Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 746
  1. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Скажите, эти уши подойдут для спортивного применения, те не будут вываливаться при беге? Кто пробовал такие в зале на беговой дорожке? Или другую модель посоветуйте...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сегодня взял на пробу CX-500, ни разу их не слушал, тока читал. Под рукой в тот момент оказался флешник Ривер Кликс. Стока сразу началось цыканья и свиста на верхах - кошмар. Ну, думаю, правильно про них писали, беда у них с высокими... отложил и забыл.
    А вечером вспомнил, что у меня Кенвуд есть для этих целей И что вы думаете? Эти затычки оказались достойнейшими представителями самых отличных ушек. Вот так. Замечательно звучат.
    Хм. Вывод? Вывод простой. Им, этим крохам, как ни странно, нужен качественный усилитель. Не левенький усилочек флешника, пусть даже качественного среди своей группы, а такой, как в Кенвуде или Микротраке 2. И тогда к ним не будет никаких претензий. Можно даже CX-300 взять под это дело, они тоже звучат с такими машинками потрясающе. Уже давно заметил.
    Вот такой вот, блин, коленкор, друзья)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KoR@BoK (26.02.2009), La Calma (27.02.2009), polkovnik77 (10.02.2009), StopDamob (10.02.2009), Мегавольт (10.02.2009), ПАС (13.02.2009), ~ko4evNIK~ (11.02.2009)

  4. Collapse Details
    УРА! 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    Thumbs up
    Имею 500-е!...)
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    привет,а подскажите - вот эта хренька на зажиме - что такое?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg s.jpg‎ (85.6 Кб, Просмотров: 61)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    По-моему, это клипса цепляется на провод, что б можно было его /например/ на воротнике закрепить. Чесно, я её еще не целял, так хожу.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    просто у меня на клипсе нет этой штучки,которая обведена красным,поэтому не соображу как провод на зажиме зафиксировать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    А фото клипсы есть?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Мегавольт, к сожалению фото нет, есть предположение что одной части не хватает, хотя в остальном все на месте - 3 набора резиночек (елочки и обучные полусферы,сумочка, хренька для наматывания провода,все как на фото в начале ветки. брал вчера в ионе. (
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    updt.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    нехватает части зажима на которой находится крючок. Видимо это заводской брак (забыли запрессовать), т.к. сама она выпасть не может (еле её выковырял).
    По поводу самой прищепки: на тонких проводах не держится, на толстом (основном) - лезет в натяг, через три месяца эксплуатации крючок отломился.
    Nationite S:flo2 (2Gb) + HiFiMan RE0
    [PC] AUDIOTRAK Prodigy HD2 SE + MB Quart QP 250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Скорее всего это не брак,а признак "левоты",позвоните по московскому тел,который указан на обороте упаковки и узнайте:какие компании торгуют оригиналом(я брал в АльтТелекоме,предварительно позвонив по этому номеру,кстати Плеер оригиналом не торгует,)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    А я покупал CX-500 вот здесь
    http://www.**********.ru/catalogue/?i=578

    как мне определить настоящие они у меня или "левые"? покупал правда наверное около года назад. тогда они стоили 3000.
    На улице: Sony NW-HD5 + Sennheiser CX500
    Дома: E-MU 0202 + Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    а помнится INUTERO,за подобное "крамольное" убеждение,здесь подвергли чуть ли не остракизму...
    Плеер: Iriver Clix (U20)/4GB
    Наушники: Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    подлинные Вы у нас не купите нигде, как впрочем и любую другую модель или другую марку наушников. Курс юаня на сегодняшнее число составляет уже пять рублей за один юань - и это не грубо...Настоящие будут стоит не менее 40000 рублей
    Можно подробнее. Не понял, откуда "40 000 руб"? "Настоящие" CX500 разве нельзя заказать на eBay? Откуда информация, что наушники ненастоящие? Это можно как-то проверить?
    На улице: Sony NW-HD5 + Sennheiser CX500
    Дома: E-MU 0202 + Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    хренька для наматывания провода
    кто-нибудь ей пользуется? в чем её суть я так и не понял. кладу наушники просто так в сумку, даже чехлом не пользуюсь.
    На улице: Sony NW-HD5 + Sennheiser CX500
    Дома: E-MU 0202 + Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Если обсуждать тему:цена-оригинал,то все это "относительно",в недоразвитые страны товар поступает значительно дешевле чем в развитые,одни и те-же наушники могут стоить по-разному и произведены на "родном"заводе
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Upliftor Посмотреть сообщение
    INUTERO Можно подробнее. Не понял, откуда "40 000 руб"? "Настоящие" CX500 разве нельзя заказать на eBay? Откуда информация, что наушники ненастоящие? Это можно как-то проверить?
    Извиняюсь - конечно же один ноль лишний (клавиатуру два раза чистил, все равно кнопки клинит). Не стал исправлять после - думал, что и так понятно.
    .... а аукционы... может, конечно, и без обмана. Дорого, однако...
    Загорелся не так давно денонами 700-ми. В Японии стоят уже 5000 рублей, в Китае - 7000 рублей. Если заказывать из Японии - 3000 руб. доставка. Спрашивается: "Зачем они мне здались за девять штук деревянных?"
    Знаете старую русскую поговорку? ... На рынке два дурака - один продает, другой - покупает. Может я отстал от жизни... а может вовсе нет... а может у меня не так много денег, чтобы покупать товар по дешевке - зная реальную стоимость товара...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    INUTERO

    ну а все же, почему в России все поддельное? то есть наушники сделаны на других заводах? или это специальные версии для России?

    просто, например, купил себе клавиатуру Microsoft 4000 (руссифицированную) - сделана отвратительно. На западных форумах пишут, что подставка под кисти должна быть не резиновая, а сделанная из качественного кожезаменителя, также молчу про качество нанесения букв на кнопки. Что это? Обман продавцов или "специальные" версии только продажи в России и странах СНГ?

    С наушниками тоже самое? Вы сами то в России покупаете наушники и вообще технику?

    CX500 покупал в докторхэд.ру. Вроде все нормально. Два года родной гарантии дали. Не знаю как еще проверить, настоящие уши или нет.
    На улице: Sony NW-HD5 + Sennheiser CX500
    Дома: E-MU 0202 + Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Извиняюсь - конечно же один ноль лишний (клавиатуру два раза чистил, все равно кнопки клинит). Не стал исправлять после - думал, что и так понятно.
    .... а аукционы... может, конечно, и без обмана. Дорого, однако...
    Загорелся не так давно денонами 700-ми. В Японии стоят уже 5000 рублей, в Китае - 7000 рублей. Если заказывать из Японии - 3000 руб. доставка. Спрашивается: "Зачем они мне здались за девять штук деревянных?"
    Знаете старую русскую поговорку? ... На рынке два дурака - один продает, другой - покупает. Может я отстал от жизни... а может вовсе нет... а может у меня не так много денег, чтобы покупать товар по дешевке - зная реальную стоимость товара...
    Я ещё раз Вам говорю, не сравнивайте конечные цены для физических лиц! Они в мире примерно все одинаковы!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Мегавольт
    а вы могли бы прокомментировать эту цитату из сообщения Олега Николаева от 26.02.2009, 17:56
    "...позвоните по московскому тел,который указан на обороте упаковки и узнайте:какие компании торгуют оригиналом(я брал в АльтТелекоме,предварительно позвонив по этому номеру,кстати Плеер оригиналом не торгует,)..."
    Плеер: Iriver Clix (U20)/4GB
    Наушники: Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются!
    от Exion в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 09:55
  2. Надо "подружить" iPod nano 5 gen+sennheiser cx500
    от l3x1s в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 13:27
  3. Что лучше взять к паре с наушниками SENNHEISER CX500?
    от JORA 87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения