Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    ПАРОЛЬ К iRiver 400 
    #1
    По умолчанию
    Народ помогите плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!!

    Мне могу на халяву подогнать iRiver iMP 400 Вот тока проблема он заблочен паролем....

    Скажите кто нибудь как снять эту хреновену.......... а то плеер пропадает же )))))))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю - никак (поправьте если не прав)
    Писали на этом форуме, что пароль можно снять перепрошивкой, но вроде как плеер сначала спрашивает пароль и только потом начинает считывать диск.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Метод перебора спасет отца русской демократии (с)
    А на будущее: все знают, что по дефолту пасс "0000", меняем его на _свой пароль_ и отключаем его использование (ставим на "OFF") - это гарантирует, что его никто так просто не сменит и не залочит плеер от Вас.
    ИМХО это решение можно даже в какую-нить подборку_советов засунуть что-ли...
    ___________________
    Regards, Jenek
    [IMP-400]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ЗАЧЕМ ПАРОЛЬ НА ПЛЕЕРЕ??????????? Такого маразма я не встречал дня три...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    *...Мне могу на халяву подогнать iRiver iMP 400 Вот тока проблема он заблочен паролем...* - очень интересная ситуация...)))
    много раз уже обсуждалось...если просто в плеере включен пароль...то да, по дефаулту он *0000*...бомбите четыре нуля и вы в танке...затем просто в меню выключаете пароль.
    а если кто-то выбрал - новый пароль...и замел нули на что-то свое...например *5555* - ВИЛЫ...и Evgeniy23 прав.
    ОФФТОП...*пароль на плеере...мне один раз помог только тем, что человек не смог включить плеер и послушать музыку (друг...в моё отсутствие)...ведь если бы он послушал...то посадил бы *акки* (они почти дохлые были...минут на 20 заряда оставалось)...а мне нужно было кое-какие песенки переписать на минидиск в тот день...т.е. я прихожу...чел говорит *У тя что пароль там???* я грю *ДА...*...затем иду,перегоняю песни с диска (плеера) на минидиск ...и опа - *акки* здохли...ни *сосиски* ни БП...не было...так что вот...*
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Кстати да, там же по дефолту пароль 0000.
    Когда получишь плеер, то просто поинтересуйся дефолтный ли пароль стоит, не изменяли ли его. Вот если не дефолтный, то все, только методом тыка подбирать, а это 10000 комбинаций...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    10000 не так уж много... Часа 3 и всё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Кстати да, там же по дефолту пароль 0000.
    Когда получишь плеер, то просто поинтересуйся дефолтный ли пароль стоит, не изменяли ли его. Вот если не дефолтный, то все, только методом тыка подбирать, а это 10000 комбинаций...
    а почему 10000?
    по-моему 6*7*8*9*10=30240

    2VovaT:
    откуда такое время? допустим на каждый пароль нужно 5сек (это если молниеносно вводить) для ввода цифр, тогда 5*30240/3600=42 часа.. это если правильный пароль окажется последним вводом...
    а так от 5 секунд до двух дней =)
    можно ипытать судьбу
    Последний раз редактировалось dyos; 20.03.2005 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    10000= 10 в четвёртой... Они повторяться что ли не могут? И почему в Вашем числе 5 множителей? Может, я неверно понял фишку пароля?
    Два дня можно разбить на две недели... Или делать это на лекциях, уроках, на работе... В конце концов сэкономленных денег это может и стоит...
    А нельзя ли спросить у бывшего хозяина плеера пароль? Или он садист?
    И ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАРОЛЬ на плеере? К тому же такой, что взламывается...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    10000= 10 в четвёртой... Они повторяться что ли не могут? И почему в Вашем числе 5 множителей? Может, я неверно понял фишку пароля?
    Два дня можно разбить на две недели... Или делать это на лекциях, уроках, на работе... В конце концов сэкономленных денег это может и стоит...
    А нельзя ли спросить у бывшего хозяина плеера пароль? Или он садист?
    И ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАРОЛЬ на плеере? К тому же такой, что взламывается...
    да, да, извените ошибся. повторятся они могут конечно, но зачем вводить лишний раз повторяющиеся пароли.
    делать это можно где угодно только вот психика может повредится на второй неделе
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Не пароли... Смотрите, 4 слота, на каждом могут стоять 10 цифр, значит для однознычного числа нужно подобрать 10 раз, для двузначного 100, для трёхзначного 1000, для четырёх - 10000 соответсвенно... Откуда же такое странное число: 30240?
    Если с системным подходом, то не свихнёшься... Главное записывать, где остановился и отдыхать...
    И ещё может повезёт, пароль окажется 2311, это немного вариантов...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    Не пароли... Смотрите, 4 слота, на каждом могут стоять 10 цифр, значит для однознычного числа нужно подобрать 10 раз, для двузначного 100, для трёхзначного 1000, для четырёх - 10000 соответсвенно... Откуда же такое странное число: 30240?
    Если с системным подходом, то не свихнёшься... Главное записывать, где остановился и отдыхать...
    И ещё может повезёт, пароль окажется 2311, это немного вариантов...
    Я же сказал, что ошибся, хотел уже редактировать пост, но увидел ваше сообщение.

    На счет "хозяин - садист" я хорошо посмеялся
    Последний раз редактировалось dyos; 20.03.2005 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    кстати уже 3 раза (вроде) такое было...
    оооочень меня подозрения мучают...такие вестчи типа *...ЕСТЬ ПЛЕЕР...ДА ВОТ ПАРОЛЬ НЕ ЗНАЮ...*
    и..эээто...есть ешшо какие *мазовые* способы спасения кроме перебора???
    у меня как-то всё меню на *дефаулт* сбилось, так как напрочь *акки* здохли...(думаю до сих пор что от *акков*, иначе - не знаю...)...так вот если предположить подобное...может разрядив всё к чертовой бабушке можно *одефаултить* всё...тем самым и пароль...?????
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я бы сказал, что если пароль неизвестен, то есть несколько вариантов...
    1 Как я уже говорил, хозяин садист, он хочет затавить своего друга за несколько десятков баксов две недели подбирать пароли, а сам поставил 9881
    2 Он когда ставил пароль либо основательно выпил, либо накурился.
    3 Поставил пароль и упрятал плеер в шкаф года на полтора, а потом достал, но пароль забыл.
    4 Спёр у кого-то, пароль не знает, вот и загоняет за бесценок (правда самый дурацкий вариант?)
    P.S. Урра! Админу смешно!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Можно ещё очистить флэш.
    А вообще то знаем мы вас, "халявщиков". У Шпака магнитофон, у посла медальон...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2021, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения