Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 107 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    почему?
    аудиомурзилки гадость еще та.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Я бы больше доверял экспертам с losslessaudio и pleer.ru :-)
    "Экспертам" с лослес? Это скорее дилетанты-теоретики, занятые больше самоутверждением и поиском себя в этом непростом мире....

    Мнение пользователей с этой ветки мне любопытно, впрочем, факультативно, поскольку более интересно сравнение микротрака, индиго и Dr.Dac2 - в WHF такого точно никогда не будет. Touch я взял как гаджет и дополнение к чумовому KAossilator`у, поскольку у последнего нет полноценной записи, а мобильный синтюк с секвенсером - это куль на отдыхе, в командировке и т.п. Ну, то что Touch 2G в затылок дышит индиго на моих ие8 - просто очень приятный бонус

    Кстати, о WHF. Нормальный журнал с достаточно объективными тестами. Да, им нравится ипод, но по звуку разные реинкарнации далеко не всегда были в лидерах с их точки зрения. А чем WHF лично Вам насолил, можно на конкретных примерах?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Melomax за полезный пост

    sceii (27.02.2009)

  4. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melomax Посмотреть сообщение
    "Экспертам" с лослес? Это скорее дилетанты-теоретики, занятые больше самоутверждением и поиском себя в этом непростом мире....
    Жёстко то как сказано,а где грань,которая отделяет прожжённых аудиофилов,с многолетним стажем и неслабым авторитетом от тех "экспертов",которые сидят в WHF?Какая между ними разница?В том,что лозлесс аудио это некоммерческий проект?Например,лично я больше доверяю обычным людям,которые имели дело с техникой и имеют к ней непредвзятое отношение,личные предпочтения,правда,ещё никто не отменял,у которых можно спросить и получить ответ на свой вопрос
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 27.02.2009 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Повторение мантры "ипод г... и с каждым поколением все хуже" без серьезного тестирования (а то и просто прослушивания) всех этих поколений - вот где эта грань.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melomax Посмотреть сообщение
    Повторение мантры "ипод г... и с каждым поколением все хуже" без серьезного тестирования (а то и просто прослушивания) всех этих поколений - вот где эта грань.
    а Вы слушали много айподов? я ищу плеер с качественным линейным выходом, присматриваюсь к iPod, но их так много разных... глаза разбегаются. какой из них рулит, можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Нет, немного, тем более на линейном выходе (но я ведь и не называю себя экспертом с "независимым" сайтом)
    Народ рекомендует вот это:
    http://www.redwineaudio.com/iMod.html

    Однако тут же наткнулся на #422
    http://www.player.ru/talk/showthread...=41768&page=22
    Про ЦАП Циррус только не очень понятно.

    Эх, жаль я свой Touch 2G не могу в усь воткнуть - там только цифровые входы.....
    Последний раз редактировалось Melomax; 27.02.2009 в 13:15.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Melomax прав
    Обзоры лозлесса недалеко ушли от местных мнений в стиле "мне нравится"
    А обзоры арматуры человеком, недолюблювающим этот тип излучателей тоже не есть хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    Toki (27.02.2009)

  10. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    sceii, а кто вам сказал, что я не люблю "арматуру"? Я считаю, что она не везде и всюду хороша.
    Но что касается "не люблю" - это не так. Посмотрите на этом форуме, в каких разделах больше всего моих сообщений. И хотя бы некоторые из них прочитайте. Возможно, мнение и изменится.


    Melomax, я совершенно отчетливо написал, что iPod Classic может и хорошо звучать - я его не слушал. Но речь шла о другом плеере. Которые мне знакомы. Это раз.
    Два. Вы понятия не имеете, кем, где и сколько времени я работаю. Так что не надо судить (настолько голословно) об уровне моего профессионализма.

    Losslessaudio вам не нравится, потому что несколько очень грубых и совершенно бессмысленных ваших высказываний удалили? По-моему, это еще не повод в очередной раз ни с того, ни с сего завлять о людях то, что к ним совершенно не относится. Впрочем, вы так и с техникой поступаете. Не слушая плеер, заявляете о его низком качестве, наперекор мнению всех без исключения людей, которые отписывались о том, что "машинка удалась".

    Хотя бы вежливее себя ведите.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Вот видите, к чему приводит повторение мантры "ипод г...и чем дальше, тем хуже" (нашел вчера на Вашем сайте, сейчас не вижу; неужели стерли?)
    Я ВСЕГО ЛИШЬ усомнился, что S9 звучит много лучше nano 2G. Чувствуете разницу?А может, ИМХО уже отменили?
    П.С. Надеюсь, что не в органах работаете а то понятие о грубости у Вас какое-то странное
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Вы отвечали очень грубо и скрабезно.
    А так - да нет, удалили лишь один ваш пост. Особенно нехороший. Сначала я на него ответил и тут же попросил удалить и мой ответ, и ваше "творчество". Где по сути вопроса не было вообще ни слова.
    А S9 превосходит nano 2G очень сильно! Благо, именно с таким нано я проходил пару месяцев. Один из худших плееров, что мне доводилось по-долгу слушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Melomax например,я тоже не люблю яблоко,более того,я его ненавижу и что ж теперь меня расстрелять?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Даже отвечать противно. У людей зашкаливает ЧСВ. А сайт хороший, обзоры это всегда имхо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melomax Посмотреть сообщение
    "Экспертам" с лослес? Это скорее дилетанты-теоретики, занятые больше самоутверждением и поиском себя в этом непростом мире....

    Мнение пользователей с этой ветки мне любопытно, впрочем, факультативно, поскольку более интересно сравнение микротрака, индиго и Dr.Dac2 - в WHF такого точно никогда не будет. Touch я взял как гаджет и дополнение к чумовому KAossilator`у, поскольку у последнего нет полноценной записи, а мобильный синтюк с секвенсером - это куль на отдыхе, в командировке и т.п. Ну, то что Touch 2G в затылок дышит индиго на моих ие8 - просто очень приятный бонус

    Кстати, о WHF. Нормальный журнал с достаточно объективными тестами. Да, им нравится ипод, но по звуку разные реинкарнации далеко не всегда были в лидерах с их точки зрения. А чем WHF лично Вам насолил, можно на конкретных примерах?
    Допустим, я не совсем верно употребил слово эксперт, но чем же Вас не устраивают обзоры на лослесс? Они написаны очень спокойно и уравновешенно, без всякого фанатизма.

    А что WHF? Обзоры в стиле: "великолепнейший дизайн этих акустических систем" со смакованием этого дизайна на 2 абзаца или "мы послушали Franz Ferdinand и нас вставило - так что берите эти колонки, они клевые". Поэтому мне не очень нравятся обзоры WHF.
    P.S. Это из выложенных у них на британском сайте обзоров, сам журнал пару раз листал, толком не читал.

    Да, обзоры - это всегда имхо, так что чем их больше, тем лучше))
    Последний раз редактировалось KjU; 27.02.2009 в 15:42. Причина: Добавил кое-чего.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    FallenAngll
    Вот тут Вы, уважаемый, заблуждаетесь.
    Кто-то дуется по пустякам, а кто-то пытается сделать правильные выводы из критики. Посмотрите на последний тест от Miracle - выделено синим цветом
    П.С. Сравнения нано и микротрака от Вас теперь, похоже, не дождаться. Жаль.
    Последний раз редактировалось Melomax; 27.02.2009 в 16:02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    А что WHF? Обзоры в стиле: "великолепнейший дизайн этих акустических систем" со смакованием этого дизайна на 2 абзаца или "мы послушали Franz Ferdinand и нас вставило - так что берите эти колонки, они клевые". Поэтому мне не очень нравятся обзоры WHF.
    P.S. Это из выложенных у них на британском сайте обзоров, сам журнал пару раз листал, толком не читал.

    Да, обзоры - это всегда имхо, так что чем их больше, тем лучше))
    На самом деле, большое значение имеет опыт экспертов и доступ к МОРЮ техники. Вот Вам другой пример "Они выглядят так же замечательно, как и звучат. Мы не припоминаем такой натуральности на СЧ" (речь о MS Performance 6). И знаете, что показала практика? Так и есть. И это не единственный случай, когда я проверял мнение этого журнала. Да что там - ни разу не обманули (сильно).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melomax Посмотреть сообщение
    Прям как мой Ipod Touch 2G Надо бы свести S9 и Touch 2G в поединке, но вот кому из экспертов доверить? Надеюсь, What`s hi-fi додумается
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=39156 - читайте и просвещайтесь...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    1st: Cowon S9
    2nd: Samsung P2
    3rd(A very close one at that): Sony NWZ 828k
    4th: Apple Touch
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=39156 - читайте и просвещайтесь...
    Здесь тач 1-го поколения.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    kayser, Есть разница?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll, судя по отзывам - есть.
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Первый на фольфсоне => живее, форму волны рисует честнее, импульс лучше.
    Второй на циррусе => холоднее, реще,чётче. Подвирает с импульсом, бас держит лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 107 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения