Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 225 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    если не сложно,то разъясните ответы....+ - обоих девайсов....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Обзор сделан не профессионально. Множество раз звучала фраза "цветное и не такое цветное меню" а я так и не заметил ни одной фотографии этого самого цветного меню, ну как так можно, носом тыкает, а фотки нет! На середине обзора хотелось послать автора куда подальше, хрен поймёшь, это обзор S9 или реклама самсунга!
    Последний раз редактировалось Lingozt; 24.03.2009 в 19:03.
    Плеер: Cowon S9
    Наушники: Audio-Technica ATH-ES7
    Телефон: HTC Desire
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    сравнение с p3 вполне уместно, устройства по сути одноклассники
    в том, что некоторые функции в p3 реализованы лучше, ничего страшного и сверхъестественного не вижу
    если кого-то это так сильно разражает, впору задуматься о собственной объективности
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Finding (24.03.2009)

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Самсунг тут не при чем. Он статью написал плохо и поверхностно. (всего лишь мнение)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Луноход, а тут и не спорит, что В Самсе все эти виджеты и прочая красотень получше, но нафиг она нужна в плеере, который 75% времени лежит в кармане. В Плеере главное звук
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Мегавольт
    автор и написал что в ковоне s9 звук лучше, выводы каждый волен делать сам.
    это пмп, было бы странно не сравнивать остальные их возможности
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    сравнение с p3 вполне уместно, устройства по сути одноклассники
    в том, что некоторые функции в p3 реализованы лучше, ничего страшного и сверхъестественного не вижу
    если кого-то это так сильно разражает, впору задуматься о собственной объективности
    Почитал я обзор P3! Обзор заказной. Глядя на фотографии того же MR видно, что хардовые кнопки далеко не идеал, но там про их удобство нет ни слова, зато по Ковоновским как проехались то, хотя здесь они однозначно лучше.Далее."А интересное заключается в том, что P3 может работать как гарнитура сам по себе." Ой, как интересно)) Был у меня Самсунг Т9 (он и щас, кстати, есть)это одна из первых моделей с Синим зубом, так там эта функция тоже есть, и реализована очень хорошо.В обзоре Т9, на этом же сайте, было сказано просто, что такая функция есть, не более того, а здесь столько щинячего восторга. Я ничего не имею простив самсунга, плеер действительно хороший, у него есть свои фишки, да и ваще куча плюсов, но смысла это не меняет. Обзор заказной!
    Плеер: Cowon S9
    Наушники: Audio-Technica ATH-ES7
    Телефон: HTC Desire
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    не вижу ничего заказного. p3 и t9 обозревали разные люди. присутвует некий субъективизм - ощущение от плеера. в обзорах и p3 и s9 показаны и отрицательные и положительные стороны, дважды повторён вывод о том, что если ориентироваться в первую очередь на звук - ковон предпочтительнее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    дважды повторён вывод о том, что если ориентироваться в первую очередь на звук - ковон предпочтительнее.
    да и экранчик у ковона получше чем у самсунга...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    не вижу ничего заказного. p3 и t9 обозревали разные люди. присутвует некий субъективизм - ощущение от плеера. в обзорах и p3 и s9 показаны и отрицательные и положительные стороны, дважды повторён вывод о том, что если ориентироваться в первую очередь на звук - ковон предпочтительнее.
    Да вот если-бы разные...
    S9
    Сергей Кузьмин
    Опубликовано - 24 марта 2008 г.
    P3
    Сергей Кузьмин
    Опубликовано - 12 февраля 2009 г.
    Плеер: Cowon S9
    Наушники: Audio-Technica ATH-ES7
    Телефон: HTC Desire
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Lingozt
    я это отнсительно разного стиля обзоров t9 и p3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Lingozt
    я это отнсительно разного стиля обзоров t9 и p3
    Извини, не заметил.
    Плеер: Cowon S9
    Наушники: Audio-Technica ATH-ES7
    Телефон: HTC Desire
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Сергей Кузьмин молодец, всё правильно написал. samsung не проплачивал рекламу P3 mobile-review в статьях, они сделали отличный по дизайну и удобству тач-pmp-плеер, а mr это оценили по достоинству. и пускай баннер не вводит вас в заблуждение, я даже рад что он там висит. пускай народ берёт более удобный р3 а инженеры и программисты из ковона чешут репу как сделать свои плееры удобнее. с9 реально ужасен в управлении пальцами. о2 со своим резистивным экранчиком получился гораздо лучше в эксплуатации. тысячу раз сталкивался когда обзоры мобайл ревью вызывали гневную реакцию у аудитории(помню главред Эльдар Муртазин сказал что айфон и выеденного яйца не стоит - так его вообще яблочники загрызть хотели(или надкусить=)))) ясен хрен что пользователю не нравится когда говорят что купленный им девайс - фуфло, особенно если пользователь до этого всячески расхваливал свой девайс на форумах и в прочих местах. =) правда глаза режет. лично я перед тем как взять очередную мобилку первым делом разыщу про неё статейку на мобайлревью, полистаю их форум и уж потом в магазин. такая схема всегда оправдывала мои ожидания от устройства.
    По порядку подчеркнутое:
    - откуда сведения? не, просто интересно, или мы так свято верит в честность ресурса?
    - все так подчеркивают "управление пальцами", ну если можно ещё чем-то управлять, ты скажи, вдруг я чего не знаю и как лох нажимаю пальцами
    - тысячи раз сталкивался, когда люди пишут полный бред и при этом из-за их авторитетности в прошлом (помню как мобильник выбирал год назад: прочитал обзор k810, это действительно обзор, хотя щас он мне может и не понравится, как-никак общение на форумах намного полезнее) все говорили "вах-вах-вах, кто не согласен - лохи"
    - бла бла бла, детский сад, если что-то говно, оно и есть говно, не надо вот обо всех судить так просто, такие люди не сидят на форумах, один-два раза появятся (спросить совета выбора и/или сообщить об удачной покупке), таких тут не много, если вообще в этой ветке есть

    Цитата Сообщение от DENTIST Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер!хочу попросить совет у знающих людей.выбор стоит между S9 и iTouch 2g
    помогите пожалуйста выбрать по критерию:хороший звук,видео,дисплей,батарея.
    не ругайтесь сильно,если не так спросил
    Если чисто по звуку и видео - S9. "Скучное" меню пусть надоедает, зато уже второй месяц не могу качественное музыки наслушаться на с9... Ну если хочется ещё и поиграть (эмулятор под тач/айфон на ютубе видел, очеь интересно), есть где в инет с него выйти (ну и желание сидеть за 3,5 дюймами), то тогда айфон, но это больше игрушка))

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    сравнение с p3 вполне уместно, устройства по сути одноклассники
    в том, что некоторые функции в p3 реализованы лучше, ничего страшного и сверхъестественного не вижу
    если кого-то это так сильно разражает, впору задуматься о собственной объективности
    Вообще я не понимаю людей, которые берут плееры, чтобы меню рассматривать. А висту на аэро почему-то критикуют, хотя мне она нравится, фантастика, но факт: на окна в винде смотрят постоянно, но красивая аэро фигня, а вот на плеере, который лежит в кармане, это важно.
    Это не гнев, не злость, не наезды или агрессия какая-то ещё. Просто смешно и печально читать всё это.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 24.03.2009 в 20:34. Причина: Добавлено.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    DENTIST (24.03.2009)

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    если бы на первом месте был только звук, то люди не покупали бы ковон эс9 + фишеры, зенхи
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Мегавольт
    автор и написал что в ковоне s9 звук лучше, выводы каждый волен делать сам.
    это пмп, было бы странно не сравнивать остальные их возможности
    Там написано, что звук лучше в Walkman! Я пошел искать свой старый кассетник.
    А Экраны там и не сравнили(((

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    если бы на первом месте был только звук, то люди не покупали бы ковон эс9 + фишеры, зенхи
    А что плохого в связке S9 + Сенхи?
    PS Да и фишеры тоже очень добротные уши, лучше всяких панасоников, филипсов и даже сони
    Последний раз редактировалось Мегавольт; 24.03.2009 в 20:41.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    если бы на первом месте был только звук, то люди не покупали бы ковон эс9 + фишеры, зенхи
    не особо понял.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а кто покупал плеер через интернет магазины - а не страшно было без гарантии брать? Всё таки он не из дешёвых, если что случится - то всё...
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто покупал плеер через интернет магазины - а не страшно было без гарантии брать? Всё таки он не из дешёвых, если что случится - то всё...
    эм... советую почитать об интернет-магазинах - что это такое.
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Там написано, что звук лучше в Walkman! Я пошел искать свой старый кассетник.
    А Экраны там и не сравнили(((
    А зачем сравнивать? п3 это круто))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто покупал плеер через интернет магазины - а не страшно было без гарантии брать? Всё таки он не из дешёвых, если что случится - то всё...
    Что значит без гарантии? Гарантия такая же. Просто обмен потом долгий.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    не особо понял.
    ну тут ктото писал что-то вроде, "мне пофигу на всё остальное, главное звук, поэтому я купил s9". за ту же цену что стоят s9 и средние наушники, можно купить сандиск (мейзу/сони) + весьма крутые уши, и получить звук лучше. Да и микротрак стОит как s9 при этом звучит на порядок лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 225 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения