Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 84 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1661
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    здравтсвуйте! тут была тема о том что у Zen Micro (не фото, обычный) частенько летит выход наушников. Нашел там же схему пайки аудиовыхода. Запаял. Заработал, но через неделю снова накрылся... Снова запаял, через неделю вновь сломался. Подскажите, может я что-то не так делаю? Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    я не паял а заклеил и вот уже год как никаких проблем
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Искал в этой ветке форума схему пульта ДУ для ZMP, но не нашел. Кто-нибудь знает как он выглядит изнутри или может разобрать свой и выложить фото? буду очень и очень признателен.
    Все выше написанное ИМХО
    Portable: Sony HD5H / Creative Zen Micro Photo + Fischer Audio FA-999 + Comply Foam / Denon AH-D1000 (Cable Mod) (были: Koss The Plug; Creative EP630; Fischer'ы: Paradigm, FA-768, Enigma; Mipro E8P)
    Home: Dr.DAC2 + Audio-Technica A900 (Cable Mod) / Beyerdynamic DT770 / Fischer Hyperion / ТДС 5 / Амфитон ТДС 15 (были: Cresyn CS-HP700, Creative Aurvana Live!, Grado SR325i)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazurik Посмотреть сообщение
    здравтсвуйте! тут была тема о том что у Zen Micro (не фото, обычный) частенько летит выход наушников. Нашел там же схему пайки аудиовыхода. Запаял. Заработал, но через неделю снова накрылся... Снова запаял, через неделю вновь сломался. Подскажите, может я что-то не так делаю? Заранее спасибо!
    надо уменьшить нагрузку на гнездо, т.е. если штекер наушников длинный и прямой - то не класть в передний карман брюк, ну и т.п.
    Creative Zen Micro 5Gb + Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    День добрый. После нескольких падений Zen MicroPhoto 8Gb стал виснуть при попытке залить песни... форматился и перепрошивался нормально...
    Забил на него и некоторое время он лежал без дела. Потом случайно наткнулся на возможность замены харда на CF-ку...... Купил на 4 гига Transcend (а больше мне и не надо).... Разобрал, подключил, в рековери режиме отформатил. Всё вроде бы нормально клин-апится и форматится. При попытке лить прошивку Ничего не выходит... Т.е. обновление прошивки стартует(1.31.01), минут 5 дуплится и выдаёт "Firmware upgrade failed"... Кто может посоветовать что-нибудь? Неужели пациент мёртв? :(((((
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Поставил назад винт... На него прошивка льется без проблем...

    А что если вымутить у кого-нить кардридер и втупую скопировать с винта на карту память всё, прокатит аль нет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Винда не понимает файловую систему плеера...... Не прокатило с кардридером... Посоветуйте хоть че-нить, жалко ZEN-ку :((((
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $L!M Посмотреть сообщение
    Винда не понимает файловую систему плеера...... Не прокатило с кардридером... Посоветуйте хоть че-нить, жалко ZEN-ку :((((
    А что тебе тут насоветовать? Волшебники сокращены по случаю кризиса.Ну винт поищи ....а проще еще один плеер - их дешево продают,думаю дешевле винта .....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Та в том то и дело, что я у нас в Харькове таких плееров встречал ооочень мало... Да и флешку всё-таки хотелось бы, а не винт... Ну и на том спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Господа, а как вы настраиваете эквалайзер? Вам не кажется что басов не хватает если без улучшайзеров по дефолту, а если включаешь усиление басов, то нижние частоты становятся тупо размытыми?
    Все выше написанное ИМХО
    Portable: Sony HD5H / Creative Zen Micro Photo + Fischer Audio FA-999 + Comply Foam / Denon AH-D1000 (Cable Mod) (были: Koss The Plug; Creative EP630; Fischer'ы: Paradigm, FA-768, Enigma; Mipro E8P)
    Home: Dr.DAC2 + Audio-Technica A900 (Cable Mod) / Beyerdynamic DT770 / Fischer Hyperion / ТДС 5 / Амфитон ТДС 15 (были: Cresyn CS-HP700, Creative Aurvana Live!, Grado SR325i)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Если тут тему кто то ещё посещяет.

    У меня Креативе Micro Photo 8гб, В один из моментов при его включение В том моменте когда вход в систему и отображение трека плеер умирает на мертво. Виснет прошивка. При подключение к компьютеру плеер не отображается системой и выдаёт ошибку что типо не знаю что подключили и типо идите вы все......

    Как включить Меню Рековери моде попробовать форматьнуть его... И если не поможет поможет ли замена самой флешки...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Maximuss
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Принимаю поздравления! :о)

    Удалось разогнать свой Zen Micro до 32GB. :о)

    Использовал:
    1. http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=30994
    В этом топике чел пишет, что ему это удалось и модель CF-ки
    2. http://www.instructables.com/id/Upgr...-on-the-cheap/
    Здесь полность в деталях разобрано как установить флэшку (правда 8GB, но не суть). Там есть PDF вариант статьи, советую скачать, правда он доступен только после простой регистрации на сайте.
    3. A-Data CF Speedy 32GB
    вот такая в точности - http://www.newegg.com/Product/Produc...82E16820211244
    карточку нигде не заказывал) она была в местном магазине)
    Любовь бывает и нежной, и сладкой как мед, и кинжалом, пронизывающим сердце насквозь. (с) SlamYar
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Супер! Мои поздравления! Как изменилось время работы и скорость закачки? И во сколько CF обошлась?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Maximuss
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    CF обошлась в 2199 р... загружаться стал ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее,
    а вот скорость записи не знаю даже изменилась или нет... я просто щас забиваю всё музыкой, большими партиями закачиваю.... сложно сравнивать, но в принципе нормальная скорость закачки.
    время работы сложно оценить, я её поставил 4 часа назад)) пока музыку забиваю)) про время работы можно говорить только через неделю-две...
    Любовь бывает и нежной, и сладкой как мед, и кинжалом, пронизывающим сердце насквозь. (с) SlamYar
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    если кто-то сюда еще залазит, помогите плиз мне в моей проблеме (если она, конечно, решаема без копания в харде)
    моему плееру уже 2,5 года. до этого я его 2 раза успешно форматировала и перепрошивала (в первом случае пропадали треки, но при этом свободная память не увеличивалась, во втором он просто завис и не воспринимался компьютером).
    В последнее время он начал часто вырубаться во время исполнения музыки, когда я включала его, шло восстановление библиотеки. Мне это дело надоело, и я решила его перепрошить. Скачала прошивку 1_31_01. Запустила аварийное меню, отформатировала диск и запустила перепрошивку. Плеер перепрошился, но компьютер отказывался его воспринимать. И я на всякий случай решила перепрошить его повторно, но процесс до конца не завершился и теперь у меня плеер без прошивки, ни креатив иксплорер, ни прошивка, ни MP3 Player Recovery Tool его не видят (нет даже иконки зарядки). При включении плеера сначала возникает непонятный орнамент (в духе того, что на прошлой странице залила Centavra, потом запускаеться аварийное меню. Но это еще полбеды! Когда плеер подключен по юсб к ноуту, несколько раз вылезало белое полотно с продольными голубо-фиолетовыми линиями на весь экран (ЭКРАН НОУТА!!!) после чего его приходилось обесточивать, тк ни на какие команды с клавы он не реагировал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    айайай! столько информации, всё прочесть не могу. к тому же прослыл ламером в делах о софте и посему прошу пояснить, как мне качать музыку на этот плеер. у меня нет диска, я этот плеер кстати купил на барахолке за 500 рублей какая нужна программа, и как через медиаплеер можно качать? прошивка на всякий случай - 1.11.01. (это что ее 1 ноября в 2001 году написали? )
    Последний раз редактировалось гарик morgan; 06.04.2009 в 00:39. Причина: почему смайл happy становится бомбой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Народ заметил такую проблему, плеер пролежал без подзарядки чуть больше недели, заряжен был на половину, я им не пользовался, когда включил, то батарея была на нуле. У всех микрофото такая болячка или дело в аккуме?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    гарик morgan, поставь wmp10 и обнови драйвера через диспетчер)

    Mulato, у всех микрофот болячка в аккуме) У меня на данный момент зарядки хватает чтобы доехать до института и обратно... Пользуясь случаем хочу спросить всех присутствующих в этой теме - никто случайно не продает хороший аккумулятор для микро/микрофот??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    года два пользуюсь этим плеером. проблем ни с аккумулятором, ни с выходом на наушнике не было. тьфу тьфу тьфу
    есть ли на zen micro прошивка с поддержкой flac'a?
    если поставить флэш, то время работы плеера увеличится, уменьшится или отсанется прежним?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Вы меня конечно извините, но читать все как-то оооооочень долго, может уже было упомянуто, кто-нибудь знает что в микрофото за чип стоит отвечающий за звук (звковой кодек)???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 84 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения