Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 1187 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    читал много отзывов по наушникам,искал чем сменить сенхи CX300,остановился на EVOLUTION просто других фишеров не было,так вот хоть использую тел motorola Е8 звук поражает кристальным и чистым звучанием + бодрые басы,до этого даже и не догадывался что существуют наушники такого качества,компании мои поздравления,теперь просто наслаждаюсь музыкой))))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Вот это из инструкции :
    10: Не вставлять разъем наушников в электрическую розетку.

    Видать бывали случаи xD

    9. Никогда не пытайтесь самостоятельно разбирать или ремонтировать изделие

    а вот это даже обидно .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Кстати поддерживаю StopDamob, по поводу поиска Этерны. Мало где встречается (в регионах особенно). В том же М-видео только низший- средний диапазон моделей. Ну и как ВЫ думаете предлагают манагеры тор зала ваши достойные по звуку/ цене наушники. А-а это это дешевые, если хотите хороший звук вот подороже Сенхи или Сони, т.е. доступные цены их отбрасывают в категорию "Хамы или Виванко". Не все наши граждане в форумах и тестах инфу черпают, и мне кажется очень Важно в кр. розничных магазинах представлять Весь модельный ряд, не смотря на объемы продаж дорогих моделей (заставте их!). Ну захочется человеку добавить денежек и купить получше - Энигму или Этерну, вперед - молодец. Пусть слушает качественный звук! Иначе не "отберете пирог" у тех же сенхов, манагерам чаще важно продать товар тот что дороже, а не тот что удовлетворит запросы покупателя.
    Кстати если Этерну и удается найти там цены уже завышают, это я про 2008 год а не про то что счас.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Не в обиду будет сказано ,но в залах продавцы-консультанты больше 50% нубы полные
    Я когда мейзу покупал .меня продавец пытался всячески отговорить покупать ритмикс ,ибо с его слов эксплей звучит лучше и работает без глюков .
    также и с наушниками - хотите звук вот вам сенхи-сх 300 400 500 либо акг 324 для них такое ощущение других ушей небывает .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Валентин, скажите пожалуйста, в чём принципиальные различия используемых в Вашей продукции проводов (кроме, есстественно,OFC и не OFC) и играет ли роль толщина самого провода (например в Этерне он толстый, не все мониторные уши имеют такой, а в Энигме он заметно тоньше (хотя Вы говорили, что на качестве это не отразится))?
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    50% это еще оптимистично сказано! Помоему, таких идиотов больше, им марку что наслуху кажется просто впихнуть. Вот и делают хит-продажи Сенхам и АКГ.
    Я сам пытался заказать Этерну в магазине, где мне прямо по телефону было сказано, что г... И настойчиво предлагали сони ЕХ85, которые в инете по тестам - провал , секрет прост - наценка в этом магазине на эти наушники 30% выше от цены в розницу в соседнем магазине, короче чем больше навар тем больше желания продать - вот политика таких манагеров!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Заставить что-либо делать крупные сети - практически не реально... это те ещё барыги...
    Консультанты в магазинах в первую очередь советуют то, что нужно ПРОДАТЬ, а не то, что нужно купить... в редких случаях если консультант действителььно разбирается в товаре его можно вывести на нормальный разговор, дав понять что ты не совсем лох и впаривать ничего не нужно...
    А про 50% это ОЧЕНЬ оптимистично... процентов 90...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    когда появится в продаже Enigma, на pleer.ru?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Складывается впечатление, что-то выбрать себе по-душе, купить, можно только в Москве, в регионах - ситуация совсем другая!!! Топовые модели Фишеров не найти, если найдешь наценка совсем другая, чем та что рекоммендуют наши консультанты ФА. Может можно договориться хотя бы с М-видео выставлять весь модельный ряд - и сеть по России большая, и честные: как на сайте цена - так и в магазине. Например, "Белый ветер" - наё-ка какая то, на сайте одна цена, в магазине оч даже выше, в Новосибирске, например. А так Ваши топовые решения не оправдаются, или опять как советские времена в Москву "за колбасой" ездить будем. Не забывайте, Москвой Россия не заканчивается!!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    50% это еще оптимистично сказано! Помоему, таких идиотов больше, им марку что наслуху кажется просто впихнуть. Вот и делают хит-продажи Сенхам и АКГ.
    А разве Сенхи и АКГ делают плохие наушники?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Относительно сетей.

    Все совсем не так просто, как вам может показаться. Я сам руководил много лет отделом закупок крупнейшей в стране сети электроники, и могу сказать, что в целом, менеджеры по закупкам поступают верно: они размещают в магазинах тот товар, который продается. Все, у чего есть проблемы с оборачиваемостью, выносятся за рамки. Это как на радио "не формат".

    Очень скоро вы увидите, что на полках крупных магазинов исчезнут все наушники вкладыши с ценой более 1500 руб (а, вероятно, и с ценой более 1300). Я разговаривал со многими менеджерами по закупкам, они хотят переместиться в формат до 1000 рублей. Это не означает, что все классные наушники должны стоить до такого уровня! Просто падает покупательная способность. Кстати, с этим же связано и падение общего уровня подготовки продавцов. Наполнение сетевых магазинов зависит не от покупок участников этого форума, а от покупок массового покупателя.

    Поэтому, не стоит пенять на Белый Ветер. Они держат в своих магазинах более богатый и дорогой ассортимент. Иногда они вынуждены отбивать свои дополнительные затраты увеличением цены.

    В Питере мы договорились с небольшим специализированным магазином Зурбаган, . Они держат практически весь наш ассортимент. В Кее большой выбор. В Москве – Pleer.ru, тот же Белый Ветер, Ион.
    Постоянный ассортимент средних и верхних средних моделей можно найти в М-Видео

    Если у вас в городе есть специализированные магазины (пусть даже в формате – ларек ИЧП на рынке), которые занимаются профессионально наушниками в ассортименте, пришлите мне и Вале в личку их контакты, а если не контакты, то, как их можно найти. Будем разговаривать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Еще раз относительно встречи:

    Встреча в Москве в 22-го в 11-00 Можайское шоссе,9 в кафе - пекарне "Буланжери". Это наши друзья, один из совладельцев ее был долгое время основным гуру на рынке флеш-плееров. Именно благодаря ему раскрутились на рынке большинство марок. Я, надеюсь, он будет с нами.

    Нас вы найдете по проводам и наушникам. Я буду в голубой майке с накаченным китайским крестьянином, а Валентина вы узнаете сразу: он обычно не носит малиновый пиджак и золотую цепь с гимнастом, но образ именно тот. Только улыбается часто и говорит умные слова, чем портит весь свой имидж :-)

    Я понимаю, все люди приличные, но, просьба, не будем мешать коммерческому заведению шумом и не надо отказывать себе в кофе и булочках ;-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suxxx123 Посмотреть сообщение
    ...хоть использую тел motorola Е8
    У Е8 далеко не самый плохой звук, скорее даже один из лучших музофонов на данный момент
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Жаль, что на встречу в Ёбурге можно и не надеяться. Мечты, мечты...
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Еще раз относительно встречи:

    Встреча в Москве в 22-го в 11-00 Можайское шоссе,9 в кафе - пекарне "Буланжери". Это наши друзья, один из совладельцев ее был долгое время основным гуру на рынке флеш-плееров. Именно благодаря ему раскрутились на рынке большинство марок. Я, надеюсь, он будет с нами.

    Нас вы найдете по проводам и наушникам. Я буду в голубой майке с накаченным китайским крестьянином, а Валентина вы узнаете сразу: он обычно не носит малиновый пиджак и золотую цепь с гимнастом, но образ именно тот. Только улыбается часто и говорит умные слова, чем портит весь свой имидж :-)

    Я понимаю, все люди приличные, но, просьба, не будем мешать коммерческому заведению шумом и не надо отказывать себе в кофе и булочках ;-)
    А там алкогольный кофе продается Irish Cream или глинтвейн?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    А там алкогольный кофе продается Irish Cream или глинтвейн?
    Тебе что тут,бармены сидят? Может меню еще попросишь?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Тебе что тут,бармены сидят? Может меню еще попросишь?
    Я просто поинтересовался, посольку изрыл весь инет в надежде найти меню... знаю что там тортики вкусные...
    Вы негативно настроены в пятницу... это плохой знак
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    телефон: +7(495) 440-4978, можно позвонить
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Сравнительный обзор наушников FischerAudio Aleph и FischerAudio Sigma

    Упаковка: Обе упаковки достаточно качественны и красиво оформлены

    Комплект поставки :
    Aleph - Собвстенно сами наушники ,инструкция и сменные насадки (амбошуры) 4-е пары (Двухлепестковые ,маленькие ,среднии и большие )
    Sigma - Наушники,инструкция и сменные насадки(амбошуры) 3-е пары (Двухлепестковые, среднии и большие)

    Ну и собственно впечатления :

    Aleph

    "Затычки" удобные ,посадка в ухе замечательная ,буквально через пару минут я их не ощущаю.

    Провод на вид хлипковат, но после так сказать тест-драйва на прочность (наушники в ушах а плеер упал из руки и повис на проводе) беру свои слова назад .
    Звук у наушников отличный . сравнил по звуку с Сенхайзерами Cx-300 и сделал вывод что Aleph играет намного приятней и красивей чем сенхи .




    Sigma

    Немного иная посадка чем у Aleph, наушники также не ощущаются в ушах через пару минут .

    Провод у Sigma на разы толще чем у Aleph,есть бигунок для крепления провода на подбородке (что очень удобно ) .Штекер хороший ,под прямым углом что мне нравится (не люблю я прямой штекер ) .



    Что касаемо звука то тут он мне понравился меньше чем у Aleph ,но больше чем у Сенхайзеров Сx-300.
    Баса в них поменьше чем у Aleph,но больше чем в cx-300
    Вобщем звук приятный для обычного неискушенного слушателя ))
    Вывод: Отличный звук для своих денег .

    PS написал первый раз в жизни обзор. так что критикуйте
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (20.02.2009), Gold (20.02.2009), La Calma (20.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Баса в них поменьше чем у Aleph,но больше чем в cx-300
    Короче вывод - две пары долбилок))))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 230 из 1187 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения