Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 225 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Stealth, +1 к Winand, как кино смотрится? (полнометражные и сериалы) думаю в постели смотреть и/или в метро)))
    Winand, ну вдруг проц не под видео заточен, всё-таки неплохо за 10 тысяч ещё иметь возможность проги ставить, а не только видео/аудио.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Хаус смотрится шикарно, различимы все, даже самые тонкие и мелкие надписи. Звук не нужно выкручивать, кадры не выпадают. Смотреть можно и на улице, только экран немного бликует.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    По радио так мне и не ответили... Никто его не слушает? Если всё таки слушает, то какое оно там по качеству/приёму? Такое же никакое, как и в Д2?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Книги удобно на нем читать? Как страницы прокручивать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Книги читать удобно, прокрутка или авто или пальцем проводишь по дисплею.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    По радио так мне и не ответили... Никто его не слушает? Если всё таки слушает, то какое оно там по качеству/приёму? Такое же никакое, как и в Д2?
    Радио - аналогично D2 :(
    А вот кино... это здорово! И конвертить не надо - сейчас залил фильм:
    2.1Gb
    720х288
    25fps
    448kbps
    48khz
    шикарно смотрится и тормозов нет
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Himki за полезный пост

    last_man (29.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmiKap Посмотреть сообщение
    Книги читать удобно, прокрутка или авто или пальцем проводишь по дисплею.
    ещё можно листать кнопками "<<" ">>"
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    ещё можно листать кнопками "<<" ">>"
    Да, совершенно верно. А на КовонГлобал появилась прошивка 2.08, сейчас прошился - полет нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Ещё пару вопросов:
    1. аппарат не кажется большим, его удобно в штанах носить?
    2. Писали, что звук не такой бассистый, как у д2, но в целом он как?
    3. С какими ушами используте?
    Если всё меня устроит, возможно, скоро стану счастливым обаладетелем)))

    Пока писал ещё вот о чём подумал: на каком расстоянии комфортно видео смотрится? (примерно, не более)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmiKap Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно. А на КовонГлобал появилась прошивка 2.08, сейчас прошился - полет нормальный.
    Добавлю прямую ссылку на прошивку: http://www.cowonglobal.com/download/...S9/S9_2.08.zip

    Improved Feature & Fixed Bugs

    - Improved the process of page-up and down in documents mode.
    - Display charging status when the device is connected to PC by USB cable.
    - Improved low bit rate MP3 playback.
    - fixed the error that auto pivot was irregularly not working when auto pivot is just changed to be on.
    - fixed the error that displaying files abnormally when music in music favorites is playing in shuffle mode.
    - fixed the error that Bluetooth headset was not working when turn on Bluetooth while some particular music
    files are playing.
    Последний раз редактировалось Himki; 29.01.2009 в 12:45.
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Winand

    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Stealth, кстати как вообще на таких экранах кино смотреть? ничотак? Планирую практиковать это в электричке по дороге в институт)
    Очень даже здоровски смотреть, посмотрел в обще около 10 фильмов лежа в постели Если смотреть в транспорте и когда трясёт - у меня начинает кружится голова иногда, так что в микроавтобусе я даже толком почту почитать немогу, может это лично моё восприятие
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stealth за полезный пост

    Sitil (26.12.2009)

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Есть предложение, у меня уже поднакопился Cowon FAQ PACK. Куда его выложить и в каком виде (txt, pdf, jpg) и надо ли? Если это кому-то инетересно, давайте обсудим - стоит ли затевать это. Плюсы - вся информация в одном флаконе, инетересующихся можно сначала к этому паку отправлять ну и потом уже возникающие вопросы разбирать и обсуждать. Кто что думает?
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    А у тебя именно по с9? Вообще можно отдельную тему создать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Есть предложение, у меня уже поднакопился Cowon FAQ PACK. Куда его выложить и в каком виде (txt, pdf, jpg) и надо ли? Если это кому-то инетересно, давайте обсудим - стоит ли затевать это. Плюсы - вся информация в одном флаконе, инетересующихся можно сначала к этому паку отправлять ну и потом уже возникающие вопросы разбирать и обсуждать. Кто что думает?
    Очень правильное предложение. Да и пора уже нашу темку в шапку поднять, а, Модераторы ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    А у тебя именно по с9? Вообще можно отдельную тему создать.
    Да, именно по Cowon S9, кроме создания буду и пополнять соответственно актуальной информацией. Если бы можно было в этой теме вклинить первое сообщение, то к нему можно было бы прикрутить такой FAQ. Вообще это логично, заходя в ветку по определённому девайсу сразу натыкаешься на FAQ, вся информация в сжатом виде.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Блин, обсуждают что угодно, но только не звук И материалы корпуса, и скорость закачки, и воспроизведение видео, и экран, и т.д и т.п. Кто-нибудь что-нибудь дельное по звуку скажет? А то - звук хороший. Ну конечно, у ковонов априори звук хороший, а айподов - плохой. Это, как я понял, специфика данного форума Короче говоря, господа, пишите побольше о звуке. Пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А то - звук хороший. Ну конечно, у ковонов априори звук хороший, а айподов - плохой.
    Это реальность, а не специфика... Про звук говорили в начале...полистайте + на обзор ссылка есть...зачем на кажом углу говорить, что звук у S9 отличный?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    По звуку я нашел вот это:
    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    Немного послушал я S9. По первым ощущениям, он менее басовитый чем Д2, и как мне показалось у S9 более ровный звук и как будто он объёмнее чтоль как-то. В общем пока мне звук нравится больше чем в Д2. И я думаю это мнение не изменится. Но я ещё получше послушаю и тогда уже можно будет точно сказать, опишу позже.
    И вот это:
    Цитата Сообщение от DmiKap Посмотреть сообщение
    Звук не хуже чем у Ковона А2, и много лучше чем у иПода классик - сравниваю с тем, что у меня было. А экран выше всех похвал.
    Насчет отличного звука, Мегавольт, вы ковон с9 сами слушали? Если да, то хотелось бы ваши впечатления услышать.
    По поводу того, что у айпода плохой звук - многое от наушников зависит. Но это уже в другую тему.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Блин, обсуждают что угодно, но только не звук И материалы корпуса, и скорость закачки, и воспроизведение видео, и экран, и т.д и т.п. Кто-нибудь что-нибудь дельное по звуку скажет? А то - звук хороший. Ну конечно, у ковонов априори звук хороший, а айподов - плохой. Это, как я понял, специфика данного форума Короче говоря, господа, пишите побольше о звуке. Пожалуйста!
    Звук надо слушать, а не описывать (в хорошем смысле слова ). Как можно про звук рассказать тому, кто этот звук не слышал. Мне нравится, Вам возможно - так себе, а кто-то доволен штатным проигрывателем самого простенького мобильника и ему все гуд. А специфика форума - это Вы правы, кому нравятся иПоды здесь вряд ли будут искать инфу для себя.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    По звуку я нашел вот это:
    Цитата:
    Сообщение от V0rteX
    Немного послушал я S9. По первым ощущениям, он менее басовитый чем Д2, и как мне показалось у S9 более ровный звук и как будто он объёмнее чтоль как-то. В общем пока мне звук нравится больше чем в Д2. И я думаю это мнение не изменится. Но я ещё получше послушаю и тогда уже можно будет точно сказать, опишу позже.

    И вот это:
    Цитата:
    Сообщение от DmiKap
    Звук не хуже чем у Ковона А2, и много лучше чем у иПода классик - сравниваю с тем, что у меня было. А экран выше всех похвал.

    Насчет отличного звука, Мегавольт, вы ковон с9 сами слушали? Если да, то хотелось бы ваши впечатления услышать.
    По поводу того, что у айпода плохой звук - многое от наушников зависит. Но это уже в другую тему.
    Нашли с чем сравнивать,с Д2 и гопподом,ни для кого не секрет,что многим звук Д2 НЕ нравится,слишком цифровой,много про него нелестных отзывов,про гомопод вообще без комментариев
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 225 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения