Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 1187 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Сначала на вопрос ac1d :

    Этерна уши с АБСОЛЮТНОЙ звукоизоляцией. Почти все уши с обратной установкой закрывают ушной канал лучше, чем классические. Но Этерна особый случай. Если ее вставлять правильно (что на самом деле очень просто) они не только перекрывают ушной канал, но и ту часть уха, которая находится над ним. Без шуток – в метро можно слушать плеер на половинной громкости. При занятии спортом возникает другая проблема – ты совсем не слышишь внешнего мира, иногда это опасно. Сам я катаюсь на борде, лыжах и велосипеде. Больших проблем с выпадением ушей не возникало. Правда, я везде в шлеме, там уши прижаты и есть дополнительная фиксация. В новом варианте Енигмы в комплекте есть специальные силиконовые заушины, с ними проблема фиксации решена.
    Кабель: перетирание кабеля не проблема Энигмы. Он тут реально толстый, не на всех больших ушах ставят такой. Со штекером та же ситуация.

    Другой вариант - Sigma. Кабель там тоже толстый, звукоизоляция чуть хуже, чем в Энигме, звук чуть проще, но на кабеле есть бегунок – он надежно фиксирует кабель под подбородком.

    Я, понятное дело, лицо заинтересованное. Возможно, мои слова подтвердят и другие участники форума.



    Теперь вопрос Destroyer-а

    Вопрос про сбыт не простой. Сейчас он расширяется активно, но у сетей своя политика. Основной ограничитель то, что они не готовы активно продвигать модели с розничной ценой больше 800 руб. Поэтому, чем дальше от Москвы и Питера, тем меньше моделей из серии Fundamentals вы найдете в магазинах. Другая проблема – в прошлом году продажи активно росли и товара хватало только для нескольких больших сетей. С этого года мы увеличили заказы, товара достаточно, но не все магазины готовы продавать «малоизвестные бренды». Однако мы боремся 

    Относительно кризиса: у нас готово к производству много новых интересных и качественных товаров, однако расширение модельного ряда пока пришлось притормозить и сосредоточиться на главном. Благо мы успели запустить большие уши и серию Энигма – Сильвер Булет.

    Кабели у Энигмы и у Булета совсем другие. Обе модели на новой компонентной базе. Качество сборки высокое. Это действительно модели нового уровня. Несколько недель ходил с Энигмой по морозу (ездил на новый год в холодные края). Проблем не возникало.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (09.02.2009), T@R (09.02.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение

    при улыбке, или любого другого лицевого жеста, уши выпадали )) это довольно неприятно
    Все от насадок еще зависит . у меня сигма от фишеров с родной "елкой" так из уха не то что не выпадает , выдерать приходится . Только одно что меня при беге убивает это стучание провода .
    Но в сигме провод за ухо .как и в этерне и провод в ухо не отдает .
    Последний раз редактировалось StopDamob; 09.02.2009 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Вы забыли ответить на вопрос: когда же будет Энигма в продаже и в каких магазинах первее всего?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Shurman с денона 1907, с креативовской карты из подписи... всёравно басят...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Denn123 спасибо за раскрытие таких маркетинговых хитростей,очень радует,что на форуме уже второй сотрудник компании,при чём это всё происходит не скрыто,а в открытой форме,нельзя упрекнуть фирму в пиаре и предвзятости.Еще большой плюс,что у нас появляются такие амбициозные новички,пусть и с "прицелом" на европейский рынок,в забитой аудио нише,хоть какая альтернатива таким мастодонтам типа пресловутого сенха,не все хотят платить за бренд,но все хотят иметь хороший звук за относительно небольшие деньги.

    погодите... а что плохого в том, что Россия? Или я, общаясь с вами, "косил" под иностранца и говорил (или писал) на ломаном русском? По-моему, русские корни никто и не скрывал. И то, что сама марка была создана и названа с "дальним прицелом" на европейский рынок - по-моему, тоже неплохо. Не все ж прихватизированными народными богатствами из недр с "буржуинами" торговать...
    Полностью согласен и,как уже говорил выше,появление альтернативы,причём очень достойной,не может не радовать

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае- неужели вы подумали, что их надо возвращать? Более того- НАМНОГО ПРАВИЛЬНЕЕ их после теста раздать или что-то оставить себе (ну, если что-нибудь понравится самому...). Резонность этого понятна- если в процессе эксплуатации что-то всплывет- это ведь тоже повод для размышлений... и пара слов о том, как поведет себя модель через полгода-год - оочень полезная информация.
    Я бы не отказался поучаствовать в такой авантюре.Можно потом увидеть,если,конечно,всё получится,план примерных действий,как всё это будет осуществляться?Просто очень интересны обхватывающие наушники - первые ласточки фирмы,что они из себя представляют,конструкция,звук и так далее.Приехать на сходку не представляется возможным из за института,хотя живу недалеко - 115 км от столицы.Если что,я подписываюсь,потом могу,после прогона,отдать наушники знакомым,благо страждущих предостаточно,все слушают какой то шлак,можно продвигать фирму или знакомить несведущих в звуке с таким неизвестным для них брендом,может быть им всё придётся по душе и полку аудиофилов будет пополнение.Да и вообще тоже было бы интересно услышать мнение незаинтересованных людей,взгляд обывателя.Оставлять себе наушники даже как то и не думаю,своих хватает)) Можно устроить краш тест,погонять их в реальных условиях,по любому всплывут какие нибудь косяки конструкции.
    Короче,я только за
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 09.02.2009 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    На вопрос о присутствии Энигмы в магазинах смогу ответить только через неделю - другую, после их попадания к нам на склад. А это должно произойти в ближайшие два-три дня. Кстати, из уважения к хозяевам форума тут мы должны обсуждать их присутствие только на Pleer.ru
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Denn123,будет ли расширяться в регионах сбыт наушников вашей компании? Просто трудновато найти интересующие модели в ростове.Этерна продается только в одном месте,Эквалибриумы новые я не нашел.Зато куда не зайди,везде продаются Коссы,филипсы,панасоники и сони,качество звучания которых отвратительное)
    не ударил ли финансовый и экономический кризис по вашей компании? Возникли какие-нибудь сложности?
    В своё время евросеть очень способствовала раскрутке фишера,тогда они только появились на рынке и продавались почти во всех салонах связи,в принципе,только там их и можно было купить,по крайней мере у нас,именно с евросети я открыл для себя этот бренд.Насчёт криза тоже хотелось бы услышать ответ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    ...Да и вообще тоже было бы интересно услышать мнение незаинтересованных людей,взгляд обывателя.
    Присоединяюсь к выделенному

    Валентин К., по поводу тестирования:
    Идея неплохая, сам интересуюсь затычками, думаю мой музыкальный вкус (русский рэп и немного рока, в основном), а также не искушенность всякими арматурами и прочей техникой высокого класса, смогут помочь (хотя мне просто интересно послушать новое, ведь встреча она встреча, много песен на ней не послушаешь, а когда уши у тебя, и ты слушаешь то, что обычно случаешь, а не специально подобранные треки...), короче, могу попробывать, только на вряд ли смогу описать типа "нехватает верхних, вот чуть чуть в области 12-13 кГц...", а простым русским языком

    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    http://pleer.ru/_16507.html - это последняя версия ? крайне важно чтобы наушники не слетали. Что касаеться спорта,слышать что происходит вокруг явно не обязательно. Да и если нужно будет, решаю эту проблему выниманием одного наушника. Попробовал у друга JBL'и по ценовой категории приблизительно равные етерне, звук у них довольно мягкий, но вот одно но: в них, как и в сеньках cx400 было замечено странное: при улыбке, или любого другого лицевого жеста, уши выпадали )) это довольно неприятно. Не было ли замечено подобных проблем с етерной ?

    пс скорее всего етерну возьму.
    да, в плеер.ру последняя, сам недавно там брал, уши не выпадают, головой вертел))) единственное, если провод прижат одеждой (у меня это шарф), то если он (провод) сползёт, и начнёщь крутиться, то потянет за уши заушины, но они и тогда не выпадают (в смысле сами затычки), но есть ощущение, что надо поправить, но звукоизоляция и сам звук не нарушаются. А вот на счёт спорта уже ничего сказать не могу. И в целом удобно, как писали: при их звукоизоляции, их можно слушать довольно тихо, что не модет не радовать.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Я может чего пропустил но смотрю у некоторых есть наушники со встречи .Там они продовались ?
    судя по посту Ashikh,их можно было просто так забирать на прослушку

    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    кстати по поводу гипериона... я так понимаю на тесте бвл прогретый довольно неплохо? или нет? просто пока что тот что у меня довольно сильно басит... причём я бы сказал излишне басит... надеюсь что пройдет это у него =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ахаха потсы налетели на халяву.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    погодите... а что плохого в том, что Россия? Или я, общаясь с вами, "косил" под иностранца и говорил (или писал) на ломаном русском? По-моему, русские корни никто и не скрывал. И то, что сама марка была создана и названа с "дальним прицелом" на европейский рынок - по-моему, тоже неплохо. Не все ж прихватизированными народными богатствами из недр с "буржуинами" торговать...
    По-моему, это даже хорошо - так сказать, поддерживаем отечественного производителя

    И еще, в сильвер буллете и энигме звукоизоляция как в сравнении с этерной? Чувствую, одни из них точно куплю, только послушать/пощупать хочется.
    765-ые тоже интересны - подарил бы другу, который не понимает, зачем вообще нужны наушники дороже 200 рублей))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    я что-то теряюсь. В соседнем топе говорят бери equilibrium Наверняка есть люди которые слушали и то и другое. Чем они различаються ? с точки зрения меня как неопытного в наушниках, етерна дороже, наверное и качественней. %)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    я что-то теряюсь. В соседнем топе говорят бери equilibrium Наверняка есть люди которые слушали и то и другое. Чем они различаються ? с точки зрения меня как неопытного в наушниках, етерна дороже, наверное и качественней. %)
    Этерна втыкается в ухо по другому . Как неопытному пользователю
    Совет . сам примерь как тебе удобней . просто некоторые даж этерну в ухо боятся вставить

    Вот глянь обзор с фото . http://www.fischeraudio.ru/articles/3.php
    Последний раз редактировалось StopDamob; 09.02.2009 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    погодите... а что плохого в том, что Россия? Или я, общаясь с вами, "косил" под иностранца и говорил (или писал) на ломаном русском? По-моему, русские корни никто и не скрывал. И то, что сама марка была создана и названа с "дальним прицелом" на европейский рынок - по-моему, тоже неплохо. Не все ж прихватизированными народными богатствами из недр с "буржуинами" торговать...
    Я лично думал, что это немецкий бренд и разработки ведуться там, судя по теме и на коробке написано вроде. А так я не против, молодцы мужики - бобло делаете, тока похвально. У самого в наличии из кустарщины лаконик есть.

    ac1d
    Какой спорт то? ) Странно чот затычки для спорта брать, даж не изо звукоизоляции.

    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    765-ые тоже интересны - подарил бы другу, который не понимает, зачем вообще нужны наушники дороже 200 рублей))
    Ужас как с такими вообще общаться можно, а тем более дружить.
    Последний раз редактировалось suici; 09.02.2009 в 22:25.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Ахаха потсы налетели на халяву.
    Очень остроумно,шутка дня

    2Валентин,если никто не против,напишу как я себе представляю пересылку:лучше всего создать тему,где будут отписываться люди,желающие принять участие в тестинге.Думаю,компания не сможет себе позволить бесконечное количество переводов,но человек 20,наверное,ей по силе,просто,положив руку на сердце,можно с уверенностью сказать,что найдутся индивидуумы,которые захотят просто нагреться на этом деле,русская тяга к халяве всем известна.Так же в теме неплохо бы было задать максимальное колличество высылаемых наушников.Потом тестеры высылают Валентину в личку паспортные данные,индекс,адрес,короче всё то,что необходимо для перевода,и модели,которые они бы хотели послушать,в идеале,чтобы приходило подтверждение того,что сообщение пришло,во избежании казусов.По крайней мере,мне всё так представляется))

    PS всё таки постараюсь вырваться на встречу в Москву.Сорри за офф
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Гиперион- да, мне они тоже очень нравятся. Оберон- да, жесткий консервный звук в духе Техниксов-Панасоников (ох и не люблю я такой звук…). Метко сказано- Попс, неплохой, но попс.
    Жаль насчет Оберона - очень надеялся на них, как на единственные закрытые мониторы в серии (
    Гиперион наверно не очень подойдет для шумных мест типа маршрутки с шансоном или метро/электрички, если нет желания бороться с шумом за внимание окружающих? )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    suici

    пкажи мне хоть слово про германию!!!! никто про неё не говорил никогда и никогда ничего не упаковке написано не было... так что всё это необоснованный гон...



    DmB
    не, гиперион не подойдет... а что с обероном не так? вроде ничё ушки... а вобще для маршруток и метра нужны затычки...
    Последний раз редактировалось Ashikh; 09.02.2009 в 22:58.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    мои 5 копеек..
    1) я подозревал что ФишерАудио это рашшн девелоперз ну..если честно - рад. даже гордость обуревает.. наконец-то хоть кто-то поднял голову.. а то забыли как хайэнд делали почти на коленях а как лет 20 назад журнал"радио" шумел перепискою
    радует.
    есть некоторе количество предложений но это лучше при личных встречах.
    2) про продвижение - самое главное - это что бы надпись с наушников не стиралась. у мя на новой Этерне на одном наушнике она кончилась за день
    кстати звукоизоляция там конечно супер для пассивного шумодава.. но вот туда б ещё активный бы..ну и верхи..саамая маковка завалена..
    3) считаю что Омеги надо сохранить в ряду меганаушники..
    4) про тестирование.. готов поучаствовать ..интересны и маленькие и большие.. однако сравнивать буду с достойными противниками - ТДС5,7,15,16..ну вы поняли о чём я


    далее - кризис кризисом бизнес бизнесом - мне кажется он будет вам на руку, Господа из Фишер Аудио.. я лично считаю что серия сигнатура может быть реально хоршим подарком всем.

    возможно стоит сделать базовый вариант шнурка разделяемого - 40 и 60см? после 40 см прямой штекер а после 60 - Г-образный..вроде не очень дорого должно получиться а меж тем вы расширите аудиторию, включив туда владельцев сонериков и пр нокий музыкальных.. качество там конечо не Компакт-Дисковое но полюбому это первый шаг на долгом пути к идеалу




    про спорт и наушники - сугубо ИМХО - брать только с верхним выходом провода.. - через ухо, если вы не занимаетесь славяно-греческой борьбой и не играете в Чебуратора то слететь не должны.
    в этом отношении мне очень понравились Этерны(у меня первая серия но чутка переделаная(задемпфирована) - мегаудобный корпус. ложатся как кастомы



    а про активный шумодав таки подумайте.. это реально другой уровень. если сможете его сделать в такой же ценовой системе - рынок ваш.
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    кстати про "тот"фишер.. вообще-то он был подразделением Sanyo
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Ashikh может быть,suici смутило то,что на офф сайте присутствует слово GmbH,на самом деле,было бы неплохо,если ясно было написано,что компания не является немецкой,а владелец - Россия,с производственными мощностями в китае.я сначала тоже путался,особенно после прочтения комментов на докторголове,где кто то,с пеной у рта,доказывал,что фирма немецкая,второй аппонент говорил,что она российская,третий - что китайская
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 1187 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения