По звуку просто нафиг рвёт мой Samsung YP-P2.
    Из вопросов которые тут видел:
    txt читать нельзя, html тоже (из браузера нельзя сохранить или открыть какую-нибудь страничку из памяти). Браузер очень убогий, тормозной и неповоротливый. Показывает анимированные gif, никакого флеша нет.
    Зайти на какой-нибудь зайцев.нет по вайфаю и скачать mp3 прямо в плеер - нельзя.
    Подключается к компу и нормально опознается как флешка (можно просто перетаскивать файлы в папку), !!!ПРИ НАЛИЧИИ WM10 или 11!!!
    Скорость передачи довольно низкая - где-то полминуты на 100 мб.
    Видео только с пережатием.
    Utube работает по вайфаю четко, быстро, качественно. Сохранать ролики нельзя.
    Экран опупительный.
    Русский язык есть (в меню, и в броузере - можно вводить русский текст).
    Если есть ещё вопросы, задавайте.
    Поздравляю с преобретением!Первый владелец по-моему на этом форуме)
    Обидно,что нельзя страничку скинуть и открыть на плеере,зато ютюб радует...
    Нет ли у вас возможности сравнить с S9 по каким-либо параметрам?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    Первый владелец на форуме, и один из первых в России
    Как мне сказали в магазине, он у них два дня, и до меня продали только один, на 16 Гб))

    Сравнить с S9 к сожалению не могу.
    Да, чуть не забыл, интерфейс действительно очень шустрый и приятный, экран очень отзывчивый.
    И ещё есть функционал, которого очень не хватало в Samsung.
    Можно например, пустить shuffle по всем 32ГБ, и когда звучит какая-то композиция перейти к другим композициям исполнителя.
    В P2 для этого приходилось возвращаться в домашнее меню - музыка - исполнители - долго-долго листать.

    Кстати для листания тоже супер вещь - вверху экрана алфавитный указатель, по которому пальцем водишь и перемещаешься к нужной букве.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от w0nderdeath Посмотреть сообщение
    А откуда скачал,не подскажешь?Просто чем меня привлекает японский плеер,он не NWZ-x1060, а NW-x1060 и на нем ATRAC поддерживается и по-моему чуть шире функционал...
    Кто-нибудь тут с ебея что-нибудь заказывал?
    Я скачивал для NWZ-X1050 отсюда: http://www.sony.ru/product/nws-x-ser...ageType=manual
    плеер SONY NWZ-A728 и SONY NWZ-S765 + Fisher Audio Omega; Fisher Audio Paradigm; Sennheiser cx-300
    Sennheiser HD555, Sony MDR-CD480
    iPhone 4
    Было: iRiver-899->iPod nano 1G->Sony NW-A1000->SONY NW-HD5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Но все-же 20800 это уже не 22090,и то хорошо...думаю если в фирменный магаз зайти на горбе за 20 тыщ отдадут,думаю в скором времени взять сей девайс,да все никак не решусь...S9 почти на 8 тыщ дешевле обходится,да еще и txt читает и приложения поддерживает,хотя они-то мне не очень нужны...
    И еще,жаль,что у нас эксклюзивную японскую версию с алюминиевым корпусом не продают...

    Как у образца с поддержкой обложек в тегах или cover.jpg в корне ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepus Посмотреть сообщение
    Купил себе сие чудо.
    Взял 32ГБ (1060), в Сони Центре в Европейском (Киевская). Уплатил 20 тысяч 800 рублей.
    Счастлив. По звуку просто нафиг рвёт мой Samsung YP-P2.
    О! Мои поздравления!
    Вопросы: что за наушники в комплекте? при блокировке экрана регулировка громкости тоже блокируется? на экран пленку ещё не наклеивали? и какова чувствительность экрана после наклеивания пленки? на сколько реально хватает заряда батареи? сколько времени заряжается до полного заряда? насколько тачскрин удобнее кнопок?
    плеер SONY NWZ-A728 и SONY NWZ-S765 + Fisher Audio Omega; Fisher Audio Paradigm; Sennheiser cx-300
    Sennheiser HD555, Sony MDR-CD480
    iPhone 4
    Было: iRiver-899->iPod nano 1G->Sony NW-A1000->SONY NW-HD5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    На горбах, мвидео и т.д. пока что ничего нет, в ближайшее время должно постепенно появляться.
    По поводу обложек - перетаскивал папки, в которых лежали AlbumArt.jpg (которые воспринимает Windows Media) - на плеере показываются без проблем.
    Кстати, переносить музыку из Windows Media довольно удобно, всё-таки не спецсофт.
    Наушники в комплекте с шумоподавлением (от которого кстати эффект может и есть, но совсем незначительный, как ощутимый плюс рассматривать не стоит). До них использовал Sony EX-71, комплектные звучат похоже. Точно не хуже. Да, кстати, у комплектных ушей шнур не короткий а обычный (метр), по мне это минус.
    Насчет блокировки - всё волшебно. В настройках выбираешь - hold блокирует всё на свете, или только сенсорный экран. Как вобщем и в моем самсунге было. Так что самое удобное - заблокировать сенсорный и из кармана управлять громкостью. И кнопки переключения треков, плей-пауза тоже очень кстати.
    На экран пленку наклеивать не хочу, уж очень он красивый и приятный. Буду бережно обращаться, поцарапаю так поцарапаю.
    Батарейку только зарядил, до полного заряда как и обещали часа 2 или 3.. не помню.
    Тачскрин очень удобный, если хочется покапаться и поискать треки. На улице лучше удобно пользоваться hardware кнопками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bittner (06.07.2009), La Calma (06.07.2009), w0nderdeath (06.07.2009), Луноход (07.07.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Так на горбе вроде есть официальный салон Сони?
    А какие-нибудь минусы замечены за первое время общения с сабжем?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    На вчерашний день эти плееры были в салонах на Киевской, и ещё в каком-то одном, не помню точно (причем по 22 тысячи). В остальных по телефону отвечают, что "появится где-то через неделю".
    Минус - это конечно броузер. В моей Nokia E51 по вайфаю всё гораздо юзабельнее. Ну и цена. Это конечно пипец, при официальной цене 400$. Думаю, через несколько месяцев он появится в интернет-магазинах тысяч по 15.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое,теперь буду знать где брать =).Еще вопрос : в европейском версия на 16gb сколько сотит? Тысяч 15800 ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    16 тыщ 400.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Вот еще вопрос : если смотреть видео,потом послушать музычку,еще что-нибудь сделать, потом видео воспроизводится с момента остановки или нет?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Touch Walkman (новинка от сони) 
    По умолчанию
    Да, с момента, на котором остановился.
    БОЛЕЕ ТОГО, (только сейчас заметил) для каждого ролика запоминается позиция, на которой его остановили.
    То есть можно посмотреть до середины какой-нибудь фильм, потом остановить, покурить, послушать музыку, посмотреть какой-нибудь второй фильм, покурить, выключить плеер, включить его через неделю, вспомнить, что не досмотрел первый фильм, открыть его, и он будет на том месте, где его оставили
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony nwz x1050
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 16:49
  2. Sony nwz x1060
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 01:36
  3. Почему Sony x1060 не видит соникстейдж?
    от wolj в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения