Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
2 Spanish
Когда будут новые, хорошие проводки?
Ну вот сегодня должен быть получен новый груз (правда очень маленький и без отдельных проводов) - посмотрим... заменили ли они провода на новые или нет. А в следующей грузе с Клерами едет и отдельно закупленные провода - так что смогу ответит на ваш вопрос, но не сейчас а несколько позже.

ТАк что будем ждать. Я бы конечно мог спросить у Sleek насчтет проводов. Но спрашивать у Американцев что-то - бессымысленно. Они на вопросы теоретические типа "а когда будут хорошие провода" "А почему вы не выслали до сих пор кастом сеты, хотя за них дано заплачено" вообще не отвечают. Они даже продать то не могут так чтоб не напортачить. То не такой счет выставят, то не на наш заказ, то не тем грузоперевозчиком вышлют... откровенно говоря я начинаю верить Задорнову. Мне кажется в нашей стране сосредоточен весь ум планеты. Да - еще и в Китае. Остальные - Швеция (Jays) Америка (sleek и Future Sonic) - просто потрясают иногда отсутствием мысли в поведении...

P.s Кстати - легко было перепаять разъемы? У меня провода есть - былло бы неплохо их спаять с чем-то серьезным. ТУт один товарищь мог взяться, но я не успел ему передать ....