Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 542

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    #1
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Эээх. Дошли вроде ручки и голова написать что-нибудь о ESW10. Буду краток.
    Внешний вид на 5 с плюсиком, но это на любителя. У меня один друг такие уши дровами называет Дужка ушей кажется нежной и хрупкой, на на самом деле вполне надёжная - made in Japan, однако. Провод суперский, как и на ск10/100. Сидят достаточно удобно. Сразу оговорюсь, что слушал не на портативе, а на пегасе. Отсюда делаем выводы
    Звук. Звук впечатляет. Я не сразу смог поверить, что это уши закрытого типа. Вширь сцена необъятная (ну, или почти необъятная), очень серьёзная. В глубину тоже достаточно приличная. Очень просто, сидя в наушниках, указать на направление, откуда раздался, например, хлопок или визг смычка. Т.е. очень проработанная расстановка звуков в пространстве, ясная звуковая картина. Детальность на высоте, насколько это возможно для четырёхсантиметровой мембраны. Есть фирменный приукрас сч-вч, но он ни в коем случае не режущий, а приятный, мягковатый, просто выделяющийся. В тоже время в достаточном количестве присутствует бас - он плотный, глубокий, чёткий. Вообщем, удивляет. Видимо, АТ сообразила наконец, что добрый бас в наушниках - это тоже неплохо Частотные диапазоны друг друга не перебивают, заметной доминации одного диапазона над другими не уловил.
    Про недостатки - не знаю даже, что и сказать. А может, не хочется просто-напросто ругать эти уши. Я не большой специалист по накладным ушам, но напоследок скажу, что из всех слышанных мною накладных ИМХО по сумме звуковых качеств с ЕСВ10 могут конкурировать разве что только Сенхи650 с усилком (например, я слушал на Лаконике каком-то). Вообщем-то, всё.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mota-boy (14.06.2009), psys (23.04.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встречи-прослушки у Sergst (Москва)
    от sergst в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 18:10
  2. Симпатичная болндинко выбирает плеер;)
    от Olushka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 21:48
  3. Про выбор наушников, встречи арматурщиков и прочая. :)
    от Baron в разделе Вставные наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 17:52
  4. Случайные встречи IEM-щиков
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения