Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 385 из 814 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    для начала надо узнать какую музыку предпочитаете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ziteck за полезный пост

    massef (17.06.2009)

  3. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Примерить никак не получится живу в Хабаровске (я бы с удовольствием примерил но) у нас такие не продают

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    для начала надо узнать какую музыку предпочитаете?
    Музыку предпочитаю Рок, причем рок не обязательно жесткий а спокойный как Blackmore Nights с женским вокалом (для девушки включаю), электроника всякая какая понравится от которой после прослушки впечатления остаются и хочется прослушать еще (чаще транс) иногда слушаю аудифильскую электронику в стиле Infected Mushroom - жанр pshyhadelic electronic, , иногда попсу слушаю, или старое Techno=)
    Последний раз редактировалось massef; 16.06.2009 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Триплы берите. По звуку должны подойти.
    Я бы шуры не рассматривал хотя бы из-за отвратного несменного провода.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    massef (17.06.2009)

  6. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Триплы берите. По звуку должны подойти.
    Я бы шуры не рассматривал хотя бы из-за отвратного несменного провода.
    Хорошо спасибо. А как у этих наушников с посадкой у обоих? У кого лучше удобней?

    А то мне както приходилось садить Etymotic ER6 с елками так это вообще капец было
    Последний раз редактировалось massef; 17.06.2009 в 02:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Что касается посадки, то шуры, на мой взгляд, удобнее.
    У триплов широкий звуковод, поэтому лично у меня глубоко в ухо их не получалось засунуть. В итоге плохая шумоизоляция и постоянное ощущение, что они вот-вот выпадут. Хотя если прижать проводом за ушами - то ничего, держатся. Наверное, триплы на такую неглубокую посадку и расчитаны. Но у меня, в принципе, со всеми наушниками приходится повозиться с их расположением в ухе. Так что не надо только по моему опыту судить Ах да, еще триплы из ушей торчать будут, скорей всего И штатный трипловский провод тоже никуда не годится, лучше его сразу на хороший вестоновский шнурок заменить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от massef Посмотреть сообщение
    Хорошо спасибо. А как у этих наушников с посадкой у обоих? У кого лучше удобней?
    Шуры много удобнее триплов. Нечего и сравнивать. И вообще, не так уж они и плохи)
    По звуку, триплы конечно впереди.
    Безкомпромиссного выбора, наверное не выйдет.
    Смена провода в Шурах дороше аналогичной процедуры в Триплах на 300р.
    Родной провод и там и там гуано. Имеется ввиду срок жизни и удобство пользования. Разве что у Шуров сам проводник более "аудиофильский".

    Цитата Сообщение от massef Посмотреть сообщение
    А то мне както приходилось садить Etymotic ER6 с елками так это вообще капец было
    C какими ёлками были мотики?

    ИМХо, если длительное время (хотя бы пару недель) не смогли привыкнуть к мотикам с маленькими(2 лепестка) ёлками, то про ИЕМ Вам можно забыть. Т.к. это на мой взгляд одни из самых комфортных по посадке ушей.
    Вот большие на 3 лепестка многим кажутся поначалу "достающими до мозга" и "давящими". Это быстро проходит.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Что касается посадки, то шуры, на мой взгляд, удобнее.
    У триплов широкий звуковод, поэтому лично у меня глубоко в ухо их не получалось засунуть. В итоге плохая шумоизоляция и постоянное ощущение, что они вот-вот выпадут. Хотя если прижать проводом за ушами - то ничего, держатся. Наверное, триплы на такую неглубокую посадку и расчитаны. Но у меня, в принципе, со всеми наушниками приходится повозиться с их расположением в ухе. Так что не надо только по моему опыту судить Ах да, еще триплы из ушей торчать будут, скорей всего И штатный трипловский провод тоже никуда не годится, лучше его сразу на хороший вестоновский шнурок заменить.
    Окей с посадкой разобрались

    У тебя в подписи написаны уши Westone UM3 ? как они лучше звучат чем SE530 или триплы

    Шнурок поменять надо на вестоновский из за того что у триплов он ненадежный или из за того что качество звука на трипловском хуже чем на вестоновском ?

    И еще вопросик у кого со сценой и детализацией в звуке лучше у триплов или SE530
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от massef Посмотреть сообщение
    Шнурок поменять надо на вестоновский из за того что у триплов он ненадежный или из за того что качество звука на трипловском хуже чем на вестоновском ?
    Из-за ненадёжности. С родным шнуром на мой взгляд чуть более детальные высокие. Но не на порядок.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Из-за ненадёжности. С родным шнуром на мой взгляд чуть более детальные высокие. Но не на порядок.
    В каких интернет магазинах можно посмотреть отдельные шнурки для триплов

    Елки на Ety 6 были двух лепестковые средние вроди я точно не помню я у человека с рук хотел купить слушал их недолго минут 15-20 не понравились высоких многовато, баса мало проталкивал их как тока не мог рот открывал при заталкивании=) баса услышал но совсем немного может я не привык к ним а так в целом потом одел динамические уши от сони мне показалось что в них не звук а каша какаято как будто сначала слушаешь диск с чистой записью а потом переходишь на касету но из за то с басом лучше стало
    Последний раз редактировалось massef; 17.06.2009 в 09:56.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    massef, знайте, ничего конкретного по звуку шур сказать не могу. Не заинтересовали они меня как-то. Триплы намного интереснее, имхо.
    Про сравнение триплов и вестонов ум3х я немного писал, но нормального сравнения не проводил, к сожалению. По шнуркам для триплов есть целая тема
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    В забугорных)
    На ебее.
    На сайте вестона.
    На этом форуме http://player.ru/talk/showthread.php?t=61820
    У sadeness и localhost бывают вестоновские на продажу.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    В забугорных)
    На ебее.
    На сайте вестона.
    На этом форуме http://player.ru/talk/showthread.php?t=61820
    У sadeness и localhost бывают вестоновские на продажу.
    А если ну очень аккуратно обращатся с шнурком от трипплов долго протянет (на мороз не выходить, не дергать, если берешь с собой то аккуратно) послушал положил в коробочку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    По качеству звука. На мой взгляд штатный провод у Триплов звучит более собрано, чем покупной отдельно Weston ES. Вестоновский имеет немного замыленное звучание и уклон в сторону низов. Но бескомпромисное качество изготовления и долговечность подкупают сильно
    Как вариант купить кабель у Nobudy, который несколько по звуку даже лучше штатного. Но... Не очень меня порадовало как изготовлен штеккер... И на мой взгляд, проволку заушную нужно сделать короче.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Окей спасибо значит родной кабель к триплам по качеству звука лучше по надежности конструкции хуже

    Извеняюсь за нескромны вопрос где лучше брать триплы на плеер.ру c предоплатой через сбербанк или на аукционе е-бай с блиц ценой или торговатся на аукционе и выйграть торги с еще более меньшей ценой (например на одни триплы я смотрю цена 175 баков на другие 330 баков или около того ). Есть ли шанс получить подделку на аукционах или брак? А на плеер ру ?
    Последний раз редактировалось massef; 17.06.2009 в 10:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Насколько я в курсе, поддельных Триплов ещё не сделали
    А вот по поводу брака... Надо брать у тех, у кого много положительных отзывов, тогда шансов нарваться на некачественную вещь существенно меньше.
    И я думаю имеет смысл проконсультироваться с localhost по поводу ebay.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Насколько я в курсе, поддельных Триплов ещё не сделали
    А вот по поводу брака... Надо брать у тех, у кого много положительных отзывов, тогда шансов нарваться на некачественную вещь существенно меньше.
    И я думаю имеет смысл проконсультироваться с localhost по поводу ebay.
    Окей надо поговорить с localhost

    Ссори за оффтоп
    У меня друг заказывал с японского аукциона www.injapan.ru ноутбук давно правдо но пришел все норм по EMS почте правда выйгрышь в цене небольшой оказался. Вот думаю мож также с триплами провернуть
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от massef Посмотреть сообщение
    А если ну очень аккуратно обращатся с шнурком от трипплов долго протянет (на мороз не выходить, не дергать, если берешь с собой то аккуратно) послушал положил в коробочку
    Проживёт дольше. Но изоляция дубеет среди прочего и от контакта с кожей. А проводник самопроизвольно окисляется. Просто с бережным отношением Вы этот результат оттянете.

    Нужно было Вам у Sadeness, успеть триплы купить. Тааааакой халявы я не разу не встречал. За 5000, да ещё и в акриле. Грызу локти)

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    По качеству звука. На мой взгляд штатный провод у Триплов звучит более собрано, чем покупной отдельно Weston ES. Вестоновский имеет немного замыленное звучание и уклон в сторону низов. Но бескомпромисное качество изготовления и долговечность подкупают сильно
    Как вариант купить кабель у Nobudy, который несколько по звуку даже лучше штатного. Но... Не очень меня порадовало как изготовлен штеккер... И на мой взгляд, проволку заушную нужно сделать короче.
    Жаль что вы не успели первым забрать шнур. Там был заводской г-обр. штекер. Хотя речь-то собственно наверное не о самом джеке, а о его изоляции, т.к. я всегда ставлю только хорошие джеки. Сейчас я интенсивно работаю над проблемой изоляции штекеров, и близок к успеху)
    И я мог вполне учесть ваши пожелания по заушинам, если бы вы их высказали)

    Брак у триплов изредка бывает. Но 90%, что если он Вам попадётся, то вылезет не сразу.
    Подделок не заметил.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Жаль что вы не успели первым забрать шнур. Там был заводской г-обр. штекер. Хотя речь-то собственно наверное не о самом джеке, а о его изоляции, т.к. я всегда ставлю только хорошие джеки. Сейчас я интенсивно работаю над проблемой изоляции штекеров, и близок к успеху) И я мог вполне учесть ваши пожелания по заушинам, если бы вы их высказали)
    Ну да, я не про сам штекер, а именно про то, что над ним
    ИМХО может попробовать залить формой как то экпоксидкой, а потом уже этой трубкой натянуть на енто дело. Твёрдый будет... А то какой то мягкий, но не ломается как ни странно

    Вообще щас в личку напишу, хочу ещё один кабель, пусть подороже, но так сказать индивидуальный заказ.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Как вариант купить кабель у Nobudy, который несколько по звуку даже лучше штатного.
    наконец хоть какой-то отзыв по звуку наушникового провода. Nobudy, а можно побольше информации о том, как делаете провода? какие материалы, какие штекеры и т.д.

    massef, неск раз порывался заказать что-нибудь с injapan, так и не заказал - дорогой аукцион
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Если посмотреть на триплы у них форма наушника изогнута для чего это? И удобно ли ?

    Что еще можете сказать про звук триплов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 385 из 814 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения